Страница 134 из 169 ПерваяПервая ... 3484124128129130131132133134135136137138139140144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,996 по 2,010 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #1996
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    "Украинцев" в РСФСР проживает 2 миллиона,это только граждан.Третья по численности диаспора.
    А хоть один канал ТВ на "украинском" языке есть с 1991 года?
    Так оне в РСФСР, в РСФСР и интересуйся.
    Упорство барана или осла похвально, это когда плуг тащишь.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #1997
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    У козла из Азии ответа нет,ну на то он и козел.

  3. #1998
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,426
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Понятно. Укры скоты. Убивают гражданское население и делают его жизнь невыносимой, чтобы люди покинули земли и могилы предков. А поток в Европу идёт большой вот этих мигрантов украинских, сумасшедших вояк и революционеров, вот и забеспокоились европейцы. На Украине пожар войны, а до них дым добивает. Дышать трудно. Поделить Украину и утихрмирить по частям США не будет давать. Их интерес принять Украину в НАТО целиком.
    Глупости, принять в нато, а зачем? Это же и кормить ещё их надо, дороговато и бессмысленно, а вот всё развалить и отдать России да ещё вместе с долгами, это то что надо, навариться можно не плохо и Россию опустить сговорчивей будет.

  4. #1999
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ну вот такая примитивная стратегия нацстроительства у украинских блоггеров, гнуть всех под себя и подчинять территории. Территория для украинцев важнее, чем люди.
    Мне это было понятно ещё в 2013 году, а кремлёвские пропагандисты топили за федерализацию. Убеждали нас что можно склонить украинцев к тому что федерализация даст их обществу возможность спокойно развиваться.

    Украинское государство за Единую Украину и расширение её территории. То есть спокойствия никому не будет, любое инакомыслие на Украине будет подавляться, а Украина будет наступать на Ростов и Краснодар. Неужели это ещё не понятно им там в Кремле? За 6 лет ещё не дошло?
    Есть анекдот про слона в зоопарке.
    Рядом с загоном слона в зоопарке на табличке написано, сколько еды съедает в день слон:
    200 кг. сена, 100 кг. свежей травы, 100 кг. корнеплодов, 50 кг. фруктов и 50 кг. комбикорма.
    Посетитель спрашивает у сторожа: и что, слон может действительно всё это за день съесть?
    Сторож отвечает: Съесть-то он съест, да кто ж ему столько даст!

  5. #2000
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    У козла из Азии ответа нет,ну на то он и козел.
    Так ты ещё и козёл.
    Так как от тебя кроме ослиной упоротости ещё и козлиная черта не отвечать.
    кАК НЕ КРУТИ, парнокопытное одним словом.
    Каков вопрос, таков и ответ.
    Это для баранов, напоминание.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #2001
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Глупости, принять в нато, а зачем? Это же и кормить ещё их надо, дороговато и бессмысленно, а вот всё развалить и отдать России да ещё вместе с долгами, это то что надо, навариться можно не плохо и Россию опустить сговорчивей будет.
    Вот всё верно и так и задумано было.
    Но многие забыли и упустили уже из внимания более важную причину.
    Ну дак столько воды утекло от того столбика.
    Это было усё для ЕС в лице Германии.
    И Югославия так же.
    Польшей Германия чуток подавилась, а вот Украина бы додавила и Германия на многие десятилетия притихла бы.
    Но это так в глобальном смысле.
    Ведь ЕС упирается если обратить внимание по взрослому.
    Чудесно ещё в 2014 году могла прибрать.
    А США то помимо политики, ещё и барыги.
    У них нет олигархов, но есть как там, толкачи интересов в сенате ли или в администрации, за хорошие премии.
    Да и бюджет осваивать надо, отмывая на поставках то ли оружия, инструкторов и разных фондов.
    Всем хочется зарабатывать и как можно больше.

    Ну и Россия шибко тогда с Германией сблизилась, а оно точно не желательно для США.
    А НАТО, шо то НАТО, ты бы видел это НАТО в деле.
    Пусть будет и растёт, расширяется.
    В наш век и далее тем более, это не столь актуально.
    Хотя для кого то в мире потребность в земле имеется, но всё меньше желание её завоевывать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #2002
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Максим Сытенков: похищен СБУ и вывезен в РФ

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #2003
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Камбала,вот Вы Советской Армии служили?Я служил ,и НИКОГДА с ребятами с УССР трений не было.С горно-россиянами всегда,с ребятами из республик Закавказья иногда."Элита" с экрана вещает о двух братских народах,а на самом деле делает все ,что бы их разделить.Делает все по методике Даллеса.
    Служил 30 лет назад. Я был замком. У меня во взводе было 5 человек одного призыва с Украины. Один с русской фамилией из Киева, один с русской фамилией из Днепропетровска, 2 из Новой Каховки и Кривого Рога с украинскими фамилиями. Но они по украински даже и не говорили никогда. И говорить то не умели. 5-ый с еврейской фамилией был настолько больной, тихий и забитый что я даже не помню из какого он города. Они были нормальные тогда. Но в армии несвобода. На гражданке они могли быть очень другие. Пытаются мне писать сейчас. Но я не хочу с ними общаться.
    Сразу после армии ещё при СССР в 1990-1991 гг я встретил столько хохляцкой сволочи на гражданке повсюду, причём не западенцев как правило, что просто на всю жизнь запало. Хороший украинец это мёртвый украинец. Или хорошо отпиженный. А самые плохие среди украинцев это разумеется западенцы. И в Украине сейчас командуют именно западенцы. В первом правительстве после захвата власти в 2014 году было 15 выходцев с Западной Украины из 21 члена кабинета. В РФ треть министров с украинскими фамилиями. В украинском правительстве с русской фамилией был всего 1. Жданов. Министр физкультуры и спорта. Они забили палками у себя всех русских. Ещё и демография у Западенцев гораздо лучше чем у жителей центра, и особенно чем у жителей юго-востока. Западецы просто задавили всех на Украине со временем. Тупые селюки затоптали всё разумное, доброе, вечное. И теперь все пляшут под их дудку.
    Впрочем у каждого своя голова на плечах. Я лично не люблю украинцев и их культуру, даже не смотря на то что мои предки кубанские казаки.

  9. #2004
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Служил 30 лет назад. Я был замком. У меня во взводе было 5 человек одного призыва с Украины. Один с русской фамилией из Киева, один с русской фамилией из Днепропетровска, 2 из Новой Каховки и Кривого Рога с украинскими фамилиями. Но они по украински даже и не говорили никогда. И говорить то не умели. 5-ый с еврейской фамилией был настолько больной, тихий и забитый что я даже не помню из какого он города. Они были нормальные тогда. Но в армии несвобода. На гражданке они могли быть очень другие. Пытаются мне писать сейчас. Но я не хочу с ними общаться.
    Сразу после армии ещё при СССР в 1990-1991 гг я встретил столько хохляцкой сволочи на гражданке повсюду, причём не западенцев как правило, что просто на всю жизнь запало. Хороший украинец это мёртвый украинец. Или хорошо отпиженный. А самые плохие среди украинцев это разумеется западенцы. И в Украине сейчас командуют именно западенцы. В первом правительстве после захвата власти в 2014 году было 15 выходцев с Западной Украины из 21 члена кабинета. В РФ треть министров с украинскими фамилиями. В украинском правительстве с русской фамилией был всего 1. Жданов. Министр физкультуры и спорта. Они забили палками у себя всех русских. Ещё и демография у Западенцев гораздо лучше чем у жителей центра, и особенно чем у жителей юго-востока. Западецы просто задавили всех на Украине со временем. Тупые селюки затоптали всё разумное, доброе, вечное. И теперь все пляшут под их дудку.
    Впрочем у каждого своя голова на плечах. Я лично не люблю украинцев и их культуру, даже не смотря на то что мои предки кубанские казаки.

  10. #2005
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    "Украинцев" в РСФСР проживает 2 миллиона,это только граждан.Третья по численности диаспора.
    А хоть один канал ТВ на "украинском" языке есть с 1991 года?
    По итогам Микропереписи-2015 украинцев в РФ было не 2 млн., а 1,3 млн. Я не знаю про украинское ТВ в РФ. А надо? Украинцы же могут свободно ловить сейчас украинсие телеканалы. Это только Украина запретила российские телеканалы у себя. И если надо российским украинцам своё ТВ, то кто мешает открыть им свой телеканал в РФ? Я правда не знаю. В РФ проживает 194 народа. из них 74 являются коренными (основная этническая территория находится в России), а также имеется более 60 этносов, у которых большая часть соплеменников живет за пределами России. Имеются национальные автономии: 22 республики, 4 автономных округа и 5 в составе "русских" краёв и областей, 2 национальных района для немцев. То есть 33 полноценных автономных нацобразования, но вряд ли там у всех есть телевидение на их языке. Уверен что не у всех. 10-20 языков полноценного телевещания и всё. А та нескольо программ на национальном языке. И у украинцев такие программы я встречал в Краснодарском крае. Ты считаешь что некоренных украинцев дискриминируют по языковому признаку по сравнению со всеми остальными 193 народами в РФ???? Да больше всех в РФ дискриминируют именно русских. На этом и выстроена вся система эксплуатации илитки уже более 100 лет. Жить за счёт русских.

  11. #2006
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    У козла из Азии ответа нет,ну на то он и козел.
    По себе не надо судить о других
    ...души прекрасные порывы....

  12. #2007
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Глупости, принять в нато, а зачем? Это же и кормить ещё их надо, дороговато и бессмысленно, а вот всё развалить и отдать России да ещё вместе с долгами, это то что надо, навариться можно не плохо и Россию опустить сговорчивей будет.
    Тут действует такой принцип. Чем ближе войска НАТО к Москве, тем сговорчивее становится илитка РФ. Да правительство любой страны с природными ресурсами сговорчивее становится. Да не надо особо кормить аборигенов. Давать кредиты в обмен на чернозёмы и т.п. Да можно вообще умертвлять через продуты, лекарства или чумные одеяла как индейцев. Уж они там посчитают как выгоднее в Госдепе и ТНК. Но общий принцип поближе пододвигать войска к источнику природных ресурсов лежит всегда во главе угла.
    Последний раз редактировалось kambala; 18.06.2019 в 17:26.

  13. #2008
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Я немного преувеличил в эмоциональном плане, что бы быть более понятным. Но у меня не было симпатии к украинцам никогда. Мне нравятся сербы. Кстати я мало встречал поляков в своей жизни. Но те кого я встретил, меня очень удивили. За границей на нейтральной территории. Я слышал ото всех про пшеков, а оказалось что родственные души. Деликатные очень. И пить умеют. Ну так наверное повезло мне. У всех жизнь разная и представления о народах не всегда совпадают со сложившимися стереотипами.
    Последний раз редактировалось kambala; 18.06.2019 в 17:25.

  14. #2009
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Есть анекдот про слона в зоопарке.
    Рядом с загоном слона в зоопарке на табличке написано, сколько еды съедает в день слон:
    200 кг. сена, 100 кг. свежей травы, 100 кг. корнеплодов, 50 кг. фруктов и 50 кг. комбикорма.
    Посетитель спрашивает у сторожа: и что, слон может действительно всё это за день съесть?
    Сторож отвечает: Съесть-то он съест, да кто ж ему столько даст!
    Но аппетиты у украинских политиков именно такие. Офицеры ВСУ прекрасно понимают что идти на Ростов и Краснодар безумие. Но решают не они, а политики в Киеве. И если бы Вашингтон не держал в узде киевских политиков, они бы сами по себе предприняли возможно даже парочку попыток захватить Ростов. Все вот эти вот Ляшки, да Парубии.

  15. #2010
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Служил 30 лет назад. Я был замком. У меня во взводе было 5 человек одного призыва с Украины. Один с русской фамилией из Киева, один с русской фамилией из Днепропетровска, 2 из Новой Каховки и Кривого Рога с украинскими фамилиями. Но они по украински даже и не говорили никогда. И говорить то не умели. 5-ый с еврейской фамилией был настолько больной, тихий и забитый что я даже не помню из какого он города. Они были нормальные тогда. Но в армии несвобода. На гражданке они могли быть очень другие. Пытаются мне писать сейчас. Но я не хочу с ними общаться.
    Сразу после армии ещё при СССР в 1990-1991 гг я встретил столько хохляцкой сволочи на гражданке повсюду, причём не западенцев как правило, что просто на всю жизнь запало. Хороший украинец это мёртвый украинец. Или хорошо отпиженный. А самые плохие среди украинцев это разумеется западенцы. И в Украине сейчас командуют именно западенцы. В первом правительстве после захвата власти в 2014 году было 15 выходцев с Западной Украины из 21 члена кабинета. В РФ треть министров с украинскими фамилиями. В украинском правительстве с русской фамилией был всего 1. Жданов. Министр физкультуры и спорта. Они забили палками у себя всех русских. Ещё и демография у Западенцев гораздо лучше чем у жителей центра, и особенно чем у жителей юго-востока. Западецы просто задавили всех на Украине со временем. Тупые селюки затоптали всё разумное, доброе, вечное. И теперь все пляшут под их дудку.
    Впрочем у каждого своя голова на плечах. Я лично не люблю украинцев и их культуру, даже не смотря на то что мои предки кубанские казаки.

    Какая-то тупая иррациональная ненависть. И ни слова конкретики, за что.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 134 из 169 ПерваяПервая ... 3484124128129130131132133134135136137138139140144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •