Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 172122232425262728293031323337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 588

Тема: Пенсионная реформа в России

  1. #391
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    ))) Спасибо за комплимент.
    Пожалуйста.

  2. #392
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Мне искренне любопытно- как бы вы желали видеть систему пенсионного обеспечения? Лично вы.
    Я хотел бы как минимум получать свои деньги в 60 лет. Но упыри из правительства застолбили их за собой ещё на 5 лет в ожидании, сдохну я за это время или нет. Я читал что 40% мужчин у нас не доживало до пенсионного возраста в 60 лет. Теперь до 65 не доживут процентов 90. Демографические потери у русских составят от пенсионной реформы примерно 10 миллионов человек. Да вашим подзащитным от этого какое дело?

  3. #393
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    С какой целью вы господин военный, кому в 45 на пенсию в РФ, так троллите нас, кому в 65?
    Вот тут с Вами не соглашусь.
    Не обязательно быть военным.
    Можно ещё балеру(о)ном, например.

  4. #394
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Вот тут с Вами не соглашусь.
    Не обязательно быть военным.
    Можно ещё балеру(о)ном, например.
    Артисты балета, что тоже рано на пенсию? Не знал. Я кстати уважаю их. Служил с одним срочную. Крепкие спокойные выносливые ребята. А строевая какая у них фантастическая! У...мечта любого командира.

  5. #395
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я бы хотел получать пенсию лет с 30-35. Но есть объективные факторы, не позволяющие моему желанию осуществиться.
    Вы, простите, где именно читали, что 40% мужчин не доживает до 60 лет? РИА Новости в 2017 году опубликовали информацию, что в России 43% умирают в возрасте до 65 лет...
    https://ria.ru/20171006/1506300652.html
    Это самый высокий показатель в Европе, но во-первых двадцать лет назад он был НАМНОГО выше, а во-вторых полностью опровергает ваше заявление.
    И откуда, простите возьмутся демографические потери???!!! Это самое любопытное из ваших утверждений.
    Я читал про 40% у блоггера Буркна-Фасо. Он же постоянно занят демографичесой статистикой и вот он как специалист оценил демографические потери от повышения пенсионного возраста в 10 миллионов.
    Последний раз редактировалось kambala; 29.03.2019 в 18:29.

  6. #396
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Блогеры да... Блогеры это специалисты высочайшего уровня. Не подскажете по какой именно методике он оценивал потери? Каков был ход его мысли?
    По обычной методике которая принята у демографов. Там есть несколько стандартных методов для научного прогнозирования.

  7. #397
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    И среди военных процент тех кто доживает до 60 намного меньше, нежели "на гражданке".
    Офицеры видимо считают ужесточение пенсионной политики Путина в отношении гражданских лиц долгожданной справедливостью по отношению к себе. Пенсионной реформой Путин сплотил вокруг себя офицеров. Но у офицеров есть ещё жёны, папы и мамы сёстры и братья которые вовсе не служат кремлёвскому режиму Которые очень недовольны путинским внезапным решением повысить их пенсионный возраст. Зачем он им врал столько лет и столько раз убедительно говорил что не будет повышать пенсионный возраст? Как с этим то быть теперь? Условия работы в России невыносимы для большинства русских людей. Они во многом похожи на каторгу. И вот когда каторжанину до конца срока остаётся совсем чуть-чуть. Бац-получите ещё 5 лет. Психологический удар от этого способен надорвать здоровье и свести в могилу раньше времени миллионы людей предпенсионного возраста . Путин помимо того что внёс раздор между военными и гражданскими лицами вообще так он ещё внёс раздор в семьи обрадованных изначально реформе офицеров.

  8. #398
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Из старого и это не редкие случаи в России.

    Воры оставили нищей старушке 500 р, ничего не взяв

    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #399
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Офицеры видимо считают ужесточение пенсионной политики Путина в отношении гражданских лиц долгожданной справедливостью по отношению к себе.
    Вывод странный.
    Лично я не знаю ни одного офицера, который после увольнения нигде бы не работал.
    Не та пенсия, чтобы отдыхать.
    Так что никак влево-вправо 5 лет роли не играет.
    Пока можешь - работай.
    Вот, сейчас задачка найти работку, чтобы держали и после 65 (и до, конечно).
    Опять пойду на государеву службу.
    Хоть и мало, зато не ищут только 30-летних.

  10. #400
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Вывод странный.
    Лично я не знаю ни одного офицера, который после увольнения нигде бы не работал.
    Не та пенсия, чтобы отдыхать.
    Так что никак влево-вправо 5 лет роли не играет.
    Пока можешь - работай.
    Вот, сейчас задачка найти работку, чтобы держали и после 65 (и до, конечно).
    Опять пойду на государеву службу.
    Хоть и мало, зато не ищут только 30-летних.
    Таких мест мало. И таких здоровых людей в возрасте как вы крайне мало. Иначе все бы так и с удовольствием поступали. Поэтому демографические потери русских в РФ по сравнению с РСФСР составляют 31 млн. А демографические потери русских Путинской России по сравнению с Ельцинской Россией составляют 3 миллиона. Станвится всё хуже и хуже. Оценю первые 20 лет путинского правления с приходящими вторыми 20 годами путинского правления в 30-50 миллионов.
    Последний раз редактировалось kambala; 30.03.2019 в 09:28.

  11. #401
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Становится всё хуже и хуже.
    Это точно.
    Вот, не моё:
    "Бытует мнение, что в России государство платит гражданам пенсии."
    Чудовищное заблуждение.
    Пенсий в России нет.
    Опять вам лень считать и все придется делать за вас.
    Средняя зарплата в России – 36000. Средняя пенсия – 13000.
    Предположим, человек работает с 21 года и его стаж при выходе на пенсию в 60 лет составил 39 лет. Исходим из того, что всю жизнь он стабильно получал среднюю зарплату 36 тыс. За всю трудовую деятельность его отчисления в пенсионный фонд составят - 468 месяцев умножить на 22% от з.п. (7920 руб) равно 3 706 560 рублей. Чтобы просто получить, только свои деньги обратно, человеку после выхода на пенсию нужно прожить 23 года. Только на 84 году своей жизни он начнет получать деньги от государства или как они говорят "его начнёт содержать работающие поколение". Сколько у нас в стране лиц старше 84 лет??? В масштабах страны это "капля в море"...
    Каждого, кто не дожил до 84 лет государство облапошило и ограбило.
    С учетом средней продолжительности жизни 66 лет становится очевидно, что ни рубля государственных денег государство пенсионерам не платит. Только грабит.
    После повышения пенсионного возраста до 65 лет, первый государственный рубль мужчина будет иметь шанс получить в 93 года.

    Никаких пенсий государство людям в нашей стране не платит. Это просто арифметический ФАКТ.

  12. #402
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Таких мест мало. И таких здоровых людей в возрасте как вы крайне мало. Иначе все бы так и с удовольствием поступали. Поэтому демографические потери русских в РФ по сравнению с РСФСР составляют 31 млн. А демографические потери русских Путинской России по сравнению с Ельцинской Россией составляют 3 миллиона. Станвится всё хуже и хуже. Оценю первые 20 лет путинского правления с приходящими вторыми 20 годами путинского правления в 30-50 миллионов.
    Феерично!
    А демографические потери русских Путинской России по сравнению с Ельцинской Россией составляют 3 миллиона.
    Ельцин был у власти 8 лет, а Путин уже 18, даже вечно протестные граждане могли бы догадаться, что за 18 лет народу умрет больше, чем за восемь.

    Меня вообще умиляет это вечное мужское нытье про демографию. Мол, в СССР для увеличения рождаемости были созданы все условия, а теперь преступный режим давит демографию социальным неравенством.
    Так вот вранье все это. В СССР никто рождаемость не поощрял. Более того, среди женщин на бытовом (самом пропагандистски действенном уровне) бытовало твердое убеждение: "Третьего родила? Обдетилась, чтобы мужу на шею сесть и не работать". Один ребенок был необходим - для полноты семьи; второй - ну хотелось разнополых, ну пускай будет второй, а вот третий - уже неприлично: способ откосить от производства. Многодетность, несмотря на показуху, была неуважаема и непрестижна.

    У Вас у самого, простите, сколько детей?
    Не хотя женщины рожать детей пачками - и никакой Путин и никакой материнский капитал здесь ничего не исправит. Жизнь вокруг стала насыщенная и интересная, предлагает женщинам множество возможностей, кроме сидения с пеленками и горшками. Не будет высокой рождаемости в информационную эпоху.
    Высокая рождаемость отмечается только и исключительно в архаичных доиндустриальных обществах, когда другого занятия, кроме как детей плодить, у женщины не было.

    И зачем Вам, простите, много населения? Желаете жить как в Бангладеш?

  13. #403
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Меня вообще умиляет это вечное мужское нытье про демографию. Мол, в СССР для увеличения рождаемости были созданы все условия, а теперь преступный режим давит демографию социальным неравенством.
    Дед перед сном попытался своей бабке пистон вставить.
    Полчаса мучился, ничего не получилось... отворачивается к стене и бормочет:
    - Это всё Путин виноват.
    - А Путин-то тут причём?
    - При Брежневе такого не было.

  14. #404
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    - А Путин-то тут причём?
    - При Брежневе такого не было.
    Про старость и о том что не всё так плохо может быть.
    Молоденькая вышла в замуж за старика, но миллионера, графа.
    Вот сидят они с подругой в кафе.
    И подруга ей - я тебе сочувствую, молодость пройдёт а ты не испытаешь удовлетворения от секса.
    Графиня да зря ты так подумала и тут ужас и не факт что я переживу его.
    Как наступает ночь, начинается ужас.
    Стук в дверь и голос графа - я дорогая пришёл исполнить свой супружеский долг.
    И так всю ночь несколько раз, пока завтрак не наступит.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #405
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Про старость и о том что не всё так плохо может быть.
    Молоденькая вышла в замуж за старика, но миллионера, графа.
    Вот сидят они с подругой в кафе.
    И подруга ей - я тебе сочувствую, молодость пройдёт а ты не испытаешь удовлетворения от секса.
    Графиня да зря ты так подумала и тут ужас и не факт что я переживу его.
    Как наступает ночь, начинается ужас.
    Стук в дверь и голос графа - я дорогая пришёл исполнить свой супружеский долг.
    И так всю ночь несколько раз, пока завтрак не наступит.
    Это о склерозе!

Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 172122232425262728293031323337 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •