Страница 46 из 169 ПерваяПервая ... 36404142434445464748495051525696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #676
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    11 ноября в ЛНР и в ДНР пройдут выборы. Кого выберем, будет у власти пять лет. В Законы уже поправки внесены.

  2. #677
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот на редкость трезвое суждение от Ливиллы. О чем и я неоднократно говорил - чего его бояться, то НАТО?
    Вообще не понимаю этой истерики от расширения НАТО на восток, наоборот, нашли бы в этом позитив и жили бы дальше спокойно.
    Встречный вопрос: нашли бы позитив от нахождения российских войск в Крыму - и жили бы дальше спокойно.
    Вообще не понимаю этой украинской истерики по поводу Крыма.
    Местные довольные, туристы довольны, украинцам никто отдыхать в Крыму не запрещает. Полный фэн-шуй.
    В чем проблема-то? И у кого?

  3. #678
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А вы всегда интересуетесь грешным делом или чем-то более приспособленным для интереса?
    Если бы вы интересовались головой, а не грешным делом, вы бы убедились бы в том что моральный кодекс мало чем отличается от библейских заповедей.
    Анализируйте, но не грешным делом.
    Да мне фиолетово и моральный колдекс и библейские (они же еврейские) заповеди. Я человек не воцерковленный и не партийный.

  4. #679
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    То, что ты- человек без лишних заморочек, а попросту - аморальный - это заметно. К твоему несчастью, не только нам,женщинам, но и мужчинам тоже.
    Ольга, Вы ей-ей меня просто умиляете. В Инете нет мужчин и женщин. В этом вопросе Чалдон абсолютно прав. Вы имеете дело с виртуальными образами, которые могут совершенно не совпадать с реальными. Инет - не исповедальня. Здесь реагируют не на моральные заморочки, а на новые идеи, свежие мысли, особые настроения, акценты восприятия и прочие штуки в том же роде.
    Моральный облик, пол, сексуальные пристрастия и прочие гендерные кунштюки здесь не учитываются - совсем. Ибо никому не интересны.
    И что делать с этой Вашей непробиваемой хуторянской провинциальностью? Даже и не представляю: Вы необучаемы.

  5. #680
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы имеете дело с виртуальными образами, которые могут совершенно не совпадать с реальными. Инет - не исповедальня. Здесь реагируют не на моральные заморочки, а на новые идеи, свежие мысли, особые настроения, акценты восприятия и прочие штуки в том же роде.
    Моральный облик, пол, сексуальные пристрастия и прочие гендерные кунштюки здесь не учитываются - совсем.
    Все верно сказано. Но основные приципы общения в интернете были описаны два тысячелетия тому назад. Читаем "Послание к Колоссянам святого апостола Павла"

    "А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу создавшего его, где нет ни Эллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос."

  6. #681
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что же вы их не придерживаетесь, Шторм? Ведь вы первым нарушаете все заповеди и все правила форума.
    Я умею только проповедовать, а вот исполнять это не научился. Это у меня осталось с опыта работы в сфере советской идеологической работы - я очень умело проповедовал коммунистические идеи но сам, при этом, был всегда убежденным антикоммунистом.

  7. #682
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А тебе какое дело до Москвы? Ты там не живешь.
    А тебе какое дело до Крыма и Донбасса ? Ты там не живёшь .

  8. #683
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос: нашли бы позитив от нахождения российских войск в Крыму - и жили бы дальше спокойно.
    Вообще не понимаю этой украинской истерики по поводу Крыма.
    Местные довольные, туристы довольны, украинцам никто отдыхать в Крыму не запрещает. Полный фэн-шуй.
    В чем проблема-то? И у кого?
    Так ведь никаких проблем абсолютно! Никто не гнал российские войска из Крыма.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #684
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так ведь никаких проблем абсолютно! Никто не гнал российские войска из Крыма.
    Точно ! Крымчане их радостно приветствовали , значительная часть украинских солдат перешла на сторону России . Чем ты недоволен ?

  10. #685
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так ведь никаких проблем абсолютно! Никто не гнал российские войска из Крыма.
    GRAND, ну что Вы право... Речь шла совсем не о том, гнали или не гнали. Речь шла о позитиве от нахождения наших войск в Крыму. Почему-то для Вас, вкупе с другими украинцами, их присутствие на полуострове несет исключительно негатив. Вы бы подходили к российской армии с теми же (хотя бы с теми же!) мерками, что и к иностранной НАТОвской.
    Если вас не напрягает присутствие баз НАТО в Харькове, то почему напрягает присутствие российской армии в Крыму? Непонятно. Вам-то не все ли равно, чья армия контролирует вашу территорию, которую вы сами контролировать не в состоянии?
    Русские в Крыму и русский флот в Севастополе гораздо органичнее смотрятся, нежели подразделения НАТО на Перекопе или Шестой американский флот у Графской пристани.
    Чтобы это изменить, украинцам и НАТО надо пролить, как минимум, столько же крови, сколько пролили русские за обладание этой землей. Иначе - никак.

  11. #686
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да...Не доросла до вашей европейской толерастии. Не лесбианка и не гей. Куда уж мне до таких непомерных высот?

    Предпочитаю дело иметь в инете с людьми, которые мне не совсем противны. Значит и облико морале и всё прочее требуется. Был у нас отменный форумщик, Олесь Бузина. Категорически выступал против всего, что вы здесь проповедуете. И под разряд хуторянина, в отличии от вас, он никак не попадал.
    Ольга, еще раз, постарайтесь понять: в Сети Вы имеете дело не с реальными людьми, а с ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ, с мнением, с определенной позицией по тому или иному вопросу - и не более того. Не исключено, что автор высказывания не вполне (или совсем не) разделяет им же озвученную точку зрения.
    Но позиция высказана, обозначена. Ее можно обсуждать (если интересно), но ее невозможно отменить ни руганью, ни хамством, ни откровенной грубостью.

    Олесь Бузина - украинский (подчеркиваю - украинский) патриот и националист. Он был ЗА нэзалэжну и самостийну Украину.
    Для меня, российского имперца, такая точка зрения категорически не приемлема. Я считаю, что Украины быть не должно - совсем, никогда больше.
    Но, судя по Вашей оценке, у национал-патриота Бузины моральный облик - о-го-го. А у меня - хуже некуда.
    С точки зрения российских имперцев Бузина - ни Богу свечка, ни черту кочерга. Ну да, жертва тамошнего режима. Но к России все это отношения не имеет, и для России он ничего хорошего не сделал. Он радел только и исключительно об Украине и ее благе. А на кой мне украинское благо? Меня интересует только благо российское.

    Вы даже в оценке Бузины натуральная украинка. Не русская.

  12. #687
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну да, я понимаю, русские в форуме только трое, вы, Шторм и Чалдон. Извините, а какой вы национальности? Что-то вы её прячете от нас. Стыдитесь что ли?
    тю...шо за странный вопрос ?
    Неужели не ясно, какой национальности люди, утверждающие , что "в русские могут записаться" все кому не лень ?

  13. #688
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну да, я понимаю, русские в форуме только трое, вы, Шторм и Чалдон. Извините, а какой вы национальности? Что-то вы её прячете от нас. Стыдитесь что ли?
    Как обычно, хитро***ые рогули считают себя самыми умными,
    Но где твоя анкета?
    Что ты прячешь не только национальность, а вообще всё.
    Кстати так как прошёл срок давности то вот фотка первых российских "добровольцев" участвующих в освободительной борьбе в дали от России.
    И таки первый опыт создания пророссийского государства.
    Сенсация -
    1993 год

    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #689
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Как обычно, хитро***ые рогули считают себя самыми умными,
    Но где твоя анкета?
    Что ты прячешь не только национальность, а вообще всё.
    Кстати так как прошёл срок давности то вот фотка первых российских "добровольцев" участвующих в освободительной борьбе в дали от России.
    И таки первый опыт создания пророссийского государства.
    Сенсация -
    1993 год

    Не пойму. А зачем им кого то освобождать кого то вдали от Родины? В том же 93 году жиды захватили их Родину. На моих глазах многое происходило. Заходили на коллегию в министерство. Обьявляли, ты живешь, ты живешь, а все остальные выметайтесь . А эти твои долбаны поехали каких то чурок спасать, вместо Родины
    ...души прекрасные порывы....

  15. #690
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Не пойму. А зачем им кого то освобождать кого то вдали от Родины? В том же 93 году жиды захватили их Родину. На моих глазах многое происходило. Заходили на коллегию в министерство. Обьявляли, ты живешь, ты живешь, а все остальные выметайтесь . А эти твои долбаны поехали каких то чурок спасать, вместо Родины
    А что бы потом освободить Россию и без кровопролития. Да захватили и штаты были как дома.
    Кстати учились, пытались разобраться, искали выход.
    Это сейчас хорошо после драки кулаками махать и оценивать.
    Я не когда не скрывал своё понимание тогда и сейчас и признаю многое в своих действиях не совсем верным, но не ошибочным.
    Возьмём ребёнка.
    Он родился, произнёс первое слово, начал понимать окружающий мир.
    В определённом возрасте он считает себя правым во всём и многих дураками.
    Затем с годами происходит переоценка, если конечно он разумный.
    Он открывает для себя многое другое и то что колбаса не самый важный стимул жизни.
    Так и я, с возрастом набирался опыта и открывал и до сих пор открываю что то новое для себя.
    Как и то же что общение на форуме, стало для меня забавным временем провождением.
    Тем более когда на больничном, в тайге, где праздношатающихся сейчас встретить не возможно.
    А в магазин езжу раза два в неделю.
    Это у нас типа местного информационного агентства
    Тем более на больничном буду минимум полгода, а это не каких командировок, скорей всего.
    Только Тюмень в офис иногда.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 46 из 169 ПерваяПервая ... 36404142434445464748495051525696146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •