Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 588

Тема: Пенсионная реформа в России

  1. #166
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    тебе лишь бы на каждом слове "хохолов" костерить поэтому любой разговор у тебя к этому ведёт
    абсолютно любой.
    я твою "стыковку" как-нибудь выпишу - сколько раз в день ты "хохлов" умудряешься вымазать
    и какими выражениями
    а потом , рядом напишу, что я пишу о евреях тоже по дням.
    И будет видно, кто есть кто
    ты думаешь что тебе позволено свой поганый язык распускать - ты же не евреев костеришь а "хохлов"

    Ну я весь в ожидание.
    И я хохлами хохлов и называю, а ты всех в евреи записала.
    Значит ты костеришь всех окромя хохлов.
    И для хохла не может быть оскорблением то что его называют хохол.
    Это не я сделал ругательным хохла, хохлом.
    Я же на чалдона не обижаюсь, коль чалдон.
    И ты хохлушка, не чего тут не поделаешь.
    Но то что хохлы вытворяют и отчебучивают, так не я вас к этому принудил и не чего не выдумал.
    Всё из жизни.
    Но я ещё мало особенностей описал.

    Расшифруй как понимаешь пословицу - Хохол родился, еврей заплакал.
    А чалдон смеётся.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #167
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Какого тогда вы приперлись в Севастополь?
    Домой пришли.

  3. #168
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А мы тут при том, что флот, который они создали до сих пор является нашим- русским.
    Флот является (вернее, являлся) нашим общим, т.е. советским. Не стало нашей общей страны - имущество разделили, подписали все необходимые для этого бумажки, флот вам, территория - нам. А потом уже, как два независимых государства, урегулировавших все свои разногласия по территориям и военному имуществу, договорились, что ваше имущество вместе с обслуживающим персоналом базируется на нашей территории. Вы попросили - мы любезно согласились.

    У вас, любезный выходит, что в 14 том году в мирно спящий украинский Севастополь вошёл российский флот, по-быстрому создал в нем военно-морскую базу и начал всячески учить жизни. Причем, по умолчанию, город Севастополь исторически, культурно и этнически совершенно и полностью украинский.
    Выше я вкратце объяснил, откуда там взялся ваш российский флот. А культурно, исторически там или этнически Севастополь мог быть каким угодно, никто ему в этом никоим образом не мешал.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #169
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    это вы припёрлись в Севастополь и вообще в Крым вы припёрлись
    А ты в Ялту не приперлась, нет?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #170
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А ты в Ялту не приперлась, нет?
    А твои шлюха мамаша и шизофреник папаша на Уркаину не припёрлись , нет ?

  6. #171
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Ай ты мой хороший))) санитарных норм, противопожарных норм, норм безопасности. Все эвакуационные двери должны открываться наружу, все места хранения денег, алкоголя, отдельных групп медикаментов должны соответствовать техническим требованиям безопасности, все помещения общего пользования должны быть оборудованы сертифицированними системами пожарной сигнализации и средствами пожаротушения, все торговые точки должны быть оборудованы кассовыми аппаратами... И т.д.
    Хм. Я и не знал, что торговый центр «Зимняя вишня» и сам город Кемерово, находятся в Крыму. Ну тогда конечно, надо привести все к нормам, которые ты так любезно перечислил.

    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Т.е. в Крыму ни нового аэропорта, ни новых электростанций, ни новых дорог?!!! Все это вранье?
    Аэропорт есть, построили, но вот ввести в эксплуатацию на все 100% пока не удосужились. Да ещё вот в дождь крыша протекает.
    Умник, назови мне хоть один объект в Севастополе построенный с нуля и сданный в эксплуатацию. ... Правильно, ни одного. Ни одной новой дороги не построено, ни одного больничного корпуса, ни единой школы и пр. Или у тебя другая информация? Озвучь.
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Нет - самом деле это сложно объяснять человеку упертому. Объяснять, что новые, светодиодные светофоры, единые информационные городские центры, личные кабинеты в госуслугах, тотальная замена дорожного покрытия, тотальный ремонт театров и больниц, строительство новых, тотальная газификация и обеспечение самых дальних медвежьих углов скоростным интернетом и мусорными баками благоустройство парков и набережных это обыденная россйиская реальность. И
    Ты серьёзно считаешь, что перечисленного тобой, в Севастополе не было, до "нашествия"?
    Последний раз редактировалось Анархист; 22.06.2018 в 00:05.

  7. #172
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Хм. Я и не знал, что торговый центр «Зимняя вишня» и сам город Кемерово, находятся в Крыму. Ну тогда конечно, надо привести все к нормам, которые ты так любезно перечислил.

    Аэропорт есть, построили, но вот ввести в эксплуатацию на все 100% пока не удосужились. Да ещё вот в дождь крыша протекает.
    Умник, назови мне хоть один объект в Севастополе построенный с нуля и сданный в эксплуатацию. ... Правильно, ни одного. Ни одной новой дороги не построено, ни одного больничного корпуса, ни единой школы и пр. Или у тебя другая информация? Озвучь.
    Ты серьёзно считаешь, что перечисленного тобой, в Севастополе не было, до "нашествия"?
    А тебе прям всё сразу надо , с иголочки ? Тем более , что ваши местные тоже жуки те ещё .

  8. #173
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Сиди, не звизди. Не к тебе вопрос был.
    Правильно советуешь - не звизди и читай , что тебе умные люди пишут . И вообще , а с хрена ли анархист о государственной пенсии беспокоится ? Нет государства - нет государственных пенсий .

  9. #174
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Я и не знал, что торговый центр «Зимняя вишня» и сам город Кемерово, находятся в Крыму.
    И чему ты теперь удивляешься? Торговый центр "Зимняя вишня" и город Кемерово теперь действительно находятся в Крыму! Тебе же сказали, что порядки и нормы (строительные, противопожарные и прочие) запоребриковой "цивилизации" пришли и к тебе со всеми отсюда вытекающими. Радуйся и аплодируй, "Зимняя вишня" по всей России, а теперь еще и пришла в Крым, где и когда е6нет - не спрашивай, не скажу. Просто считай, что везде. Так проще и безопаснее.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #175
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И чему ты теперь удивляешься? Торговый центр "Зимняя вишня" и город Кемерово теперь действительно находятся в Крыму! Тебе же сказали, что порядки и нормы (строительные, противопожарные и прочие) запоребриковой "цивилизации" пришли и к тебе со всеми отсюда вытекающими. Радуйся и аплодируй, "Зимняя вишня" по всей России, а теперь еще и пришла в Крым, где и когда е6нет - не спрашивай, не скажу. Просто считай, что везде. Так проще и безопаснее.
    У тебя с почками и печенью как , всё в порядке ? Супрун может рассчитывать на их евроинтеграцию ?

  11. #176
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И чему ты теперь удивляешься? Торговый центр "Зимняя вишня" и город Кемерово теперь действительно находятся в Крыму! Тебе же сказали, что порядки и нормы (строительные, противопожарные и прочие) запоребриковой "цивилизации" пришли и к тебе со всеми отсюда вытекающими. Радуйся и аплодируй, "Зимняя вишня" по всей России, а теперь еще и пришла в Крым, где и когда е6нет - не спрашивай, не скажу. Просто считай, что везде. Так проще и безопаснее.
    Это же надо быть настолько некомпетентным, некомпетентным на грани тупости и объединять желание жлобов сэкономить на безопасности возводимых и эксплуатируемых сооружений, стремление представителей контролирующих органов подзаработать с действующими строительными нормами и правилами.
    Ты жалуешься на состояние экологии в Кривом Роге, но не Россия с нарушением действующих норм и правил выдает украинским предприятиям разрешение на выброс загрязняющих веществ в атмосферу.

  12. #177
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Кемерово это ВАША НОРМА а не российская.
    Замечательно договорился! Люблю такое!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #178
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Это же надо быть настолько некомпетентным, некомпетентным на грани тупости и объединять желание жлобов сэкономить на безопасности возводимых и эксплуатируемых сооружений, стремление представителей контролирующих органов подзаработать с действующими строительными нормами и правилами.
    Е6ундей, напиши ты хоть какие угодно нормы, чисто российские традиции их соблюдения - точнее, забития на них болтов - не пропьешь.

    Ты жалуешься на состояние экологии в Кривом Роге, но не Россия с нарушением действующих норм и правил выдает украинским предприятиям разрешение на выброс загрязняющих веществ в атмосферу.
    Я вроде нигде не обвинял Россию в плохом состоянии экологии Кривого Рога, но ты сам выковырял эту хрень из какого-то дупла и вывалил сюда. Потому как е6ундей.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #179
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Поделитесь радостью - по какому именно поводу? А то я всегда теряюсь, когда вы мне начинаете в мои слова вкладывать свой смысл.
    Перечитайте свою фразу повнимательнее. Она веселая на самом деле, очень.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #180
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Традиции наши, общие. Абсолютно и полностью совпадающие, разница в одном - мы на деле их пытаемся переломить. А у вас они пока, что культивируются и процветают.
    Март 18-го в Кемерово показал, что успехи в переламывании или перемалывании, не знаю, что вы там пытаетесь, у вас не очень.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •