Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 392

Тема: Взрыв в Керчи

Senior Member
    Спасибо Ваши
    45
    Спасибо Вам: 193
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    наверно вы не знаете что такое паника
    и вообще
    настоящих буйных мало
    кто герои
    абрамовичи
    а Зоя-типа "дурочка" у вас
    молодёжь читает только иностранную литературу
    танцует черлидинг
    изучают английский язык который как они говорят СОВРЕМЕННЫЙ
    это не они сами это взрослые их
    коли из уренгоя в каждом классе И ЗИГУЮТ и в большом проценте среди учителей которые уже на 40% выросли в РФ
    и не надо трындеть что это ложь
    Тому же М.Ю.Лермонтову как-то и в голову бы не пришло о Крыме выразится подобным образом, как:
    "Мы долго молча отступали,
    Досадно было, боя ждали"
    Потерявшего стыд ожидают

Senior Member Аватар для Фэй
    Спасибо Ваши
    3,895
    Спасибо Вам: 8,873

https://www.youtube.com/watch?v=vYMGr-0HfVI
    Росляков покупает патроны в магазине Сокол

3. Ваше сообщение понравилось пользователям: Фэй
    Mokbo (24.10.2018)

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,526
    Спасибо Вам: 4,709
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    18 + Эксклюзивное видео: взрыв в колледже. Как Росляков совершил нападение
    Видим как он не даёт опустеть цевьё (магазин) и через два, три выстрела добавляет патроны и не всегда столько же, сколько выстрелил.
    Беспорядочная стрельба и от того жерт не так и много. К счастью.
    Кстати когда он зашёл в учительскую, он (по слухам же) не расстрелял кого попало, а выбрал двух преподавателей.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Спасибо Ваши
    1,526
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А вот после похорон, я перестал бы говорить об этом поддонке навсегда, а говорил бы о ребятах, что постарадали или кому нужна помощь.
    Про помощь наверное не тут. А вот сплетничать и обсуждать по моим понятиям, как раз время.
    Погибшие похоронены, время прошло и теперь не похоже на "топтание по не остывшим трупам), ну да, лайков не соберешь, но чисто по человечески считаю более простительно.
    О подонке может и не надо говорить, но и за то что он подонок, не значит что можно наговаривать и сочинять не весть что.
    От нас тут многих вообще не чего не зависит в укреплении безопасности, в профилактике подобного, но на уровне домохозяев на кухне
    порассуждать не запретишь и смысла нет.

Спасибо Ваши
    3,895
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    О подонке может и не надо говорить, но и за то что он подонок, не значит что можно наговаривать и сочинять не весть что.
    От нас тут многих вообще не чего не зависит в укреплении безопасности, в профилактике подобного, но на уровне домохозяев на кухне
    Говорить надо, хотя бы для того, чтобы подобное не повторилось..
    А оно повторяется из раза в раз..

У нас в Тольятти было похожее событие в 2007 году..
    До теракта не дошло только потому, что недоумок взорвался в автобусе при перевозке жидкой взрывчатки..
    Автобус резко затормозил на светофоре, бабах! взрыв - погибли невинные люди..
    А недоумок - это один в один студент из Керчи.. такой же физически недоразвитый и недовольный жизнью..

Вопрос только один - почему это повторяется?..

1. Ссылка на то, что насмотрелись тв, наигрались в стрелялки и пошли убивать - это не работает!
    Миллионы подростков смотрят то же самое, но не идут и не убивают..

2. Плохая работа спецслужб - вот это ближе к истине.. Куда они смотрели, когда эти уроды испытывали свое оружие?
    И наш, тольяттинский недоумок, и студент из Керчи имели скрытые места для подготовки и испытания взрывчатки..
    Тольяттинский возил бутылки с нитроглицерином в лес и там взрывал (инфа из СМИ после расследования..)
    Сейчас выясняется, что нашли место на пустыре, недалеко от их съемной квартиры, где керченский студент испытывал взрывчатку и тренировался в стрельбе..
    Неужели никто не слышал стрельбы и взрывов и не сообщил в полицию?
    Или все-таки сообщали, а полиция прохлопала ушами, списав все на петарды и детские шалости?

7. Ваше сообщение понравилось пользователям: Фэй
    Ольга (21.10.2018)

Спасибо Ваши
    1,526
    Говорить надо, хотя бы для того, чтобы подобное не повторилось..
    А оно повторяется из раза в раз..
    Вот чем ты можешь повлиять на этот процесс?
    Или я или Ольга?
    Только тем что как в садике кто первым добежит до Марьи Ивановны и сообщит как Вася обкакался и каким цветом говно и что замарал.

Или ты рассчитываешь что я с завтрашнего дня начну всех подряд с сумками, рюкзаками хватать и проверять содержимое или ещё круче, закрывать их своим телом и ждать приезда сапёров?
    Или положа руку на святое место, всё же Марья Ивановна рулит?

Спасибо Ваши
    3,895
    Мы может говорим об одном, но разными словами.
    Я сказал только свое, что имя,этой твари, оступившегося пацана, всуе, не стоит поминать, чтоб другим не повадно было.
    Грелозик, такие отморозки будут всегда!
    И вопрос ни в том, чтобы они не появлялись (против физической природы этих недоумков ничего уже нельзя сделать!)
    Вопрос в том, как их вовремя нейтрализовать!..

А говорить надо, хотя бы для того, чтобы люди задумались и посмотрели вокруг..
    Вот такое вот недоразвитое чмо может ходить рядом, притворяясь, тихим, послушным, интеллигентным мальчиком..
    А на самом деле - это скрытый убийца.. Как его распознать, как его остановить?..
    Нормальный человек и не увидит, и не распознает и не поймет.. Только спецы!

Спасибо Ваши
    3,895
    Вот чем ты можешь повлиять на этот процесс?
    Я никак не смогу повлиять на чужих уже сформировавшихся отморозков.. И ты, Чалдон, не сможешь..
    Наша с тобой конкретная задача - это чтобы наши дети и внуки выросли нормальными людьми..

Потенциальный убийца формируется в семье..

Спасибо Ваши
    1,526
    Не уродствуй, Мы может говорим об одном, но разными словами. Я сказал только свое, что имя,
    Во как и сразу не уродствуй.
    А может не юродствуй?
    Если бы я тут с первого дня и минуты вступил в гонку, то это было бы благородство.
    Обозвал бы мать, родню и самого убийцу последними словами, то это же какой благородный поступок получается.
    А язык у меня один, не судите и не судимы будите.
    Дождитесь всё же похорон и хоть какой то информации от специалистов от официальных органов.
    А уж потом не стыковки, сокрытия разоблачайте.
    Всего то.
    Ну начинайте по законам стаи, теперь оправдывая себя, Чалдона в компост трамбовать.
    А я пока отобедаю, что то жор напал.

Спасибо Ваши
    1,526
    Ну да, ну да.
    А может тут природа Мать наша тоже руку приложила?
    А хороший психолог зная об этом, только немного подкорректировав сознание позволит вспомнить
    то что тысячелетиями закладывала природа Мать, а родители маскировали и скрывали вкусными сказками.
    Типа самых безобидных аиста и капусты.

Спасибо Ваши
    3,895
    А уж потом не стыковки, сокрытия разоблачайте.
    Всего то.
    В колледже около 50 камер.. В сети нарезка на 5 мин..
    Можно не заниматься нестыковками и разоблачениями, поскольку все есть на камерах.. и следствие рулит!

Senior Member
    Спасибо Ваши
    45
    Спасибо Вам: 193
    Подсевший якобы на компигры и к тому же ещё и "хорошист" по учёбе палит с ружья по мониторам.
    Нестыковочка.
    Похоже колледж т.н. стрелок собирался использовать для того, чтобы уйти от преследования тех, кто по его сведениям сел ему на "хвост".
    И похоже, что ту официальную сторону властей Крыма он меньше всего и опасался.
    Потерявшего стыд ожидают

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,166
    Спасибо Вам: 2,081
    Грелозик, такие отморозки будут всегда!
    И вопрос ни в том, чтобы они не появлялись (против физической природы этих недоумков ничего уже нельзя сделать!)
    Вопрос в том, как их вовремя нейтрализовать!..

А говорить надо, хотя бы для того, чтобы люди задумались и посмотрели вокруг..
    Вот такое вот недоразвитое чмо может ходить рядом, притворяясь, тихим, послушным, интеллигентным мальчиком..
    А на самом деле - это скрытый убийца.. Как его распознать, как его остановить?..
    Нормальный человек и не увидит, и не распознает и не поймет.. Только спецы!
    да чё там!?
    у вас нет "способов распознать"...?
    а ЮЮ ? да отнять у одиноких мамаш детишек и дело с концом!
    А чипирование ?
    а днк ?
    а миллионы видеокамер?
    а отмена наличности?:

вопрос другой: почему ПОЧЕМУ на букраине, нашпигованной оружием , где нищее население ,все почти поголовно сектанты
    а не бегут "из зависти", как ты тут блеешь, своих преподов и одноклассников угандошивать?
    ааа.....?

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,700
    Спасибо Вам: 2,651
    И чаще всего говорят о том, что он родился уродом.
    К сожалению.
    Подлость, хотя бы раз бывшая в роду, сыграет, через несколько поколений, вновь.
    Оттого и спрашивали всегда на Руси, чьего рода-племени, и, в зависимости от ответа, и привечали.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,700
    Спасибо Вам: 2,651
    На тебя жор напал, а я весь день сидел и плакал, не от слабости, а убрать весь мусор из души. Я об этом начинал писать, а потом решил удалить. Мне правда больно за пацана, что выпрыгнул из окна из за убитой девчонки в Керчи. Мне больно за моего сына, того же возраста, с кем 3 года я не могу найти общего языка, который оказывается продал все оружие из десяти винтовок, что у меня в подвале, 3 снайперские,4 полуавтомата, чтобы помочь своей девчонке, в терапии, где не покрывают страховки. У нее шейные позвонки повреждены, и она даже не может голову поворачивать нормально, о чем я не догадывался второй год, когда с ней общался.
    Спойлер:
    Спортивная травма в гимнастикеВложение 18700/ она слева, а он ее держит, так как ей сложно поворачиваться/ Для меня весь день был шоком, персональным. Ну а справа племянница подыгрывает.
    К концу дня, как раскрыли все секреты передо мной, они решили поиздеваться, завели в какой то магазин на набережной и сфотографировалиВложение 18701

Мне так больно было смеяться сегодня когда дети фотографировали меня, так как узнал эту историю минут за 5 , как сняли фото, когда мы сидели пили чай. Я сам был в такой ситуации, в конце 80ых, повредил нижнюю часть позвоночника, и востанвливали врачи из санатирия кгб, а потом ходил в их поликлинику около лубянки, и до сих пор использую портативные электроды, с ними даже можно бегать. И даже после собственной терапии, которую до сих пор использую, мне кажется, есл найду терапию для нее, я и помогу своему сыну, с кем давно не находил общего языка, может это ментальное, возрастное, или отцы и дети
    У вас очень неплохой сын, Греложик. Ну а тайны...У молодых всегда тайны, пока они не поймут самих себя и нас. А происходит это, когда молодость проходит.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права