Результаты опроса: Кто будет следующим президентом Украины

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Порошенко

    7 58.33%
  • Тимошенко

    0 0%
  • Зеленский

    3 25.00%
  • Вакарчук

    0 0%
  • и тд..

    1 8.33%
  • против всех

    2 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 49 из 70 ПерваяПервая ... 394344454647484950515253545559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1049

Тема: Президентские выборы на Украине.

  1. #721
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Дорогие мои. Меряться пиписьками мне предлагаете? ...
    Вот и перестаньте своей пиписькой так старательно размахивать... Россия не потянет физически и Крым и Донбасс и Луганск. Извините- рухнуть может.

  2. #722
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А мы и не лезем в Россию. Мы сами с усами. Карабкаемся потихоньку. Но нам необходимо признание, чтобы мы могли торговать не через посредников а напрямую со странами и континентами. Завалить Россию нам совсем не хочется. Если вы заметили, мы вообще уже четыре месяца живём без российской гуманитарки. Можем, в состоянии. В апреле поступит от России гуманитарка. Мы лишнего не берём. Многое производим сами, но далеко не всё можем получить из-за своего спеленанного, блокадного состояния. Только с помощью России. А нам уже хочется самим. Ребёнок вырос и жаждет делать самостоятельные шаги. У нас две беды: война и непризнанные. И в Украину мы больше не хотим. Даже то, что переселенцы в Украину возвращаются домой, на Донбасс, говорит о многом. Нам там делать нечего. Нечего искать и нечего ждать хорошего. За сто лет не дождались, теперь не дождёмся и подавно.
    Я уже привык к тому, что команда Путина делает самые непредсказуемые шаги, с самыми неожиданными (положительными) результатами. Посмотрим. Знаю точно и твердо - "сдача" Донбасса и Луганска обрушит и его авторитет и популярность и в мире и внутри России. Никогда он на это не пойдет.

  3. #723
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю Шам.АН..... Или мысли о пиписке окончательно свели на нет ваши аналитические способности? Потянет и уже тянет. Или вы пребываете в сплошном наивняке? Или вы полагаете, что пенсии в рублях выплачиваются из бюджета ЛДНР? Народная милиция или как еще называют ополченцев тоже из бюджета юго-востока? Закупка оборудования, запчастей и прочих промышленных прибамбасов тоже из того же кармана? Россия прежде всего дает ЛДНР удочку и говорить о сопоставимости промышленного потенциала Крыма и Донбасса не приходится.
    Пенсии и милиция это копейки. А вот дороги, канализация, водопровод, энергоснабжение, ж/д, мосты, путепроводы, аэропорты, больницы, школы, д/сады и ясли, театры, ВУЗы, музеи, библиотеки, скверы, парки, набережные... все это называется инфраструктурой, без развития которой невозможно развитие региона, что является заботой любого (нормального) государства и что само по себе дает прирост и рабочих мест и сопутствующей всему этому сферы услуг. Но (увы) требует первоначального мощного вливания государственных средств. А если вы про пенсии с милицией, то ради бога - у нас воруют в несколько раз больше.
    ЗЫ. Затраты на развитие инфраструктуры Крыма и в самом деле затормозили многие региональные программы внутри РФ. А вы как думали- за все следует платить.
    ЗЫ.ЗЫ. "Промышленные прибамбасы" вообще-то подразумевают, извлечение какой-никакой а прибыли. Так, что тут ни о какой "благотворительности" и речи идти не может.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 12.04.2019 в 11:13.

  4. #724
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Если еврейский комик Зеленский станет президентом Ураины, нашим российским квн-щикам конечно будет очень обидно. "Где справедливость? Почему не я!?"-воскликнет например Миша Галустян -"Я ведь более талантливая телезвезда и больше заслужил быть президентом Украины!"



  5. #725
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я уже привык к тому, что команда Путина делает самые непредсказуемые шаги, с самыми неожиданными (положительными) результатами. Посмотрим. Знаю точно и твердо - "сдача" Донбасса и Луганска обрушит и его авторитет и популярность и в мире и внутри России. Никогда он на это не пойдет.
    Ну-ну. "Пока я президент, пенсионный возраст не увеличится"

  6. #726
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,004
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Короче, сегодня ездил в "столицу" и присматривал и приценивался к лесапеду.
    Надежда теплится однако.
    Надежда что за Порошенко стоят с чугунными задницами силы.
    И выберут сдохнуть мучительно или хероически.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #727
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ну-ну. "Пока я президент, пенсионный возраст не увеличится"
    с 2005 года прошло 13 лет и не один президентский срок. Вы еще вспомните его пионерскую клятву - давал же?

  8. #728
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,004
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Вы еще вспомните его пионерскую клятву - давал же?
    Ещё клялся жене.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #729
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338


    А похож ведь - и на Порошенко и на Медведева, кстати...

  10. #730
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не будет выше пенсионного возраста Путина. А он на пенсию ещё не вышел. Готовьтесь выходить на пенсию в 74 года. Если он работает, да что там работает? Пашет как вол! почему население вокруг него должно прохлаждаться? Оно тоже будет работать вместе с ним. Скажите "спасибо", что не столько же, сколько он пашет. У нас глаза на лоб лезут: утром в Китае, в обед в Красноярске, вечером в Перми и на ночь добрался домой.
    Полстолетия старые пердуны от ЦК КПСС сидели и ничегошеньки не делали. Бдели мёртвые догмы марксизма-ленинизма. Перебдели. А этот теперь за всех них отдувается, чтобы успеть всунуть Россию вне очереди в число перспективных стран, с которыми разговаривают в мире уважительно. А мир этот любит только силу и деньги. И он спешит. Надеюсь, что успеет и всё у него получится.

    Так что готовьтесь выходить на пенсию в 74 года.
    Мне вот самой стыдно, глядя на него, что я такая старая. Точно соберу деньги на велосипед.
    Это да. Крошка-Цахес наш везде в телевизоре поспевает и трудится 25 часов в сутки

  11. #731
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Верно. А Донбасс, если поднимется, может стать хорошим конкурентом многим соответствующим предприятиям России. Кто же конкуренту России так подыгрывать будет? Только не Путин. Вот мы и не получаем даже признания со стороны России. А у донбасских предприятий конкурентов в России более чем достаточно. Или это у российских предприятий достаточно конкурентов на Донбассе? Совсем меня старую запутали.
    Полагаете, что в Крыму конкурентов российскому туристическому и винодельческому бизнесу нет?

  12. #732
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет. Сочи Крыму не конкурент. Разные категории. Сочи для более зажиточной публики. И виноделие...Если вы имеете ввиду Краснодар и Ставрополь, то это хорошая разница крымским землям. Другой вкус будет и у вин.
    Это только пока. Думаете Крым не захочет заполучить "более зажиточную публику" ?

  13. #733
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,498
    Спасибо Ваши
    176
    Спасибо Вам: 270
    Что хотят, то пусть и творят.
    Я не хочу больше туда.
    Даже общаться не хочу.
    Пусть живут долго и счастливо.
    Я - только ЗА!

  14. #734
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    Что хотят, то пусть и творят.
    Я не хочу больше туда.
    Даже общаться не хочу.
    Пусть живут долго и счастливо.
    Я - только ЗА!
    А почему больше не хочешь в Крым?

  15. #735
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Арсен уже в полёте переобуваться начал ?

    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...ha-na-vyborah/

    https://rueconomics.ru/387222-glava-...ha-na-vyborakh

    Глава МВД Украины не исключил допроса Порошенко в случае его проигрыша на выборах

    Действующего президента Украины Петра Порошенко могут вызвать на допрос по делу о хищениях в сфере ОПК. Такой сценарий в случае проигрыша политика во втором туре выборов не исключил глава МВД Арсен Аваков.

    По словам чиновника, для начала следственных действий нужны основания. Он добавил, что начинать производство в отношении человека, который до этого занимал руководящий пост, это «нормальная процедура».

    Министр добавил, что он и глава партии «Народный фронт» Арсений Яценюк, который ранее занимал должность премьер-министра Незалежной, ходят на допросы регулярно. Аваков напомнил, что последний раз проходил свидетелем по делу о покушении на экс-главу государства Виктора Януковича.

    Напомним, речь идет об уголовном деле о коррупции в оборонной сфере. Фигурантами по нему проходят госслужащие, приближенные к Порошенко. Раскрыть схему масштабных хищений удалось группе журналистов.

Страница 49 из 70 ПерваяПервая ... 394344454647484950515253545559 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •