Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 458

Тема: Пенсионная реформа в России

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,153
    Спасибо Вам: 2,072
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    уже с ложкой прискакала

одна !!! цитатака и вот !!
    я не поняла
    кто этот уролд, который так яростно охраняет эту негодяйку ливиляйкуот моего праведного гнева ?
    итак, ещё раз :
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Очередной раз приходится напоминать НЕГРАЖДАНАМ России, что это не их дело - кто у нас в России премьер, да еще и высказываться о предствителе Российской Власти в таком фамильярно-небрежном тоне..
    -пискнула ипанутая мышь из Хайфы

вот такая была цитатка, товарищи ...а она сразу с ложкой- думает, что Я !!!!с НЕЙ буду "дискутировать", если она будет вякать гавнецом...

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,153
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    "Советник" Вы чо, недовольны решением правительства РФ? Теория патриотизма не позволяет подобных умозаключений, Вы или с "нами", или таки против нас, если не согласные. Не "понимающих" 98%, но это фигня, эти "гады" "белоленточники" сторонники Навального. А они "нам", не товарищи. ((Для Вас лично). Товарищ, пургу не несите, сказано, делайте, не сказано, в тряпочку молчите)).
    Анархист, вы ли это... я даже не сразу призналаперепутала с архивариусом)))
    знаете, что я вам скажу...бензином "по сто" и повышением пенсионного возраста можно легко...очень легко поднять народ,чтобы свалить Путина... который решит, что его очередной раз ...******* (извините, я буду материться щас) ...
    следовательно... дима копает яму другому, а попадёт, скорее всего в неё- сам...ибо... долляры ..скоро они станут просто бумаШками...а всё остальное- информационный шум...решения пока ещё никакого нет...
    как то так я вижу из своей кухни...

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    436
    Спасибо Вам: 1,856
    Федот, так у тебя и в Хайфе тоже есть родственные связи? Выпей циания, диверсантка!!

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,153
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Федот, так у тебя и в Хайфе тоже есть родственные связи? Выпей циания, диверсантка!!
    вы ничего не перепутали?
    у вас "диверсантька"-это я...
    а хайфе- то ОНА!!!или он?
    и нахрена я буду пить цианиды?

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,153
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Преждевременное решение, большинство не поймёт. Эволюция сознания долгий и сложный путь из точки А в точку Б.
    понимаете... тут штука такая...
    они ХОТЯТ (или говорят, что хотят)чтобы россияне жили до ...85 ? лет...к примеру... ну мало ли что они щас хотят ?
    они вон хотели чтоб нас было щас 600 миллионовю...или мы жили при коммунизме уже...Путин даже обещал каждой семье отдельную квартиру в 2010 м году...не уточнял правда, какую...но это не важно...щас не об этосм..
    так вот... когда мы окажемся в точке Б и там будем жить 85 лет особенно мужчины...ибо они главные зарабатыватели всего...и вот если эти люди не просто в своих креслах на колёсах будут доживать последние 20-30 лет и на таблЭтках сидеть, а будут активны и здоровы...то есть смогут действительно хорошо работать в 65....вот тогда...пусть и повышают... я так думаю...
    а пока пусть свои хотелки засунут в свою ж....
    хватит завоевания наших предков засовывать в нашу ж...

вообще....весело: значитса жить долго мы будем потом....а на пезию выходить позже надо уже щас...
    интересно каким таким образом работая на износ в пожилом возрасте люди смогут жить долго? если они ,выйдя на пенсию в 60 ,умирают через 3-5 лет не работая?
    Последний раз редактировалось Маха; 15.06.2018 в 03:01.

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    374
    Спасибо Вам: 4,955
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Нынче Новичок котируется.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member Аватар для Статский Советник
    Спасибо Ваши
    11
    Спасибо Вам: 11
    понимаете... тут штука такая...
    они ХОТЯТ (или говорят, что хотят)чтобы россияне жили до ...85 ? лет...к примеру... ну мало ли что они щас хотят ?
    они вон хотели чтоб нас было щас 600 миллионовю...или мы жили при коммунизме уже...Путин даже обещал каждой семье отдельную квартиру в 2010 м году...не уточнял правда, какую...но это не важно...щас не об этосм..
    так вот... когда мы окажемся в точке Б и там будем жить 85 лет особенно мужчины...ибо они главные зарабатыватели всего...и вот если эти люди не просто в своих креслах на колёсах будут доживать последние 20-30 лет и на таблЭтках сидеть, а будут активны и здоровы...то есть смогут действительно хорошо работать в 65....вот тогда...пусть и повышают... я так думаю...
    а пока пусть свои хотелки засунут в свою ж....
    хватит завоевания наших предков засовывать в нашу ж...

вообще....весело: значитса жить долго мы будем потом....а на пезию выходить позже надо уже щас...
    интересно каким таким образом работая на износ в пожилом возрасте люди смогут жить долго? если они ,выйдя на пенсию в 60 ,умирают через 3-5 лет не работая?
    Скорее всего они хотят сбалансировать бюджет, надо признать пенсионная реформа до сих пор не пристала к земле обетованной. Блуждание, движение по ветру... внешних обстоятельств, собственных предрассудков и заблуждений.

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    436
    Спасибо Вам: 1,856
    вы ничего не перепутали?
    у вас "диверсантька"-это я...
    а хайфе- то ОНА!!!или он?
    и нахрена я буду пить цианиды?
    Не, тебе только ремня полагается, а федюньке (оно), трэба циания, или как намекнул Нокомм, Новичка злоупотребить. Каждому своё меню.

Senior Member Аватар для Grelozik
    Спасибо Ваши
    7
    Спасибо Вам: 243
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    рабочее место надо лавкой оборудовать
    Название: 1221893_900.jpg
Просмотров: 18

Размер: 57.3 Кб
    ...души прекрасные порывы....

10. Ваше сообщение понравилось пользователям: Grelozik
    Шам.АН (17.06.2018)

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,498
    Спасибо Вам: 2,601
    И о пенсиях...
    На Украине давно пенсионный возраст повысили. С 2011 года. Речь вообще идёт об отмене пенсий.
    Пенсионный стаж, необходимый для выхода на пенсию, повысили до 35 лет. Пока, 25. Но к 2028 повысят до 35. По году каждый год прибавляется. Это при существующей безработице, когда нет никакой возможности набрать такой стаж. Выход на пенсию может быть и в 63 и в 65 лет. Для этого надо всего-ничего, заплатить 600 долларов в Пенсионный фонд страховых взносов за каждый "льготный" год. Не более двух лет можно скостить.

Пока у женщин возраст для выхода на пенсию 58,5 лет. К 2021 году он уже вырастет до 60 лет. Т.е. прибавляют по 0,5 года в год с 2011 года. Трудовой стаж никто не берёт во внимание. Он больше никому не интересен. Речь идёт о страховом стаже. Это когда за вас работодатель платил отчисления в Пенсионный фонд. У меня трудового стажа 37 лет. А страхового лет 10. В советские времена страховых отчислений не было. Правда, трудовой стаж до 2004 года приравняли к страховому.

Продолжительность жизни в Украине женщин 74 года. Мужчин 62,2

В России - 75,6 у женщин и у мужчин 64.

И Россия и Украина где-то в средине списка . Россия 117. Украина 122.

Так что вот так...Это общемировая тенденция. С увеличением срока прожития увеличивается и время выхода на пенсию.

В США, Германии, Великобритании и Италии срок выхода на пенсию 67-69 лет.
    Последний раз редактировалось Ольга; 18.06.2018 в 12:28.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,153
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И о пенсиях...
    На Украине давно пенсионный возраст повысили. С 2011 года. Речь вообще идёт об отмене пенсий.
    Пенсионный стаж, необходимый для выхода на пенсию, повысили до 35 лет. Пока, 25. Но к 2028 повысят до 35. По году каждый год прибавляется. Это при существующей безработице, когда нет никакой возможности набрать такой стаж. Выход на пенсию может быть и в 63 и в 65 лет. Для этого надо всего-ничего, заплатить 600 долларов в Пенсионный фонд страховых взносов за каждый "льготный" год. Не более двух лет можно скостить.

Пока у женщин возраст для выхода на пенсию 58,5 лет. К 2021 году он уже вырастет до 60 лет. Т.е. прибавляют по 0,5 года в год. Трудовой стаж никто не берёт во внимание. Он больше никому не интересен. Речь идёт о страховом стаже. Это когда за вас работодатель платил отчисления в Пенсионный фонд. У меня трудового стажа 37 лет. А страхового лет 10. В советские времена страховых отчислений не было. Правда, трудовой стаж до 2004 года приравняли к страховому.

Продолжительность жизни в Украине женщин 74 года. Мужчин 62,2

В России - 75,6 у женщин и у мужчин 64.

И Россия и Украина где-то в средине списка . Россия 117. Украина 122.

Так что вот так...Это общемировая тенденция. С увеличением срока прожития увеличивается и время выхода на пенсию.

В США, Германии, Великобритании и Италии срок выхода на пенсию 67-69 лет.
    непонятно
    где взяты эти цифры - на самом деле т н "статистика" - врёт
    Пожилых мужчин в России ( тем, кому за 70) вообще практически нет.А учитывая, что 43% мужчин вообще умирают, не доживая до 55 лет, средняя продолжительность, дай бог, чтобы перевалила за 60.
    И это не потому, что мужчины, как некоторые блеют, "пьют", а просто потому, что Россия имеет суровый климат.
    Женщины в России живут немногим более 70-ти
    Эти наблюдения говорят о том, что ничего не изменилось с тех пор, когда госпенсии были введены - при Хрущёве в 1956 году.
    Медведев нагло врёт: в 30-е годы госпенсий для всех не было.Их поэтапно вводили, начиная с 20-х годов для отдельных категорий граждан- военные, чиновники, рабочие некоторых тяжёлых производств...
    Кстати, когда он вякает про "40 лет" продолжительности жизни, то опять лжёт: эта средняя цифра получена за счёт высокой детской смертности, а взрослые жили примерно столько же, как и сейчас.Мужчины 60, женщины 70.

Так что, "общемировая тенденция" - это наступление на права трудящихся, которые были выданы им из-за факта сществования СССР и из страха , что люди захотят жить "как в СССР".
    Прошло 25 лет и вот они не стесняются и в России геноцидить народ.

Вы ещё забываете вот что : в этих европах тем, у кого нет работы, и молодым и пожилым, выплачивают очень неслабые пособия по безработице, которые для пожилого человека в наших условиях вполне могли бы заменить пенсию.
    Медведев что-то говорил об этом ...?

Лично я вижу, что жидолибералы просто пошли "в штыковую" атаку фактически. Их семья защищены. Если что, они себе нарисуют инвалидности и будут требовать "инклюзивного" образования.

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,498
    Спасибо Вам: 2,601
    Так что, "общемировая тенденция" - это наступление на права трудящихся, которые были выданы им из-за факта сществования СССР и из страха , что люди захотят жить "как в СССР".
    Прошло 25 лет и вот они не стесняются и в России геноцидить народ.

Вы ещё забываете вот что : в этих европах тем, у кого нет работы, и молодым и пожилым, выплачивают очень неслабые пособия по безработице, которые для пожилого человека в наших условиях вполне могли бы заменить пенсию.

Медведев что-то говорил об этом ...?
    Социальных пособий в Европах не хватает на еду. Зимой - на отопление. Старики замерзают насмерть в том же сверх благополучном Лондоне. Такие огромные у них социальные пособия. Десятками тысяч замерзают. По Великобритании - сотни тысяч. На этом не акцентируют внимание, но это так. Так что не надо сверхлиберальной лабуды, Маха. От вас этого не ожидала. С каких это радостей вы начинаете хвалить Европы? Соратники по борьбе?

Если прут иммигранты в Англию, то это не от большого ума, а от лени и тупости.

И я сужу по своей родне. Бабушка - 76, дедушка - 84, тётка - 79, двоюродные братья 79, дядька по отцу - 84, его жена -79, ещё одна тётка - 49 - рак, отец -60- сердце, мачеха - 98 - ещё жива. Свёкр и свекровь - 79. Муж - 56, его брат - 49. Мне - 71. Племянник 4 года - рак.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,153
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Социальных пособий в Европах не хватает на еду. Зимой - на отопление. Старики замерзают насмерть в том же сверх благополучном Лондоне. Такие огромные у них социальные пособия. Десятками тысяч замерзают. По Великобритании - сотни тысяч. На этом не акцентируют внимание, но это так. Так что не надо сверхлиберальной лабуды, Маха. От вас этого не ожидала. С каких это радостей вы начинаете хвалить Европы? Соратники по борьбе?

Если прут иммигранты в Англию, то это не от большого ума, а от лени и тупости.
    это всё равно как "в США негры не доедают" звучит
    негодяи, недоедают ай я яй...

ну хватит нести пургу уже

в Европе - система пособий и возможно, что именно одного соц пособия на что -либо и "не хватает"

третье
    мне понятно, что есть лучший способ защиты и от тебя, о олга, я и не такого ожидала
    потому , подожми хвост и ретируйся, пока не поплохело тебе.

п.с. особенно доставило насчёт тех , кто "прёьт" в англию от "лени и тупости" - ясен пень, лениво сдохнуть, "замерзая" в Лондоне всяко лучше, чем так же лениво лежать в Африке под пальмой

среднегодовая температура лондона +16 градусов по Цельсию
    среднегодовая температура в Ялте +14,5

ухуевшая тупица, пшла вон !
    нет не так
    ох уевшая мразота олга, пшла на ***!
    Последний раз редактировалось Маха; 16.06.2018 в 05:53.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,153

Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Правильное название ихнего чемпионата: мундиаль!
    Не смотрю чемпионат, как не смотрела олимпиаду. Пакостный спорт и пакостные спортсмены.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 765
    Анархист, вы ли это...
    Я.
    знаете, что я вам скажу...бензином "по сто" и повышением пенсионного возраста можно легко...очень легко поднять народ,чтобы свалить Путина... который решит, что его очередной раз ...на е б а ли
    Он, народ, не "решит", он знает, что его в очередной раз *******.
    дима копает яму другому,
    Народу и втюхивают лапшу, ВВ - хороший, бояре - плохие.

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права