Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 2731323334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 588

Тема: Пенсионная реформа в России

  1. #541
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Не нам честным людям вам советовать что делать со своими.
    А как определить вашу честность? И не честность Шам.АНа?
    Охренеть как всё просто.
    Написал и всё тут.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #542
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    "честный" зкс полковник инженерных войск, имеющий медаль вручаемую летчикам за боевые вылеты
    Его письмо типа от офицеров запаса.
    Он переплюнул Стрелкова в разы.
    Читаем и понимаем у кого и почему он стал знаменит и кто такой камбала и иже с ним.
    А да, Олюшке тоже полезно прочесть и с осмыслением.
    Цитирую его письмо.

    Общероссийского Офицерского Собрания 23.04.2016:
    ”В свете безудержного крымнашизма, позорной войны на Донбассе
    и ликования по поводу сомнительных побед над ИГИЛом в Сирии…
    Нагнетается истерия по поводу коварных замыслов НАТО.
    Но ведь мы прекрасно знаем, что НАТО не собирается на нас нападать…
    Но самое страшное преступление Путина и его подельников
    - это полный разрыв отношений с Украиной через рейдерский захват Крыма
    и развязывание войны на Донбассе”.

    Участие военнослужащих ВС России в боевых действиях является тяжким преступлением,
    за которое должны быть привлечены к военному трибуналу НГШ России,
    командующие СВ, ВДВ и ряд других должностных лиц.
    Пора официально признать, что Украина наводит конституционный порядок на своей законной территории.
    А визги об “укро-бандеровских фашистах” совершенно беспочвенны…
    И ещё кто то смеет называть Россию тоталитарным государством, а Путина диктатором.
    Ну, да, честный народ в лицах Камбалы.
    Дак Камбала и как с освобождением русского народа на Украине?
    Где тут про освобождение Олюшки с Ноукоментом.
    Ах вы паразиты мелкопакостные.
    Действительно после Путина, нужен второй Сталин.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #543
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Полковник запаса Михаил Шендаков о победобесии.

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #544
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Не нам честным людям вам советовать что делать со своими. Я думаю что не мы, а ваша любимая воровская власть как говно в проруби теперь болтается. Никак не определилась власть, что же делать с этими жалобщиками. Отставными своими уличными гориллами и их семьями. Между прочим пострадало много ОМОНОВцев когда избивали народ на Манежке и Болотной. Так вот некоторым тогда дали отдельные квартиры, а некоторым не дали.
    Выходите на митинг протеста по этому поводу. А вам чем власть не нравится, кстати? И чем вы ее предлагаете заменить? Сможете прямо ответить на эти два простые вопроса?

  5. #545
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Выходите на митинг протеста по этому поводу. А вам чем власть не нравится, кстати? И чем вы ее предлагаете заменить? Сможете прямо ответить на эти два простые вопроса?
    По поводу чего выходить мне на митинг? По поводу того что власть выбрасывает на улицу своих верных псов-пенсионеров? Да мне пофигу на них. Ты с ума что ли сошёл! Тем более эти ОМОНовцы каяться ни в чём не хотят перед народом. Это же ваши люди а не мои. Владимир Григорьев с усами в чёрном кителе до сих пор считает что избивал студентов и допрашивал правильно в Москве. Он жалеет видимо лишь о том что не смог добраться до тех людей кто студентов послал на протестные митинги. По его убеждению на митинги студентов посылали преподаватели и профессура из МГТУ им. Баумана. За зачёты. То есть у него ненависть к образованию в подкорке. А у меня в подкорке ненависть к таким деревянным тупым служакам как Владимир Григорьев.

    А на 2 вопроса я постоянно отвечаю. На всех ветках темы. Легко и тут отвечу.

    1. Лживая илитка, которой вы поклоняетессь, убивает мой народ. Меня лично убивает. И мне должно это нравится?
    2. А заменить я вот этих всех ваших кремлёвских гномов у власти предлагаю честными, идейными, русскими людьми.

    Но тема тут не про власть вообще, а про пенсионную реформу, и лучше придерживаться в ней именно темы пенсий и жизни пенсионеров.
    Точку зрения вашу с идиотом Чалдоном по вопросу в целом я понял. "Оккупационная власть выкидывает на помойку постаревших полицаев. Кто во всём этом виноват? Оппозиция. Давить надо оппозицию. А ОМОНовцов новых мамки нарожают."

  6. #546
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Суть нынешней пенсионной реформы проста ка три копейки. Власть будет кидать всех с пенсиями. Даже своих верных палицаев и палачей. А закончится нынешняя пенсионная реформа, полной отменой всяких пенсий.

  7. #547
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    По поводу чего выходить мне на митинг? .

    1. Лживая илитка, которой вы поклоняетессь, убивает мой народ. Меня лично убивает. И мне должно это нравится?
    2. А заменить я вот этих всех ваших кремлёвских гномов у власти предлагаю честными, идейными, русскими людьми.
    Тогда и переживать нечего...
    1. Согласен - элита (или элитка по вашему) полное говно, а говно вообще мало кому нравится, но это свойство всех без исключения элит. Они никогда не нравятся своим народам.
    2. Я надеялся, что вы назовете какие-то конкретные фамилии. Знаете, я в детстве тоже мечтал стать знаменитым космонавтом, чтобы меня все уважали и любили. Ну и богатство, чтобы ... Так, что ничего вы не предлагаете.
    А тема ветки напрямую связана с темой элиты. Неразрывно. Весь вопрос в том, что или народ хотят в очередной раз ограбить или улучшить положение пенсионеров... Или совместить и то и другое. А это как раз и связано с...

  8. #548
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Суть нынешней пенсионной реформы проста ка три копейки. Власть будет кидать всех с пенсиями. Даже своих верных палицаев и палачей. А закончится нынешняя пенсионная реформа, полной отменой всяких пенсий.
    Аминь..

  9. #549
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Человек - переходная форма между животным и машиной

    ...души прекрасные порывы....

  10. #550
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Человек - переходная форма между животным и машиной
    Если в государстве побеждает Зло, это всегда будет так. Человек будет прессоваться нещадно. Капитал это форма накопительства, вампиризм, стягивание энергии орудающего мира на себя. Всё забирать, ничего не давать. РФ-это государство с диктатурой крупного капитала. Установлена эта дитатура у нас в отябре 1993 года. Илитка россиянская служит доллару, перегоняя ресурсы отцов на запад и кошмарит народ.
    А народ илитка глушит непосильным трудом, отменой пенсий и прочими ужасами по тв хотя бы. Ну ведь можно было хоть более светлые передачи то делать...Нет нельзя. Главное кошмарить население захваченной страны. Илитка не может чувствовать радость и полноту собственного бытия не видя моря страданий вокруг. Так уж они устроены.

    Человек-это свободное существо. И когда его с помощью социальных технологий превращают в робота, в машину, в голема-это всегда пытка и страдание. Капитализм-зло.


  11. #551
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Премьер-министр Дмитрий Медведев ликвидировал программу развития пенсионной системы, подписав распоряжение об ее исключении из списка государственных программ. Об этом сообщает РИА Новости.

    Программа разрабатывалась около десяти лет: предполагалось, что она позволит повысить пенсии до 2 прожиточных минимумов пенсионера — около 18 тыс. руб. Фактически средняя пенсия составляет на данный момент около 15 тыс. руб., по официальным данным.

    Причина фиаско программы — нехватка источников финансирования. Власти так и не решили, откуда брать средства на ее реализацию. В Пенсионном фонде России давно заявляли, что средств на эти цели недостаточно.

    «Власти предупреждали, что пенсионная реформа не высвободит дополнительных средств, то есть бюджет на этом ничего не заработает, — отмечает эксперт по налогам, руководитель портала «Упрощенка» Николай Епихин. — Повышение пенсионного возраста позволит только не увеличивать расходы и при этом индексировать пенсии примерно на 7% в год, то есть чуть выше уровня официальной инфляции. Однако это вдвое ниже уровня фактической инфляции цен базовых продуктов, которые покупают пенсионеры и многие другие граждане. Дополнительной индексации пенсии в нынешних условиях вряд ли можно ожидать».

    Короче,денег нет,но вы держитесь.

  12. #552
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение

    Короче,денег нет,но вы держитесь.
    Я так и предполагал. Не прошло и года как выяснилось что пенсия будет точно такая же как и была, только выплачивать её людям режим будет с 65 лет вместо 60.
    Дальше угадать развитие событий не сложно. Путин в конце 2023 года поднимет пенсионный возраст до 70 лет, а Медведев выиграет президентские выборы 2024 года с обещаниями увеличить размер пенсий с 70 лет в 3 раза.

  13. #553
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Премьер-министр Дмитрий Медведев ликвидировал программу развития пенсионной системы, подписав распоряжение об ее исключении из списка государственных программ. Об этом сообщает РИА Новости.

    Программа разрабатывалась около десяти лет: предполагалось, что она позволит повысить пенсии до 2 прожиточных минимумов пенсионера — около 18 тыс. руб. Фактически средняя пенсия составляет на данный момент около 15 тыс. руб., по официальным данным.

    Причина фиаско программы — нехватка источников финансирования. Власти так и не решили, откуда брать средства на ее реализацию. В Пенсионном фонде России давно заявляли, что средств на эти цели недостаточно.

    «Власти предупреждали, что пенсионная реформа не высвободит дополнительных средств, то есть бюджет на этом ничего не заработает, — отмечает эксперт по налогам, руководитель портала «Упрощенка» Николай Епихин. — Повышение пенсионного возраста позволит только не увеличивать расходы и при этом индексировать пенсии примерно на 7% в год, то есть чуть выше уровня официальной инфляции. Однако это вдвое ниже уровня фактической инфляции цен базовых продуктов, которые покупают пенсионеры и многие другие граждане. Дополнительной индексации пенсии в нынешних условиях вряд ли можно ожидать».

    Короче,денег нет,но вы держитесь.
    Первый абзац несет информацию, а все остальное какой-то бессмысленный набор слов. Выделенное вообще бред - прожиточные минимумы пенсионеров в каждом отдельном регионе определяются заксобраниями самих регионов и меняются от 8000 в Белгороде до 19 000 на Камчатке.
    ... «Власти предупреждали, что пенсионная реформа не высвободит дополнительных средств, то есть бюджет на этом ничего не заработает, — отмечает эксперт по налогам, руководитель портала «Упрощенка» Николай Епихин. — Повышение пенсионного возраста позволит только не увеличивать расходы и при этом индексировать пенсии примерно на 7% в год...
    А это вообще шедевр. Как можно бюджету зарабатывать на пенсионных реформах знает только автор этого опуса. Возраст повышали именно для того, чтобы появилась эта возможность - индексировать пенсии с опережением уровня инфляции.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 19.07.2019 в 07:32.

  14. #554
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Я так и предполагал. Не прошло и года как выяснилось что пенсия будет точно такая же как и была, только выплачивать её людям режим будет с 65 лет вместо 60.
    Дальше угадать развитие событий не сложно. Путин в конце 2023 года поднимет пенсионный возраст до 70 лет, а Медведев выиграет президентские выборы 2024 года с обещаниями увеличить размер пенсий с 70 лет в 3 раза.
    До ста. Чего уж мелочиться?

  15. #555
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Зачем ведётесь на такие обещания? Разве не видите, что они не выполнимы? Это уже было. При Хрущёве, "В 1980 году каждый человек будет жить при коммунизме!". И как, живём? Есть вещи, которые невозможно выполнить в современном мире. Вот и всё. Не всегда своё "я так хочу!" можно реализовать, будь ты хоть семи пядей во лбу.

    Одна надежда на технический прогресс. Ну не должно быть всё настолько безнадёжно!
    Ольга, скажите мне пожалуйста - если какая-то программа РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ с 2010 года по 2019 и все никак не "разработается", может быть что-то с программой не то?

Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 2731323334353637383940 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •