Страница 89 из 169 ПерваяПервая ... 39798384858687888990919293949599139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,335 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #1321
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А подтвердите, пожалуйста. Насколько я вижу, даже по российским пропагандистским новостям о Славянске, Краматорске и Мариуполе практически нет упоминаний - я уж не говорю о том, чтобы выпустить какой-то сюжетик о том, как там правят бал торнадовцы, фашисты и нацисты, едят русскоязычных младенцев, снегирей и монтажной пеной влагалища беременным пенсионеркам-эпилептичкам задувают. Сюжетов нет просто потому, что не на чем их строить, нет таких фактов! Вы не находите? Или у вас есть подобные факты, а не бла-бла-бла торнадофашисты-бандеровцы?

    Ну и потрудитесь вникнуть в поднятый выше мною вопрос о том, кто же обстрелял мирные Мариуполь и Краматорск с десятками погибших мирных жителей. Есть версии?
    Все в материалах уголовного дела. Могу только ещё раз подчеркнуть - в течении ГОДА (считая с Шахтерском) население освобождённого Востока подвергалось самой настоящей оккупации.

  2. #1322
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Когда бОльшая часть населения коллаборационисты, то видать в государстве что-то не так, не устраивает государство своих граждан. Такие государства долго не живут. Примите мои искренние соболезнования.
    Вы в себе? Если бы большая часть населения была коллаборационистами, мы бы давно уже были юго-западным федеральным округом РФ, причем, по самую Винницу!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #1323
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Все в материалах уголовного дела. Могу только ещё раз подчеркнуть - в течении ГОДА (считая с Шахтерском) население освобождённого Востока подвергалось самой настоящей оккупации.
    Не подтвердили. Что сейчас происходит в Славянске, Краматорске и Мариуполе - геноцид, разгул нацизма, террор мирного населения, насилие?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #1324
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Что не покажут по УкрТВ и СМИ.
    "Плана Б не будет!" Небезня РАЗГРОМИЛ Украину и её покровителей в Совбезе ООН!

    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #1325
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы в себе? Если бы большая часть населения была коллаборационистами, мы бы давно уже были юго-западным федеральным округом РФ, причем, по самую Винницу!
    Вы противоречие сами себе. То у вас большинство населения не верит в оккупацию, потому, что они коллаборационисты, то у вас их не большинство. Вы как-то определитесь.

  6. #1326
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не подтвердили. Что сейчас происходит в Славянске, Краматорске и Мариуполе - геноцид, разгул нацизма, террор мирного населения, насилие?
    Не и имею ни малейшего понятия. Знаю только одно - другие нацбаты, в том числе славный Семенченко, в те времена пытался оправдывать действия Торнадо. И знаю это из вашей прессы. Отсюда я вынужден сделать вывод, что остальные "освободители" вели себя не лучше. Я бы наверное, после такого "освобождения" тоже стал бы коллаборационистом.
    Увы, ваши уговоры поверить в то, что сейчас в Славянске мир и красота плохо сочетаются с вышеперечисленным. К тому же я как вспомню сколько раз падал Керченский мост, который вообще невозможно построить, то остатки доверия исчезают полностью.

  7. #1327
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Вы противоречие сами себе. То у вас большинство населения не верит в оккупацию, потому, что они коллаборационисты, то у вас их не большинство. Вы как-то определитесь.
    Это не мое большинство, не я, а вы приводили какие-то там данные.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #1328
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Не и имею ни малейшего понятия. Знаю только одно - другие нацбаты, в том числе славный Семенченко, в те времена пытался оправдывать действия Торнадо. И знаю это из вашей прессы. Отсюда я вынужден сделать вывод, что остальные "освободители" вели себя не лучше. Я бы наверное, после такого "освобождения" тоже стал бы коллаборационистом.
    Увы, ваши уговоры поверить в то, что сейчас в Славянске мир и красота плохо сочетаются с вышеперечисленным. К тому же я как вспомню сколько раз падал Керченский мост, который вообще невозможно построить, то остатки доверия исчезают полностью.
    Не путайте, пожалуйста, добробаты с ВСУ. Хоть сейчас они как бы и одно целое, но были времена, когда это были очень разные вещи. Настолько разные, что мне известны случаи, что люди облегченно крестились, когда из их сел уходили правосеки и прочие добробаты и заходили ВСУ. Среди добробатов - да, разные экземпляры попадались, были и герои-киборги, оборонявшие ДАП и жертвовавшие жизнью, а был и всякий сброд, для которого зарубить старушку лопатой просто за то, что она им что-то не то сказала (реальный случай, кстати!), как два пальца... В армии люди под присягой, под надзором командования, им есть перед кем отвечать, и если что-то из ряда вон и произойдет, то это действительно из ряда вон.

    Так вот, Славянск, Краматорск и Мариуполь сейчас находятся под контролем не добробатов, а официальных украинских властей - там есть армия, полиция, нацгвардия, работают украинские суды, следственные органы и т.п. Жизнь в этих городах абсолютно ничем не отличается от жизни здесь у меня, в Кривом Роге. Моя дочь неоднократно ездила в Северодонецк - там обычная нормальная мирная жизнь. Фронт недалеко, но все нужное работает, платятся пенсии, люди ходят на работу, сидят в кафе, отмечают праздники и не сидят по подвалам. Не верите? Как хотите.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #1329
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Фэй, это тебе ссылочка: https://frankensstein.livejournal.com/739601.html

    Ты спрашивала, зачем самим себя обстреливать - ну вот тебе и ответ, кто и кого на самом деле обстреливал и зачем это делалось.
    Болотова вспомни, признательное интервью дал. Вникай, не стесняйся!
    С какой стали я должна верить какому-то блогеру из ЖЖ?..

  10. #1330
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    С какой стали я должна верить какому-то блогеру из ЖЖ?..
    Там очень легко все проверяется. Например, цитируется интервью Росбалту, это не блогер из ЖЖ придумал.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #1331
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Фэй, это тебе ссылочка:
    https://frankensstein.livejournal.com/739601.html
    В Кривом Роге, некто GRAND пытался головой открыть двери в военкомат и потребовать немедленной отправки на передовую в качестве топ-менеджера полевой кухни.


    https://durdomssstein.livejournal.com/799601.html

  12. #1332
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Фэй, вот еще посмотри:



    Там ссылаются на ютуб-канал МГБ ЛНР, если что.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #1333
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы в себе? Если бы большая часть населения была коллаборационистами,
    мы бы давно уже были юго-западным федеральным округом РФ, причем, по самую Винницу!
    Ну, почему только Россия?..

    На самом деле, Гранд, у вас большая часть страны - это потенциальные коллаборационисты..
    И все потому, что ваша власть признает полноценными гражданами страны, только этнических украинцев, с родным украинским языком....
    Остальные у вас по закону - меньшинства! Хотя меньшинств этих - большая часть населения..

    И, как только на Украине начнется очередная заварушка по захвату власти, страна треснет!..
    Русские коллаборационисты потянут свои территории в Россию, польские коллаборационисты - в Польшу,
    венгерские - в Венгрию, румынские - в Румынию, русины потребуют отдельного государства..

    Поэтому не зарекайтесь, и не будите своих коллаборационистов..
    Вы еще ребенок в люльке, а не государство..
    Учитесь строить государство сообща, не разделяя население на первый, второй, третий сорта..
    А то оно проснется и такую пересортицу вам устроит - никакие спонсоры не помогут..

  14. #1334
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Там ссылаются на ютуб-канал МГБ ЛНР, если что.
    Ой, Гранд, грош цена этим признаниям..
    Человек, у которого явные проблемы с психикой, может признаться в чем угодно..

  15. #1335
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну, почему только Россия?..

    На самом деле, Гранд, у вас большая часть страны - это потенциальные коллаборационисты..
    И все потому, что ваша власть признает полноценными гражданами страны, только этнических украинцев, с родным украинским языком....
    Странно, как же это у нас на президентских выборах победил политик с родным русским языком, а? Причем, в одном туре.
    У нас не делят граждан на сорта.

    Вы еще ребенок в люльке, а не государство..
    Как и вы
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 89 из 169 ПерваяПервая ... 39798384858687888990919293949599139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •