Страница 61 из 169 ПерваяПервая ... 11515556575859606162636465666771111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #901
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    И Куприна сыграл и Поддубного сыграл и хорошо сыграл, но вот увы - массовый зритель его знает как Агента национальной безопасности.
    А Хабенского по сериалу "Убойная сила" и рекламе карты "Халва"?

  2. #902
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    а украинский массовый зритель помнит его просто как тварь.
    Массовый? Я в этом сильно сомневаюсь. Уж тем более я не могу припомнить где он выступает в роли твари. Разве, что в вашей фантазии...

  3. #903
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    А Хабенского по сериалу "Убойная сила" и рекламе карты "Халва"?
    А Хабенский после Силы нарисовался в точно таком же Голливуде. С мощнейшей рекламной поддержкой.

  4. #904
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это уже вина массового зрителя, а не Пореченкова. А роль Агента национальной безопасности несколько даже утрированная и комедийная. Пореченкову явно не подходит. Ему плохо удаются роли дураков.
    Не нужно так пренебрежительно о массовом зрителе. Он собственно и есть население и электорат.

  5. #905
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Согласно статистике МВД РФ, с 1 апреля 2014 года по 17 июля 2018 года в Россию эмигрировали 996,4 тысячи украинцев, которые постоянно жили в Донецкой и Луганской областях.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  6. #906
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Согласно статистике МВД РФ, с 1 апреля 2014 года по 17 июля 2018 года в Россию эмигрировали 996,4 тысячи украинцев, которые постоянно жили в Донецкой и Луганской областях.
    Ольге на заметку!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #907
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Согласно статистике МВД РФ, с 1 апреля 2014 года по 17 июля 2018 года в Россию эмигрировали 996,4 тысячи украинцев, которые постоянно жили в Донецкой и Луганской областях.
    Что-то мне больше встречаются с других областей.

  8. #908
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А Хабенский после Силы нарисовался в точно таком же Голливуде. С мощнейшей рекламной поддержкой.
    Хабенский нарисовался с вечной голливудской темой холокоста. Там еще другая тема вечна, это плохой русский, или русская мафия,как я понимаю, это идет озвучка еврейских авторитетов в Америке. Так вот, что не сделал Хабенский. Он убрал украинских нацистов, которые убивали евреев по приказу немцев,а может и не немцев, но оставил только немцев извергами. За эту историческую неправоподобность голливудские еуреи может пожалуют ему Оскар, я так понимаю, за его выдуманность в этой теме. И еще, как понимаю, таких создателей не волнует, что там убивали не только евреев, но и других людей. Проблема людей создателей не волнует. За то Оскаров не жалуют в узкой общине/мешпухе
    ...души прекрасные порывы....

  9. #909
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Читал анализ работы охраны Захарченко по видеоматериалам с места покушения. Крайне не профессионально. Охрана для понтов.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Против укров она была нормальная. Но против спецслужб НАТО - никакая.
    Два хохла как всегда лучше всех знают как должно быть.
    Особенно про спецслужбы НАТО, раскрыли страшную тайну для всего мира.
    Сдали как всегда.
    Ну да и про ГРУ которое до сих пор оказывается существует, так же хохлы сдали.
    Открою ещё одну спецгруппу, машина ассенизаторская и бойцы, это спецгруппа химзащиты.
    Чалдон, не будьте до одури самоуверенны. Судя по всему, вы не проспитесь, потому как ваши извилины давно слиплись как вареная, но не промытая вермишель.

    Здесь размещена статья специалиста ЧВК о работе личной охраны, которая подтверждает мои выводы о том что охрана Захарченко была "для понтов".

    Что погубило Захарченко и как нужно выстраивать охрану. Отвечает ветеран ЧВК

    https://lenta.ru/?utm_medium=source&utm_source=rnews

  10. #910
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Согласно статистике МВД РФ, с 1 апреля 2014 года по 17 июля 2018 года в Россию эмигрировали 996,4 тысячи украинцев, которые постоянно жили в Донецкой и Луганской областях.
    Ольге на заметку!
    Бойтесь того, что ваши надежды могут исполниться. Судя по всему крымский опыт вас ничему не научил. Это я про то что крымчане прислушались к вашим советам "Чемодан-вокзал-Россия". Не забывайте о Венгрии, Польше и Румынии


  11. #911
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Чалдон, не будьте до одури самоуверенны. Судя по всему, вы не проспитесь, потому как ваши извилины давно слиплись как вареная, но не промытая вермишель.

    Здесь размещена статья специалиста ЧВК о работе личной охраны, которая подтверждает мои выводы о том что охрана Захарченко была "для понтов".
    Хохляцкая черта спор, ради спора и раздувание из мухи слона давно меня не удивляет.
    С макаронами и прочей канителью из набора великого укра так же очень давно знаком.
    А всего то из за спецназа НАТО.
    Оно же и понятно, мозг хохла медленно ворочается. вес знаний вековых давит.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #912
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    она была слепой и плохо различала день-ночь. А ослепла от радиации.
    После вскрытия определили?

  13. #913
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В Донбассе проживало немало людей русских и с российских земель. Я часто встречала, например, людей с Урала. Особенно челябинцев. Они были и моими коллегами и моими соседями. Среди них были и русские и татары. Надо вам сказать, уральские татары очень отличаются от крымских или казанских. Тёмноволосые, но белотелые. Крымские - смуглые, А казанские...Сама не знаю каким образом я различаю их всех. Но не ошибалась ни разу.

    Почему из Челябинска, сами можете понять. Радиация. В Челябинской области очень хорошо "пошутили" коммунисты с ядерными испытаниями. В Челябинске я бывала лишь проездом на поезде, пролётом на самолёте. Но очень врезался в память один случай на вокзале. Мы летели до Челябинска самолётом, а дальше должны были ехать поездом до Кургана. Старший по группе был челябинец. Он нас и вёл по трассе Донецк-Курган. Вся инициатива была в его руках.
    Скорее всего это был аэропорт. Была глубокая ночь. Здание аэропорта было ярко освещено. Мы стояли на улице перед зданием. Было тепло. И вдруг, откуда ни возьмись птица. Со всего лёта она ударилась о светящееся стекло вокзала и упала замертво. Похоже, она была слепой и плохо различала день-ночь. А ослепла от радиации.

    Так вот, я к тому веду, что выехали в основном те, кто раньше жил в России и выехал на ПМЖ к нам по тем или иным обстоятельствам уже взрослыми и сформировавшимися людьми. Само-собой, когда эти обстоятельства поменялись, они вернулись в Россию. Вернуть российское гражданство для них не составило труда. По рождению, они - россияне.
    Здесь были и украинцы с сопредельных территорий Украины. Они тоже выехали. И остались те, кто уже не первое столетие живёт здесь. Так что не радуйтесь своему "гостеприимству". Вы всего лишь, своих, исконных граждан спасли от войны. Их дом - Россия и защищать Донбасс они не стали. Из тех, кто постоянно ищет где лучше.
    После ядерных взрывов в Челябинской области к нам, как из рога изобилия посыпались уральцы. Различий с нами - никаких. Мягкое "г" у них выработалось быстро. Разве что более круглолицые, более крепкого телосложения, более статные. Оно и понятно, на Урале воды поболее будет, чем у нас. Так что из Донбасса вы своих приняли и своих спасли. Гордиться вам по этому поводу, не стоило бы. У одних в России осталась мать и братья, у других друзья.

    А так...уральцы на этих землях живут давно. Со времён Екатерины 2. Людей мастеровых с уральских казённых заводов Екатерина сюда перебрасывала, когда начала строить в Луганске завод Гартмана, для литья пушек и снарядов. Возможно, уральцы с тех, незапамятных времён, проложили к нам стёжку-дорожку. Как-то вот так. А самих донбассцев вы встречаете и принимаете из рук вон плохо.
    Ты ошибаешься. Радиация в Челябинске это 1950-е годы. Не она привела уральцев в Донбасс, а работа. Кузбасс, Донбасс, Южный Урал это очень похожие в плане инфраструктуры промышленные районы. Моего отец инженер из Кузбасс строил вам обагатительную фабрику в Луганске. Его потом приглашали очень активно переезжать работать к вам. На Украине ведь классные бытовые условия были. Поблажки разные. Снабжение. Помню в детстве папа привез нам много конфет из Луганска из командировке вафельно-шеколадных. "Ведмедик клещеногий" у нас не было никаких шоколадных конфет например. Да и в Челябинске их не было. Отца звали тянули на работу и туда тоже. Особенно в Магнитогорск. В общем челябинцы к вам ехали по работе. И в челябинске кстати отличные технические ВУЗы. Они по распределению ехали к вам, а не от радиации бежали. А когда власть взяли хохлы, собрали они чемоданы и уехали. Потому что в первую очередь воровство. Воровства из-за хохляцких начальников было куда больше чем в Кузбассе и на Урале. В советское время метал у нас никто не крал и уголь не бодяжили. А у вас бодяжило начальство, состоявшее сплошь из хохлов. Хищение метала и угля хохляцкие директора и замминистры прикрывали поставками с урала и из сибири. То есть специалисты с Урала сразу поняли что при незалежности начнётся развал и бардачище.

  14. #914
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Затулин в Госдуме вроде паспорта уже непрочь выдавать жителям ЛДНР, и "сакральный Минск" критикует. Его как подменили.

  15. #915
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Первые испытания мне рассказывали, были в Семипалатинске, не далеко от Иртыша, потом на Новой земле.
    А в Челябинской области были шахты, город вроде как типа Солнечный назывался.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 61 из 169 ПерваяПервая ... 11515556575859606162636465666771111161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •