Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 409

Тема: Пенсионная реформа в России

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    344
    Спасибо Вам: 2,082
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    парой тезисов, если можно, не больше!
    Я на столь интимные темы предпочитаю не разговаривать...
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    152
    Спасибо Вам: 106
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Не нужно мне приписывать ваши мысли. Ни к чему. Во всем цивилизованном мире, к которому вы так стремитесь, пенсионный возраст гораздо выше чем у нас. И повышение этого самого возраста это неизбежность, и никуда от нее не деться и не спрятаться. Можно хоть усраться, протестуя против закона Ома или Всемирного тяготения, но вот только смысл? Желаете пенсии как в Европе? Создавайте соответствующий ВВП, и доводите сроки пенсий до европейских. Сделать так, чтобы работать меньше, на пенсию выходить раньше, а получать так же ... Разве, что Дедушка Мороз сможет помочь. И похоже, что украинцы именно на него и уповают.
    Это все понятно, но я здесь не совсем об этом - я тут больше хотел бы расспросить о размерах лично вашей благодарности правительству РФ за продление жизни, о которой вы тут так пламенно заявили - до каких пределов эта ваша благодарность простирается? Не хотите ли за это отблагодарить свое правительство по максимуму, освободив его от лишних затрат на вашу жизнедеятельность аккурат к 63-м годам? Ну, согласитесь, было бы очень честно: вам подарили годы жизни - вы вернули! А? Сами же сказали, есть у вас перед правительством небольшой (!) долг - всего лишь ваша никчемная жизнь (не обижайтесь, вы сами свою жизнь так оценили - как небольшой всего лишь долг!), так не хотите ли отдать? Или так, побалаболили на форуме?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    152
    Спасибо Вам: 106
    Я на столь интимные темы предпочитаю не разговаривать...
    ну понятно, это же Украина никому не интересна, никто на нее не нападает, зато уж на вас-то......!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Спасибо Ваши
    344
    Это все понятно, но я здесь не совсем об этом - я тут больше хотел бы расспросить о размерах лично вашей благодарности правительству РФ за продление жизни, о которой вы тут так пламенно заявили - до каких пределов эта ваша благодарность простирается? Не хотите ли за это отблагодарить свое правительство по максимуму, освободив его от лишних затрат на вашу жизнедеятельность аккурат к 63-м годам? Ну, согласитесь, было бы очень честно: вам подарили годы жизни - вы вернули! А? Сами же сказали, есть у вас перед правительством небольшой (!) долг - всего лишь ваша никчемная жизнь (не обижайтесь, вы сами свою жизнь так оценили - как небольшой всего лишь долг!), так не хотите ли отдать? Или так, побалаболили на форуме?
    Я не хочу благодарить правительство, моя жизнь совсем не никчемная, ничего пламенного в моих словах нет. ... Может вы не со мной, может это какой то голос?
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Спасибо Ваши
    344
    ну понятно, это же Украина никому не интересна, никто на нее не нападает, зато уж на вас-то......!
    У вас мания преследования. У нас нет. Нам по большому счету и санкции все эти похеру мороз - немцы вон в прошлом году завод Мерседес строить начали, в следующем первые машины пойдут с конвейера. Все можно РЕШИТЬ ... если конечно решать. А если ждать, когда все решат за тебя. Ждите)) решить решат, вот только в чью именно пользу?
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 18.06.2018 в 15:54.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,145
    Спасибо Вам: 2,067
    Нет не пошел бы. А лично тебе, как лично человеку из Севастополя могу сказать только, что вытаскивать ваше бывшее украинское захолустье хотя бы до уровня российских стандартов (а в планах стоит и выше) стоит нехилых денег. Это, чтобы тебе было понятно и доходчиво.
    Ну а если менее понятно - в 1994 году продолжительность жизни мужчин в России была 57 лет, а в этом 66 лет и ожидается дальнейший рост. Я сам вряд ли сумел бы дожить до пенсии, которую должен был получить в 2021 году, если бы не операция в федеральном кардиохирургическом центре, построенном по федеральной же программе. В одном из семи центров. А теперь я спокойно доживу и до пенсии в 2023 году. Так, что лично у меня, как и у десятков тысяч мужиков в России есть перед этим правительством небольшой долг - наша жизнь. Объективно. При всех прочих недостатках этого правительства.
    А вашу чисто хохляцкую страсть к стремлению иметь все, сразу и бесплатно, лично я не одобряю - уж больно результаты хреновые.
    хочешь Его насмешить- расскажи Ему о своих планах
    сердчишко новое молодое приобрели, мистер ?
    ясно, что тот, кто вам его предоставил - просто рад и счастлив и конечно же, благодарен "этому правительству", ведь помочь вам ещё пожить- его радость и мечтаааа.....

объективно... вы после вашего шунтирования - хреновый работник...поясните, ЗАЧЕМ "этому государству" вот лично ваша жизнь нужна ...?
    Чтобы вы в цветочки фотали у себя на балконе ?

второе: поясните, в каком месте ваш оппонент стремился "иметь все, сразу и бесплатно"?
    Кстати... вам вашу операцию бесплатно делали или как ?

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,145
    А нас?
    это к вашей Супрун.
    она вам покажет где вам надо на покой

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    Спасибо Вам: 1,850
    Широко мыслите, глубоко копаете! Единственное только, в процессе нападения на Россию, будет потасовка, которая неизвестно чем закончится, но во время этой потасовки, вас просто втопчут в канаву, и неслабо по вас попрыгают и те, и другие. И никто-то вас не пожалеет, не выручит, потому что вы никакие и ничьи. Ни сил, ни мозгов, ни пристрастий. Так и будете в придорожной канаве лежать. У России палисадничком или огородом подрабатывать.
    Еще любопытствую я, что вы имели в виду говоря, - "никто на нее не нападает, зато уж на вас-то......"
    И кто это на Россию нападает? Нет, ну если вы поднимаете скулёж западных СМИ до понятия "нападения", то тогда конечно, ....

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,388
    Спасибо Вам: 4,399
    Делать вам обоим нечего, вот и гавкаетесь. Один раз сказал не подумав, другой завелся, недопоняв и с тех пор остановится не можете. Детский сад...
    Понятно, у вас всё по взрослому и всерьёз. Но откудава вам знать с чего всё началось?
    И я не гавкаю если что, а травлю эту редиску и планомерно и цели направлено.
    Но по мере свободного времени.
    И как показатель, она себя давно раскрыла.
    Но кто то делает вид что не замечает или просто пропускает мимо.
    И повторю для всех народную пословицу- с*ка не захочет, кобель не вскочит.
    И ещё - на "войне" (на политических темах) как и у участников дорожного движения, нет неравенства по признакам половым.
    Особенно глупо в вертуале.
    Я не джентельмен, на слово не верю.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,388
    Спасибо Вам: 4,399
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    У нас такие операции давно делают бесплатно, для больного.
    Но в порядке очереди.
    Программы в России и в каждом регионе проводятся.
    Вот как нынче 1970 года рождения полное обследование на всевозможном оборудование с последующем лечение выявленных опасных для жизни заболеваниях. Как онка, неврология, сердечно сосудистая,
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Спасибо Ваши
    344
    Бесплатно.
    сердчишко новое молодое приобрели, мистер ?
    ясно, что тот, кто вам его предоставил - просто рад и счастлив и конечно же, благодарен "этому правительству", ведь помочь вам ещё пожить- его радость и мечтаааа.....
    Я прошу прощения - вы о чем? Мне кажется у вас излишне бурная фантазия. Конечно тот кто изготовил эти стенты может быт и был рад, я не в курсе. Это не мое дело.
    объективно... вы после вашего шунтирования - хреновый работник...поясните, ЗАЧЕМ "этому государству" вот лично ваша жизнь нужна ...?
    Я прошу прощения - а почему бы это?
    ЗЫ. новое сердчишко и шунтирование... смешались в кучу кони, люди(с)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,145
    Как то есть есть кто? Они сами и просили!!)))
    Отменяйте. Вольному воля.
    Правительство грамотно распорядилось деньгами налогоплательщиков, что привело к значительному увеличению продолжительности жизни, что позволило этому правительству приступить к поэтапному доведению пенсионных возрастов до общепринятых в мире, что высвободит средства для увеличения, пенсий.
    А то о чем вы пишете это как раз и есть чисто украинские понятия.
    зарубите себе на носу: никаких "общепринятых в мире" пенсий что по сумме что по возрасту- нет и быть не может!

а то о чё м ВЫ пишете- есмь жидовские "понятия"-вы себе и ***у прошунтируете чтобы на инвалидность присесть пока русский ванька на северах заводах да на шахтах горбатится

Спасибо Ваши
    344
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Понятно, у вас всё по взрослому и всерьёз. Но откудава вам знать с чего всё началось?
    Воля ваша. Гавкайтесь

Спасибо Ваши
    344
    зарубите себе на носу: никаких "общепринятых в мире" пенсий что по сумме что по возрасту- нет и быть не может!

а то о чё м ВЫ пишете- есмь жидовские "понятия"-вы себе и ***у прошунтируете чтобы на инвалидность присесть пока русский ванька на северах заводах да на шахтах горбатится
    Да-да, анафема и изыди сотона. И еще - вихри враждебные веют над нами...

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,466
    Спасибо Вам: 2,580
    А нас?
    А вы - не мы, Грант. Вы - нерусь, а мы - русские. Между нами ничего общего. И трогать вас никто не трогал. Больно вони много. Сами на комплимент напросились. Так что не обессудьте. Получаете, то, о чём давно просили.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Алекс

Метки этой темы

Ваши права