Страница 148 из 169 ПерваяПервая ... 4898138142143144145146147148149150151152153154158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,206 по 2,220 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #2206
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Ну что ж. Больнее будет.
    О*** умозаключение.
    Светочь!! *******.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #2207
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Противник проводит круглосуточный мониторинг всех информационных поводов в украинском, российском и зарубежном сегментах с целью выявления интересующих событий. К примеру, пожары в торговых комплексах с жертвами, взрывы бытового газа, обрушения зданий и т.п. Я ранее писал об информационном терроризме. Только где-то что-то происходит, пока местные власти разбираются и молчат, общественное мнение начинают формировать западные и украинские специалисты с целью вызвать панику и недоверие к властям. Либо сами вбрасывают нужную им информацию с целью манипуляции оппонентом, чтобы побудить к необдуманным действиям, либо просто навредить. Вариантов большое множество.

    Последнюю неделю противник, используя свои информационные ресурсы, часто замаскированные под наши, вбрасывает информацию о том, что Глава ДНР Пушилин скоро уйдёт с поста, министр МВД ЛНР Корнет арестован, популярные комбаты наших вооружённых сил «на подвалах» и т.п. Делается это крайне активно и массировано. На первый взгляд, такое поведение противника может показаться бессмысленной тратой сил и средств. Но это только на первый взгляд. Возможно, отрабатывается некий сценарий информационного манипулирования общественным мнением, и вскоре мы увидим остальные части этого пазла. А возможно, эти части и есть полный сценарий, который реализовывается с целью вызвать в обществе панические настроения, чувство нестабильности и бардака, а также недоверие к власти. Эти вбросы подкрепляются другими вбросами о том, что «путинслилдонбасс», и у обычного обывателя в голове возникает фраза «А, ну теперь всё ясно. Я так и знал».

    На эти вбросы реагируют многие местные авторы социальных сетей, которые подхватывают вредную информацию и выдают её уже под своим «соусом», не понимая, что они невольно попали под манипуляцию противника.

    Всё это направлено, в первую очередь, на население ЛДНР и дестабилизацию какой-никакой, но системы.

    Поэтому, рекомендую всем пользователям интернета относиться очень внимательно и критично к любой поступающей информации, даже с республиканских ресурсов.

    Даниил Безсонов

    PS. Некоторые у нас всерьез думают, что при Голобородько диванные сотни и ИПСО прекратили работу по ЛДНР и РФ. На практике же информационная война как шла так и идет. Как собственно и реальная позиционная война.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #2208
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    И вот она укропская черта.
    Вот оно МЫ.
    Я подумал, а почему и не МЫ - ОНИ.
    Только тут этих МЫ - Олюшка, Камбала.
    Хоть кондитер али дворник, или просто пациент, но все они МЫ и естм народ.
    С 1:24 представитель с передовой из танка и всея народа.

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #2209
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уничтожать надо нацистских сук. Однорог - галичанская фамилия. Дерьмо оттуда приползло на нашу землю. Очень похожа на Татьяну Черновол. Очевидно тоже "со справкой". Надоело соплежуйство ополчения. Всё кому-то что-то пытаются доказать. Да это "мировое сообщество" в упор не видит, что творят нацистские сУки на нашей земле. Считают такое поведение укротварей в отношении нас нормальным. Безнаказанность только поощряет этих "потомственных" сифилитичек, чьи матери и бабки с энтузиазмом обслуживали фрицев и гансов во Вторую мировую своими дырками. Уничтожать "цэевропеек", как их уничтожали наши отцы и деды. В плен тварей не брать. Не заслужили эти паскуды такой милости.
    Укротвари все, как на одно лицо. Тьху!
    Ну да. Одна порода, одно лицо. Однорог, Черновол. Какие то парнокопытные фамилии. Чё приперлись на Русскую Землю со своими украинскими порядками? Господдержка даёт галичанам все козыри. Наверное СБУ негласно переселяют галичан на захваченные в Новороссии территории. Чтобы свои корни поганые пускали поближе к границам с Россией, которая сейчас сузилась до размеров РФ.

  5. #2210
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Киев отказался сегодня на встрече в Минске подписывать «формулу Штайнмайера» по предоставлению особого статуса Донбассу в составе Украины, что поставило под угрозу срыва саммит «нормандской четверки». Об этом сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ходом переговоров контактной группы.

    Отказ украинская сторона мотивировала тем, что этот документ не предусмотрен минским комплексом мер.

    Киев настаивает на первостепенной передаче ему под контроль участка границы с Россией в Донбассе, а также разоружении ополченцев самопровозглашенных республик. Лишь после этого украинская сторона предлагает провести выборы, сказал собеседник агентства.
    Это стоило ожидать. В общем то можно почти со 100%-ой уверенностью теперь сказать, что Донбасс не вернется в состав Украины в ближайшие 5-10 лет
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  6. #2211
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Мы не хотим, я по крайней имере. Нее. тут некто не хочет, я по крайней мере.
    Стажу 50 лет, с 1965 года рождения.
    Всё это от собеседницы.
    Конечно шумерки.

    Жительница Донецка считает что Путину Донбасс нужен для размещения ракет

    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #2212
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Я знаю почему война на Украине и причины.
    Мне ведомо как людей делают мясом.
    Повлиять можно, но очень сложно.
    Я помню наших пацанов после первой чеченской, многие сломленные и потеряны.
    Такая же участь ждёт и украинских.
    Печально и досадно.
    Единственное отличие, что украинские из всех утюгов преподносятся как герои и самое важное, они воюют с Россией.
    А наших поливали дерьмом и внутри России и в СМИ и из каждого динамика.
    Ладно солдат и выполняет приказ, погиб, а родные то остаются жить.
    Когда узнают и поверят что воюют и воевали не с регулярной армией России, вот что будет самое ужасное для них.
    Хоть время и лечит, но кто знает, вроде пока не чего подобного в мире не было, ну я не слышал.
    Или народ просто опасается поверить в правду и с удовольствием верит в ложь?
    Тяжёлый фильм, но его нужно слушать и слышать.
    Он украинский.
    Цілком таємно. Пошук 200-х

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #2213
    Nocomment
    Guest
    Три дня назад президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что в Евросоюзе наблюдается усталость от Украины. По ее мнению, украинские власти не следуют советам своих западных партнеров.

  9. #2214
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Три дня назад президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что в Евросоюзе наблюдается усталость от Украины.
    Если бы ты обратил внимание, устали многие даже по форумам.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #2215
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Обратили и что? От тебя устали тоже. Практически никто не отвечает на твои "трели".
    Война на Донбассе развлекала публику форума, до тех пор, пока была похожа на увлекательный триллер. Триллер давно закончился, а война продолжается. И твои больные хи-хи здесь менее всего уместны. Но какой с дурака спрос? Он и в сказке, смеётся там, где другие плачут. Дрочи и дальше.
    А я разве что то спрашиваю, что бы отвечать мне. Да и кому, народ делами в реале занят. И зачем дрочить, когда пока женщины не куда не исчезли. У вас шумеров всё к ***е и к дрочилову тянет. Да и на чат рулетке это целая эпидемия. укропочки прелести демонстрируют и на них укры дрочат.
    Педар по Киеву ходют строем. Прям какое то помешательство в этом смысле, а не спроста однако. Читаешь россиянина или смотришь в чат рулетка, не слова про ***у и не какой озабоченности. А от хохлогибонов так и лезет, так и прёт. Ну дак ЦЕ Европа.
    А да, ты же читаешь мои "трели" и Ноукомент читает и Камбала.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #2216
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    «Нет. Это территория ЛНР», — последовал ответ.
    Эта совсем не важная беседа преподносится тобой и сайтом типа чем то важным из выпуска новин.
    Но же как всегда ты прикрывшись мелкой вкусняшкой выдала самое важное - интервью старушек.
    Что там бабка говорит - житья без Украины нет, дорог нет и все умирают там.
    Ведь человек нормальный на этих стариков обратит внимание, а МЧСника и службовца наоборот посчитают редисками.
    И так прикрываясь типа патриотизмом за ЛНР и ещё цепляя ДНР ты и несёшь укропскую чушь.
    А Ноукомент красивыми картинками каналом Настоящее Время тут пылит.
    Хотя снимают очень качественно и умеют подать информацию.
    Но они точно не друзья и далеко не хорошие люди.
    Есть канал нейтральный и не предвзятый - МИР.
    Я вас чубатых выводил и буду выводить на чистую воду.
    У меня ещё и трети карт не раскрыто.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #2217
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Гопак головного мозга. Да по тебе Кунсткамера в Питере плачет...
    Да оно ведомо что может чубатый выдать.
    И с каждым годом у тебя только мозжечок на инстинкте пашет как раньше.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #2218
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Истина ее не скрыть ( Диалог по ту сторону Донбасса) Коллега и Хороший мужик

    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #2219
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Это гораздо лучше чем твой копчик.
    Ох чубатый ты чубатый, выдохся на нет.
    Во сначала от укр татар тв, что это думает у чубатых и как.
    Вас как котят тыкать норкой нужно, может не все пропащие для мира и людей. Мы ещё снимем, как вы будете убегать по «Крымскому мосту» — журналист ATR крымским «СМИ»



    Но и с другой стороны надо посмотреть.
    Как не как а бывшая родня.

    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #2220
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,155
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Генеральная прокуратура Украины возбудила дело в отношении крымских журналистов

    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 148 из 169 ПерваяПервая ... 4898138142143144145146147148149150151152153154158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •