Страница 161 из 169 ПерваяПервая ... 61111151155156157158159160161162163164165166167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,415 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #2401
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Александр! Ну разве Дума - это сверху! Сверху был только Президент. Большую часть своих полномочий он передал Думе. Сверху вниз. Получите-распишитесь и отвечайте за свои слова и действия перед страной и населением. Это здорово! Вообще Путин доказал вот таким движением, что он - русский. Только русский мог так долго терпеть то, что ему не нравилось, а затем одномоментно это поменять. Украинцы скачут. Долго скачут. Четыре месяца скачут и скакали бы ещё год, если бы им задницу не поджарили. А здесь. Всех болтунов и бездельников перетерпел и выдал одномоментно. Всё это только начало. Но сами изменения пойдут и чем дальше, тем активнее. Дай Бог, чтобы польза была от всего этого.
    Ах, Ольга... Ну не могу я этого оптимизма вашего разделить, поскольку ум сопротивляется. А сердцем (как, видимо, вы) не способен.

  2. #2402
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Не специальность, а специализация. И не одна область, не две через запятую, а три, которая писалась после двух через ",а также". Я бы это назвал без шуток как массовик-затейник, человек который решает задачи в непредвиденных ситуациях, и доводит их завершение до логического конца. Именно это мне помогло, после 5.5 лет после завершения вуза, пройдя северный урал, дальний восток, закавказие с грузией , арменией, карабахом и азербайджаном, войти в стуктуру производственного комбината , а потом его возглавить внутри бульварного кольца в Москве, до того , как все стали рушить, и что происходило на моих глазах. Рушили искусственно
    Ага, понял. Вот, кстати, анекдот:
    Местный пастор вел воскресный урок для детей на тему прилежания и воображения. За пример он взял белку и начал:
    - Я словесно опишу кое-что и когда вы поймете, о чем я говорю, то поднимите руку.
    Все детки понимающе кивнули.
    - Это "кое-что", - начал пастор, - живет на деревьях (пауза), кушает орешки (пауза)...
    Ни одной руки.
    - Oно серого цвета (пауза)... с большим, пушистым хвостом (пауза)...
    Дети переглядывались, но руки никто не поднимал.
    - И оно прыгает с ветки на ветку (пауза)... а когда сидит, складывает хвост колечком (пауза)...
    Наконец один мальчик несмело поднял руку. Пастор облегченно вздохнул и попросил мальчика сказать, что он им всем описал.
    - Нууу, - неуверенно начал мальчик, - я знаю наверняка, что правильным ответом будет "Иисус", но уж больно на белку похоже.

  3. #2403
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, анекдот:
    Сурков передаёт попечительство Козаку.
    В Украине радуются.

  4. #2404
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    На фронте обострение: «Тритон» ликвидирует технику ВСУ, каратели массово самоуничтожаются — сводка


  5. #2405
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Прошло пять долгих, мучительных, горьких и тяжелых лет с тех пор,
    как январь 2015 года унёс множество жизней невинных деток Донбасса.

    Спойлер:

  6. Ваше сообщение понравилось пользователям: Мясоед

    FourA (23.03.2020)

  7. #2406
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Страницы с личными данными можно посмотреть вот здесь https://vk.com/album111228080_270303689
    или на странице хакерской группы "Спрут"
    Часть 1 вот тут http://sprut.win/news/116-spiski-lic...v-chast-1.html
    (здесь списки личного состава банды Семена Семенченко на весну-лето 2015 года и приказ на интеграцию в состав НГУ)
    и Часть 2 вот тут http://sprut.win/news/117-spiski-lic...v-chast-2.html (списки Азова)

    Распространение приветствуется.

  8. #2407
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Из поездки в ДНР от Монтян.

    Горловка. 2 серия. Жизнь в руинах и память о погибших


  9. #2408
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    «Особой экономической разницы между ДНР, ЛНР и Украиной я не увидела»


  10. #2409
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  11. #2410
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Мы все как один или нас все любят или все как один.
    А вообще тоже из мы луганских.
    Это я активистку Олюшку вспомнил просматривая от Сила в правде ролик сегодня.
    Мама и сын, а сына уже россиянин если шо.
    Вам усё расскажут и по полочкам разложат.
    Короче смотрите и слушайте.

    Рома из России плюс Вика из Луганска - в сумме две кастрюльки!


  12. #2411
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298


    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...-tonn-melochi/

    https://m.lenta.ru/news/2020/02/20/meloch_a_priyatno/


    ЛНР отправила Киеву 58 тонн мелочи

    Власти самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) отправили Киеву 58 тонн мелких монет в качестве платы за водоснабжение. Об этом сообщает «LB.ua».

    «Они привозят 58 тонн мелочи. Наши люди носят эти 25-килограммовые мешки вручную», — рассказал заместитель директора Попаснянского районного водоканала Евгений Лысенко. «Думаю, они глумятся над нами», — добавил он.

    Лысенко рассказал, что взаиморасчеты всегда проходили в наличной форме, однако ранее представители ЛНР привозили необходимую сумму бумажными купюрами.

    Однако, позже Лысенко заявил порталу LIGA.net, что деньги были переданы купюрами, а не монетами, как было заявлено ранее. Он объяснил, что на этот раз представители ЛНР передали мелкие купюры по 2 и 5 гривен, а не крупные по 100 и 200.

    В марте 2019 года в украинском правительстве предрекли полное отключение воды в Донбассе. Там отметили, что к остановке водоснабжения могут привести попытки властей самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) национализировать компанию «Вода Донбасса».

    Вооруженный конфликт в Донбассе начался весной 2014-го. Часть региона вышла из-под контроля Киева, после чего были образованы самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики. Весной 2018 года формат операции был изменен, контроль над ее выполнением получили Вооруженные силы Украины из состава ООС, пришедшей на смену антитеррористической операции под контролем Службы безопасности Украины.

  13. #2412
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Мой товарищ сейчас в Донецке, чуть менее года назад он посетил перед этим ДНР и ЛНР.
    Приедет до дому, расскажет что и как и что изменилось.
    Во первых он не будет приукрашивать.
    А пока
    о минских от депутата

    Ультиматум Зеленского Путину можно объяснить только биполярным расстройством украинского лидера

    «Какой ультиматум? Что Россия должна делать за Украину? Россия должна за Украину принять особый статус и в Конституцию ввести или что? Россия должна отвести украинские войска от границы? Или Россия должна начать выплачивать украинские пенсии на территории свободного Донбасса, я не понимаю? Любой мыслящий человек почитав Минские соглашения и посмотрев, что говорит Украина, сразу подумает, что биполярное расстройство, наверно, какое-то у людей. Больше ничем это объяснить невозможно», — отметил Бердичевский.

  14. Ваше сообщение понравилось пользователям: Мясоед

    FourA (03.05.2020)

  15. #2413
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    В ходе ночного обстрела Горловки ранены двое взрослых и ребёнок
    14 март 2020 | 11:53 | Новости / События


    В ходе ночного обстрела Горловки ранены двое взрослых и ребенок

    Три мирных жителя получили ранения от огня украинской артиллерии этой ночью.

    Об этом сегодня сообщил глава администрации города Иван Приходько.

    «В результате ночного обстрела Горловки ранения получили три человека», — сказал он.

    Пострадала супружеская пара, оба 1959 годов рождения. У мужчины диагностировано осколочное непроникающее ранение лба, у женщины — осколочные ранения грудной клетки слева и левого локтевого сустава. Третий раненый – ребенок 2006 года рождения, у него осколочное непроникающее ранение головы.

    Оперативная группа Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) выехала на место происшествия для уточнения информации о последствиях обстрелов.

    Как отметил Приходько, ночью были обстреляны в Горловке поселки Курганка и шахты имени Изотова, в результате чего было обесточено 30 трансформаторных подстанций.

    Также повреждения получили дома по адресам: улица Батюка, 32, 34, 36.

    Как заявили в свою очередь в Управлении Народной милиции ДНР, обстрелы поселков начались в 1:35, направление огня — со стороны позиций 58-й отдельной мотострелковой бригады Дмитрия Кащенко.

    Всего по населенным пунктам было выпущено десять снарядов из 122-мм орудий.

    Хронологией обстрела, поделился горловский блогер Егор Воронов.

    02:23 - в течение трёх минут ещё два тяжёлых падения. Спустя почти час тишины.
    02:25 - а вот и ещё. Все те же редкие тяжёлые падения от ствольной артиллерии. Сначала слышны очень далёкие запуски, а спустя несколько секунд треск "прилёта".
    02:27 - и ещё. Я так смотрю интервал одиночного выстрела стабилен в 2 минуты. Одно орудие чтоль работает?
    02:29 - точно. Ещё один прилёт. Неприятно думать, как сейчас ночь проходит в поселке шахты им. Гагарина.
    02:31 - полет снаряда примерно 2,5 секунды. Да, ещё одно падение. Можно метроном сверять.
    02:33 - а вот и два падения сразу. Сбились с ритма ребята из Дзержинска. И третье вдогонку.
    02:38 - цикл прерван. Тишина. Говорят, что досталось поселку Комарова. Перебиты линии электропередач. Три котельных без света. Легло, вроде бы, и возле Бессарабки. Ох и ночка...
    02:45 - снова падения... Обстрел Северо-Западный районов продолжается. Интервал падений 1-2 минуты теперь. Работает снова тяжёлое.
    02:51 - минут за семь-восемь ещё с десяток падений. И снова тихо...

    В ходе ночного обстрела Горловки ранены двое взрослых и ребенок В ходе ночного обстрела Горловки ранены двое взрослых и ребенок В ходе ночного обстрела Горловки ранены двое взрослых и ребенок В ходе ночного обстрела Горловки ранены двое взрослых и ребенок


    Источник: "Горловская мозаика"
    Подробнее: http://mozaika.dn.ua/news/sobitiya/2...i-rebenok.html

  16. #2414
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    В Ивано-Франковской области медики разбежались от мужчины, вернувшегося из-за границы
    20 март 2020 | 16:30 | Новости / Новости региона

    В Ивано-Франковской области медики разбежались от мужчины, вернувшегося из-за границыВ городе Галич в Ивано-Франковской области медики районной больницы убегали от мужчины, вернувшегося из Великобритании с симптомами, похожими на COVID-19.
    Об этом пишет ТСН.ua в четверг, 19 марта.
    Андрей Марунчак возвращался в Украину из Лондона через нидерландский Утрехт и якобы общался с гражданкой Италии в самолете. Позже он почувствовал боль в груди и ухудшение самочувствия.
    13 марта он обратился с симптомами к медикам Галицкой районной больницы, а те, по его словам, начали просто убегать.
    "В поликлинике в пятницу никого не было, поэтому я спустился в отдел скорой помощи. Стучу в комнату, оттуда вышел один врач и спросил "Что вы хотите". Я ответил, что задыхаюсь и меня болит в груди. У него первый вопрос: "А Вы откуда приехали?". Я ответил, что прилетел из Европы. Услышав это, работники закрыли дверь изнутри, а врач, который вышел, начал от меня убегать", - утверждает мужчина.
    Тогда врач побежал на второй этаж искать своих коллег: "Я бегу за ним и прошу, окажите помощь, я не могу дышать, а он продолжает бежать и говорит, что это работа семейного врача".
    Затем врач скорой все же отвел его в приемную, однако повторилась похожая история. Там якобы заявили, что "работу семейного врача выполнять не собираются".
    "Единственная врач согласилась сделать флюорографию. Однако в приемной, услышав, что я прилетел из Европы, весь медперсонал, кроме одной медсестры, выбежал... Она решила сделать мне кардиограмму, а в помещение приемной тем временем продолжили приходить другие люди. Впоследствии уже померили температуру, она оказалась повышенной - 37,5", - продолжает Андрей.
    Вечером его все же поместили в палату и вызвали скорую из Ивано-Франковска. Про врачей инфекционной больницы в Ивано-Франковске мужчина отозвался, наоборот, одобрительно. Там его встретили медики в защитных костюмах и изолировали.
    "Врачи сразу взяли анализы, чтобы сделать тест на коронавирус. Результат я получил в телефонном режиме во вторник в обед (17 марта - прим. ред.), но выписать меня не смогли, потому что ждут официальный документ", - добавил Андрей Марунчак.
    Как показали результаты анализов, у мужчины не коронавирус, а грипп типа А, после чего его выписали из больницы.
    "В приемном отделении помощь ему в пределах нашего уровня ему предоставили. Он прошел обследование рентгенологическое, был проконсультирован реаниматологом совместно с врачом приемного отделения и анализ крови у него был забран и кардиограмму сделали. Согласно его состояния был собран анамнез. Я на стороне справедливости в этом случае. Возможно, учитывая ту ситуацию в целом в мире, такой случай произошел у нас впервые и возможно психологически медперсонал был готов к этому, и в первые несколько минут реакция была неправильная. Но ему помощь оказали", - заявил директор Галицкой больницы.
    Источник: "Горловская мозаика"
    Подробнее: http://mozaika.dn.ua/news/region/287...a-granicy.html

  17. #2415
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Мы добрые,русские люди!!!!


Страница 161 из 169 ПерваяПервая ... 61111151155156157158159160161162163164165166167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •