Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 293334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 588

Тема: Пенсионная реформа в России

  1. #571
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    При чём тут Путин?
    А причём тогда твои обвинения в сторону Горбачёва? Между прочим именно Горбачёв обеспечил Путину естественный прирост населения в 2013, 2014 и 2015 годах. Я легко могу это показать на цифрах. А лжец Путин моментально воспользовался моментом и быстро приписал всю славу себе любимому, нагло обманув моих бедных сограждан от том что их ждёт впереди.

    Послание к ФС 3 декабря 2015 года:

    Вот уже три года подряд в России отмечается естественный прирост населения. Да, он небольшой пока, но он есть. Что хочу подчеркнуть? По всем прогнозам, мы уже должны были бы сползти в новую демографическую яму, через поколение прозвучало бы эхо 90-х, о чём нам говорили и что предрекали специалисты‑демографы, в том числе на уровне Организации Объединённых Наций. Но этого не происходит. И прежде всего потому, что половина новорождённых сегодня – это вторые, третьи и последующие дети. Семьи хотят растить детей, верят в их будущее, верят в свою страну, рассчитывают на поддержку государства.

    Подобного рода посланий с целью самовосхваления и дезориентации, дезорганизации русского общества у Путина было несколько в 2014-2016гг.

    Путин прекрасно знал и знает как быстро растёт доля нерусских в РФ, ничего с этим не делает и ничего про это не говорит обществу. Но я скажу примерно как это оно на самом деле, опираясь на официальные цифры Росстата. Естественная убыль у русских в РФ в 2020 году будет около 1 млн, человек. Естественный прирост у нерусских около 500 тыс. Миграционный прирост составит максимум 200-300 тыс. среди которых русских будет меньшинство. Население РФ таким образом уменьшится на 200-300 человек в 2020 году. Нерусских станет в РФ больше на 600 тыс., а русских станет меньше на 900 тыс. И так теперь каждый год при Путине будет. Вернее даже хуже будет. Русское население в РФ в 2020 годы точно уменьшится более чем на 10 млн. Путинские ж.ыды денег не дадут чтобы остановить падение. А большими деньгами падение численности населения в России ещё можно остановить. Это Европейские народы деньгами уже спасти нельзя. Нужно там принимать государству дополнительные, исключительно духовные усилия. Деньги там уже не работают. А нас русских, государству деньгами спасать ещё можно. Мы, как пост-индустриальное общество, моложе европейцев на 1 поколение. Они подошли к черте когда деньги уже не работают в 2010 году. А мы к этой черте подойдём только в 2035-2040 году.

    В Евангелии сказано По плодам их узнаете их.

    И если ты Ольга не видишь плоды Путина в 2020 году, то обязательно их увидишь в 2030 году. Далее в Евангелии сказано

    Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

    Но есть и ещё один стих. Про 2030 год для Путина, видимо.

    Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

  2. #572
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Горбачёв? Ну вы даёте. Горбачёв - это тот мальчиш-Плохиш, который легко продался буржуинам не без пользы для себя любимого, за бочку варенья и корзину печенья...
    Горбатый пришёл к власти в 1985 году и в 1987 году начинается обвально уменьшаться рождаемость. 2,5 млн детей не родилось. Вот итог эго "блестящего" правления Горбачёва...
    В данном случае итог правления Горбачёва-это естественный прирост населения РФ в 2013, 2014 и 2015 годах. Это собственно заслуга горбачёвского "бейби-бума", а не Путина с его нацпроектами от 2006 года. В 2013, 2014 и 2015 годах детей рожали в основном гобачёвские девочки 1986,1987 и 1988 года рождения. Они рожали совсем мало. Гораздо меньше своих советских матерей, чуть более 1 ребёнка "для Путина" но самих этих рожениц у Путина в 2013, 2014, 2015 годах было много, а больше их нет. Теперь у него другие роженицы. От Ельцина. Потом свои немногочисленные подключатся к деторождению.
    И ты не права Ольга. Первые то 3 года правления у Горбачёва был всплеск рождаемости, и только последние 3 года правления произошло падение. Вот эти первые 3 года и обеспечили естесствественный прирост населения Путину 5 лет назад.

    Сейчас поколение рожениц в РФ равняется 28 годам. Первенца россиянки рожают в среднем в 26,5 года. А ещё на 1,5 года увеличивают возраст средней роженицы, все остальные роженицы. Детей стране обеспечивает по максимуму ежегодно женщина возрастом в 28 лет.

    Слева и справа численность родившегося в этот год поколения(матерей и их дочек).

    1987 г.р.(2 499,974)+28 лет=2015 г.р.-1 940,579
    1988 г.р.(2 348,494)+28 лет=2016 г.р.-1 888,729
    1989 г.р.(2 160,559)+28 лет=2017 г.р.-1 690,307
    1990 г.р.(1 988,858)+28 лет=2018 г.р.-1 604,344
    1991 г.р.(1 794,626)+28 лет=2019 г.р.-1 450,000
    1992 г.р.(1 587,644)+28 лет=2020 г.р.-1 200,000
    1993 г.р.(1 378,983)+28 лет=2021 г.р.- 900,000


    Ты видишь Ольга что в 2015 году в РФ родилось около 2 млн. детей, а в 2021 году родится только 1 млн.? И всему самовсхвалению Путина от послания к ФС 2015 года, грош цена выходит. Зачем он тогда хвалился и смеялся над мрачными прогнозами ООН?

    Задача Путина сейчас заставить малочисленное поколение русских женщин 90-ых годов рождения самим рожать по 3 ребёнка. Сложная задача. Но что делает Путин вместо её решения? Денег на господдержку семьи выделяет меньше в 10 раз чем в Европе, душит русскую семью, и плюс ещё всячески вредит ей, успешно пропихивая внутрь неё, вместе с Валентиной Матвиенко, свою ювенальную юстицию. Церковь против этого нового закона , а государство за. Детей на горизонте даже к 2050 году я поэтому что то не вижу пока.

    Исходя из всего вышеизложенного прогнозирую: пенсионный возраст Путин нам обязательно ещё раз поднимет до президентских выборов 2024 года. А его любимый приемник Медведев после своего очередного избрания президентом в 2024 году пенсии вообще в стране отменит.
    Последний раз редактировалось kambala; 20.12.2019 в 13:48.

  3. #573
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Камбала, итог не может так далеко отстоять от истока. Ну никак. Я вижу эту демографию у нас. Кожей чувствую. У меня внучка родилась в 2000. Мало родилось в этот год детей. Очень мало. Помню когда-шумные от детского ора и теперь совершенно пустые дворы. С 1984 и по 2004 здесь увидеть беременную женщину или малыша в коляске - было чудо. Можно было желание загадывать. В 2004 году появились первые дети. Это в марте 2003 Янукович стал премьером и Азаров начал свои реформы. Впервые за почти 20 лет сошлись вместе две звезды: стали в Донбассе платить деньги и на прилавках были продукты. Было на что эти деньги потратить. При Горбачёве...при Горбачёве запустили вовсю печатную машину. Бумажки у людей были, а купить на них было нечего. Прилавки совсем опустели. Пустышки платили людям за их тяжёлый труд. В 2005 году рождаемость продолжается. Это ещё рождаются дети, которым помогли появиться на свет реформы Азарова. С 2005 правит бал Юлька. В 2006 уже дети не рождаются. Потому что рожали те женщины, которые забеременели в 2004 году, ещё при Януковиче. Янукович вернулся в 2006, но в 2005 женщины не беременели. Голодно. Янукович быстро свою власть просрал и опять с 2007 правит бал Юля-стрекоза. Рождаются дети, зачатые в период правления Януковича. С 2008 по 2011 детей нет. Юля-крысюля у власти. Затем опять с 2012 и по 2015. Дети. После войны у нас рожают стабильно. Хотя 20 лет никто практически не рожал. Очень мало рожало. Очень мало. Наши девчонки и женщины стараются наверстать упущенное время. Рожают все, кто может рожать. Мало их, так как много не родилось с 1984 по 2013 годы. На празднике в честь дня Победы, я вижу молоденьких мам, с двумя-тремя детьми. Это родились после 2014 года. Малыши. Мал мала меньше.

    А вы разберитесь с тем, что прибавилось в РСФСР в 1987 и 1993 годах при общем падении рождаемости. Матери не рожают без отцов. И рождение только девочек радость сомнительная. Это катастрофа, что мы и наблюдаем. Так что то, как "помог" Горбачёв, пусть ему на том свете так черти помогают, как он помог людям. Такой перекос в полах - беда и слёзы женские, матери-одиночки, несчастливое поколение женщин. О Стабильной и устойчивой семье можно только помечтать. Это слёзы, слёзы и слёзы. А Горбачёв ничего, хорошо приголубил Россию. Украл немало.



    Милая дачка Горбачёва в Баварии. Всего лишь 17 комнат. скромненько и со вкусом и стоимость этой дачки намного превышает его Нобелевскую премию. В разы. Купил по дешёвке. За 1 млн евро. Продал за семь.

    Есть скромный особнячок в три этажа на Рублёвке. кажется есть кой-какая недвижимость в Сан-Франциско. Убогий человечек, который продал Россию задёшево. Сегодня он - диабетик. Живёт в России, так как считает, что его здоровьем должна заниматься она. Пенсия очень маленькая всего-ничего 750 000 рублей.

    Так что не пойте дифирамбы Горбачёву. Бездарь, за свои труды получила значительно больше, чем заработала. А заработала петлю на шею. Но я понимаю Путина. О такое дерьмо руки марать не хочется. Вони будет много, только тронь. Пусть доживает. Доживать эта тварь будет долго, очень долго.
    Ольга. Спасибо за этот большой пост. В нём очень много интересного для меня. Я потом напишу всё что думаю об этом. Сейчас загружен и голова не варит. Пока только по Горбачёву. Я ему дифирамбы не пою. Я лишь говорю о том что девушки поверили в перемены. и моментально стали рожать...А Горбачёв их предал и продал в последствии. Какой то сложной демографической Горбачёв в 1985 году для советских людей не предложил. Но упрощённо объяснять горбачёвский "бейби-бум" одним лишь ограничением продаж спиртного ни в коем случае нельзя. Это только для пропаганды трезвого образа жизни хорошо. Оптимистические настроения для советской молодёжи в 1985-1988 годах обеспечивали и другие гораздо более важные вещи. И главное даже не законы, не указы. А просто молодые люди радовались что столько стало происходить нового и интересного вокруг чего раньше не было. Те молодые наивные люди верили в себя и в прекрасное будущее своей страны.


  4. #574
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Люди не поверили. Они видели перед собой краснобая, а для женщин это заразительно. И русские женщины больше, чем кто-либо страдает от пьянства мужей. кулаки у мужичков сильные и они чаще других пускают их в ход. Страдают и женщины, страдают и дети. Но каждая живёт и надеется, что мужинёк пить перестанет и они станут жить нормально. Терпение у русской женщины безграничное и церковь это знает. Но на тот момент аодка давала в бюджет 30% поступлений. Гнали из всего. А точнее, из нефти. На бутылках с такой водкой был изображён горящий факел. Именно он указывал из чего приготовлено сие питьё. Мужиков попросту травили. Странно. У нас, когда голодно было, а затем перед Новым годом что-то давали из зарплат, люди сносили прилавки с продуктами, а не с водкой и вином. Ладно. Сделаем передышку. Но с вином и водкой тогда было очень плохо. Мужичьё зверело, но делать нечего. От нечего делать и занялись тем, чем и положено им заниматься в свободное от работы время, увеличением рождаемости.
    Да простят меня читатели за офф-топ, но я не понимаю как можно бить женщину, хоть и пьяному...Наверное это всё таки единичные случаи.
    Во первых женщина слабее. Мальчишки с детства стараются самоутвердится, побить кого нибудь постарше, по выше, чтобы попасть в компанию к взрослым пацанам. Но есть такие мальчишки кто почему то со своими сверстниками не водятся, а окружают себя мелюзгой. Эти люди подозрительными обычно для всех кажутся. Они парии. Дружить с такими сверстники обычно не захотят. Взрослые тоже. Думают всё что угодно про таких. Вплоть до того что они избивают малышей, чтобы ими руководить. А это вообще зашквар.

    Есть и другой момент. Бить по лицу друга, ни в коем случае нельзя. А это даже не друг, а твоя жена, с кем у вас потомство есть или будет. Один раз побил, второй раз побил, а потом сам себя изведёшь. Совесть замучает.

    В детстве я с друзьями в любой момент готов был померятся силами, побороться если они предложат. А с малознакомыми ребятами всегда счастлив был подраться, пока взрослые не видят)))

    Система свой-чужой у мальчиков довольно строгая. Своих бить нельзя. Удар по лицу "своего", какой бы он слабый не был, есть жуткое оскорбление человека и преступление. Если мамы бьют своих сыновей по лицу, не важно сильно или не сильно, это всегда тяжёлая психическая травма для мальчика.

    Вот так оно всё устроено, у большинства мужчин по моему. Это базовое воспитание и оно не даёт им бить жену. Даже если мужчины эти во всём остальном плохие, алкоголики, воры, подлецы, тунеядцы, хуллиганы.

    Гомосексуалистов у нас не более 5%, и тех кто бьёт жену у нас тоже не более 5%, имхо.

  5. #575
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Камбала, итог не может так далеко отстоять от истока. Ну никак. Я вижу эту демографию у нас. Кожей чувствую. У меня внучка родилась в 2000. Мало родилось в этот год детей. Очень мало.
    А сколько было лет в 2000 году маме вашего внука?

  6. #576
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение

    Гомосексуалистов у нас не более 5%, и тех кто бьёт жену у нас тоже не более 5%, имхо.
    Ты на себе проверял и те и другие 5 процентов? :))
    ...души прекрасные порывы....

  7. #577
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Ты на себе проверял и те и другие 5 процентов? :))
    А как на себе можно проверить? У меня в семье гомосексуалистов нет. И тех кто бьёт женский пол тоже нет. У меня в семье 0%. А по статистке просто слышал. Была песня такая у группы НОМ

    Сколько то там процентов зверей, сколько то процентов людей, представителей человечкеской расы-п.идарасы. Вроде в песне этой поётся про 4%. Впрочем сейчас проверю.

  8. #578
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Оказывается 7% )))


  9. #579
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Замечу что стиль, набор слов просто чисто женский. Так описала бы женщина, но не мужик. Так что Камбала баба, женщина, но не мужик. И не первый раз я на это обращаю внимание.
    Я эту неделю занимаюсь тем, что на основе генетического анализа проверяю то , как мужики на земле вымрут через 25 миллионов лет. Но оказались альтернативы среди рыбных. Камбалу не проверял, а вот с селедкой точно, как ты описал Камбалу. Оказывается это просто натуральный процесс, существующий в подводном мире. Многие селедки по молодости как бы мужики, в половом предназначении. А как они стареют, то превращаются в женщин и начинают давать потомство метая икру. Возможно, что у рыб как Камбала тоже самое, как у селедки.
    ...души прекрасные порывы....

  10. #580
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    А как на себе можно проверить? У меня в семье гомосексуалистов нет. И тех кто бьёт женский пол тоже нет. У меня в семье 0%. А по статистке просто слышал. Была песня такая у группы НОМ

    Сколько то там процентов зверей, сколько то процентов людей, представителей человечкеской расы-п.идарасы. Вроде в песне этой поётся про 4%. Впрочем сейчас проверю.
    На себе не проверяй, a то тебе ещё понравится :))
    ...души прекрасные порывы....

  11. #581
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    А на самом деле всего 1-2% мужчин по соиологическим опросам в развитых странах гомосексуалисты.


    У нас то и того меньше. Потому что это из ряда вон. И женщин бить из ряда вон. Женщин тогда тоже по идее бить должны крайне мало мужчин. Разве что запойной путинский электорат из Когалыма)))
    Последний раз редактировалось kambala; 22.12.2019 в 21:15.

  12. #582
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Я эту неделю занимаюсь тем, что на основе генетического анализа проверяю то , как мужики на земле вымрут через 25 миллионов лет. Но оказались альтернативы среди рыбных. Камбалу не проверял, а вот с селедкой точно, как ты описал Камбалу. Оказывается это просто натуральный процесс, существующий в подводном мире. Многие селедки по молодости как бы мужики, в половом предназначении. А как они стареют, то превращаются в женщин и начинают давать потомство метая икру. Возможно, что у рыб как Камбала тоже самое, как у селедки.
    Ты занимаешься фантазиями обычно. Пьяными фантазиями. Больше ничем. Я же икру не метаю. И биссер не метаю перед свиньями.

  13. #583
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Не для россиян!
    Обеспокоены Сибирью и захватом её китайцами.
    На данную минуту это
    1. Украинцы
    2. Прибалты
    Пенсионной реформой
    1. Украинцы
    2. Прибалты
    Благосостоянием россиян
    1. Украинцы
    2. Прибалты
    Недовольны Путиным
    1.Украинцы
    2. Прибалты
    3. Питерцы
    4. Жители деревень.

  14. #584
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Ты на себе проверял и те и другие 5 процентов? :))
    Гомиков действительно мало. Эт точно. Их все знают и они, ничего, живые. Их, правда, презирают и мужчины и женщины, Но этим всё и заканчивается, смешком за спиной.

  15. #585
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Камбала, итог не может так далеко отстоять от истока. Ну никак. Я вижу эту демографию у нас. Кожей чувствую. У меня внучка родилась в 2000. Мало родилось в этот год детей. Очень мало. Помню когда-шумные от детского ора и ...
    Думаю детей у вас в Донбассе как и в РФ родилось меньше всего в 1999 году, а не в 2000. Это связано с тем что с новорожденными мамы в основном дома сидят. А возят на улице малышей в колясках уже чуть по старше.
    Почему родилось мало детей в 1999 году? Потому что поколение мам которые их рожало само было малочисленным. Конечно кто то у нас после дефолта 1998 года не захотел детей рожать , но основная причина была в малочисленности поколения их мам. На украине тот дефолта не было в 1998 году, но в 1999 году там тоже родилось предельно мало детей.

    Это по России цифры

    1968 г.р.-1,816,509
    1969 г.р.-1,847,592
    1970 г.р.-1,903,713
    1971 г.р.-1,974,637
    1972 г.р.-2,014,638
    1973 г.р.-1,994,621

    Демографическая яма 1968 года это последствие демографической ямы ВОВ от 1943 года, а демографическая яма 1973 года это последствие голода в СССР 1946-1948 гг.

    Малочисленное поколение 1973 года рождения в свою очередь в 1999 году родило основную массу детей. 26 лет разницы являются тут шагом демографического эха от голода в СССР, имхо. Но я не уверен. Не читал ещё про феномен 1973 года. Про 1967-1968 год демографы пишут много. Эта яма результат ВОВ. А про 1973 год много не пишут. Я не встречал.

    Демографический шаг от ВОВ стабилен это 24-25 лет. Демографический шаг в 2010-е равняется уже 27-28 лет. А в 1999 году он очевидно равнялся 25-26 годам. Поэтому я думаю что демографическая яма 1999 года в России, да и на Украине связана с 1973 годом и голодом 1946-48гг.

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 293334353637383940 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •