Страница 68 из 169 ПерваяПервая ... 18586263646566676869707172737478118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #1006
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Пасечник не раз говорил, что таможенные границы между ЛНР и ДНР к концу года будут сняты. Республики договариваются. Будет ли результат, увидим в конце года.

  2. #1007
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Сегодняшние фото, сделанные на избирательных участках в Донецке, от камрада Ромчега, моего знакомого:



    Последний раз редактировалось FourA; 11.11.2018 в 18:40.

  3. #1008
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Ветераны боевых действий Александр Мединский и Алексей Марущенко создали Русско-Украинский союз.
    Цель организации - Мир и Процветание между русскими и Украинцами
    Русские и Украинские солдаты создали союз Русского и Украинского народа!

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #1009
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Взгляд с Луганска

    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #1010
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вообще, смотрю на придурковатых украинцев и смеюсь: это же надо, своим длинным языком и мовою страну развалить. Такой дурной нации в мире не найдёшь. Редкое проявление идиотизма.
    Не забывай что к которым и ты относишься.
    Да же то же отрицание общей истории если она не по кайфу.
    Всего негативного, - ну как после ухода Украины из СССР.
    Всё то же, обёртки другие.
    Это вы все свою страну разваливаете, конкретно и ты в том числе.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #1011
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Люди как я заметил тянутся к иностранцам но русским.
    И всё больше.

    Взгляд из Донбасса Макеевка

    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #1012
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Не забывай что к которым и ты относишься.
    Да же то же отрицание общей истории если она не по кайфу.
    Всего негативного, - ну как после ухода Украины из СССР.
    Всё то же, обёртки другие.
    Это вы все свою страну разваливаете, конкретно и ты в том числе.
    Вот бедняга. Опять не проспался.
    Держи. Может попустит.
    Название: 477903f840e71.jpg
Просмотров: 33

Размер: 28.4 Кб

  8. #1013
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Опять...Отпустили, но зачем брали? Что дальше ждать от властей в отношении тех. кто помогал Донбассу?

    Спецназ в Рязани задержал бойцов отряда E.N.O.T., воевавшего на Донбассе, — подробности (ФОТО, ВИДЕО)
    10.11.2018 - 20:57
    Спойлер:
    Спецназ в Рязани задержал бойцов отряда E.N.O.T., воевавшего на Донбассе, — подробности (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
    В Рязани 7 ноября сотрудники ФСБ совместно с полицией задержали нескольких членов патриотической организации E.N.O.T., ранее принимавшей активное участие в защите Донбасса от украинских фашистов.

    Ряд СМИ со ссылкой на источник в силовых структурах сообщили, что оперативники ФСБ и СОБР задержали нескольких участников «частной военной компании E.N.O.T.».

    Горе-журналисты смело назвали «енотов» ЧВКшниками, навесили им участие во множестве войн, разжигание межнациональной розни и много другого бреда.

    По данным источника ТАСС, правоохранители заинтересовались деятельностью организации после того, как она стала привлекать несовершеннолетних. В военно-патриотических лагерях подростков обучали стрельбе (странно, что тут можно найти удивительного, в тысячах военно-спортивных клубов по всей стране молодежь обучают стрельбе, — прим. РВ).

    Военно-патриотический лагерь «енотов»

    На фото один из военно-патриотических лагерей «енотов», в котором принимали участие и сербы.

    В пятницу в группе организации подтвердили информацию о задержаниях:

    «Наши опасения и предположения, к несчастью, подтвердились. Кто-то действительно решил вплотную заняться русскими патриотами, действующими не на разобщение народа, а на его укрепление. По состоянию на данный момент большая часть администрации группы задержана и неизвестно где находится. По домашним адресам проводятся обыски. Будем держать в курсе ситуации, по возможности. Всех, кому небезразлична наша деятельность, просим поддержать хотя бы информационно. На фото (ниже) машина Водяного, в которой перевозились вещи и оборудование для запланированных на конец ноября сборов, была задержана в Рязани. Никакой связи с ним нет».

    Затем было опубликовано сообщение, что задержанные отпущены:

    «По состоянию на данный момент, задержанные в Рязани освобождены, сотрудники принесли извинения. Пока не понятно, как это должно помочь разобранной на запчасти машине и пробитым головам — задержание проводилось максимально жестко. Разумеется, мы будем разбираться в ситуации и в рамках правового поля пытаться восстановить справедливость».

    «Русская Весна» получила комментарий представителя организации.

    «Хотя парней и отпустили, на данный момент понятно только, что в мире что-то сильно и стремительно меняется, со всеми вытекающими.

    А вот является ли это „эффектом щепок при рубке большого леса“, целенаправленной охотой, предательством или просто стечением обстоятельств — мы узнаем позже», — отметил представитель E.N.O.T.

    Также он рассказал, почему в ряде СМИ организацию бездумно называют частной военной компанией:

    «Это было придумано давным-давно, уже даже не вспомню, кто первый стал нам этот титул навешивать. Кажется, украинские СМИ».

    «Статья крайняя (в Daily Storm) написана просто некомпетентными людьми, половину выдернувшими из интернета, половину взявшими у «источника». Я созванивался с этим «журналистом», точнее, он настойчиво выходил на связь, задавал совершенно другие вопросы и с совершенно другой легендой. В любом случае, увидев основной текст, я попросил не публиковать даже свой сдержанный комментарий.

    Также многие издания цитировали украинский бред, что бойцы организации участвовали в нескольких военных кампаниях в Донбассе, Сирии и в Нагорном Карабахе.

    «Сирия и Карабах из их же больных фантазий — „гении“ OSINT разведки из Информнапалма (украинские военные пропагандисты из психопераций, – прим. РВ) нарисовали эту схему „российских ЧВК“, которая курсирует по всем источникам, вплоть до американской методички по гибридной войне.

    Как организация, официально Еноты принимали участие только в гуманитарной миссии на Донбассе».

    «Ну и самое главное. Версия о внезапном интересе к деятельности коллектива выглядит очень неубедительно. О том, что мы проводим молодёжные сборы, ФСБ узнала не вчера — мы ими занимались и до, и во время Донбасса, всегда ставя в известность все доступные контакты. Даже то же УЗКС, которое, по озвученной Daily Storm версии, является инициатором работы, было прекрасно осведомлено, минимум года четыре.

    На сайте и в личном общении мы постоянно повторяем тезис о том, что для любой патриотической организации, особенно связанной с милитаризмом, взаимодействие с органами власти является адекватным и правильным действием. Постоянно говорим о том, что попытки „бороться с системой“ — это худшее, что может сделать настоящий патриот.

    Это я к тому, что если кого-то не устраивали отдельные элементы нашей программы или имелись иные предложения, замечания и пожелания — всегда была возможность адекватно все обсудить. Мы всегда открыты к диалогу, да и сейчас ждем какого-то внятного объяснения происходящему, а также конструктивных предложений», — подчеркнул в комментарии «Русской Весне» представитель E.N.O.T.


    http://rusvesna.su/news/1541797966
    Могу сказать только одно - где война там и грязь, и кровь, и преступления. И воюют с обеих сторон далеко не ангелы.

  9. #1014
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Могу сказать только одно - где война там и грязь, и кровь, и преступления. И воюют с обеих сторон далеко не ангелы.
    Не ерзайте.

    Две мои одноклассницы перестали общаться после того как одна из них заявила, что боевые награды отца участника ВОВ есть награды за убийства.

  10. #1015
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вот бедняга. Опять не проспался.
    Держи. Может попустит.
    Да не надо доказывать постоянно своё украинство,
    Давно верю.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #1016
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не ерзайте.

    Две мои одноклассницы перестали общаться после того как одна из них заявила, что боевые награды отца участника ВОВ есть награды за убийства.
    Не хамите.
    Участие в боевых действиях не является индульгенций на прощение любых грехов. Это вам любой председатель военного трибунала скажет. И что бывало наши соколы творили в Чечне я знаю из первых рук. А какие соблазны возникают я могу себя представить совершенно ясно.
    Роль экзальтированной патриотизмом институтки вам не идёт. Честное слово.

  12. #1017
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    И что бывало наши соколы творили в Чечне я знаю из первых рук.
    Но не все, были которые бомбы сбрасывали на брошенные фермы.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #1018
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Но не все, были которые бомбы сбрасывали на брошенные фермы.
    Да не в этом дело... Главное тут иметь канал сбыта барахла. Имеешь техническую и организационную возможность официально вывезти тонну-другую и ты начинаешь стремительно богатеть. А война все спишет.

  14. #1019
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Да не в этом дело... Главное тут иметь канал сбыта барахла. Имеешь техническую и организационную возможность официально вывезти тонну-другую и ты начинаешь стремительно богатеть. А война все спишет.
    Но вот почему то не все этим желают пользоваться.
    Даже из высшего командного состава. Могу назвать много фамилий.
    Некоторые считали их идиотами или ***рями.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #1020
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Но вот почему то не все этим желают пользоваться.
    Даже из высшего командного состава. Могу назвать много фамилий.
    Некоторые считали их идиотами или ***рями.
    Вот об этих "некоторых" речь и идёт...

Страница 68 из 169 ПерваяПервая ... 18586263646566676869707172737478118168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •