Страница 38 из 169 ПерваяПервая ... 28323334353637383940414243444888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #556
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    логика странная... предлагаете отвтственность со стрелка на ружьё перекладывать ?
    НЕМЦЫ расстреливали ...и в - в том числе...
    не хочу даже говорить про евреев в ярах - у нас наших , русских яров полно...тем не менее, мы не считали, не отделяли,
    это наши предки, русский народ всю тяжесть войны на свои плечи принял, а теперь их потомки будут про "еврейские жертвы " помнить а свои- забудут ?
    к этому всё идёт...
    а ваши разговоры -для того, чтобы выплаты евреям повесить на очередных лохов
    очень хочется им, чтобы это были ...русские, чтобы грабить и перед ними ещё и каялись и прощения просили
    перед всем миром эти "украинцы"-русские и сейчас пецька стал заявлять, что это ОНИ- "русские"...

    на украине евреи чужими руками делают геноцид русских.Они- отдают приказы. Они - вооружают бандитов.
    Они, евреи, закрывают сообщение, разрывают семьи они они они!!!!своей радой, своими "законами" своей полицией и своими наёмниками .
    У меня логика простая. В межэтнической войне, кто бы не стравил 2 этноса, всегда виноват помимо организатора бойни один из этносов. И это украинцы. Украинцы уничтожили не 100 тыс. русских с 2014 года. А 5 млн. русских. Потому что насильно украинизированных русских, я тоже считаю за уничтоженных.

    Что ещё? А ну да про украинский трёп. Про "Русь", про то что они "русские"....Это украинцы хотят как обычно денег от Кремля выцыганить. А ещё они рассчитывают захватить всю территорию России. И раз заграница их называет русскими, то и проблем не будет. Поубивают русских и сами будут править на 1/6 части суши.

  2. #557
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это ничего не меняет. Главное что через 20 лет такой нации как украинцы не будет совсем. Будут только гастарбайтеры с украинскими корнями. А територрию Украины можно будет заселить таджиками и монголами.
    Население Украины убывает гораздо быстрее чем население РФ. Да. Но доля титульной нации на Украине растёт. Во всех бывших республиках СССР, кроме РФ, доля титульной нации растёт. На Украине это происходит за счёт насильственной украинизации русских. В условиях постоянного уменьшения украинцев, куда двинут ВСУ с целью пополнения этнического материала нации? В Африку? Да нет конечно. Их двинут к нам...

  3. #558
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    ВСУ начали полёты вдоль линии соприкосновения вертолётов и авиации.
    Видео напоминания 2014 года, а сейчас 2018

    Уничтожение Ми-24 ВСУ над Луганском глазами экипажа. 2015 г.

    https://vk.com/video-70187376_456240768
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #559
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Кто все эти люди вообще? Кто их убил? Ноунэймы какие то. Убивать в ответ надо было лидеров революции гидности....да вот хотя бы толстую свинью эту Мосийчука. Но не убили. Вся эта фашистская сволочь защищается фашистским украинским государством.

    Читать вижу умеешь, а смысл уловить не как.
    Это не осуждение, а замечание, то же с Ольгами происходит.
    От того чаше и выглядите как ????? (минимум чайниками) но любителями обсосать некоторые темы.
    Я хочу заметить, что форумчан читающих и общающихся на форуме от силы достигает чуть более десяти, а вот типа гостей
    несколько сотен. Многие мне знакомы и не только из России и забугорья, а большая часть с Украины.
    Но их свободой так приподняли что читать и осталось.
    Если ты не имеешь руку лохматую и сильную от власти.
    Вообще я россиянин и мне в реальной жизни заботы о себе, близких.
    Украина чисто хобби и не более.
    И тебе так же, если конечно тебя с Украиной не чего не связывает типа родных и близких.

    А разжевывать я не буду, не вижу смысла.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #560
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Стараются всё переложить на украинскую ДРГ. Сами себе противоречат люди. Видят, своими глазами видят и трусят думать.
    Из Глобальной Авантюры. Старый кэп.
    Спотыкаются о собственные догадки и, не в силах остановиться, идут дальше. Трусы.

    "4. ВСУ были не в курсе, поэтому не воспользовались моментом. Ну пусть не прорваться к Донецку или Горловке, но что-нибудь отжать в "серой зоне". Ведь ситуация была более чем удобная."
    https://glav.su/forum/4/38/messages/?offset=1159740
    А ведь всё так просто, не было "украинской ДРГ". Просто не было. Так были убиты и Моторолла и Гиви и убийцы до сих пор не найдены. Пора бы разобраться с тем, что происходит в ДНР, где убивают лидеров. Найти убийцу внутри ДНР. Он там. Возможно, даже не прячется а лезет всем в глаза.

    Иуда ведь тоже лез в глаза Христу. Даже целоваться лез. "Поцелуй Иуды" не выдумка. Иуда всегда больше всех любит в глаза свою жертву, а за глаза предаёт за тридцать сребреников. Найти убийцу! Иначе эти смерти не прекратятся никогда.
    Весело то, что подозреваемые как бы "задержаны". Так же, как и в случае с Гиви и Моторолой. А теперь говорят, что Захарченко убили те же, кто убил ту сладкую парочку - и пипл это хавает? ОЛьга, ты еще не доперла, что все ниточки от этих зачисток ведут на Лубянку?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #561
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Весело то, что подозреваемые как бы "задержаны". Так же, как и в случае с Гиви и Моторолой. А теперь говорят, что Захарченко убили те же, кто убил ту сладкую парочку - и пипл это хавает? ОЛьга, ты еще не доперла, что все ниточки от этих зачисток ведут на Лубянку?

    Что напрасно но в твоей каше в голове есть понимание что нельзя это покушение и организацию приписывать Украине.
    СБУ также руками и ногами отмахиваются.
    Но МВД и ряд лидеров боевиков Украины таки уверенно утверждают что это заслуга Украины.
    И это к сплетням сложно отнести.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #562
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Скандальный депутат Верховной рады Игорь Мосийчук призвал Киев
    взять на себя ответственность за убийство главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко.

    Мосийчук заявил, что Киев имел полное право расправиться с Захарченко и другими «врагами Украины».
    «Террористов» ликвидирует не ФСБ, а мы сами…
    Его ликвидировали наши спецслужбы», — сказал Мосийчук в эфире украинского телевидения.

    Он обвинил майданный режим в трусости
    из-за нежелания признаться в причастности к преступлению и напомнил,
    что Служба безопасности Украины готовила несколько покушений на Захарченко.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #563
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не могу открыть ссылку. Требует личных данных для поддтверждения возраста. Россия-24 свободно показала этот фильм со сценами насилия, а ютуб не хочет свободно показывать.

  9. #564
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Шакал Авакова Кива: Убийство Захарченко — это только начало



    По словам экс-участника так называемой АТО, главы профсоюза МВД Ильи Кивы, данная акция является частью большого плана главы Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова по «деоккупации Донбасса».В рамках выступления в прямом эфире на телеканале 112 деятель заявил о том, что иных версий произошедшего попросту нет.
    «Нет других версий – план Авакова по деоккупации стартовал», — заявил Кива.

    «Поэтому план Авакова по деоккупации Донбасса сегодня стартовал. Есть целая большая программа по возвращению контроля над оккупированной территорией», – заявил Кива.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #565
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Даже Ольга типа патриотка и защитница Донбасса и то набросилась на меня и обвинила в насмешками над смертью Захарченко,
    только за то что я попросил пока не сплетничать, пока траур и то что заявил что выгодно Порошенко, так как скоро выборы и он ведь сделал ставку на радикалов. А тем это только и приятно.
    Ольга тупой тролль и прокалывается на мелочах.
    Ну да хохлушка.
    Как и разрыв договора с Россией о дружбе и сотрудничестве.
    Кстати кто реально понимает почему Киеву нельзя признавать своё участие в покушении, а всячески от него отписаться?
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #566
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Не могу открыть ссылку. Требует личных данных для поддтверждения возраста. Россия-24 свободно показала этот фильм со сценами насилия, а ютуб не хочет свободно показывать.
    Кхм, если у тебя запор, это не значит что у всех.
    Всё открывается, наверное родители защиту тебе поставили, что бы не шлялся где не поподя.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #567
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Смотрите это:
    Этот как раз тот что надо и снят Поддубным и вовремя и к месту.
    Сегодня похороны главы самопровозглашенной республики, настоящего солдата.
    Таких бойцов и командиров в мире не так и много и я бы считал за честь служить с таким.
    Ставшим политиком.
    Я потом продолжу чуть позже о некоторых событиях и людях про которые забыли или пытаются молчать
    И о Гиркене и как он рванул в Донецк и против кого.
    Но это потом. Не сегодня.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #568
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Кхм, если у тебя запор, это не значит что у всех.
    Всё открывается, наверное родители защиту тебе поставили, что бы не шлялся где не поподя.
    Нашёл уже фильм этот без защиты. Посмотрел. Не могу поверить что Захарченко был отличником и в школе, и в техникуме. Так себе фильмец. Неправда конечно. А каких то сцен насилия там вообще не было.

  14. #569
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Нашёл уже фильм этот без защиты. Посмотрел. Не могу поверить что Захарченко был отличником и в школе, и в техникуме. Так себе фильмец. Неправда конечно. А каких то сцен насилия там вообще не было.
    А при себе мнение не мог оставит? Не красит это мужчину, но то мужчину.
    С моей стороны ****а не получишь
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #570
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Прощание с Александром Захарченко.

    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 38 из 169 ПерваяПервая ... 28323334353637383940414243444888138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •