Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 2327282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 588

Тема: Пенсионная реформа в России

  1. #481
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    У меня нет проблемы с арифметиой. Это у вас проблемы с памятью. Вы, именно вы, раскритиковали меня первым за линейному зависимость при 118,4 млн.. А теперь сами, причём очень грубо в отличии от меня, вопреки своей первоначальной критике линейной зависимости взяли и разделили всю убыль на 13 лет равными долями. То есть абсолютно игнорируя все процессы происхождившие в российском обществе ежегодную рождаемость, миграцию и естественный прирост.

    Мой расчёт был хоть и в области линейной зависимости сделан. Но он был гораздо более тонким и точным. От этого ваша цифра 116,5 млн. никак не согласуется с другими параметрами Росстата. А моя согласуется.

    Напоминаю я считал так.


    http://dialogforum.net/showthread.php?t=3900&page=35

    Кстати в 2002 году 115889107 человек. Это количество русских без казаков 140 028 и поморов 6 571. С ними вместе 116 045 706.

    Кстати при вашем рассчёте есть ещё грубая ошибка. Между 1 января 2000 года и 9 октября 2002 года. Не ровно 2 года. А 2 года и 10 с лишним месяцев. Перепись 2002 проводилась по состоянию на 9 октября. Умножать надо было не на 2 года тогда уж а на 2,8 года.

    115889107+305910х2,8=16 745 655
    Вообще не существенно...

  2. #482
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Слушайте, а я чем тут уже несколько страниц занимаюсь??? Я только тем и занимаюсь что кидаю ссылки и показываю вам мои рассчёты этих 118 млн.
    Что касается неназванных мною авторитетов. То вам по моему оно не надо, от слова совсем. Бухнете опять блоггеры типа это для меня не авторитет как с названным Буркина-Фасо было несколько страниц назад. Да и только.
    А с каких это пор блогеры вообще стали авторитетами? Для кого они авторитеты?

  3. #483
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Ну раз для вас всё не существенно и нет авторитетов, ждите результатов переписи. Там всё и увидите сами. Было у Путина 2002 год-116 млн., станет 2020 год-110 млн. Больше русских даже новый глава Росстата Малкин не сможет Путину родить или нарисовать. Малкин сам заявил что назначили его в Кремле именно для этой цели в январе 2019 года и это его главная цель на новом посту. Ударно провести Перепись-2020.

  4. #484
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Последняя надежда лентяев и трусов рухнула.

    Конституционный суд лишил надежды на отмену указа Путина

    Подоспела долгожданной новость о том, что Конституционный суд РФ ответил группе депутатов Госдумы РФ в их иске на отмену решения Владимира Путина о повышении возраста выхода на пенсию на пять лет. Напомню, что 10 декабря 2018 года депутаты от КПРФ отправили запрос о проверке законности подписанного Путиным закона и соответствия его Основному документу страны.
    https://burckina-new.livejournal.com...rce=embed_post

    И это не может не радовать - теперь мы сможем наблюдать реальные результаты "пенсионный реформы" - деньги на помощь "братьям" из Сирии и Венесуэлы нашлись! Денег много. ВВП может теперь воевать свободно везде и освободить от угнетения весь третий мир. Ура!

  5. #485
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,229
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    На данную минуту в России, ой в РФ способных рожать не более 35 миллионов женщин.
    На начало 90х было 46 миллионов.
    Надо срочно создать фабрики и всех женщин согнать туда и если они принесут по 10 детей
    то лет через 40 минимум без математической прогрессии они дадут минимум 350 миллионов самок.
    Которые через 10 лет ещё дадут прирост минимум 3 мильярда и можно начинать выбраковку.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #486
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,229
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Ладно.
    Вспомню ка я программу,
    До Прихода Путина во власть, а я его сторонник.
    А это по сокращению рождаемости и оказание всесторонней помощи в этом.
    Как то спиральки, стерилизация, противозачаточные средства (химические).
    Только я знаю несколько десятков женщин которые не когда не родят (им перевязали трубы)- шо такое я не знаю и обозвал так как это обзывает народ.
    Кстати без их согласия, типа из числа социально не благополучных и из интернатов. дет домов.
    При первом же залёте ранее 18 лет,
    Аборт и стерилизация.
    Даже преступникам оставляют шанс на возврат к обычной жизни.
    большая часть конечно были русские.
    Так как в РФ русские доминанты.
    Упустим экологию, спаивание населения.
    Вот теперь видя что этот вариант сходит на нет и не меньшей вине Путина.В.В.
    Всякое отребье мутит воду.
    Черти!
    Путину надо продержатся этот срок, что бы наверняка пройти точку не возврата.
    И лет на 50 он будет вам отрыгиваться.
    А Россия только усиливается и крепнуть.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #487
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,229
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Вот ****ёшь всяких рыбных консерв не чего.
    Их кушает мизерная часть пользователей интернет.
    Но любителям эстрады.
    Клип на одном из каналов и его просмотрело 3 010 295 просмотров
    Домохозяек, лузеров и прочих.

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #488
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Последняя надежда лентяев и трусов рухнула.

    Конституционный суд лишил надежды на отмену указа Путина

    Подоспела долгожданной новость о том, что Конституционный суд РФ ответил группе депутатов Госдумы РФ в их иске на отмену решения Владимира Путина о повышении возраста выхода на пенсию на пять лет. Напомню, что 10 декабря 2018 года депутаты от КПРФ отправили запрос о проверке законности подписанного Путиным закона и соответствия его Основному документу страны.
    https://burckina-new.livejournal.com...rce=embed_post

    И это не может не радовать - теперь мы сможем наблюдать реальные результаты "пенсионный реформы" - деньги на помощь "братьям" из Сирии и Венесуэлы нашлись! Денег много. ВВП может теперь воевать свободно везде и освободить от угнетения весь третий мир. Ура!
    Мда... КПРФ, ясно. Депутаты от КПРФ не отказались еще от своих окладов, доплат и пенсий, которые они получат после "честной" отсидки в Думе? Чисто любопытно.
    Пенсионное обеспечение депутатов Государственной Думы регулируется ст. 29 ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».

    В соответствии с этим законом гражданин, который не менее пяти лет исполнял обязанности депутата Государственной Думы, имеет право на доплату к пенсии. Доплата устанавливается в таком размере, чтобы сумма ежемесячной доплаты к пенсии и страховой пенсии по старости (инвалидности) с учетом фиксированной выплаты к страховой пенсии и повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии составляла:

    ● при стаже от пяти до 10 лет – 55% денежного вознаграждения депутата Государственной Думы;

    ● при стаже свыше 10 лет — 75% денежного вознаграждения депутата Государственной Думы.....

    ....Фактическая начисленная среднемесячная заработная плата за шесть месяцев 2018 года (с учетом дней болезни депутатов Государственной Думы и отпусков) составила 388,5 тыс. рублей (338 тыс. рублей после уплаты подоходного налога).

    Денежное вознаграждение депутата Государственной Думы, от которого исчисляется доплата к пенсии, с учетом индексаций в 2018 году, – 84 тыс. 774 рубля.

    Таким образом, пенсионное обеспечение депутата ГД составляет 46 тыс. 626 рублей при исполнении обязанностей от пяти до 10 лет и 63 тыс. 581 рубль при исполнении обязанностей 10 лет и более.

    http://duma.gov.ru/news/27517/
    За ПЯТЬ ЛЕТ СТАЖА!!! На месте депутатов от КПРФ я бы помалкивал в тряпочку.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 04.04.2019 в 21:20.

  9. #489
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    За ПЯТЬ ЛЕТ СТАЖА!!! На месте депутатов от КПРФ я бы помалкивал в тряпочку.
    Вдове алкаша,навечноизбранный назначил пенсию 200 тысяч,и чо?

  10. #490
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Вдове алкаша,навечноизбранный назначил пенсию 200 тысяч,и чо?
    Ты коммунист, что ли? Вступился за товарищей?
    То, что твои товарищи точно такие -же как и алкаш. Плоть от плоти.

  11. #491
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Путин не властен над русскими из ближнего и дальнего зарубежья.А кто тогда властен?
    Путин отвечает только и исключительно за граждан России. О президент тех, кто его избрал и за него голосовал. И ничей больше.
    За зарубежных русских отвечает то правительство, к которому они приехали. Так и только так.
    Вон у меня выше видишь 3 млн.-константа русских в Дальнем Зарубежье? Это от того так что в Дальнем Зарубежье идёт сверхускоренная ассимиляция русских. Туда уже миллионов 5 русских уехало на ПМЖ. Но мало кто хочет оставаться русским там. Большинство детей иммигрантов 1990-х русского языка не знают. Не престижно. А из-за кого не престижно? Из-за Путина конечно.
    Неправда. Это, простите, Ваша личная безграмотность, за которую Путин ответственности не несет.
    Мне приходится писать Вам просветительские "простыни", потому что Вы удивительно невежественны в вопросах, которые с апломбом беретесь обсуждать.
    Русские - не диаспоральный народ. Отчего и почему - это надо писать еще одну огромную простыню. Но факт безусловный: русские, попадая в чужой социум, буквально за пару поколений полностью в нем ассимилируются и растворяются, теряя все родовые признаки. Закон РУССКОЙ природы.
    Поэтому я и говорю, что русским можно остаться только в России.
    Россия отстала от мира за годы его правления по большинству параметров человеческой жизнедеятельности. О чём тут говорить если носителей русского языка, русскоговорящих в мире сейчас на 100 млн. меньше чем было в 1991 году.
    Вранье. Интересно, кто Ваш мир? Западная Германия, что ли? Или Штаты? А может, Швейцария?
    Однако!

  12. #492
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    А вот этническими русскими я считаю только тех кто сам себя русским называет, и при этом необходимо чтобы и один из его родителей тоже был русский. Если например какие нибудь Иванов, Петров, Сидоров возомнили себя украинскими патриотами в Бандерштате, или вообще древними украми, то и флаг им в руки. Значит они украинцы для меня на данный момент...Даже не смотря на свои русские фамилии и русских папу и маму.
    Ну можно ещё по гаплогруппе R1a1a определять.
    Нет. Нас 111 млн в РФ. Люди с двойной самоидентификацией автоматом русскими не являются. Русская самоидентификация должна быть у человека доминирующей чтобы считать его русским. Сенатор тот же Рауф Арашуков. Ну какой же он русский? Чё смеятся?
    Да Вы нацист, батенька! Вы совершенно не готовы рассуждать на такие темы. На Вашем месте я бы избегала их как огня - с национальным вопросом в России строго. А уж при Вашей, извините, не в обиду, но истины ради, дремучести... Не вляпайтесь. Еще раз напоминаю: КГБ у власти.
    По доброте душевной и из чисто русского сердобольного сочувствия предлагаю Вам воспользоваться тем ПРИНЦИПОМ, который сформулировал один из величайших русских правителей - император Николай Первый: "Я - русский, и ВСЕ МОИ ПОДДАННЫЕ -- РУССКИЕ"

    В России мы все - русские. Случись война, в окопы пойдут и татары, и буряты, и башкиры, и якуты, и ... И умирать будут за свой дом - Россию.
    Вот они и есть РУССКИЕ. А всякое лживое и фальшивое славянское братство, стреляющее в нас же, путь идет лесом.

    Россия - империя, а не национальное государство русских.
    Хотите себе такое состряпать - выходите за границы России и творчествуйте сколько угодно. Но - за границы. Посмеемся, посмотрим, что получится. А крушить националистам то, что собрано предками - не позволим. Пример Украины перед глазами.

    Вы не можете уяснить очень простую и такую органичную для России вещь: русский это не славянин. Это тот, кто любит Россию, служит России и готов защищать ее, не щадя живота своего. Не взирая на национальность. "Русские" - значит "наши".

    У Вас крайне узкий родо-племенной взгляд на проблему. А Россия - империя, объединяющая сотню народов и этносов. И Вы со своей узко-славянской темой здесь совсем не к месту.

    Вопрос для меня не праздный: сын женат на татарке и народил трех сыновей.
    Кто они? Русские? татары? Ответьте мне. Вы как их будете расценивать? У них нет "чистого" R1а1. Кто они? Унтерменши? Недорусские и недотатары? Или как?

  13. #493
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    В России мы все - русские. Случись война, в окопы пойдут и татары, и буряты, и башкиры, и якуты, и ... И умирать будут за свой дом - Россию.
    Вот они и есть РУССКИЕ. А всякое лживое и фальшивое славянское братство, стреляющее в нас же, путь идет лесом.
    Однако,метро в моем городе взорвал русский,и в Грозном русские резали русских.Не ,ты десятикратно ипанутая.

  14. #494
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Однако,метро в моем городе взорвал русский,и в Грозном русские резали русских.
    Продажных,как и вечнонедовольных и ноющих,также как и ненавидящих и ругающих свою страну можно найти в любом народе..Кто-то продает себя дороого,а кто-то и за гроши...правда,сергей?

  15. #495
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,535
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Однако,метро в моем городе взорвал русский,и в Грозном русские резали русских.Не ,ты десятикратно ипанутая.
    У нас тоже все чечены приехавшие из России тоже русские, и даже грузины, киргизы, узбеки, прибалты, поляки с румынами, тоже русские, хоть не из России.
    ...души прекрасные порывы....

Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 2327282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •