Результаты опроса: Кто будет следующим президентом Украины

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Порошенко

    7 58.33%
  • Тимошенко

    0 0%
  • Зеленский

    3 25.00%
  • Вакарчук

    0 0%
  • и тд..

    1 8.33%
  • против всех

    2 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 29 из 70 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233343539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 1049

Тема: Президентские выборы на Украине.

  1. #421
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Но кацапы хавают.
    Ну дык ... К гадалке не ходи. Зеленский то баллотируется на выборах в РФ.

  2. #422
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Американцев шокируют масштабы нищеты и разрухи на Украине.
    © Вегабонд
    Уверен что примерно так же корреспонденты лондонских газеты писали в 18-19 веке про нищих вымирающих индусов, не замечая при этом как Великобритания быстро обогащается за счёт ресурсов Индостана.

  3. #423
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Новая интеллигенция Украины

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #424
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Американский бизнесмен Сэм Кислин рассказал о мошенничестве президента Петра Порошенко.
    «Я инвестировал в Украину десятки миллионов долларов.
    Я верю в будущее моей исторической родины.
    Но я оказался неудобен лично Петру Порошенко и его банде.

    В результате без всяких оснований мне запретили въезд в страну,
    ведь я задавал неудобные вопросы о гигантской коррупции в Украине», — рассказал Кислин.
    — «Коррупции, которая пронизывает всю верхушку власти — начиная с генпрокурора
    и заканчивая президентом Порошенко и его бизнес-партнерами, занимающими высокие посты».

    «Жулики Порошенко фактически дважды зарабатывают на каждом украинце.
    На ваших квитанциях за оплату электроэнергии и на дотациях,
    что идут на оплату дефицита бюджета», — говорится в сообщении.
    «Порошенко вывел себе в карман через офшоры около восьми миллиардов долларов.
    Я уверен, что для президента Порошенко и его команды Украина — это только бизнес-проект.
    Цена которого — гибель страны», — заявил Сэм Кислин.

    «Я знаю, что в США ведется расследование коррупционных схем его банды. \
    Они обвиняются в отмывании денег, масштабном хищении бюджетных средств американской финансовой помощи и кредитов.
    Я как свидетель давал показания по этому делу», — подытожил бизнесмен.

    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #425
    Nocomment
    Guest
    Названы условия третьего Майдана на Украине

    В первую апрельскую ночь в Киеве может вспыхнуть новый Майдан. С таким предупреждением выступил один из кандидатов в президенты оппозиционер Бойко. Он уверен, что народ выйдет с протестами, если власть решится на подтасовки итогов голосования 31 марта. Появились слухи и о том, что олигарх Коломойский уже запланировал вывести на Майдан добровольцев из своих батальонов.
    Спойлер:
    Послы стран «большой семерки» (G7) предупредили главу МВД Арсена Авакова об угрозе срыва президентских выборов 31 марта. Об этом стало известно в конце минувшей недели — достоянием гласности стали два письма, подготовленные Группой поддержки G7 на Украине, в которую входят ведущие страны Запада.
    В письме, отправленном еще 15 марта, французский посол Изабель Дюмон от имени коллег выразила обеспокоенность деятельностью «экстремистских политических движений на Украине», не уточнив, о ком конкретно идет речь.
    «Они запугивают украинских граждан, пытаются узурпировать роль Национальной полиции в обеспечении безопасности выборов и наносят ущерб национальной и международной репутации украинского правительства», — возмущается Дюмон.
    «Радио Свобода» от себя добавляет, что Дюмон имеет в виду «Национальный корпус» и «Национальные дружины». По словам Дюмон, группы, причастные к инцидентам с применением насилия, зарегистрировались в качестве наблюдателей на выборы.
    Спустя несколько дней после отправки письма, 21 марта, посол США Мари Йованович встретилась с Аваковым, чтобы обсудить «важную роль и ответственность его министерства в противодействии угрозам и предотвращении актов насилия со стороны экстремистов».
    Аваков факт получения письма подтвердил. «Да, [получил] письмо, в котором они просят об обеспечении честной процедуры голосования и недопущении срыва выборов радикалами. Также написали, что ценят усилия и позицию МВД по этому вопросу», — цитирует его РБК.
    Напомним, что еще в начале марта ЦИК Украины требовал от СБУ и Нацполиции (подчиняется МВД), проверить угрозы «Национальной дружины» возможности применения физической силы на выборах. В комиссию тогда поступила информация, что некоторые наблюдатели собираются использовать свой статус «в целях, не предусмотренных законодательством Украины о выборах президента».
    Ранее на сайте «Радио Свобода» даже появился материал с заголовком «Наблюдатели от „Нацдружин“ на участках могут действовать силой, если будут фальсификации».
    Командир «Нацдружин» Игорь Михайленко ранее сообщил, что «если за справедливость надо будет дать кому-то по морде — мы это сделаем без промедления».
    Его пресс-служба добавила, что активисты «дружины» готовы последовать приказу командира.
    В минувшую пятницу о возможности новых волнений в центре Киева в эфире телеканала NewsOne заговорил и кандидат в президенты Украины, лидер «Оппозиционной платформы — за жизнь» Юрий Бойко. Правда, он полагает, что это будут не правые радикалы, а обычные разгневанные подтасовками на выборах горожане. «Из-за экономической ситуации на Майдан не пойдут, а если обманули, отобрали голоса, если выбрали с нарушениями — это возможно. У людей такие настроения есть».
    Бойко напомнил, чем чреваты протесты, вспомнив трагедию, произошедшую в конце августа 2015 года, когда боевик праворадикальной группы «Сич» бросил гранату в толпу на акции протеста у верховной рады. Пострадал 141 человек, и погибли четыре нацгвардейца. Поводом для недовольства боевика стали изменения в конституции, принятые верховной радой в соответствии в Минскими соглашениями.
    За неделю до голосования в Киеве появились данные о том, что в ночь после выборов на Майдан планируют выйти и «Национальные дружины», за которыми, как считается, стоит сам Аваков, и конкуренты из другого праворадикального лагеря — добровольцы из батальона «Днепр». За ними, как известно, стоит Игорь Коломойский — олигарх, который давно уже поссорился с Порошенко, из-за чего лишился части своих активов на Украине, и теперь живет в Израиле.
    «У Коломойского есть силовой милитарный потенциал. И ставки очень высоки. Ведь Порошенко подготовился к тотальной фальсификации и подмене бюллетеней», — заявил в интервью газете ВЗГЛЯД директор киевского Института трансформации общества Олег Соскин. «Имеется информация, что есть фальшивый пакет бюллетеней на уровне пяти миллионов голосов, которые должны быть подменены. И команда Порошенко должна пойти на преступный обман ради его победы в первом туре», — заверил политолог.
    Однако фальсифицировать выборы Порошенко вряд ли удастся, «потому что созданы такие механизмы, которые не дадут ему возможности это сделать». «Специально вводится военизированный фактор, чтобы он играл по-честному», — отметил Соскин. — Ведь если по-честному — он уже проиграл, так как не имеет шансов пройти во второй тур без подмены бюллетеней».
    По мнению эксперта, главным местом действия в ночь на 1 апреля станет центр Киева, и там потребуется «порядка 20 тысяч людей, чтобы нейтрализовать Порошенко».
    Соскин считает, что «победы Порошенко нечестным путем» не допустит триада олигархов в лице Игоря Коломойского, Сергея Левочкина и Дмитрия Фирташа. «Это пул олигархов объединился против главного бандита-олигарха, — сказал он. — Они решили играть по правилам, а Порошенко „идет в беспредел“. Зная, что действующий президент Украины „готов идти на захват власти“, сторонники Коломойского и его союзников „будут нейтрализовывать черные эскадроны Порошенко“, его отряды „титушек“, которые в свою очередь должны обеспечить тотальный обман на голосовании, предрекает эксперт.
    Директор украинского Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов тоже не исключает Третьего Майдана, однако полагает, что за ним, скорее всего, будет стоять или сам Аваков, который давно поссорился с Порошенко, или даже американское посольство.
    »Во второй тур при условии фальсификации выйдут Порошенко и Зеленский. При этом на самом деле баснословное число голосов получит Юлия Тимошенко», — сказал Толстов газете ВЗГЛЯД.
    Именно у Тимошенко и могут украсть львиную долю голосов, чтобы обеспечить выход во второй тур Порошенко и другого их основного соперника — Владимира Зеленского. Такой оппонент, в отличие от Тимошенко, во втором туре для Порошенко выгоднее.
    «Шансы Зеленского невелики, так как он вряд ли сможет организовать серьезное сопротивление административному ресурсу действующего президента», — считает эксперт.
    При этом Толстов сомневается, что сил у Коломойского хватит для противоборства с ресурсами Авакова.
    «Это в 2015 году у Коломойского был перевес, а сейчас Аваков сам оброс мясом, — считает политолог, — у него отмобилизованных формирований больше плюс хорошо экипированная и дисциплинированная полиция. Так что без конкретных договоренностей с Аваковым третий Майдан мало прогнозируем».
    В общем, чтобы случился третий Майдан, необходима команда со стороны влиятельной структуры, центра силы, к тому же необходима санкция американского посольства, уверен Толстов.

    «А что сейчас происходит с американским послом Мари Йованович? Генпрокурор Юрий Луценко и сам Порошенко ее дискредитируют в расчете на то, что Трамп ухватится за расследование украинского влияния на американские выборы 2016 года», — напомнил эксперт.
    Иными словами, они хотят понравиться Трампу накануне решающей схватки за власть на Украине, но при этом портят отношения с посольством США в Киеве.


    Пауки в Банковой.

  6. #426
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Названы условия третьего Майдана на Украине

    «А что сейчас происходит с американским послом Мари Йованович? Генпрокурор Юрий Луценко и сам Порошенко ее дискредитируют в расчете на то, что Трамп ухватится за расследование украинского влияния на американские выборы 2016 года», — напомнил эксперт.
    Иными словами, они хотят понравиться Трампу накануне решающей схватки за власть на Украине, но при этом портят отношения с посольством США в Киеве.





    Пауки в Банковой.
    Что то не понял я суть интриги с США. Подробности есть всего этого? Вот например с Россией всё ясно. Трампа обвинили что выборы в США 2016 года он выиграл с помощью России. Назначали расследование. Прокурор Миллер на днях не смог подтвердить это обвинение.
    Теперь что, Трампа стали обвинять в том что он выиграл выборы 2016 года в США с помощью Украины? Сам Трамп конечно не способен выиграть. Бездарность. )) Ему обязательно кто то помогал. А кто на этот раз Порошенко помогал Трампу? Луценко вмешивался в президентские выборы в США.)))

    Весело в мировой политике до маразма с этими президентскими выборами в США 2016 года, я смотрю. )))

  7. #427
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Что то не понял я суть интриги с США. Подробности есть всего этого?
    За неделю до президентских выборов Запад отвернулся от Петра Порошенко. По данным СМИ, в США возбудили несколько уголовных дел против людей из окружения действующего президента, да и к нему самому присматриваются. Их всех обвиняют в отмывании денег.
    Может лишиться своего поста и генпрокурор Луценко, спровоцировавший скандал с американским посольством. Страны "Большой семерки", наконец, прозрели: они боятся, что националисты, завалившие администрацию президента Порошенко похоронными венками, сорвут выборы.



    До того.

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что получал от представителя посольства США «список неприкасаемых» граждан страны, в отношении которых не рекомендуется заводить уголовные дела. Громкое заявление опубликовал портал The Hill.
    По его словам, перечень лиц, находящихся под «защитой США», на первой же встрече ему передала диппредставитель Мэри Йованович. Однако Луценко уверяет, что не принял список, поскольку «никто не может заставить прокурора отказаться от уголовного преследования».

  8. #428
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Что то не понял я суть интриги с США. Подробности есть всего этого? Вот например с Россией всё ясно. Трампа обвинили что выборы в США 2016 года он выиграл с помощью России. Назначали расследование. Прокурор Миллер на днях не смог подтвердить это обвинение.
    Теперь что, Трампа стали обвинять в том что он выиграл выборы 2016 года в США с помощью Украины? Сам Трамп конечно не способен выиграть. Бездарность. )) Ему обязательно кто то помогал. А кто на этот раз Порошенко помогал Трампу? Луценко вмешивался в президентские выборы в США.)))

    Весело в мировой политике до маразма с этими президентскими выборами в США 2016 года, я смотрю. )))
    Вообще - то в 2016 году уркаинские власти активно топили за Клинтон .

  9. #429
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Медведчук призвал Донбасс вернуться в состав Украины для защиты остальных территорий от Киева

    https://novorosinform.org/765537
    Хитро***остью аж светится! Нет чтобы сказать, ребята давайте объединимся с ЛДНР и будем противостоять Киеву, но в этом случае ему бы могли пришить сепаратизм. А так и волки сыты и яйца целы.

  10. #430
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Не понимаю, зачем противостоять Киеву? Живем себе спокойно в регионе, который не противостоит Киеву - и все хорошо.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #431
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем противостоять Киеву? Живем себе спокойно в регионе, который не противостоит Киеву - и все хорошо.

    Вот ещё бы кто с этим бы считался.
    То есть с твом мнением.
    И о прогнозах на выборы.
    Шанс что останется Порошенко увеличивается.
    Я уже сделал ставку на всякий случай, и на него.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #432
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение

    Вот ещё бы кто с этим бы считался.
    То есть с твом мнением.
    Да мне как-то до фонаря, с чем и как ты там в своих едренях считаешься.

    И о прогнозах на выборы.
    Шанс что останется Порошенко увеличивается.
    Я уже сделал ставку на всякий случай, и на него.
    Это очень хорошо!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #433
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да мне как-то до фонаря, с чем и как ты там в своих едренях считаешься.
    Не поверишь и мне все равно.
    Я шо, я разве шо мугу мухоморчиком перекусить и покамлать на дождь, засуху или снег.
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо!
    Так скоро увижу, через месяц точно.
    Надо ставку сделать на первый тур, однако.
    Хоть какая то польза мне в ебенях от драной Украины.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #434
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Президент РФ Владимир Путин вынужден будет сесть за стол переговоров, так как санкции наносят огромный ущерб российской экономике. В свою очередь Украина объединилась с Западом и готовится вариант с введением миротворцев на Донбасс, что позволит разрешить конфликт. Об этом рассказал президент Петр Порошенко в эфире одного из украинских телеканалов, передает пресс-служба главы государства.

    "Ключ от мира находится не в Киеве, как некоторые пытаются навешать лапшу на уши. И не в Брюсселе и не в Вашингтоне. Ключ к миру находится в Москве. И Путин сейчас очень хочет, чтобы Украина выбрала очень лояльного ему человека, и это позволило бы Путину втянуть Украину или в Российскую империю, либо в Советский Союз", – сказал он.

    Порошенко отметил, что у Киева есть четкий план, который поддерживается Евросоюзом и США, о введении миротворческой миссии ООН на восток Украины, что позволит разоружить боевиков, заставит Россию вывести войска с Донбасса и вернется контроль над границей с РФ в части Луганской и Донецкой областей.
    . И вот это ЧМО было президентом государства пять лет.... Это же какое должно быть государство!!!???
    У него есть четкий план... Боже!!!

  15. #435
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Вообще - то в 2016 году уркаинские власти активно топили за Клинтон .
    Точно. Тогда в статье, которую скинул NOCOMMENT, вот эта фраза
    Трамп ухватится за расследование украинского влияния на американские выборы 2016 года»
    означает что власти Украины помогали избраться Клинтон.
    Ну это дурдом какой то. Тогда могла и Гвинея Бисау вмешаться в американские выборы с поддержкой одного из кандидатов. Прокурорское расследование теперь на возможную причастность Гвинеи Бисау прокурору Миллеру открывать? А вообще ну нафиг всю эту клоунаду. Мне в равной мере кажется анекдотичным, способность повлиять как то на исход выборов в США любой страны мира.

Страница 29 из 70 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233343539 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •