Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 324

Тема: КАЗАХСТАН

  1. #46
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    в прошлом году мне в Пятигорске уехавший из Казахстана говорил примерно следующее:
    если там полыхнет, Украина покажется детским садом.
    Территория огромная, ресурсов много, народу мало.
    Казахи городские ненавидят деревенских и наоборот.
    + жусы которые друг друга также не любят.
    +китай который в своих сообщениях говорит - погода в древнем китайском городе АлмаАта сегодня такая то.......
    Совсем не обязательно. Скорее всего свара так и локализуется между двумя джузами. Земли там, действительно хватает, так что разодраться могут скорее всего, из-за всеказахстанских властных функций.
    Китай, казахи в поколениях, в подкорке боятся, а к России они по жизни привыкли. Вот если вдруг амеры пожелают туда влезть, и Путин не будет их дрыном вышибать, наученный хохляцкой историей, то это будет действительно для России опасно. Эти и поднаторели, и найдут чем зацепиться.

  2. #47
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Казахский профессор Кайрат Закирьянов опубликовал уникальную теорию в научных журналах и пока ни один ученый-историк не возразил ему. Профессор вывел формулу, согласно которой, Иисус Христос был казахом, сообщает издание В МИРЕ.

    Опираясь на факты, почерпнутые в древних манускриптах и математическую логику, Закирьянов вывел формулу понятий kz-постулат и kz-фактор.

    Следуя этой формуле для того, чтобы установить тюркскую принадлежность великой личности, достаточно доказать наличие kz-фактора, показывающего, что в момент его появления на свет эта территория была завоевана кочевыми племенами. Отсюда и kz-постулат: любой великий деятель, выходец этих мест обязательно будет из тюркской среды, то есть правящего верхнего класса.



    1. Все мировые религии уходят корнями в Деш-и-Кыпчак. Отсюда наши предки направляли копыта своих коней в другие страны. А придя туда, они делились с местными своими культурными достижениями.

    2. Иисус Христос никогда не был евреем, и христианство придумали не евреи и не славянские племена. Иисус Христос, принадлежал к одному из казахских родов — дулат, ботпай, албан или суан.

    3. Пришельцы с Великой Степи — завоевавшие Грецию, стали правящей частью греческого общества. Илоты же, местное население — создавали материальные блага и обслуживали своих господ.

    4. Чингисхан был казахом. Его мать и жена Борте были конратками, двух сыновей (один из них Джучи, старший сын, от которого пошли наши казахские чингизиды) женил на девушках из этого племени, других своих отпрысков — на представительницах родов найман и керей.

    5. Русская история скрывала этот факт, чтобы не признаваться в том, что в свое время русских покорили казахи, которые впоследствии вошли в состав Российской империи. Всю славу завоевателей Руси они отдали далеким монголам. Чингисхан не наполовину, а полностью казахских кровей.

    6. То же самое можно сказать про Александра Македонского и Конфуция
    ...души прекрасные порывы....

  3. #48
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Казахский профессор Кайрат Закирьянов опубликовал уникальную теорию в научных журналах и пока ни один ученый-историк не

    5. Русская история скрывала этот факт,
    А кто же ещё? Конечно Россия и русские скрывали от человечества kz-фактор, согласно которому все ярчайшие гении из смертных, и даже боги являются казахами по происхождению.
    Но слава всевышнему казахский профессор Кайрат Закирьянов вовремя разоблачил козни России.

  4. #49
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Так кое кому для мозжечка.
    WWK о казахстане знает поболее кижуча с Валдая
    И степей Украины.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #50
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    даже боги являются казахами по происхождению.

    Узбеки!
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #51
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    WWK о казахстане знает поболее кижуча с Валдая
    Меня, помню, сигареты подвели в начале 90-х.
    В Ташкенте курил одни (название не помню).
    Пришлось в Алма-Ату приехать.
    По привычке в киоске спросил то название.
    Продавщица высказала мне всё, что думала про меня и про узбеков.
    Я не в курсах был.
    Долго отходил от такого поворота.

  7. #52
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Казахстан скорее всего попытается сейчас дружить с США против России, Китая и Игил...который почти неизбежен для Казахстана в следствии надвигающейся на казахов нищеты.
    Думаю Токаев скоро отберёт Байканур у России, разместит военные базы США в Казахстане и далее по списку.

    Почва для всего этого готова. И Казахстан к этому тихо, продуманно вели.

    1. Советского президента-диктатора Назарбаева, 30 лет у власти, уже нет на авансцене. ВВС и СNN будут акцентировать внимание мировой общественности на успехах демократических реформ нового молодого президента Токаева, как будто клан Назарбаева по прежнему не у власти в стране. Переименовании столицы, ключевые посты где сидят Назарбаевы, всё это останется неизвестным для мировой общественности.
    2. Казахстан-страна,, где в декабре 2018 года отменили наш общий алфавит кириллицу. А государственным алфавитом теперь стала латиница.
    3. Английский язык в Казахстане давно объявлен государственным.

  8. #53
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Казахский профессор Кайрат Закирьянов опубликовал уникальную теорию в научных журналах и пока ни один ученый-историк не возразил ему. Профессор вывел формулу, согласно которой, Иисус Христос был казахом, сообщает издание В МИРЕ.

    Опираясь на факты, почерпнутые в древних манускриптах и математическую логику, Закирьянов вывел формулу понятий kz-постулат и kz-фактор.

    Следуя этой формуле для того, чтобы установить тюркскую принадлежность великой личности, достаточно доказать наличие kz-фактора, показывающего, что в момент его появления на свет эта территория была завоевана кочевыми племенами. Отсюда и kz-постулат: любой великий деятель, выходец этих мест обязательно будет из тюркской среды, то есть правящего верхнего класса.



    1. Все мировые религии уходят корнями в Деш-и-Кыпчак. Отсюда наши предки направляли копыта своих коней в другие страны. А придя туда, они делились с местными своими культурными достижениями.

    2. Иисус Христос никогда не был евреем, и христианство придумали не евреи и не славянские племена. Иисус Христос, принадлежал к одному из казахских родов — дулат, ботпай, албан или суан.

    3. Пришельцы с Великой Степи — завоевавшие Грецию, стали правящей частью греческого общества. Илоты же, местное население — создавали материальные блага и обслуживали своих господ.

    4. Чингисхан был казахом. Его мать и жена Борте были конратками, двух сыновей (один из них Джучи, старший сын, от которого пошли наши казахские чингизиды) женил на девушках из этого племени, других своих отпрысков — на представительницах родов найман и керей.

    5. Русская история скрывала этот факт, чтобы не признаваться в том, что в свое время русских покорили казахи, которые впоследствии вошли в состав Российской империи. Всю славу завоевателей Руси они отдали далеким монголам. Чингисхан не наполовину, а полностью казахских кровей.

    6. То же самое можно сказать про Александра Македонского и Конфуция
    Да как он **** на приоритет укров посмел батон крошить ? Христос был из Галиции ! Уркаинскими исторегами это давно доказано .

  9. #54
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Меня, помню, сигареты подвели в начале 90-х.
    В Ташкенте курил одни (название не помню).
    Ну хоть примерно название?
    Я в 93 проездом был в Ташкенте и надо отдать должное, отношение силовиков, да и людей было прекрасное к нам россиянам.
    Но одно но, я был военнослужащим. Помню менял рубли и у них как при СССР требовалось менять в банке по их официальному курсу.
    Но добрые люди посоветовали пойти на рынок и указали к кому.
    Разница
    За 1 рубель в банке 3 сума (точно не помню название)
    А на рынке за 1 рубль 17 сум.
    Сейчас схема та же, но менее жестко наказывают за валютные махинации.
    И вот водка стоила в 17 раз дешевле чем в России.
    А в Таджикистане в 27 раз.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #55
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    отношение силовиков, да и людей было прекрасное к нам россиянам.
    Но одно но, я был военнослужащим.
    Я ещё и в форме ходил!
    Капитаном был тогда.
    Иду по улице, арык рядом, вдруг узбек бородатый весь в белом выбегает и требует (другого слова не подберу) зайти к нему во двор.
    Захожу.
    Стол быстро женщины во дворе накрывают.
    Виноград, фрукты, лепёшки, чай, а мне водка.
    Говорит, что сын в армии.
    Сегодня он РУССКОГО ОФИЦЕРА угостит, а там, где сын его служит, другой РУССКИЙ ОФИЦЕР поблажку пацану сделает.
    Жара под 50.
    Какая водка?
    Но, что, я не русский?
    Вмазал, конечно, виноградинкой захрумкал.
    Простились как родные.

    Вспомнил я сигареты!



    Кстати, ходил я в эти бани.
    Очень классно!

  11. #56
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Название: c8b4e6c10b3e.jpg
Просмотров: 85

Размер: 125.3 Кб
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  12. #57
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Немного информации о том, что связывает Россию и Казахстан помимо истории. В конце не забудьте посмотреть видео.

    Триста сортов елбасы
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  13. #58
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Укрпатефон "Ольга" в действии.
    Прямо из Китая

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Схема шелкового пути без последней корректировки договорённостей на форуме с Путиным.
    Синеньким то что начали строить.
    Зелёным то что уже существует.
    Оранжевым частично надо довести до ума.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #59
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    США уже имеют военные базы в Казастане. У Грузии они тоже есть. Но Грузия хоть обставила базы США какими-то условиями. Казахстан разрешил разместить базы США на своей территории без всяких условий.
    Для меня Назарбаев сегодня - это маразматик, запустивший весьма нехороший процесс в своей стране. "Наших там много"? Русские компании вскоре оттуда выпрут и заменят на американские.
    Маразматик или всё же укряинка Ольга и как принято в Украине, она врёт, перекручивает, тащит всё с помоек и типа качественный товар.
    Дешёвая укропская побрякушка.
    Алё, где в Грузии военные базы США и тем более в Казахстане?
    И чего ты дое:алась до китайцев?
    Тебе то какое дело с кем Казахстан, Россия, Монголия зарабатывают?
    Да, да, в первую очередь зарабатывают.
    Коммунизм сдох, так и не зародившись.
    Ты купи путёвку хотя бы от своего схрона и до Комсомольска на Амуре.
    Проеть и посмотри.
    Погости.
    А то так и будешь мир из помойки оценивать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #60
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Ну до кучи и тут про транзиты, китайцев и прочего.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •