Страница 101 из 201 ПерваяПервая ... 51919596979899100101102103104105106107111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 3004

Тема: РУСОФОБИЯ - это болезнь?

  1. #1501
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    про жидомасонов никто не забывает - а вот варшавских поленьев могут и упустить из вида.
    Да это он так.....О себе напомнить. Даже слова, варьят, заучил, что бы как-нибудь и где-нибудь сверкнуть заумностью. Как на перекладине. Мах на "солнце", трах на ***у.

  2. #1502
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    ! Отрицание утверждения о девальвации значения "патриот" на Украине и России
    Где отрицание? Потрудитесь привести ссылку на него, месье)

  3. #1503
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Для большей объективности, я привёл несколько значений слова "ПАТРИОТ".
    ты забыл самое главное
    ПАТРИОТ ( PATRIOT) пиндоский зенитный ракетный комплекс (ЗРК), используемый армией США и их союзниками. Производится американской компанией Рэйтеон.

  4. #1504
    Senior Member Аватар для Bestiy
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,439
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Так вот в СССР патриоты не были националистами.
    Раньше украинцы были русскими, потом малороссами, потом советским народом, а сейчас стали украинским народом. Им национальность сменить, раз плюнуть. Разве это похоже на национализм?

    Развалилась Киевская Русь, потом Российская Империя, потом СССР, а им на всё это наплевать. Они готовы косить от армии, за деньги легко станут любыми националистами, хоть европейскими, хоть американскими, хоть русскими. Кто больше заплатит, тем они и станут. Разве это патриотизм?



    Они легко жертвовали интересами государств, в составе которых находились. А ради чего? Кто то из украинцев может пояснить это? Может быть корни русофобии в ответе на этот вопрос?

  5. #1505
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Назовите пожалуйста только фамилии.
    Если позволите, я не по древу, а только тех, с кем приходилось сталкиваться. Литвак, Карташова, Матвиенко, Спинул, Мартынова, Хаскина, Постоловский, список могу продолжить, но думаю - не знающим этих людей не интересно. Общий принцип: высочайший профессионализм , подвижническая деятельность - работа во благо людей не материального ради, в т.ч. и общественная деятельность, привлекающая спонсоров в решение важнейших социальных проблем. У большинства реальный шанс и масса предложений к работе за рубежом...Выбор в пользу своей страны.

  6. #1506
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты забыл самое главное
    ПАТРИОТ ( PATRIOT) пиндоский зенитный ракетный комплекс (ЗРК), используемый армией США и их союзниками. Производится американской компанией Рэйтеон.
    Не забыл, как не забыл и то, что "водил" В-52 над Северным Ледовитым, как помню бомбардировки Багдада в 1980. Есть что помнить и есть что вспомнить.

  7. #1507
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не забыл, как не забыл и то, что "водил" В-52 над Северным Ледовитым, как помню бомбардировки Багдада в 1980. Есть что помнить и есть что вспомнить.
    А из БМок да по аулам афганским помним?

  8. #1508
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Если позволите, я не по древу, а только тех, с кем приходилось сталкиваться. Литвак, Карташова, Матвиенко, Спинул, Мартынова, Хаскина, Постоловский, список могу продолжить, но думаю - не знающим этих людей не интересно. Общий принцип: высочайший профессионализм , подвижническая деятельность - работа во благо людей не материального ради, в т.ч. и общественная деятельность, привлекающая спонсоров в решение важнейших социальных проблем. У большинства реальный шанс и масса предложений к работе за рубежом...Выбор в пользу своей страны.
    Спасибо....С кого начнём? Предлагаю по алфавиту. Итак Карташов. Пардон, не в курсах. Гугл - Результатов: примерно 2 420 000 (0,43 сек.)
    Пожалуйста, с этого места по-подробнее.

    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    .... список могу продолжить, но думаю - не знающим этих людей не интересно.
    Ну и зачем тогда перечислять?

  9. #1509
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не-а. Я гражданский. Просто так жизнь сложилась.
    отож

  10. #1510
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Спасибо....С кого начнём? Предлагаю по алфавиту. Итак Карташов. Пардон, не в курсах. Гугл - Результатов: примерно 2 420 000 (0,43 сек.)
    Пожалуйста, с этого места по-подробнее.
    Нет, извините. Это реально существующие люди и обсуждение их личности в сети я не считаю правильным. Тем более - людей не-публичных. Скажу только, что это врач - педиатр, работающий с детьми - сиротами.

    Из публичных в списке Литвак - основатель центра Дом с Ангелами. Думаю, найдете материал в сети.

  11. #1511
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bestiy Посмотреть сообщение
    Может быть корни русофобии в ответе на этот вопрос?
    Корни русофобии в предисловии к вопросу.

  12. #1512
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Нет, извините. Это реально существующие люди и обсуждение их личности в сети я не считаю правильным. Тем более - людей не-публичных. Скажу только, что это врач - педиатр, работающий с детьми - сиротами.

    Из публичных в списке Литвак - основатель центра Дом с Ангелами. Думаю, найдете материал в сети.
    Тогда зачем весь этот сыр-бор и дискуссия о патриотах? Предложите историческую личность.

  13. #1513
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Тогда зачем весь этот сыр-бор и дискуссия о патриотах? Предложите историческую личность.
    Мы говорили о тех, кого ЛИЧНО считаем патриотом - у Стрельца таковых нет, я перечислила основных , признанных мной.
    Мы можем поговорить о Литваке - он свою личность не прячет, ибо средства на его дело нужны ВСЕГДА. Давайте обсудим.

  14. #1514
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Корни русофобии в предисловии к вопросу.
    Разруха не в клазетах. Разруха в головах

  15. #1515
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    отож
    А самому то, кроме степей да мокрых подгузников и вспомнить то нечего...

Страница 101 из 201 ПерваяПервая ... 51919596979899100101102103104105106107111151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •