Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 303435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 602

Тема: Пенсионная реформа в России

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    535
    Спасибо Вам: 2,526
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    О чем идет речь? Они вообще где живут? ....
    И самое главное - ОНИ ГДЕ СЕЙЧАС ЖИВУТ?
    ОТКУДА И КУДА ИХ ВЫСЕЛИЛИ???!!!
    Удивительный диалог с граммофоном...

Senior Member Аватар для kambala
    Спасибо Ваши
    1,064
    Спасибо Вам: 723
    1. Речь о том что 20 семей "ветеранов горячих точек" Манежки,Болотной, Олимпиады и Чемпионата Мира по футболу где они проливали кровь своих сограждан, власти почему то выселили из ведомственных квартир. Теперь они видимо живут уже все на улице.

2. Откуда я знаю где они живут. Они в ролике говорят что их на улицу выселяют. Видимо на улице теперь и живут как бомжи.

3. Их выселили из ведомственных квартир на улицу. Они так говорят.

О подробностях этого дела я у тебя уже второй раз спрашиваю, но сострадания не вижу никакого к судьбам этих "пенсионеров-героев".. Вижу полное отсутствие корпоративной солидарности.

Спасибо Ваши
    535
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    1. Речь о том что 20 семей "ветеранов горячих точек" Манежки,Болотной, Олимпиады и Чемпионата Мира по футболу где они проливали кровь своих сограждан, власти почему то выселили из ведомственных квартир. Теперь они видимо живут уже все на улице.

2. Откуда я знаю где они живут. Они в ролике говорят что их на улицу выселяют. Видимо на улице теперь и живут как бомжи.

3. Их выселили из ведомственных квартир на улицу. Они так говорят.

О подробностях этого дела я у тебя уже второй раз спрашиваю, но сострадания не вижу никакого к судьбам этих "пенсионеров-героев".. Вижу полное отсутствие корпоративной солидарности.
    Теперь переходим к подробностям. В 2010 году НА ТЕРРИТОРИИ московского центра ОМОН, в Строгино, были построены ОБЩЕЖИТИЯ для действующих сотрудников.

Вообще официально, по документам, это называется КАЗАРМА, но язык не поворачивается так называть эти корпуса.
    Это не жилые дома в микрорайоне, это именно КАЗАРМЫ на ЗАКРЫТОЙ территории городка ОМОН. Хотя и очень комфортные и в прекрасном районе Строгино.
    В любой армии мира, и в России так-же, увольняющиеся освобождают занимаемые ими в КАЗАРМАХ площади.
    Взамен им предоставляются денежные сертификаты на приобретение жилья.
    "Кроме того, зная о том, что при увольнении необходимо освобождать служебную площадь, им рекомендовалось собрать пакет документов для предоставления единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения. И трое из них были приняты на учет для получения соцвыплаты", — объяснил официальный представитель Росгвардии...
    https://ria.ru/20190408/1552496261.html
    Что там у них случилось конкретно, никто не знает, а сами "сатрапы" разумеется подробности старательно опускают. То-ли пробухали время, вместо того, чтобы оформлять бумаги, то-ли не хотят переселяться из привычного им района, а на поселение в Строгино денег не хватает - один Бог ведает...
    Вот только делать из них бедненьких жертв зловредной системы не стоит - они для этого слишком упитаны.

4. Ваше сообщение понравилось пользователям: Шам.АН
    kambala (15.04.2019)

Senior Member Аватар для сергей
    Спасибо Ваши
    286
    Спасибо Вам: 266
    А этих что на улицу не выгоняют?

Проблема выселения бывших депутатов из служебных квартир уже стала традиционной для Управления делами президента. Самым настойчивым экс-парламентариям удается не покидать казенное жилье десятилетиями.

До понедельника 5 декабря депутаты Госдумы прошлого созыва должны были покинуть служебные квартиры в связи с окончанием срока полномочий. На самом деле из-за переноса выборов в Госдуму срок действия полномочий парламентариев шестого созыва сократился на 2 месяца, но чтобы компенсировать материальное обеспечение, был принят закон, разрешающий депутатам проживание в служебных квартирах до 4 декабря включительно. Но пока более 80 депутатов так и не покинули занимаемое жилье.

В Госдуме уже пригрозили опечатать квартиры нарушителей или даже заставить парламентариев оплачивать проживание в гостинице депутатов Госдумы седьмого созыва, которые не могут заселиться в служебные квартиры, пока их не освободят предшественники.

Проблеме выселения депутатов из служебных квартир почти столько же лет, сколько и самой Госдуме. Едва ли не в каждом созыве находятся парламентарии, отказывающие освобождать служебное жилье, причем самым настойчивым удается растянуть процесс выезда из депутатской квартиры на десятилетия.
    "Просто некуда ехать"

В 2000 году, когда служебным жильем пора было обеспечивать депутатов третьего созыва, 73 экс-парламентария первых двух созывов все еще отказывались освобождать жилплощадь. Депутат Госдумы первого созыва Евгения Тишковская, прославившаяся после драки с Владимиром Жириновским, весьма эмоционально объясняла свое нежелание съезжать: "Стыдно нам говорить об этих квартирах! По идее, конечно, их надо сдавать, но это варварство. Считается, что парламентариям хорошо платят, они много хапают. А вы знаете, что части бывших депутатов вообще некуда ехать, нет работы?! Плюс дети в школах, в институтах".

Кстати, на детей "в школах и институтах" отказывающиеся покидать служебное жилье депутаты ссылались потом из созыва в созыв. В ряде случаев бывшим парламентариям даже удавалось благодаря этому ненадолго задержаться в казенных квартирах.

В случаях, когда депутаты наотрез отказывались освобождать служебные квартиры, вопрос об их выселении решался в суде, а тех, кто и после этого не выезжал, впоследствии выселяли приставы. В 2004 году, после окончания полномочий Госдумы третьего созыва, 145 депутатов должны были освободить служебные квартиры, но к февралю съехала лишь треть думских жильцов. Управлением делами президента РФ направило в Никулинский народный суд около 100 исков. 20 бывших парламентариев почти сразу после этого все же освободили служебное жилье. По остальным искам суд постепенно выносил решения о принудительном выселении сложивших полномочия парламентариев.

6. Ваше сообщение понравилось пользователям: сергей
    kambala (15.04.2019)

Спасибо Ваши
    1,064
    Депутаты это представители народа. По идее это даже лучшие люди народа...а с квартир не съезжают. Парадокс.

Спасибо Ваши
    1,064

Спасибо Ваши
    535
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    А этих что на улицу не выгоняют?

Проблема выселения бывших депутатов из служебных квартир уже стала традиционной для Управления делами президента. Самым настойчивым экс-парламентариям удается не покидать казенное жилье десятилетиями.

До понедельника 5 декабря депутаты Госдумы прошлого созыва должны были покинуть служебные квартиры в связи с окончанием срока полномочий. На самом деле из-за переноса выборов в Госдуму срок действия полномочий парламентариев шестого созыва сократился на 2 месяца, но чтобы компенсировать материальное обеспечение, был принят закон, разрешающий депутатам проживание в служебных квартирах до 4 декабря включительно. Но пока более 80 депутатов так и не покинули занимаемое жилье.

В Госдуме уже пригрозили опечатать квартиры нарушителей или даже заставить парламентариев оплачивать проживание в гостинице депутатов Госдумы седьмого созыва, которые не могут заселиться в служебные квартиры, пока их не освободят предшественники.

Проблеме выселения депутатов из служебных квартир почти столько же лет, сколько и самой Госдуме. Едва ли не в каждом созыве находятся парламентарии, отказывающие освобождать служебное жилье, причем самым настойчивым удается растянуть процесс выезда из депутатской квартиры на десятилетия.
    "Просто некуда ехать"

В 2000 году, когда служебным жильем пора было обеспечивать депутатов третьего созыва, 73 экс-парламентария первых двух созывов все еще отказывались освобождать жилплощадь. Депутат Госдумы первого созыва Евгения Тишковская, прославившаяся после драки с Владимиром Жириновским, весьма эмоционально объясняла свое нежелание съезжать: "Стыдно нам говорить об этих квартирах! По идее, конечно, их надо сдавать, но это варварство. Считается, что парламентариям хорошо платят, они много хапают. А вы знаете, что части бывших депутатов вообще некуда ехать, нет работы?! Плюс дети в школах, в институтах".

Кстати, на детей "в школах и институтах" отказывающиеся покидать служебное жилье депутаты ссылались потом из созыва в созыв. В ряде случаев бывшим парламентариям даже удавалось благодаря этому ненадолго задержаться в казенных квартирах.

В случаях, когда депутаты наотрез отказывались освобождать служебные квартиры, вопрос об их выселении решался в суде, а тех, кто и после этого не выезжал, впоследствии выселяли приставы. В 2004 году, после окончания полномочий Госдумы третьего созыва, 145 депутатов должны были освободить служебные квартиры, но к февралю съехала лишь треть думских жильцов. Управлением делами президента РФ направило в Никулинский народный суд около 100 исков. 20 бывших парламентариев почти сразу после этого все же освободили служебное жилье. По остальным искам суд постепенно выносил решения о принудительном выселении сложивших полномочия парламентариев.
    Я так и не понял - так выгонять или не выгонять? Вы с камбалой как нибудь определитесь, а то как говно в проруби - и так нехорошо и эдак плохо.

Спасибо Ваши
    1,064
    Я так и не понял - так выгонять или не выгонять? Вы с камбалой как нибудь определитесь, а то как говно в проруби - и так нехорошо и эдак плохо.
    Не нам честным людям вам советовать что делать со своими. Я думаю что не мы, а ваша любимая воровская власть как говно в проруби теперь болтается. Никак не определилась власть, что же делать с этими жалобщиками. Отставными своими уличными гориллами и их семьями. Между прочим пострадало много ОМОНОВцев когда избивали народ на Манежке и Болотной. Так вот некоторым тогда дали отдельные квартиры, а некоторым не дали.

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,709
    Спасибо Вам: 5,052
    Не нам честным людям вам советовать что делать со своими.
    А как определить вашу честность? И не честность Шам.АНа?
    Охренеть как всё просто.
    Написал и всё тут.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Спасибо Ваши
    1,709
    "честный" зкс полковник инженерных войск, имеющий медаль вручаемую летчикам за боевые вылеты
    Его письмо типа от офицеров запаса.
    Он переплюнул Стрелкова в разы.
    Читаем и понимаем у кого и почему он стал знаменит и кто такой камбала и иже с ним.
    А да, Олюшке тоже полезно прочесть и с осмыслением.
    Цитирую его письмо.

Общероссийского Офицерского Собрания 23.04.2016:
    ”В свете безудержного крымнашизма, позорной войны на Донбассе
    и ликования по поводу сомнительных побед над ИГИЛом в Сирии…
    Нагнетается истерия по поводу коварных замыслов НАТО.
    Но ведь мы прекрасно знаем, что НАТО не собирается на нас нападать…
    Но самое страшное преступление Путина и его подельников
    - это полный разрыв отношений с Украиной через рейдерский захват Крыма
    и развязывание войны на Донбассе”.

Участие военнослужащих ВС России в боевых действиях является тяжким преступлением,
    за которое должны быть привлечены к военному трибуналу НГШ России,
    командующие СВ, ВДВ и ряд других должностных лиц.
    Пора официально признать, что Украина наводит конституционный порядок на своей законной территории.
    А визги об “укро-бандеровских фашистах” совершенно беспочвенны…
    И ещё кто то смеет называть Россию тоталитарным государством, а Путина диктатором.
    Ну, да, честный народ в лицах Камбалы.
    Дак Камбала и как с освобождением русского народа на Украине?
    Где тут про освобождение Олюшки с Ноукоментом.
    Ах вы паразиты мелкопакостные.
    Действительно после Путина, нужен второй Сталин.

Спасибо Ваши
    1,709
    Полковник запаса Михаил Шендаков о победобесии.

Спасибо Ваши
    535
    Не нам честным людям вам советовать что делать со своими. Я думаю что не мы, а ваша любимая воровская власть как говно в проруби теперь болтается. Никак не определилась власть, что же делать с этими жалобщиками. Отставными своими уличными гориллами и их семьями. Между прочим пострадало много ОМОНОВцев когда избивали народ на Манежке и Болотной. Так вот некоторым тогда дали отдельные квартиры, а некоторым не дали.
    Выходите на митинг протеста по этому поводу. А вам чем власть не нравится, кстати? И чем вы ее предлагаете заменить? Сможете прямо ответить на эти два простые вопроса?

Спасибо Ваши
    1,064
    Выходите на митинг протеста по этому поводу. А вам чем власть не нравится, кстати? И чем вы ее предлагаете заменить? Сможете прямо ответить на эти два простые вопроса?
    По поводу чего выходить мне на митинг? По поводу того что власть выбрасывает на улицу своих верных псов-пенсионеров? Да мне пофигу на них. Ты с ума что ли сошёл! Тем более эти ОМОНовцы каяться ни в чём не хотят перед народом. Это же ваши люди а не мои. Владимир Григорьев с усами в чёрном кителе до сих пор считает что избивал студентов и допрашивал правильно в Москве. Он жалеет видимо лишь о том что не смог добраться до тех людей кто студентов послал на протестные митинги. По его убеждению на митинги студентов посылали преподаватели и профессура из МГТУ им. Баумана. За зачёты. То есть у него ненависть к образованию в подкорке. А у меня в подкорке ненависть к таким деревянным тупым служакам как Владимир Григорьев.

А на 2 вопроса я постоянно отвечаю. На всех ветках темы. Легко и тут отвечу.

1. Лживая илитка, которой вы поклоняетессь, убивает мой народ. Меня лично убивает. И мне должно это нравится?
    2. А заменить я вот этих всех ваших кремлёвских гномов у власти предлагаю честными, идейными, русскими людьми.

Но тема тут не про власть вообще, а про пенсионную реформу, и лучше придерживаться в ней именно темы пенсий и жизни пенсионеров.
    Точку зрения вашу с идиотом Чалдоном по вопросу в целом я понял. "Оккупационная власть выкидывает на помойку постаревших полицаев. Кто во всём этом виноват? Оппозиция. Давить надо оппозицию. А ОМОНовцов новых мамки нарожают."

Спасибо Ваши
    1,064
    Суть нынешней пенсионной реформы проста ка три копейки. Власть будет кидать всех с пенсиями. Даже своих верных палицаев и палачей. А закончится нынешняя пенсионная реформа, полной отменой всяких пенсий.

Спасибо Ваши
    535
    По поводу чего выходить мне на митинг? .

1. Лживая илитка, которой вы поклоняетессь, убивает мой народ. Меня лично убивает. И мне должно это нравится?
    2. А заменить я вот этих всех ваших кремлёвских гномов у власти предлагаю честными, идейными, русскими людьми.
    Тогда и переживать нечего...
    1. Согласен - элита (или элитка по вашему) полное говно, а говно вообще мало кому нравится, но это свойство всех без исключения элит. Они никогда не нравятся своим народам.
    2. Я надеялся, что вы назовете какие-то конкретные фамилии. Знаете, я в детстве тоже мечтал стать знаменитым космонавтом, чтобы меня все уважали и любили. Ну и богатство, чтобы ... Так, что ничего вы не предлагаете.
    А тема ветки напрямую связана с темой элиты. Неразрывно. Весь вопрос в том, что или народ хотят в очередной раз ограбить или улучшить положение пенсионеров... Или совместить и то и другое. А это как раз и связано с...

Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 303435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права