Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 588

Тема: Пенсионная реформа в России

  1. #181
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    В чем веселье?
    В том, что кемеровские нормы не российские
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #182
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Разумеется не российские.
    То есть, Кемерово - это не Россия. Вот и договорились

    У меня сертификат на монтаж, проектирование и обслуживание систем пожарной сигнализации, оповещения и пожаротушения. С 11 го года. Вы вряд ли сумеете мне рассказать что-то то новое об этих нормах.
    Кстати - чьи именно системы применяются на Украине? Какие производители?
    Я вам не справочное бюро. Идите в гугл и ищите, если вам так интересно.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #183
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Вот вам российские "нормы", пришедшие в Севастополь:

    Без застройки исторической части Севастополь жить и развиваться не может, — Мединский

    Сегодняшний визит министра культуры в Севастополь стал событием не только и не столько для деятелей культуры. Новые перспективы появились у застройщиков города.



    Министерство культуры России намерено разрешить застройку исторической части Севастополя, включающей территории Херсонеса Таврического и крепостей Каламита и Чембало. Это стало известно в ходе визита в город главы ведомства Владимира Мединского.

    Готовность министерства пересмотреть принятое 2016 году решение он обосновал «избыточно жёсткими, как считают многие», требованиями к текущей застройке Севастополя и новыми рекомендациями, выработанными экспертами «НИИ Генплан Москвы».

    https://sevastopol.su/news/bez-zastr...zhet-medinskiy

    Настоящий оккупант никогда не будет относиться к оккупированной территории, как к своей. Это проверено.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #184
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Застройка пустырей и бывших промышленных зон это плохо?!!!! А что там нужно сделать?
    А вот пусть Анархист, когда придет, расскажет. Он там местный.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #185
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Слив?))). Причём такой беспомощный. Если серьёзно, то опыт Москвы позволяет с высокой долей оптимизма смотреть на это решение. Туда бы ещё Собянина, а то опять мы им что нибудь "не так" построим.
    А что, опыт тюменского плиточника в Москве - это что-то хорошее?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #186
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что, опыт тюменского плиточника в Москве - это что-то хорошее?
    Не плиточника, а оленевода.
    До чего же ты невежествен.
    А вот что бы он вернулся в Тюмень, за это я бы москвичам спасибо сказал бы.
    А вот с исторической частью то Москвы как мне помнится Лужков не церемонился.
    Всё на продажу.
    Да и Севастополь то не когда не был Украинским, так что хоть тут то пальцы прищеми.
    Ты и даже Анархист.
    Он и сейчас как отдельный субъект.
    Не зря же его помянутый тот же Лужков курировал.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #187
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот вам российские "нормы", пришедшие в Севастополь:


    Готовность министерства пересмотреть принятое 2016 году решение он обосновал «избыточно жёсткими, как считают многие», требованиями к текущей застройке Севастополя и новыми рекомендациями, выработанными экспертами «НИИ Генплан Москвы

    Настоящий оккупант никогда не будет относиться к оккупированной территории, как к своей. Это проверено.
    Это точно! Во время оккупации неньки ,так и было...И на исторические места,и на заповедники плевали,как у нас ,так и в своей неньки!

  8. #188
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Слив?))). Причём такой беспомощный. Если серьёзно, то опыт Москвы позволяет с высокой долей оптимизма смотреть на это решение. Туда бы ещё Собянина, а то опять мы им что нибудь "не так" построим.
    Точно Собянина,два раза в год плитку перекладывать будет(если денег дадут)

  9. #189
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение








    Особенно роскошно, когда откуда нибудь сверху видишь все "высотки" - они все подсвечены. И исторический музей ночью тоже впечатляет.
    Впечетляет,Жаль что сотни тысяч людей живущих в бараках этого не видят.

  10. #190
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    А что ,пенсионная реформа ни кого не интересует?

  11. #191
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    А что ,пенсионная реформа ни кого не интересует?
    Её не будет.
    Ширма.
    Дымовая завеса.
    Уверен.
    Согласен с автором:
    Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу. Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Объясняю по чему так: Как не странно но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутиться пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС власти?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны. Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти. Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018...запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке ( угроза безопасности) народ фанатично увлечен футболом. Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте. Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....нет!...не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста ( пока я президент)... и под оглушающее Ура!....народные массы начнут вновь восхвалять Путина...отца кормильца и заступника. Но налог останется на 2% больше. Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся.

  12. #192
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Е6ундей, напиши ты хоть какие угодно нормы, чисто российские традиции их соблюдения - точнее, забития на них болтов - не пропьешь.



    Я вроде нигде не обвинял Россию в плохом состоянии экологии Кривого Рога, но ты сам выковырял эту хрень из какого-то дупла и вывалил сюда. Потому как е6ундей.
    Мудило, ты по сию пору не напрягая мозгов живешь и действуешь по советским стандартам переведенными на украинский язык, разве что за исключением ТУ на всякую хрень типа молока из сухого молока.
    Об экологии Кривого Рога.
    Читай внимательно, гниль болотная, что разрешение на выброс ЗВВ в Кривом Роге выдает НЕ РОССИЯ

  13. #193
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    О господи... я тоже всплакнул. Что дальше? Я конечно сильно извиняюсь, но нам так долго внушали, что капитализм это хорошо и здорово, что в этом мире только конкурентная борьба может принести пользу, что каждый кузнец своего счастья, что теперь, когда те же самые политические силы вдруг как по команде заныли про нищету и и жителей бараков, то мне становится смешно. Навальный, Каспаров, Ходорковский и прочая шелупень в самом деле ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА???!!! Да не смешите вы меня, ради бога.
    И Немцов тоже.

    Кстати.

    Тем из бараков, кому не повезло жить в современных роскошных аПППартаментах, будет ли снижен пенсионный возраст? А для тех кто в хрущевках? А в коммуналках Ленинабада?

  14. #194
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    О господи... я тоже всплакнул. Что дальше? Я конечно сильно извиняюсь, но нам так долго внушали, что капитализм это хорошо и здорово, что в этом мире только конкурентная борьба может принести пользу, что каждый кузнец своего счастья, что теперь, когда те же самые политические силы вдруг как по команде заныли про нищету и и жителей бараков, то мне становится смешно. Навальный, Каспаров, Ходорковский и прочая шелупень в самом деле ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА???!!! Да не смешите вы меня, ради бога.
    А у нас капитализм!?Я когда нибудь упоминал Новального,Каспарова,ходорковского в качестве оппозиции?Я вообще про них когда нибудь упоминал?Мля еще один любитель 1 канала.

  15. #195
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Специально для дятла,у меня четырехкомнатная квартира.Небольшая,85м2.

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •