Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 470

Тема: Пенсионная реформа в России

Senior Member Аватар для сергей
    Спасибо Ваши
    260
    Спасибо Вам: 239
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение

Особенно роскошно, когда откуда нибудь сверху видишь все "высотки" - они все подсвечены. И исторический музей ночью тоже впечатляет.
    Впечетляет,Жаль что сотни тысяч людей живущих в бараках этого не видят.

Спасибо Ваши
    260
    А что ,пенсионная реформа ни кого не интересует?

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    386
    Спасибо Вам: 2,212
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Точно Собянина,два раза в год плитку перекладывать будет(если денег дадут)
    Да пусть хот четыре раза, был-бы толк в итоге.
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Спасибо Ваши
    386
    А гадать чего? Пока, что ничего нового не произошло, чтобы какие то выводы делать. Как там у вас - "...за последние 10 лет ничего практически не изменилось "
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Спасибо Ваши
    386
    О господи... я тоже всплакнул. Что дальше? Я конечно сильно извиняюсь, но нам так долго внушали, что капитализм это хорошо и здорово, что в этом мире только конкурентная борьба может принести пользу, что каждый кузнец своего счастья, что теперь, когда те же самые политические силы вдруг как по команде заныли про нищету и и жителей бараков, то мне становится смешно. Навальный, Каспаров, Ходорковский и прочая шелупень в самом деле ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА???!!! Да не смешите вы меня, ради бога.

Senior Member Аватар для Полковник
    Спасибо Ваши
    9,463
    Спасибо Вам: 2,693
    Её не будет.
    Ширма.
    Дымовая завеса.
    Уверен.
    Согласен с автором:
    Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу. Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Объясняю по чему так: Как не странно но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутиться пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС власти?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны. Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти. Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018...запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке ( угроза безопасности) народ фанатично увлечен футболом. Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте. Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....нет!...не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста ( пока я президент)... и под оглушающее Ура!....народные массы начнут вновь восхвалять Путина...отца кормильца и заступника. Но налог останется на 2% больше. Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся.

Спасибо Ваши
    386
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Её не будет.
    Ширма.
    Дымовая завеса.
    Уверен.
    Согласен с автором:
    Мне прям таки захотелось, чтобы возраст увеличили!!! Из принципа!!! А вообще я о таком развитии событий думал с самого начала. Оставив Медведя со товарищи в правительстве ВВП изрядно подпортил реноме и рейтинг. А так же веру в светлое будущее. А этот "маневр" как бы показывает - на ссы мой народ!! У меня все под контролем и я бдю твои интересы!!! Правительство, разумеется говно, но я не допущу.
    Впрочем все это только фантазии.

8. Ваше сообщение понравилось пользователям: Шам.АН
    Полковник (22.06.2018)

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    380
    Спасибо Вам: 5,064
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Е6ундей, напиши ты хоть какие угодно нормы, чисто российские традиции их соблюдения - точнее, забития на них болтов - не пропьешь.

Я вроде нигде не обвинял Россию в плохом состоянии экологии Кривого Рога, но ты сам выковырял эту хрень из какого-то дупла и вывалил сюда. Потому как е6ундей.
    Мудило, ты по сию пору не напрягая мозгов живешь и действуешь по советским стандартам переведенными на украинский язык, разве что за исключением ТУ на всякую хрень типа молока из сухого молока.
    Об экологии Кривого Рога.
    Читай внимательно, гниль болотная, что разрешение на выброс ЗВВ в Кривом Роге выдает НЕ РОССИЯ
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    380
    Спасибо Вам: 5,064
    О господи... я тоже всплакнул. Что дальше? Я конечно сильно извиняюсь, но нам так долго внушали, что капитализм это хорошо и здорово, что в этом мире только конкурентная борьба может принести пользу, что каждый кузнец своего счастья, что теперь, когда те же самые политические силы вдруг как по команде заныли про нищету и и жителей бараков, то мне становится смешно. Навальный, Каспаров, Ходорковский и прочая шелупень в самом деле ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА???!!! Да не смешите вы меня, ради бога.
    И Немцов тоже.

Кстати.

Тем из бараков, кому не повезло жить в современных роскошных аПППартаментах, будет ли снижен пенсионный возраст? А для тех кто в хрущевках? А в коммуналках Ленинабада?
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Спасибо Ваши
    260
    А у нас капитализм!?Я когда нибудь упоминал Новального,Каспарова,ходорковского в качестве оппозиции?Я вообще про них когда нибудь упоминал?Мля еще один любитель 1 канала.

Спасибо Ваши
    260
    Специально для дятла,у меня четырехкомнатная квартира.Небольшая,85м2.

Спасибо Ваши
    386
    А у нас капитализм!?Я когда нибудь упоминал Новального,Каспарова,ходорковского в качестве оппозиции?Я вообще про них когда нибудь упоминал?Мля еще один любитель 1 канала.
    А у нас капитализм... Нет не упоминали, просто вещаете им в унисон. Не различить где чей голос. Отсюда и выводы.

Senior Member Аватар для Grelozik
    Спасибо Ваши
    7
    Спасибо Вам: 286
    Специально для дятла,у меня четырехкомнатная квартира.Небольшая,85м2.
    Это хорошо, когда специально для дятла вам выделили четырехкомнатную площадь
    ...души прекрасные порывы....

Senior Member Аватар для Grelozik
    Спасибо Ваши
    7
    Спасибо Вам: 286
    Следующий этап будет как в Сан Франциско

Название: san_francisco_homeless_and_slums.jpg
Просмотров: 19

Размер: 133.7 Кб

Название: 11685360-standard-610x380.jpg
Просмотров: 19

Размер: 6.5 Кб
    ...души прекрасные порывы....

Спасибо Ваши
    386
    Вот вот - я тоже всегда об этом вспоминаю. О трущобах Парижа, Нью Йорка, Лондона... А то создаётся такое впечатление, что во всем мире наступил коммунизм, и только у нас все плохо.

Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права