Страница 125 из 169 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,875 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #1861
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В сторону Донецка направляется колонна украинской техники (видео)
    Интересно
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нас держат в постоянном напряжении.
    Какое ты имеешь к Донецку отношение?
    Второе, а чего тебя напрягает? то что ты самолётом разжилась?
    И какой модели?
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #1862
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Какое ты имеешь отношение к России, уродец?

    Свинья укропская решила что ей как в их свинарнике позволено распределять где и кому и как жить в России.


    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Пустили тебя в ней пожить, вот сиди и не воняй, чтобы не выгнали тебя ненароком по месту твоего рождения.

    Не надо, не хочу по месту рождения.
    Низа что!
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #1863
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    уродец?
    Так ты ответь честно, положа руку на секель.
    Там где твоя совесть если ещё и осталась.
    Какое ты имеешь отношение к Донецку.
    И поднимая истерику (Во времена ВОВ, за такое расстреливали на месте) на кусочек видео, на котором кто то, куда то гонит зенитную установку.
    Которая предназначена сбивать низколетящий цели.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #1864
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #1865
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Так галантерейно Чалдона в 3,14зду еще никто не посылал.
    Больше не буду так вести себя. Старуха всё таки. Надо статус соблюдать.

  6. #1866
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Так галантерейно Чалдона в 3,14зду еще никто не посылал.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Больше не буду так вести себя. Старуха всё таки. Надо статус соблюдать.
    Ох ты "батюшки" мои
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Какое ты имеешь отношение к России, уродец? Пустили тебя в ней пожить, вот сиди и не воняй, чтобы не выгнали тебя ненароком по месту твоего рождения.
    Это оказывается в ****уц послали.
    Будь те любезны, покажите на примере как это?
    А то пока я наблюдаю как вы в задницу пытаетесь попасть.
    Забавно то что она эта статусная и не поняла Ноукомента.
    И ещё интересное открытие для меня, оказывается шумеры из другой дырки на свет Божий появились.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #1867
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Больше не буду так вести себя.
    Зарекалась свинья говно не есть.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #1868
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В сторону Донецка направляется колонна украинской техники (видео)

    https://novorosinform.org/769142

    Нас держат в постоянном напряжении.
    РФ возможно и попытается впихнуть ЛДНР обратно в Украину, но при этом РФ опасается как бы Украина не атаковала Ростовсую область и Краснодарский край.

    Сегодня Дмитрий Медведев заявил от том что Россия вводит запрет на поставку угля, нефти и нефтепродуктов на Украину. 5 лет не боялись,поставляли. Особенно в 2014году, а теперь вон оно как... испугались.

    Но в Кремле кажется не до конца понимают что сдача ЛДНР это почти автоматом конец путинскому режиму. По тихому сдать Донбасс у них не получится. Русский народ не простит кремлянам такое предательство, имхо. Людей повоевавших против Украины достаточно много, а в нацгвардии Золотова коррупция и разложение.
    Хорошо что наложен запрет на поставку в Украину угля (а это кокс для выплавки украинской стали и брони) и нефтепродуктов(а это ГСМ для украинской бронетехники). Но надо признавать ЛНР и ДНР, как Южную Осетию и Абхазию. Это самый надёжный вариант для кремлян спасти свою шкуру. Может ещё через 5 лет поймут ? Ведь поняли же наконец про уголь и нефтепродукты.

  9. #1869
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ведь поняли же наконец про уголь и нефтепродукты.
    Ну да, теперь ДНР и ЛНР заживут как сыр на наждаке.
    Уголёк с июня месяца продавать то некуда будет.
    И на всё остальное полная утопия и бред не далёкого человека, хуторская.
    хотя поглядывая на статьи и интервью вроде бы не крестьян и то наблюдается какое то детсадовское мышление.
    для ботвы видать рассчитано.
    Камбала, ты на самом деле так мыслишь или тоже на ботву рассчитываешь?
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #1870
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    РФ возможно и попытается впихнуть ЛДНР обратно в Украину ..
    Не фантазируйте. Россия всегда утверждала, что ЛДНР это Украина.

    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    ..............но при этом РФ опасается как бы Украина не атаковала Ростовсую область и Краснодарский край.
    Не смотря на все заявления воинствующих идиотов Украина никогда не решится на этот шаг. Провокации возможны. Не более.

  11. #1871
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    РФ возможно и попытается впихнуть ЛДНР обратно в Украину, но при этом РФ опасается как бы Украина не атаковала Ростовсую область и Краснодарский край.
    ?!!! Вы это серьезно?!
    Слов нет.
    Донбасс зачистить не могут, куда уж тут на Ростов.

    Сегодня Дмитрий Медведев заявил от том что Россия вводит запрет на поставку угля, нефти и нефтепродуктов на Украину. 5 лет не боялись,поставляли. Особенно в 2014году, а теперь вон оно как... испугались.
    Это всего лишь означает, что "запретный угольно-нефтяной" плод будет намного дороже для украинского бюджета. Вас это волнует?
    Ну да, и контрабанда, естественно. Там маржа вообще запредельная.

    Но в Кремле кажется не до конца понимают что сдача ЛДНР это почти автоматом конец путинскому режиму.
    Мысль продолжить сможете? Я вообще не вижу связи между ЛДНР и жизнью на Урале и в Сибири, не говоря уж о сытой и богатой Москве и Питере. С чего вдруг сытые россияне "обрушат" власть устраивающего их Путина?
    Донецкие заморочки - это так далеко. Путин в свое время решил близкие к нам чеченские заморочки. И за это ему наше благодарное "мерси" на все время его царствования.

    По тихому сдать Донбасс у них не получится. Русский народ не простит кремлянам такое предательство, имхо.
    Вы забыли один маленький пустячок: Россия - государство далеко не только русских. Татарам вообще плевать на хохлов и Украину. Равно как башкирам, бурятам, якутам ханты-манси и т.д....
    Кто и что должен "не прощать"?

    Хорошо что наложен запрет на поставку в Украину угля (а это кокс для выплавки украинской стали и брони) и нефтепродуктов(а это ГСМ для украинской бронетехники).
    Смешной Вы, kambala, ей-Богу. Как продавали, так и продают. Профит с этого имею ЛДНР и Россия.
    Вам от этого плохо, что ли? Чего Вы суетитесь вокруг бизнеса, который делают без шума и гама приличные люди с обеих сторон?
    Какие такие танки атакуют ЛДНР? Мне об этом ничего не известно. Как и Вам, полагаю.

    Но надо признавать ЛНР и ДНР, как Южную Осетию и Абхазию.
    Можете перечислить выгоды от подобного шага? Если не рвать тельняшку за пролетарскую солидарность? По пунктам?
    Полагаю, не можете. Выгод для России Вы не видите. Вы видите только выгоды для ЛДНР.
    О своем Отечестве когда начнете заботиться? Сколько же можно "идти воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать"? А Россия? Нерусская Россия? На кой черт нам хохлы и их производные?

    Это самый надёжный вариант для кремлян спасти свою шкуру. Может ещё через 5 лет поймут ? Ведь поняли же наконец про уголь и нефтепродукты.
    Шкура российских элитариев абсолютно не зависит ни от Украины ни от поставок нефти и угля. Судьба России вообще никак не связана ни с судьбой Украины, ни с судьбой украинских русскоговорящих: они отрезанный ломоть, иностранцы.
    За "пророссийского" Бойко проголосовали всего лишь 11% - да и то не от всех, а только от пришедших на выборы.
    Для Кремля это мощнейший аргумент не лезть на Украину и никого там не спасать.
    11% могут спастись и в индивидуальном порядке.

  12. #1872
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не ссы кипятком от радости, байстрюк

    «Если раньше уголь отправлялся на экспорт в основном на Запад, то за последние несколько лет существенно вырос спрос на российский уголь в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), что потребовало переориентации грузопотока на порты и погранпереходы Дальнего Востока России». А резкий рост цен на мировых рынках, произошедший в 2016 г., вызвал еще больший рост спроса на российский уголь, добавляет он. Рост его перевозок стимулировала и тарифная политика, напоминает представитель РЖД. По его словам, прогнозируемая погрузка угля к 2025 г. оценивается в 500 млн т – примерно на 40% больше, чем в 2017 г.

    https://www.vedomosti.ru/business/ar...789521-eksport
    Уголь это кокс. А кокс это сталь. А сталь это обширное строительство. АТР это тот регион где сейчас всё строится и растёт. Туда и уголь идёт со всего мира, следовательно.

  13. #1873
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не фантазируйте. Россия всегда утверждала, что ЛДНР это Украина.
    Не всегда так было. РФ с 22 февраля 2014 года по начало мая 2014 года считала ЛДНР Новоросссией, была готова применить войска против незаконной хунты в Киеве, признать референдумы в ЛДНР, а потом и сами эти республики в составе Новороссии. Но в Москву 7 мая 2014 года прилетел Дидье Брукхальтер и менее чем за пару часов согнул Путина в дугу. Вот тогда то всё и развернулось на 180 градусов.

  14. #1874
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    ?!!! Вы это серьезно?!
    Слов нет.
    Донбасс зачистить не могут, куда уж тут на Ростов.

    Это всего лишь означает, что "запретный угольно-нефтяной" плод будет намного дороже для украинского бюджета. Вас это волнует?
    Ну да, и контрабанда, естественно. Там маржа вообще запредельная.

    Мысль продолжить сможете? Я вообще не вижу связи между ЛДНР и жизнью на Урале и в Сибири, не говоря уж о сытой и богатой Москве и Питере. С чего вдруг сытые россияне "обрушат" власть устраивающего их Путина?
    Донецкие заморочки - это так далеко. Путин в свое время решил близкие к нам чеченские заморочки. И за это ему наше благодарное "мерси" на все время его царствования.

    Вы забыли один маленький пустячок: Россия - государство далеко не только русских. Татарам вообще плевать на хохлов и Украину. Равно как башкирам, бурятам, якутам ханты-манси и т.д....
    Кто и что должен "не прощать"?


    Смешной Вы, kambala, ей-Богу. Как продавали, так и продают. Профит с этого имею ЛДНР и Россия.
    Вам от этого плохо, что ли? Чего Вы суетитесь вокруг бизнеса, который делают без шума и гама приличные люди с обеих сторон?
    Какие такие танки атакуют ЛДНР? Мне об этом ничего не известно. Как и Вам, полагаю.

    Можете перечислить выгоды от подобного шага? Если не рвать тельняшку за пролетарскую солидарность? По пунктам?
    Полагаю, не можете. Выгод для России Вы не видите. Вы видите только выгоды для ЛДНР.
    О своем Отечестве когда начнете заботиться?
    Сколько же можно "идти воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать"?
    А Россия? Нерусская Россия? На кой черт нам хохлы и их производные?

    Шкура российских элитариев абсолютно не зависит ни от Украины ни от поставок нефти и угля.
    Судьба России вообще никак не связана ни с судьбой Украины, ни с судьбой украинских русскоговорящих: они отрезанный ломоть, иностранцы.
    За "пророссийского" Бойко проголосовали всего лишь 11% - да и то не от всех, а только от пришедших на выборы.
    Для Кремля это мощнейший аргумент не лезть на Украину и никого там не спасать.
    11% могут спастись и в индивидуальном порядке.
    Ливилла. Зачем такие длинные посты пишешь? Не охота отвечать на эти простыни. Время найти трудно.
    Под настроение я бы ответил на всё, но чаще всего меня пугают такие огромные простыни с большим количеством вопросов.
    Причём вопросов бесцельных, вопросов ради вопросов, чтобы тупо меня измотать
    а не как в психологических или социальных исследованиях, где похожие вопросы задаются по теме несколько раз с целью уточнить позицию оппонента.
    На такие вопросы я отвечать не против.

  15. #1875
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ливилла. Зачем такие длинные посты пишешь? Не охота отвечать на эти простыни. Время найти трудно.
    Под настроение я бы ответил на всё, но чаще всего меня пугают такие огромные простыни с большим количеством вопросов.
    Причём вопросов бесцельных, вопросов ради вопросов, чтобы тупо меня измотать а не как в психологических или социальных исследованиях,
    где похожие вопросы задаются по теме несколько раз с целью уточнить позицию оппонента. На такие вопросы я отвечать не против.
    Объем мои постов прямо пропорционален количеству ошибок, которые Вы делаете.
    Вы часто высказываете совершенно неправильные суждения.
    Я их отлавливаю и объясняю, где Вы ошибаетесь.
    Вы же не у себя на кухне, а в публичном пространстве. Не вводите людей в заблуждение неверными посылками и выводами.

Страница 125 из 169 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •