Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 2024252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 588

Тема: Пенсионная реформа в России

  1. #436
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Вы простите врете...


    Демоскоп дает число русских в 2002 году - 115889107 человек. Ну вот никак не 118 400 в 2000 ном. http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/rus2002_02_fo.php
    К тому -же вы лукаво "забыли" о колоссальной миграции русских из национальных республик в Россию в 90 -е. Один только Казахстан "потерял" более миллиона русских, одна только Украина - ТРИ!!! Из Грузии выехало почти 100% русских, из Чечни все поголовно. В Таджикистане из 300 с лишним тыс, осталось 30 тыс. русских, в Узбекистане - "пропал" почти миллион - было 1 600 000, стало 700 000, и т.д. Может это и заслуга Ельцина, но вот только я бы не стал таким гордиться.
    Очень грубо не менее четырех - пяти миллионов русских бежало в РФ при Ельцине. Без них демографический провал был бы куда как более глубоким.
    Очередное ваше вранье - "забыть" о программе поддержки материнства, начатой в 2007-2008 годах. Вы ее ВООБЩЕ не принимаете во внимание. Так, что все ваши "подсчеты" не более чем шуллерство.
    Я никогда не вру. И я несколько лет подряд слежу за численностью русских по датам и по регионам.

    Всё очень просто с моей цифрой 118, 4 млн.русских. Столько в стране было этнических русских 1 января 2000 года, в день вхождения вашего Путина на престол. А вот в октябре 2002 года, когда проводилась перепись осталось из них всего 115,9 млн. В эти годы естественная убыль русских была более 1 миллиона человек в год.

    То что продолжалась миграция русских из стран ближнего зпрубежья на мои цифры не повлияло. С планеты Земля ведь не убежишь.
    Вот вам примерные цифры, того что произошло с русскими после развала СССР.

    1 января 1992 года РФ-121,0 млн., Ближнее Зарубежье-26,0 млн, Дальнее Зарубежье-3,0 млн.
    1 января 2000 года РФ-118,4 млн., Ближнее Зарубежье-18,0 млн, Дальнее Зарубежье-3,0 млн.
    1 января 2019 года РФ-110,4 млн., Ближнее Зарубежье-10,0 млн, Дальнее Зарубежье-3,0 млн.

    За 19 лет Путин потерял в численности 8 миллион русских у себя в РФ и 8 миллионов русских у себя в Ближнем зарубежье.

    Про материнский капитал у нас отдельного разговора не было. У нас был разговор про демографические потери. Туда входит всё. Можно сколько угодно нахваливать отдельно путинский материнсий капитал. Но демографические потери русского населения в РФ у Путина по сравнению с Ельциным составляют 3 миллиона, с учётом материнского капитала. Как я показывал ранее.

    И мой прогноз на то что в 2030 году на планете Земля останется менее 100 млн. русских, при условии что Путин больше ничего ни хорошего, типа увеличения маткапитала, ни плохого типа отмен пенсий больше не сделает.

    То есть при развале СССР в конце 1991 года было 150 млн. русских, а станет 100 млн. русских.

  2. #437
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Но вы же не будете спорить, что убытие белого христианского по культуре населения общемировая тенденция? И что прирост в странах наиболее развитых, не исключая России может произойти только за счёт миграции?
    Тут есть о чём спорить. Духовный кризис западного христианства конечно влияет на демографию. Но например белых в США в 1990 году было 150 млн. А в 2010 году стало 200 млн. За счёт миграции белых прирост в США был менее 10 миллионов. В то поколение белая америка сама росла прекрасно. В США был хороший суммарный коэфициент рождаемости у белых. Да и сейчас он неплохой. В районе 2,1. Но последние 5 лет да. Наблюдаются негативные явления среди белого христиансккого населения. Например 1990-2010 годы так же отлично росли Шведы с Финнами, а сейчас у них проблемы. Посмотрим что будет.

  3. #438
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Простите, а за "русское население" Вы что считаете? Определение можно услышать, что есть "русское население"? Строгое определение, в виде термина. Пока Вы его не дадите, никакой коэффициент считать нельзя - это будет бессовестная подтасовка и манипуляция.
    Ну так что есть "русское население"? Кто это?
    За русское население я считаю русских. Русские это те что обозначены этим именем в официальных переписях населения. Если уж у нас здесь речь о цифрах идёт.

  4. #439
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    А калькулятор взять в руки и посчитать?
    Кстати путинские, а это 19 лет.
    Насколько известно это начало деторождения.
    Так что через 20 лет примерно, можно что то к нему предъявить и сравнить.
    Сравнитеветели тупорылые.
    Много ли русских семей до Путина, многодетных, хотя бы по три ребёнка?
    Сами себя восстановить не в состояние были.
    Первая причина была, малая площадь жилья и пословица - нечего нищету плодить.
    Я многодетный отец и вторая семья так же.
    первые дети родились во второй с 1987 - 1989 - 1995 - 2000 год.
    Как узнавали что многодетные, начинались высказывания не лицеприятные, чуть не осуждающие.
    Наведывания в дом всяких комиссий и не с целью оказать помощь, а нарыть что то компрометирующее.
    Но Слава Всевышнему, он не бросил меня и позволил не плох до их совершеннолетия вырастить, дать образование.
    Ведь пословица же есть - Бог на детей даёт.
    Кстати все выращены без пособий (некогда было справки собирать, да ещё и унижаться), правда в школе и снова же при Путине бесплатно питались.
    А сейчас ещё и государство, по сравнению с тем периодом.
    Трое из моих детей уже получили хорошую помощь и сняли с меня огромную нагрузку.
    Кстати у всех кроме младшего по двое минимум детей, дочь младшая (которой достался наш дом) планирует минимум троих)
    Старшая пока остановилась на двоих, но квартиру побольше купят и говорит ещё постараются родить.
    Все решили поступить на нашем примере, росли и могут сравнивать.
    двое погодки, а там через интервал сколь получится.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #440
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тот самый Комитет солдатских матерей, который признан Минюстом иностранным агентом? Ну-ну...
    Дата создания очень красноречива. При Брежневе или Андропове никто не протестовал и никаких комитетов не создавал. Не смели. Тихо сидели по своим кухням.
    Расхрабрились только с началом Перестройки и ослаблением центральной власти при Горбачеве. Почувствовали шакалы, что лев умирает, и понеслось...
    Молодая иШШо, советской жизни не нюхала. И при Брежневе, и при Андропове, и при Черненко протестовали пассивно: всеми правдами и неправдами не посылали сыновей в Афган.

  6. #441
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    То есть при развале СССР в конце 1991 года было 150 млн. русских, а станет 100 млн. русских.
    Да что ж такое-то! Ну как ни страдалец по русскому народу, так жди вранья или фальсификаций.
    Вы русских только в Российской Федерации считаете? А почему? На каком таком основании? На убеждении, что русские только в России?
    А куда Вы деваете русских, которые ЗА ПРЕДЕЛАМ РФ? Или они для Вас уже не русские? А их, таких, в одной Германии 2 млн. И это не говоря о тех, кто проживает в бывших советских республиках. Там тоже счет на миллионы.
    Вы их посчитали?
    Я же говорю, как ни начнут плакальщики по русской демографии считать, так и жди подвоха, передергивания и манипуляций.
    Русские по всему миру живут себе поживают. Как Вы их собираетесь пересчитать?

    И да, я просила Вас ответить, кто такие "русский/русский народ". Как Вы его определяете? По каким критериям? Потому что это очень влияет на результаты подсчетов. Русски зарубежья Вы уже выкинули, чтобы Путина побольнее укусить. Идеологическая манипуляция в чистом виде.

  7. #442
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Молодая иШШо, советской жизни не нюхала. И при Брежневе, и при Андропове, и при Черненко протестовали пассивно: всеми правдами и неправдами не посылали сыновей в Афган.
    Видите ли, это пассивный протест, ближе к саботажу.
    Тут некоторые к активному призывает, чтобы как овцы не шли на демографическую бойню. Причем те самые, которые при Брежневе сидели молча и никуда не высовывались. Еще и одобряли политику партии и правительства.
    Теперь расхрабрились - при кровавом-то режиме.

  8. #443
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Так в в РСФСР президентов в то время,как собак не резаных ,и все первые.
    сергей, ну что за безграмотность. Не было в РСФСР никаких президентов. Был только один-единственный - Ельцин Б.Н. Вы совсем историю своей страны не помните?

  9. #444
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Идеологическая манипуляция в чистом виде.
    Надо народ лучше образовывать и не ТВ шоу.
    Это я так ворчу.
    Грамотный человек посчитать может.
    Если 2 родили два, то - 1 из одного рода.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #445
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    За русское население я считаю русских. Русские это те что обозначены этим именем в официальных переписях населения. Если уж у нас здесь речь о цифрах идёт.
    Это Вы считаете. А как оно на самом деле?
    И русские, проживающие за рубежом, уже не русские? Их не считают?
    Вы же о русском народе в целом печетесь, а не только о населении РФ.
    Как Вас прикажете понимать? У Вас концы с концами не сходятся. Сплошные манипуляции.

  11. #446
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Почему так мало? Почему не семь и не десять? Для радетеля о русской демографии непростительно. Наши крестьянские бабки при царях в среднем по шесть выдавали, а у Вас при вашей любимой Советской власти всего половина от этого числа.
    Большевики - вот кто загубил русскую демографию. Выходит так.
    У меня советская власть не любимая. Я скорее монархист по убеждениям. Русский национально мыслящий человек. Большевики да, загубили русскую демографию. Грубо говоря если при Николае II в городской русской семье было по 5-6 детей. При Сталине 2-3. То при Брежневе 1-2.

    Но я родился в СССР, всё равно его люблю и считаю его развитым обществом. В чём то хуже западных стран, в чём то лучше. А в РФ происходит колониальная деградация общества. В нынешнем нашем состоянии ничего хорошего и нет будущего.

  12. #447
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Студентов в Афган не брали
    Студентов и аспирантов вообще в армию не брали. И сейчас не берут.

  13. #448
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    В России нет "титульной нации" И никогда не было. Вы ее с какой-нибудь Латвией или Украиной спутали.
    Подозреваю, что и все остальные Ваши выкладки той же степени обоснованности и достоверности.
    Ничего я не спутал. У русского народа нет своей конституции и республики. Поэтому мы , русские, не "политическая нация". Как украинцы и латыши. Но мы "титульная нация" для РФ, как те же украинцы и латыши плюс к тому что "политические нации" являются ещё и титульными для своих республик . Правительство РФ для своей "титульной нации" делать ничего не хочет. Наоборот оно хочет грабить наши прошлые и будущие поколения не считаясь нашим мнением.

  14. #449
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение

    Я никогда не вру. И я несколько лет подряд слежу за численностью русских по датам и по регионам.

    Всё очень просто с моей цифрой 118, 4 млн.русских. Столько в стране было этнических русских 1 января 2000 года, в день вхождения вашего Путина на престол. А вот в октябре 2002 года, когда проводилась перепись осталось из них всего 115,9 млн. В эти годы естественная убыль русских была более 1 миллиона человек в год.
    Я согласен - вы искренне верите в сказанное.
    А почему 118, 4 млн, а не 120 или 145?

    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение

    То что продолжалась миграция русских из стран ближнего зрубежья на мои цифры не повлияло. С планеты Земля ведь не убежишь.
    ...
    Здрасти "не повлияло" - бежали то они в Россию!!! И еще - вы слышали хоть что нибудь о инерции демографических процессов? О воздействии демографии 20-30 летней давности на текущую демографическую ситуацию?
    И самый, пожалуй, главный вопрос - у вас есть альтернатива Путину? Раз уж вы имя Его так часто поминаете в суе...

  15. #450
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Но я родился в СССР, всё равно его люблю и считаю его развитым обществом. В чём то хуже западных стран, в чём то лучше. А в РФ происходит колониальная деградация общества.
    И в чем Вы видите деградацию? В том, что нынешний мир и современная молодежь не соответствуют Вашим представлениям? Правильно делают - от совка надо уходить. Информационное общество предъявляет к человеку совсем другие требования.

    В нынешнем нашем состоянии ничего хорошего и нет будущего.
    Для Вас - нет, в силу возраста и производственной невостребованности.
    Для молодых дорог открыто намного больше, чем при Союзе. Да и Россия на подъеме.
    Нам не надо большого населения, нам нужно качественное. Качественные дети лучше получаются у малодетных. Хотя у меня трое внуков, но зато какие средства и ресурсы в них вкладываются, чтобы они соответствовали времени!
    Вот чем надо заниматься родителям, а не ныть, что нас все меньше. Лучше меньше, да лучше. Планета и так перенаселена. А то рожает всякая пьянь по пьяни же, потомство получается соответствующее. Ну и зачем такой демографический прирост? Это балласт, а не прирост.
    Кстати, в России стали пить ощутимо меньше, чем при Брежневе и тем более, Горбачеве, а работать больше и лучше. Статистика. Это деградация или как?

Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 2024252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •