Страница 146 из 169 ПерваяПервая ... 4696136140141142143144145146147148149150151152156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,176 по 2,190 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #2176
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Я все таки не мог пройти мимо этих откровений. Это должно остаться в истории.

    Милый такой дядечка - в основном там была гражданская техника, школьные автобусы... Очень мне это нравится, вариантов мало- или российские войска передвигаются на школьных автобусах или ...

    Выходит, что с марта по октябрь нацбаты творили на Донбассе что в голову взбредет, скорее всего выполняя "коммерческие заказы" спонсоров - олигархов. Я себе представляю, что они там наворотили!!! :shock: ну и оговорочка конечно роскошная!!! :D "К сожалению...")))У
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 20.08.2019 в 13:27.

  2. #2177
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я все таки не мог пройти мимо этих откровений. Это должно остаться в истории.
    https://m.youtube.com/watch?v=CpQefNdPPKI
    Милый такой дядечка - в основном там была гражданская техника, школьные автобусы... Очень мне это нравится, вариантов мало- или российские войска передвигаются на школьных автобусах или ...
    https://m.youtube.com/watch?v=IfwFkk4z6PQ
    Выходит, что с марта по октябрь нацбаты творили на Донбассе что в голову взбредет, скорее всего выполняя "коммерческие заказы" спонсоров - олигархов. Я себе представляю, что они там наворотили!!! :shock: ну и оговорочка конечно роскошная!!! :D "К сожалению...")))
    Там с 2014 и по 2016 творилося как и положено по законам гражданского противостояния бардак с обеих сторон.
    Кстати в наведение порядка ДНР преуспело по сравнению с ЛНР и Украиной.
    Ну в Украине причина видна и понятна - это пока безвластие или имитация.
    Она больше по размеру и более разобщена регионально.
    От того конфликт будет продолжатся и может разрастись в любой момент.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #2178
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Упоротый с Крыма.

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #2179
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Добрая весть!

  5. #2180
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Беднов для ЛДНР - ИМЯ, а для тебя - очередная возможность посрать на нас.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Так что не пачкай своим гнилым ртом наших героев.

    Я ещё не чего не написал, а про рот - завали свой хавальник.
    Плотницкого нет, а начальствующий состав Беднова, его соратников получив не малый срок, отбывают наказание в местах лишения свободы.
    Значит обвинения им предъявлено обоснованное.
    А там лишение свободы не обоснованное.
    Не обоснованное завладение имуществом от авто, до жилья.
    Не считая более тяжких деяний.
    Всё в открытом как говорят доступе.
    Тех кого освободили из подвалов и среди них известный писатель в ЛНР, который написал книгу о 2014 - 2015 годах и событиях и её издали в России.
    Он не покинул Луганск и сейчас там проживает.
    Так вот его около года продержали в подвалах на базе "Бэтмен" отобрав имущество, сломав руку и рёбра.
    Когда некоторые серьёзные дядьки из России и Луганска просили за него, обещали отпустить и так три месяца.
    Пока милиция не взяла штурмом расположение и не освободила.
    Это многие знают или слышали.
    Да не визжат, но и не кичатся, стараются отмолчатся.
    Так что и ты бы помолчала в лучшем случае, но ты же мразота зинка "пулемётчица" врёшь и перекручиваешь, КАК И СВОЙСТВЕННО УКРОПКАМ.
    Вас хоть реж, все равно врать будите.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #2181
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Укропские идиоты решили нам устроить "Сибирь". Мы маленькие, придурки украинские. У нас трудно устроить что-то подобное. Не парьтесь! У нас растительность перемежается вполне каменистой местностью, на которой ничто не растёт. Мы - Донецкий кряж, стадо украинских идиотов. Камни у нас почему-то не горят и не плавятся. А за наши дома и поля ответите. Вот в этом можете не сомневаться. Причём не эфемерная украинская армия, а каждый, кто к этому причастен, поимённо.
    Укропская идиотка к укропским идиотам.
    Ты тут упомянула мы с Бедновым.
    Так ты с Бедновым соратница была?
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #2182
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Беднов для ЛДНР - ИМЯ, а для тебя - очередная возможность посрать на нас.
    Беднов был убит подонком Плотницким, который чувствовал в нём угрозу своей власти и своему воровству. Дата смерти Беднова 2 января 2015 года. Наш комендант Пинежанин был убит бандой Плотницкого 28 ноября. Уверена, что Беднова Плотницкий хотел убить 28 декабря. Не получилось. В это время здесь находились представители ФСБ, разбирались с убийством Пинежанина. Плотницкий очень любил эту цифру 28. Убивал наших командиров 28 числа. С апреля месяца он эту цифру удвоил. Убивал дважды в месяц наших командиров. В средине месяца и 28 числа. Причём Плотницкий даже не скрывал, что это он убил Беднова и его товарищей. Без суда и следствия объявил Беднова бандитом. И приговорил к смерти без суда и следствия. Без Смершей и без сталинских троек. Люди Беднова ушли к Захарченко. Доволен? Ты большая мразь, Чалдон. Я слишком хорошо помню, как ты пытал меня о погибшем тюменце, который оказался и не тюменцем вовсе, а нашим, луганским парнем, который кинулся домой, когда прослышал о нашей беде, своих родных защищать. Со временем я нашла запись о нём в тюменском сайте и подумала о тюменцах одно, гнилой народишко, по себе и по гнилости своей о людях судят. Так что какие мы для вас герои, я знаю. Людей порядочных среди тюменских очень мало, если они там есть. По сайту не скажешь, что кто-то порядочный в этом городе живёт. Обделали они моего погибшего земляка здорово, измазали мёртвого своим дерьмом вдоль и поперёк. Как и ты. Так что не пачкай своим гнилым ртом наших героев.
    Чалдон это грязный тролль Ольга. На него вообще внимание не стоит никакого обращать. Сегодня он Беднова бандитом называет, а завтра будет наоборот называть героем. Причём станет врать на голубом глазу что это именно он Чалдон всегда доброе имя Беднова защищал. А ты и я Беднова ругали.

    По гибели Беднова что добавить. Плотниций подписал якобы указ об аресте Беднова 30 декабря 2014 года. Но утром 1 января 2015 года вызвал Беднова вместе с другими командирами к себе на совещание. Беднов у него там был один, без оружия и без охраны. Почему Плотницкий не арестовал Беднова у себя в кабинете во время совещания? Потому что он планировал его не арестовать, а заманить в западню и убить. Дальше ты знаешь с совещания у Плотницкого Беднов поехал к себе на базу и был убит Вагнером Евгением Владимировичем, 1971 г.р.

    Что касается Плотницкого, то его отозвали в Москву в 2017 года, сразу после убийства всех героев Русской Весны 2014 года, и почему то чекисты его не отравили как Болотова в Москве. На Плотницком столько преступлений и крови героев русской весны, что совершенно непонятно почему он до сих пор жив. Допустим вот запытали и убили премьер-министра Ципкалова. Бывший начальник следственного отдела Генеральной прокуратуры ЛНР Леонида Ткаченко Ткаченко, во всём признался. Корнету и Пасечнику что мол пытали да. Убили. Плотницкий в курсе. Видео это на ютубе было. Кстати именно Ткаченко больше всех очернял имя Беднова, сразу же после убийства на ТВ. Мол мстить у бывших участников ГБР Бетмен не получится и т.д.

  8. #2183
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Чалдон это грязный тролль Ольга. На него вообще внимание не стоит никакого обращать. Сегодня он Беднова бандитом называет, а завтра будет наоборот называть героем. Причём станет врать на голубом глазу что это именно он Чалдон всегда доброе имя Беднова защищал. А ты и я Беднова ругали.
    Ты сучий потрох процитируй где я Беднова бандитом называю.
    Всё же записано.
    Но вопросы имеются и свидетели что в подвалах сидели люди. А это по любому преступление.
    И не сутки и даже не неделю, а по году.
    И сейчас часть из начальствующего состава отбывает срока и не малые.
    Что ты **** честная ответишь на это.
    И домовёнок я и как водится подлости и лжи не переношу и чуйка у меня на вас мрази конченые.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #2184
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Грузин, получивших гражданство Украины за участие в АТО, задержали за разбойное нападение. ФОТОрепортаж
    В Киевской области задержали троих бывших сотрудников МВД Грузии, принимавших участие в боевых действиях на востоке Украины.
    О задержании сообщил на своей странице в Facebook руководитель Нацполиции Киевской области Андрей Небытов, информирует Цензор.НЕТ.

    "За дерзкое вооруженное разбойное нападение на дом жителя Бориспольщины задержана банда иностранцев! ....
    Все они - бывшие сотрудники правоохранительных органов Грузии. Мириан Гочадзе до 2013 года являлся начальником отряда специального назначения МВД и покинул Грузию после смены власти. Тенгиз Занадзе также работал в органах МВД с 2004 по 2013 годы, а Леван Хуцишвили, работавший в МВД с 2006 года, являлся начальником одного из управлений в пограничной полиции.
    После переезда из Грузии все трое принимали активное участие в боевых операциях на Востоке Украины, а в последние несколько лет занимались частным бизнесом.

    По данным "Грузия онлайн", на прошлых выходных они проникли в дом предпринимателя и угрожая владельцу огнестрельным оружием, связали его, после чего забрали из дома деньги и угнали принадлежащий ему автомобиль. Нападение злоумышленники спланировали после того, как бизнесмен задолжал им крупную сумму денег, которую отказывался выплачивать.
    При этом Занадзе и Хуцишвили уже не являются гражданами Грузии. Их имена есть в списке иностранцев, получивших украинское гражданство 27 июня. Согласно тексту указа президента, размещенного на сайте главы государства, оба являются "лицами, принятие которых в гражданство Украины представляет государственный интерес для Украины".
    https://www.google.com/amp/s/amp.cen...e_fotoreportaj
    1. Какие замечательно честные и неподкупные правоохранительные органы воспитал в Грузии Саакашвили.
    2. Могу себе представить, как " воевали" эти "правоохранители" на Донбассе. Капитал для ведения бизнеса они видать именно там и сколотили.
    3. Хороших граждан себе приобрела Украина. Так держать!!

  10. #2185
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Бачилы очи що купувалы, отож ижтэ зубкы, хоч повылязьтэ.( Видели глаза, что покупали, ежте зубы, хоть поломайтесь). Яка йшла, такого и знайшла. Или по-русски "свой свояка видит из далека". Украина сама не лучше этого грузина. Такая же гнусь.
    Трудно возразить. Там ещё и русской нацистке дали гражданство Украины. Согласен - Украина формирует своё население по весьма специфическим признакам.

  11. #2186
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Почему Плотницкий до сих пор жив? Потому что не террористы мы и не убийцы - это одно. Мы действительно, шахтёры, программисты, строители. А второе, Плотницкого как бы признала Россия.Само слово "Россия" для нас настолько свято, что всякий, кто имеет к нему хоть какое-то отношение, защищён, какой бы дрянью он не был. Плотницкого население ненавидело. Предельно. Никогда не видела, чтобы у нас кого-то так ненавидели, но не тронуло, потому что рядом с его именем упоминалось имя России. И сопротивления ему и его наёмным убийцам не оказало. Совсем. Одни Ровеньки трепыхнулись А так...Убивал безоружных и покорных. Покорных России и её суду.
    Пусть гниёт и давится украденным. Для нас Плотницкий - убийца, а не герой. В убийстве Беднова он признался нагло во всеуслышание. Он тупой этот Плотницкий. Не пойму, почему он думал, что мы это проглотим. Это как же нужно было население неуважать, чтобы так низко думать о его умственных способностях. Впрочем, украинцы, не по рангу и не по уму усевшиеся нам на шею, были о нас самого низкого мнения. Они не ждали от нас такого. Считали, что на сопротивление мы не способны. Столетие молчали и терпели их тупости и измывательства. В конце своей деятельности Плотницкий попытался обгадить Корнета и опять у него ничего не вышло. Тупой западноукраинский румын этот Плотницкий. К власти он пришёл случайно. Просто у нас интернет не работал с июня 2014 и по ноябрь 2014. Не знали за кого голосуем. Голосовали-то мы за Россию, а не за Плотницкого и его вороватую шайку. Ну да ничего. Исправились.

    Там Сурков повесть о Донбассе написал. Почитать бы. Что-то мне кажется, что горюет Сурков за Плотницким. Вероятно мечтает о его реинкарнации. Но не читала, не знаю. Глеб Бобров об этом написал нормальнее в своём романе "Эпоха мертворождённых", словно чувствовал, что власть на Луганщине с начала захватят укропские гниды и убрать их будет не просто.
    А вообще, у меня такое чувство, что Россия плохо понимает нас. Мне кажется, что до сих пор воображает, что мы Украина и не понимает того, что Украиной мы никогда не были ни насколько. Даже будто бы украинцы, с украинскими фамилиями. Просто эти "украинцы" на наших землях со времён Ивана Грозного. Ну какие они украинцы? Они так же украинского языка не знают, как и мы. Это казаки и отнюдь не запорожские. Казаки в городе сквер обустраивают. Пять лет пыхтят. Закончат, покажу. Уже скоро.

    Говорят "покорную голову не секут". Плотницкий сёк покорные головы, что ещё более мерзко. Или чекисты России перечитались шолоховского "Тихого Дона". Тогда они ещё более невежественны, чем я думала. Есть в "Тихом Доне" Шолохова такая сцена, одни казаки расстреливают других казаков. Командир просит у стариков "Разрешите мне постоять пока, поддержать тех, кто сильно ослабнет". Так вот...это наших казаков расстреливали казаки Тихого Дона. Это две разные группы одного народа. Те кто жил по берегам Дона, зажиточные. Мы - беднота, перебивающаяся с хлеба на воду. Земли здесь очень мало. Больше камней и гравия. Нет воды. До Дона десятки км. У Дона казакам как нарезали землю? Главный брал секундомер в руки, казак садился на коня и пошёл... Сколько конь пробежит за секунды, тот и твой пай, паши, сажай, богатей. Это и стимулировало казаков иметь хороших лошадей. А у нас что, латки земли среди моря каменистой почвы. Коня здесь не пустишь. Бесполезно. Здесь жила беднота Дона. Вот она-то и поддержала Советскую власть. Внимательнее чекистам надо было бы читать "тихий Дон". Они своих постреляли. Нехорошо это. Не по-божески. Вообще глупо. Не избавление от деструктивных элементов, а глупость полная. Эти казаки выполнили бы всё, что от них потребовала Россия.
    Чекисты это "элита" черни Ольга. Максимально от Бога далёких людей. И ещё чекисты высокопоставленные сатанисты, имхо. Есть у них обряд посвящения на верность Дьяволу. Идёт спецотбор в эту касту уже 100 лет. Отсюда и все проблемы России после 1917 года. Ею правят черти. После 1991-1993 года всё ещё хуже стало. Дело вовсе не в зажиточных и бедных казаках Дона. Поверь мне. Дело в сатанизме ЧК. Ну зажиточных и родовитых кубанских казаков не с целью грабежа ведь казнили в 1920 году. А именно из-за того что они служили в охране Царя. Царя с семьёй ритуально казнили, ну и его охрану тоже под корень. Спецотряды ЧК выискивали казаков СЕИВ Конвоя и убивали ритуальным образом. Сейчас стали появляются материалы.
    Ну ничего всё тайное скоро станет явным. А все эти палачи Донбасса, все эти псы безродные и безмозглые Плотницкие, Вагнеры и Еноты попадают в Ад. Уже кстати попадают.

    Дончане преданы России гораздо больше чем крымчане например. Дончане больше даже чем сами жители России уважают нынешнюю официальную Российскую власть сейчас, которая их наоборот подло предаёт и впихивает обратно в состав ненавистной им ж.ыдобандеровской Украины. И это наверное выглядит нелогично, но в итоге по самурайски правильно. Ибо сама вечность на вашей стороне Ольга.

    А я вот Путина почему то как житель России ненавижу с первого же его появления на ТВ в 1998 году. Ничего с собой не могу поделать. Мне в Путине не нравится почти абсолютно всё. Стойкая антипатия знаешь на уровне первой интуиции. Но я как бы старюсь Путина поменьше вообще замечать. Брежнев и Путин, Горбачёв и Путин, Ельцин и Путин это я для простоты различные оккупационные администрации России так сравниваю. Типа начальник в России может быть любой как человек, но вот при Брежневе мы жили лучше и правильнее. И это подтверждают цифры.

  12. #2187
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Россия и Украина обменяются заключенными по формуле «33 на 33»

    Россия и Украина достигли предварительной договоренности об обмене 33 удерживаемых в России украинцев на 33 россиян, которые находятся в местах заключения на Украине. Уполномоченный по правам человека на Украине Людмила Денисова сейчас находится в Москве.

    В списках на обмен, которые согласовываются Москвой и Киевом, отсутствует фамилия главного редактора украинского корпункта РИА «Новости» Кирилла Вышинского, которого в Киеве судят за госизмену. Его освобождение будет обсуждаться отдельно. Предполагается, что обмен будет происходить 28—29 августа, передает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката бывшего бойца «Беркута» Александра Саттарова.

    Тема передачи удерживаемых лиц из России на Украину и обратно обсуждалась ранее в ходе общения президента РФ Владимира Путина с французским лидером Эммануэлем Макроном. Ожидается, что в обменные списки попадут украинские моряки, задержанные осенью прошлого года после инцидента в Керченском проливе.

    Окажется ли в списках на обмен украинец Олег Сенцов, пока неизвестно.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  13. #2188
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Россия и Украина обменяются заключенными по формуле «33 на 33»

    Россия и Украина достигли предварительной договоренности об обмене 33 удерживаемых в России украинцев на 33 россиян, которые находятся в местах заключения на Украине. Уполномоченный по правам человека на Украине Людмила Денисова сейчас находится в Москве.

    В списках на обмен, которые согласовываются Москвой и Киевом, отсутствует фамилия главного редактора украинского корпункта РИА «Новости» Кирилла Вышинского, которого в Киеве судят за госизмену. Его освобождение будет обсуждаться отдельно. Предполагается, что обмен будет происходить 28—29 августа, передает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката бывшего бойца «Беркута» Александра Саттарова.

    Тема передачи удерживаемых лиц из России на Украину и обратно обсуждалась ранее в ходе общения президента РФ Владимира Путина с французским лидером Эммануэлем Макроном. Ожидается, что в обменные списки попадут украинские моряки, задержанные осенью прошлого года после инцидента в Керченском проливе.

    Окажется ли в списках на обмен украинец Олег Сенцов, пока неизвестно.
    ни одного официального заявления нет...

  14. #2189
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    ни одного официального заявления нет...
    Проследим за ушками и откуда они растут.
    Дыма же без огня не бывает.

    Стороны близки к завершению процесса обмена удерживаемых граждан Украины и России на территории обеих стран. По последним данным, Киев и Москва обсуждают формулу обмена 33 на 33 человека без учета главреда «РИА Новости» Кирилла Вышинского.
    Об этом сообщает РБК.

    По информации источника агентства, планируется, что освобождение Вышинского будет проходить по особой схеме.
    Украина ожидает получить 33 человека, рассказал еще один источник, близкий к переговорам. О количестве российских граждан, которые могут вернуться в Москву, собеседник ответить отказался.
    Украинский омбудсмен Людмила Денисова уже находится в России.
    Ранее сообщалось, что Максим Одинцов, Александр Баранов и Евгений Мефедов, обвиняемые в преступлениях в Украине, начали процедуру оформления обмена с Россией.
    Также передавалось, что в следственном изоляторе«Лефортово» в Москве подтвердили перевод пятерыхукраинских политзаключенных.
    Напомним, ранее журналисты сообщили, что пятеро украинских политзаключенных переведены в Москву. 20 августа в СИЗО"Лефортово" приняли передачи для Владимира Балуха, Павла Гриба, Николая Карпюка, Станислава Клыха и Александра Кольченко. По мнению правозащитников, это свидетельство того, что все указанные лица содержатся в учреждении.

    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #2190
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Украина получила первую партию турецких автоматов MP-5, сообщает RusTurkey со ссылкой на интервью директора турецкого завода при Институте машиностроения и химической промышленности (MKEK) Али Гюмюша Anadolu Ajansi.
    Не хочу рытся в интернете за турецкий автомат, но как немецкий он вполне хорошая машинка.
    Для бандитских разборок шикарная вещь.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 146 из 169 ПерваяПервая ... 4696136140141142143144145146147148149150151152156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •