Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 397

Тема: Пенсионная реформа в России

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    344
    Спасибо Вам: 2,080
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот вам и доллар, вот вам и нефть
    Слишкам многа буккаф... Про отсутствие ценовых регуляторов вы расскажите ЕС и попросите их убрать квоты на ввоз ваших дешёвых продуктов, или Трампу, который задрал ввозные пошлины на товары из ЕС и Китая. Можно и мне рассказать, как благодаря ввозным пошлинам на иномарки у нас в России появились десятки автозаводов, продукцию которых охотно покупают и в Казахстане и на Украине - где никакого ценового регулирования нету... И заводов тоже.

У вас в текстах слишком много эмоций, образов и замшелых штампов. И слишком мало фактологии. И вообще для представителя государства которое отстало по темпами роста экономики от всех бывших советских республик, кроме Киргизии, Таджикистана и Молдавии, у вас чересчур менторский тон... Проще будьте, проще.
    О том чего вы достигли с помощью майдана я вообще молчу.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 19.06.2018 в 17:16.
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Спасибо Ваши
    344
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    И, что характерно, довольно жизненно. Это ведь в телевизоре могут рассказывать как они защищать будут права, а по факту уволить человека (особенно получающего серую зарплату) как два пальца об асфальт
    У меня такие знакомые даже при нынешнем пенсионном возрасте есть - таксуют, никуда больше не устроится
    Никакой руководитель или хозяин не самоубийца и не будет увольнять опытного, грамотного специалиста с многодесятилетним стажем, честно и ответственно работающего... просто так. Увы - элементарный здравый смысл не позволяет мне в это поверить.
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Спасибо Ваши
    344
    Известно почему - повод есть и сговор. Это примерно как сейчас с бензином - взяли и вздули цены на 3 рубля на пустом месте.
    Ну а чего вы тогда ждёте от остальных? Чем прочие отличаются от этих?

Спасибо Ваши
    344
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    какой он весь противоречивый...
    В чём именно противоречие?

Спасибо Ваши
    344
    Я чувствовал, что вам крыть нечем
    А что именно крыть? Рассказать как моя сноха только только закончив Волгоградский строительный, за неделю нашла в Астрахани высокооплачиваемую работу? Или как они с мужем перебрались в Москву на ещё более высокооплачиваемую? Потому, что и специалисты грамотные и специальности востребованные.
    А вы мне про то как дядя Ваня, всю жизнь перекладывавший бумагу с одного стола на другой не может найти работу по специальности... А я вам про то как мой коллега 74 лет пугает начальство тем, что уволится, и под этим соусом вообще делает, что хочет, потому, что специалист просто уникальный.
    А вы мне ещё про какого нибудь бедолагу, который умеет делать, то, что никому, собственно не нужно... Так и будем "крыть" до бесконечности.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    Спасибо Вам: 2,067
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А что именно крыть? Рассказать как моя сноха только только закончив Волгоградский строительный, за неделю нашла в Астрахани высокооплачиваемую работу? Или как они с мужем перебрались в Москву на ещё более высокооплачиваемую? Потому, что и специалисты грамотные и специальности востребованные.
    А вы мне про то как дядя Ваня, всю жизнь перекладывавший бумагу с одного стола на другой не может найти работу по специальности... А я вам про то как мой коллега 74 лет пугает начальство тем, что уволится, и под этим соусом вообще делает, что хочет, потому, что специалист просто уникальный.
    А вы мне ещё про какого нибудь бедолагу, который умеет делать, то, что никому, собственно не нужно... Так и будем "крыть" до бесконечности.
    сытый голодного- не разумеет (с)

до безконечности вам никто ничего крыть не станет: вы заниметесь подменой понятий( я пока не говорю, что ху-у цпой))), потому как общество , трудящаяся его часть состоит из "уникальных" специалистов только на минимальную часть, а основная масса - это т н простые обычные рабочие, крестьяне и служащие и прочие пролетарии, будь они хоть программистами или мелкими ИП-торговцами.
    Именно ЭТИ люди строят эту страну и без них ваша "уникальность" вообще кому нужна ?
    Не уникальные варят металл, собирают атомашины или шьют одежду . Самые обычные люди лечат, учат, кормят.Но эти простые являются семьёй этого "уникума" , их трудом потом и кровью этот уникум карабкается...да хоть куда...
    Поэтому, когда вы пытаетесь блеять от имени "уникумов", потрудитесь для начала поинтересоваться ИХ мнением...
    а то выходит, что как только некоего "специалиста" поставили на божничку, он сразу же переходит в класс эксплуататоров и думает исключительно о собственном желудке ?

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    В чём именно противоречие?
    а втом, что, коль скоро вы считаете, что вам богатство привалило в виде Крыма, какого х... вы пеняете крымчанину? Да хоть за что ?

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,386
    Спасибо Вам: 4,398
    а втом, что, коль скоро вы считаете, что вам богатство привалило в виде Крыма, какого х... вы пеняете крымчанину? Да хоть за что ?
    Так надо тебя понимать что Крыму так одни убытки от России.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Спасибо Ваши
    344
    А я не должен?)))
    За то, что три года крымчане были полностью избавлены от выполнения требуемых в РФ норм, правил, и нормативов, благодаря чему весьма себе неплохо поправили свою доходную часть, за то что Россия вложила в инфраструктуру Крыма солидные деньги, благодаря чему Крым потихоньку начал приобретать привлекательность для довольно избалованного Египтом, Турцией (я уже не говорю про Вьетнам и Таиланд) а так же Европой российского туриста, а крымчанину все мало. Вот ещё ему хочется!!!

10. Ваше сообщение понравилось пользователям: Шам.АН
    Полковник (19.06.2018)

Спасибо Ваши
    344
    сытый голодного- не разумеет (с)

до безконечности вам никто ничего крыть не станет: вы заниметесь подменой понятий( я пока не говорю, что ху-у цпой))), потому как общество , трудящаяся его часть состоит из "уникальных" специалистов только на минимальную часть, а основная масса - это т н простые обычные рабочие, крестьяне и служащие и прочие пролетарии, будь они хоть программистами или мелкими ИП-торговцами.
    Именно ЭТИ люди строят эту страну и без них ваша "уникальность" вообще кому нужна ?
    Не уникальные варят металл, собирают атомашины или шьют одежду . Самые обычные люди лечат, учат, кормят.Но эти простые являются семьёй этого "уникума" , их трудом потом и кровью этот уникум карабкается...да хоть куда...
    Поэтому, когда вы пытаетесь блеять от имени "уникумов", потрудитесь для начала поинтересоваться ИХ мнением...
    а то выходит, что как только некоего "специалиста" поставили на божничку, он сразу же переходит в класс эксплуататоров и думает исключительно о собственном желудке ?
    А с какого такого перепугу я должен думать о чужих желудках? Можно подумать, что вас очень сильно заботит состояние моего.
    Когда те кто "строит страну" начнут немного меньше пить и воровать, и лучше работать, тогда и у них жизнь изменится к лучшему. А так - каждый готовит спи здить все что плохо лежит, матеря при этом ворующие власти. А откуда им взяться - честным? Если каждый "строитель страны" готов как пионер к "приватизации" того, что ему не принадлежит? В пределах отведенных ему лично возможности. Характерно, что при этом "строители страны" даже подводят под свою готовность идеологическое обоснование. Самого разного толка. Качество же работы "строителей" не выдерживает никакой критики. Увы - вещи сделанные немцами и нашими работягами различаются друг от друга фатально.

12. Ваше сообщение понравилось пользователям: Шам.АН

Спасибо Ваши
    344
    Вообще это чисто совковая отрыжка "гегемонизации" люмпенизированной части рабочего класса. Забавно, что представитель "европейской Украины" так горячо придерживается этой самой "отрыжки".
    Забавно ещё то, что вопя без остановки о своих правах " строители стран" плевать желали на свои обязанности.

14. Ваше сообщение понравилось пользователям: Шам.АН

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,466
    Спасибо Вам: 2,580
    Что и следовало ожидать! Насральный тут как тут...
    Навальный объявил всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы

PS2

Поговаривают что за спиной Насрального стоит Мойша Барухович Ходороковский со своими кураторами...

Прошлые разы выводили на протесты детей, но в этот раз выйдет уже ИХ родители, а это несколько меняют дело.

https://cont.ws/@slavikapple/980118

Похоже, кастрюлеголовых и в России достаточно.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    А с какого такого перепугу я должен думать о чужих желудках? Можно подумать, что вас очень сильно заботит состояние моего.
    Когда те кто "строит страну" начнут немного меньше пить и воровать, и лучше работать, тогда и у них жизнь изменится к лучшему. А так - каждый готовит спи здить все что плохо лежит, матеря при этом ворующие власти. А откуда им взяться - честным? Если каждый "строитель страны" готов как пионер к "приватизации" того, что ему не принадлежит? В пределах отведенных ему лично возможности. Характерно, что при этом "строители страны" даже подводят под свою готовность идеологическое обоснование. Самого разного толка. Качество же работы "строителей" не выдерживает никакой критики. Увы - вещи сделанные немцами и нашими работягами различаются друг от друга фатально.
    ну да
    ну да
    вы себя проф. Преображенским мните
    а всех остальных , ясен пень, что чугункиными...
    кроме того, страдаете низкопоклонством перед западом, ничем не доказывая свой тезис
    однако, кто вам внушил, что проф.П-кий - положительный герой ?

п.с. вашу "критику" засуньте себе в задницу, господин хороший: в Ялту израиловцы едут(на ПМЖ) просто косяками, су-ки.и ЧЁТО "КАКЧЕСТВО" ИХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ?

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что и следовало ожидать! Насральный тут как тут...
    Навальный объявил всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы

PS2

Поговаривают что за спиной Насрального стоит Мойша Барухович Ходороковский со своими кураторами...

Прошлые разы выводили на протесты детей, но в этот раз выйдет уже ИХ родители, а это несколько меняют дело.

https://cont.ws/@slavikapple/980118

Похоже, кастрюлеголовых и в России достаточно.
    ПРОВОКАТОРОВ ДОСТАТОЧНО
    И ТЕХ КТО ЗА ИХ СПИНАМИ ЖАЖДЕТ СВОИ ДЕЛИШКИ проворачивать

вот и поняьтно что действительно навашльный- на службе у Кремля..пугалом работает

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Так надо тебя понимать что Крыму так одни убытки от России.
    ты вообще меня плохо понимаешь
    А понимать надо так: что для Крыма Россия - то дело другое.Поверь, что в материальном плане им прибытков нет- по крайне мере так, как они это видят, сообразно их ментальности.
    Ведь этот "шаман" про материальное тут блеет, не так ли ?
    Так вот, может ли пенять тот, кому привалило (материально) как он тут сам пишет, тому, чьими усилиями этот факт совершился?
    И типа рот заты4кать: "мы тут давно сидим( в РФ) а ты только пришёл значит, права на слово не имеешь!
    Ведь это надо видеть, какую хуц-п уэтот поц тут гонит :
    А я не должен?)))
    За то, что три года крымчане были полностью избавлены от выполнения требуемых в РФ норм, правил, и нормативов, благодаря чему весьма себе неплохо поправили свою доходную часть, за то что Россия вложила в инфраструктуру Крыма солидные деньги, благодаря чему Крым потихоньку начал приобретать привлекательность для довольно избалованного Египтом, Турцией (я уже не говорю про Вьетнам и Таиланд) а так же Европой российского туриста, а крымчанину все мало. Вот ещё ему хочется!!!

слышь...припёрлись в Крым...установили СВОИ порядки...но вишь, "избавили" от выполнения (хотя это враньё, кстати) на три года!
    они вам скажут"... да... мы прям спали и видели, чтоб стать "привлекательными" для избалованных российских туристов! нам и без них неплохо было! в Ялте от машин теперь продыху нет!Крым и без вас "привлекателен" !"
    И я вам могу с уверенностью сказать, что они таки правы!
    Евреи со всего мира просто пачками едут !
    Интересно, если бы не "Россия" , стали бы они сюда ехать?
    Отвечаю- стали бы!
    Только устроили бы предварительно геноцид русских руками придурошных татар-по косовскому варианту....А потом бы и их под нож, как палестинцев!
    Вот это и есть главная и ЕДИНСТВЕННАЯ ! повторяю, единственная выгода от России для крымчан, что избавили от этого!
    Изарубите вы все это себе на ваших шнобелях!

Что до дорог... бизнесов и прочего - то "россияне" сами для себя всё это и строят. Не крымчане бизнесы организовывают и у "хохлов" отжимают. Не для крымчан вы мост строите, а для россиян, чтоб удобнее было ездить и шёлковый путь наладить! Это в ПЕРВУЮ очередь - для себя любимых вы всё это делаете!Ну, а крымчане... да... некоторые из них тоже встроятся и , возможно, что будут иметь выгоды...какие-то...
    Последний раз редактировалось Маха; 20.06.2018 в 09:26.

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права