Страница 1 из 37 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 555

Тема: Гражданская война на Донбассе и события в республиках ДНР - ЛНР. Общая тема.

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    353
    Спасибо Вам: 2,093

Гражданская война на Донбассе и события в республиках ДНР - ЛНР. Общая тема.

Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ко 2 июня 2014 года за ними уже тянулся целый шлейф!
    Да-да - я помню - расстрел на майдане, сожжение в Одессе, разгром автоколонны под Корсунем.
    Ну такие мелочи как захват ОГА по всему Западу, захват воинских частей и милиции и разграбление арсеналов с вооружением.
    О поведении отдельных медийных личностей я вообще молчу.
    Тот- же Сашко Билый очень наглядно показал всем КАК именно новая власть будет общаться со всеми прочими. Солидный шлейф.
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Спасибо Ваши
    353
    Да откуда ж их взять, этих украинцев? В Киеве-то? Все сплошь американцы да англо-саксы, вестимо!
    Так и в Донецке буряты отнюдь не большинство. Они даже не меньшинство.
    Я опять повторюсь - их не должно быть много, их должно быть достаточно.
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    374
    Спасибо Вам: 4,955
    Ко 2 июня 2014 года за ними уже тянулся целый шлейф!
    Целый шлейф? Весьма не убедительно. Вы еще о "Новичке", полонии и прочих евроштучках расскажите.
    Вы настолько стабильно голословны, что я начинаю подозревать вас в голоумности.
    Факты в студию! Восстановите свое реноме медалиста.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,498
    Спасибо Вам: 2,601
    Это, должно быть, от того, что Донбасс кормил всю Украину?

Донбасс кормил, да вы всё изымали. За свою работу Донбасс не получал ни копейки.
    Рабы в Риме жили лучше и сытнее, чем мы на Украине.
    Им обеспечивали в день миску похлёбки, кусок хлеба и кусок ткани, в которую можно было одеться.
    Мы работали на Уркаину бесплатно.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    152
    Спасибо Вам: 109
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Да-да - я помню - расстрел на майдане, сожжение в Одессе, разгром автоколонны под Корсунем.
    Ну такие мелочи как захват ОГА по всему Западу, захват воинских частей и милиции и разграбление арсеналов с вооружением.
    О поведении отдельных медийных личностей я вообще молчу.
    Тот- же Сашко Билый очень наглядно показал всем КАК именно новая власть будет общаться со всеми прочими. Солидный шлейф.
    После деоккупации на Донбасс зайдут тысячи сашков билых. И все они, не поверите, будут коренными дончанами!
    Теми дончанами, которые когда-то из-за ватоголовых имбецилов типа Ольги потеряли все.
    И вот они-то как раз и наведут порядок на Донбассе, всем все припомнят, не сомневайтесь. А они злые. Очень.
    Я таких видел, общался с ними. "Москаляку на гилляку" на Майдане - то были просто слова...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Senior Member Аватар для Тяпница
    Спасибо Ваши
    2,320
    Спасибо Вам: 1,050
    После деоккупации на Донбасс зайдут тысячи сашков билых.
    И все они, не поверите, будут коренными дончанами!
    Теми дончанами, которые когда-то из-за ватоголовых имбецилов типа Ольги потеряли все.
    И вот они-то как раз и наведут порядок на Донбассе, всем все припомнят, не сомневайтесь. А они злые. Очень.
    Я таких видел, общался с ними. "Москаляку на гилляку" на Майдане - то были просто слова...
    и понеслись влажные мечталки от кастрюлеголовых грандожориков)))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

7. Ваше сообщение понравилось пользователям: Тяпница
    dmiyur (25.05.2018)

Спасибо Ваши
    353
    После деоккупации на Донбасс зайдут тысячи сашков билых. И все они, не поверите, будут коренными дончанами! Теми дончанами, которые когда-то из-за ватоголовых имбецилов типа Ольги потеряли все. И вот они-то как раз и наведут порядок на Донбассе, всем все припомнят, не сомневайтесь. А они злые. Очень. Я таких видел, общался с ними. "Москаляку на гилляку" на Майдане - то были просто слова...
    Вот и я о том же. Наведут порядок и припомнят... И кто вам будет после этого складывать оружие? Какой дурак?... Вы обречены на вечную войну. Впрочем национализм не в состоянии существовать в условии мира и без врага. И главное, что интересно - никто уже не отрицает, что украинская верхушка жирует на войне, обогащается на ней, набивает карманы. Что ей эта война ВЫГОДНА...И послушно готовы идти умирать за карман Порошенко.
    Каким святым духом случится деоккупация, не просветите?

9. Ваше сообщение понравилось пользователям: Шам.АН
    Ольга (25.05.2018)

Спасибо Ваши
    152
    Вот и я о том же. Наведут порядок и припомнят... И кто вам будет после этого складывать оружие? Какой дурак?...
    За две недели все оружие будет сложено, как только там не станет российских кураторов, "решающих определенные вопросы". Кто не сложит, тот перестанет оказывать давление на земную кору. Ну и есть еще вариант - убежать в Россию, тут пожалуйста, как будет угодно.

Вы обречены на вечную войну. Впрочем национализм не в состоянии существовать в условии мира и без врага.
    Я вам больше скажу, не просто существовать без врага, а даже зародиться без врага национализм не может. Все национализмы так или иначе появляются в качестве реакции на какую-либо внешнюю агрессию, оккупацию и аннексию территорий. Захват Крыма и агрессия на Донбассе много националистической пены подняли у нас наверх - факт. Это вам и Сашко Билый, и С14, и осквернения памятников, и нападения на Интер и много чего еще. И да, так будет еще очень долго, конец этому положить можно только одним способом - уйти из Крыма и Донбасса. Только так.

И главное, что интересно - никто уже не отрицает, что украинская верхушка жирует на войне, обогащается на ней, набивает карманы. Что ей эта война ВЫГОДНА...И послушно готовы идти умирать за карман Порошенко.
    Ну, примерно так же, как советские люди умирали за карман Сталина, англичане - за карман Черчилля, а американцы - за карман Рузвельта. Где-то как-то так.

Каким святым духом случится деоккупация, не просветите?
    Миротворцы. За ними ВСУ. Далее украинские флаги на админзданиях, возвращение переселенцев, украинский язык в школах, садиках и учреждениях и т.д. Все будет постепенно.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Спасибо Ваши
    353
    За две недели все оружие будет сложено, как только там не станет российских кураторов, "решающих определенные вопросы". Кто не сложит, тот перестанет оказывать давление на земную кору. Ну и есть еще вариант - убежать в Россию, тут пожалуйста, как будет угодно.

Я вам больше скажу, не просто существовать без врага, а даже зародиться без врага национализм не может. Все национализмы так или иначе появляются в качестве реакции на какую-либо внешнюю агрессию, оккупацию и аннексию территорий. Захват Крыма и агрессия на Донбассе много националистической пены подняли у нас наверх - факт. Это вам и Сашко Билый, и С14, и осквернения памятников, и нападения на Интер и много чего еще. И да, так будет еще очень долго, конец этому положить можно только одним способом - уйти из Крыма и Донбасса. Только так.

Ну, примерно так же, как советские люди умирали за карман Сталина, англичане - за карман Черчилля, а американцы - за карман Рузвельта. Где-то как-то так.

Миротворцы. За ними ВСУ. Далее украинские флаги на админзданиях, возвращение переселенцев, украинский язык в школах, садиках и учреждениях и т.д. Все будет постепенно.
    Мда... Миротворцы, а за ними стало быть ВСУ... А оружие стало быть будет сложено. А миротворцы, значит будут вместо ВСУ гибнуть?... И где таких дураков найдете? Которые вместо вас будут разбираться с теми кто не сложит?

12. The Following 2 Users Say Thank You to Шам.АН For This Useful Post:
    Ольга (25.05.2018),Volodimir (25.05.2018)

Спасибо Ваши
    353
    И главное - куда исчезнут "Кремлевские курант... кураторы". С какого такого перепугу.

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 976
    И главное - куда исчезнут "Кремлевские курант... кураторы". С какого такого перепугу.
    Дык тепереча у ВСУ есть испытанные Javelin-ы!Теперь они ого-го!!
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Спасибо Ваши
    353
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Дык тепереча у ВСУ есть испытанные Javelin-ы!Теперь они ого-го!!
    Я не уверен на сто процентов, но мне кажется, что если Джевелины появятся в зоне АТО, они тут же окажутся у сепаратистов. Очевидно, что их поэтому не торопятся туда завозить.

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 976
    Я не уверен на сто процентов, но мне кажется, что если Джевелины появятся в зоне АТО, они тут же окажутся у сепаратистов. Очевидно, что их поэтому не торопятся туда завозить.
    Лично главковерх контролирует. Все денежные потоки. Чтобы не сп.., простите, на сторону ни одна гривна не ушла!
    PS Они скорее федералисты.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Спасибо Ваши
    353
    Я вам больше скажу, не просто существовать без врага, а даже зародиться без врага национализм не может. Все национализмы так или иначе появляются в качестве реакции на какую-либо внешнюю агрессию, оккупацию и аннексию территорий. Захват Крыма и агрессия на Донбассе много националистической пены подняли у нас наверх - факт. Это вам и Сашко Билый, и С14, и осквернения памятников, и нападения на Интер и много чего еще.
    Сашки Билые и национализм появились задолго до Крыма и Донбасса. И т.к. исчезать ни те ни другой не намерены, то враг будет всегда. Ходить по улицам с криками москаляку на гиляку, смерть врагам - слава нации, а потом кричать с трибуны, что русские недовольны украинскими националистами потому, что русские это враги? Как видите враг появляется легко - достаточно на улице кому нибудь в морду плюнуть и вот тебе враг нации.

Спасибо Ваши
    152
    Нами, я не спорю. Но госдеп им активно помогал, нас и их хвалил, за то, что мы их выбрали, деньги нам подбрасывал, чтобы было на что воевать...
    А что плохого в помощи госдепа? Госдеп просто лишь бы кому не помогает. Если вы в 1991 году встали на путь рыночных реформ, демократизации, заявляли о своей приверженности всяческому соблюдению прав человека, то вот ровно поэтому госдеп все эти ваши начинания и приветствовал. Сейчас вы скатились в совок, а тогда еще были довольно многообещающей страной, и запад вам помогал ровно поэтому, а не потому, что вы где-то там утюжили чеченцев.

А сербы, я прошу прощения, чью целостность защищали?... Их за что?
    За геноцид - албанцев, хорватов, боснийцев. Югославию надо было дробить, и Запад это сделал прекрасно, с минимумом потерь. Сейчас там именно благодаря США и НАТО мир, Европа и цивилизация. Сербы, правда, все ворнякают там, шипят из норы... У меня иногда возникает мысль, что все же их немного недобомбили.

ЗЫ. Антиевропейская, антиамериканскую власть закончила Чеченскую, причем руками самих чеченцев. А Вторая Чеченская началась со вторжения Хаттаба в Дагестан... Я вам хочу напомнить. Вот такое вот "творила".
    Это я помню. Грозный был разбомблен? Был. В отличие, прошу заметить, от Донецка и Луганска.

Страница 1 из 37 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права