Страница 88 из 169 ПерваяПервая ... 38788283848586878889909192939498138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,306 по 1,320 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #1306
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    меня забанили за антиукраинскую пропаганду.
    Банить это их всё.

  2. #1307
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Немного истории.



    Приятно, что вату так бомбит, когда наши ребята взяли их под контроль... Не сомневаюсь в том, что мирная жизнь в Краматорске и Мариуполе воцарилась не в последнюю очередь по причине четкой и своевременной постановки 6ыдлоты в стойло. Молодцы, слава Украине!

    Мне еще вот этот видосик очень нравится!

    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #1308
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Когда я задал этот вопрос на Киевском форуме, меня забанили за антиукраинскую пропаганду. О!
    Как-то очень уж многословно - можете сформулировать ваш вопрос более кратко и емко? Не забаню, обещаю!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #1309
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Как-то очень уж многословно - можете сформулировать ваш вопрос более кратко и емко? Не забаню, обещаю!
    Многословно? Эка право... Почему я должен верить на слово (именно верить и именно на слово) если большинство жителей Донбасса и Юго-Востока Украины не верят в то, что Россия напала на Украину?
    То-же самое, просто слова в другом порядке. )))

  5. #1310
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Приятно, что вату так бомбит, когда наши ребята взяли их под контроль... Не сомневаюсь в том, что мирная жизнь в Краматорске и Мариуполе воцарилась не в последнюю очередь по причине четкой и своевременной постановки 6ыдлоты в стойло. Молодцы, слава Украине!

    Мне еще вот этот видосик очень нравится!
    ...
    Батальон Торнадо с декабря 2014 года по июль 2015 го, СЕМЬ МЕСЯЦЕВ занимался грабежами, пытками, изнасилованиями местного населения Луганска. Батальон был сформирован из остатков батальона Шахтерск, распущенного за мародерство, издевательство над местными жителями и использование мирного населения в качестве "живых щитов" от снайперского огня... Может быть вату бомбит именно из-за этой
    четкой и своевременной постановки 6ыдлоты в стойло. Молодцы, слава Украине!
    . Как полагаете?

  6. #1311
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Многословно? Эка право... Почему я должен верить на слово (именно верить и именно на слово) если большинство жителей Донбасса и Юго-Востока Украины не верят в то, что Россия напала на Украину?
    То-же самое, просто слова в другом порядке. )))
    Да не верьте. Думайте, что хотите. Если изрядная часть жителей левобережья Украины (да и правобережья тоже) смотрит российское телевидение, то почему бы им не верить в отсутствие российской агрессии и в исключительно мирные намерения российского руководства? Вы хотите понять, чем этот феномен объясняется? Я вам даю вариант ответа на этот вопрос: засраны мозги у людей. И то, что какой-то там процент, пусть даже достаточно большой, придерживается какого-то там мнения, отнюдь не означает, что мнение это верно. Всю эту концепцию может враз до основания разрушить любой один наш погибший воин от снаряда, выпущенного из российского танка. Думаете, таких нет? Есть, не надйтесь. И я их знаю. Вернее, знал :(
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #1312
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Батальон Торнадо с декабря 2014 года по июль 2015 го, СЕМЬ МЕСЯЦЕВ занимался грабежами, пытками, изнасилованиями местного населения Луганска. Батальон был сформирован из остатков батальона Шахтерск, распущенного за мародерство, издевательство над местными жителями и использование мирного населения в качестве "живых щитов" от снайперского огня... Может быть вату бомбит именно из-за этой . Как полагаете?
    Не передергивайте. Я высказался не о Торнадо, а о совсем других вещах - а именно, взятии под контроль и налаживании спокойной мирной жизни в освобожденных от российской оккупации городах - Славянске, Краматорске, Мариуполе и других населенных пунктах помельче.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #1313
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ...
    Мне еще вот этот видосик очень нравится!
    ...
    И что характерно - ни одного "российского солдата".

  9. #1314
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не передергивайте. Я высказался не о Торнадо, а о совсем других вещах - а именно, взятии под контроль и налаживании спокойной мирной жизни в освобожденных от российской оккупации городах - Славянске, Краматорске, Мариуполе и других населенных пунктах помельче.
    А я вам пояснил какая именно спокойная и мирная жизнь началась в освобожденных от российской оккупации городах. В деталях.

  10. #1315
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да не верьте. Думайте, что хотите. Если изрядная часть жителей левобережья Украины (да и правобережья тоже) смотрит российское телевидение, то почему бы им не верить в отсутствие российской агрессии и в исключительно мирные намерения российского руководства? Вы хотите понять, чем этот феномен объясняется? Я вам даю вариант ответа на этот вопрос: засраны мозги у людей. И то, что какой-то там процент, пусть даже достаточно большой, придерживается какого-то там мнения, отнюдь не означает, что мнение это верно. Всю эту концепцию может враз до основания разрушить любой один наш погибший воин от снаряда, выпущенного из российского танка. Думаете, таких нет? Есть, не надйтесь. И я их знаю. Вернее, знал :(
    Но они же ТАМ ЖИВУТ!!! Это НА НИХ НАПАЛА Россия!!! Так ведь в принципе не бывает!!! Сотни родственных связей, приятели, знакомые, то самое "сарафанное радио". Такие вещи в принципе невозможно скрыть!!!
    Если бы на Астрахань кто-либо напал, то спустя пять лет я бы точно знал, кто именно это сделал. И это не "большой процент", это БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ населения.

  11. #1316
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    И что характерно - ни одного "российского солдата".
    Конечно, откуда им там взяться, если город занят украинской армией?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #1317
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А я вам пояснил какая именно спокойная и мирная жизнь началась в освобожденных от российской оккупации городах. В деталях.
    А подтвердите, пожалуйста. Насколько я вижу, даже по российским пропагандистским новостям о Славянске, Краматорске и Мариуполе практически нет упоминаний - я уж не говорю о том, чтобы выпустить какой-то сюжетик о том, как там правят бал торнадовцы, фашисты и нацисты, едят русскоязычных младенцев, снегирей и монтажной пеной влагалища беременным пенсионеркам-эпилептичкам задувают. Сюжетов нет просто потому, что не на чем их строить, нет таких фактов! Вы не находите? Или у вас есть подобные факты, а не бла-бла-бла торнадофашисты-бандеровцы?

    Ну и потрудитесь вникнуть в поднятый выше мною вопрос о том, кто же обстрелял мирные Мариуполь и Краматорск с десятками погибших мирных жителей. Есть версии?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #1318
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Но они же ТАМ ЖИВУТ!!! Это НА НИХ НАПАЛА Россия!!! Так ведь в принципе не бывает!!! Сотни родственных связей, приятели, знакомые, то самое "сарафанное радио". Такие вещи в принципе невозможно скрыть!!!
    Если бы на Астрахань кто-либо напал, то спустя пять лет я бы точно знал, кто именно это сделал. И это не "большой процент", это БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ населения.
    Коллаборационисты не считают, что на них напала Россия. Они видят российских офицеров на улицах своего города, видят полковников, вселяющихся в квартиры бывших соседей, убежавших на контролируемую территорию после того, как отца семейства еле выпустили за взятку из подвала, куда он попал за украинский флаг, они воспринимают их как своих защитников, т.к. любой прилет пропагандой сразу же трактуется как укропский, а они, дескать, тут находятся, чтобы дать Донбассу вольную и свободную от бандер жизнь. Только не помогает что-то. Серая территория, не Россия, а так, хрен пойми что...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #1319
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Фэй, это тебе ссылочка: https://frankensstein.livejournal.com/739601.html

    Ты спрашивала, зачем самим себя обстреливать - ну вот тебе и ответ, кто и кого на самом деле обстреливал и зачем это делалось. Болотова вспомни, признательное интервью дал. Вникай, не стесняйся!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #1320
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Коллаборационисты не считают, что на них напала Россия. Они видят российских офицеров на улицах своего города, видят полковников, вселяющихся в квартиры бывших соседей, убежавших на контролируемую территорию после того, как отца семейства еле выпустили за взятку из подвала, куда он попал за украинский флаг, они воспринимают их как своих защитников, т.к. любой прилет пропагандой сразу же трактуется как укропский, а они, дескать, тут находятся, чтобы дать Донбассу вольную и свободную от бандер жизнь. Только не помогает что-то. Серая территория, не Россия, а так, хрен пойми что...
    Когда бОльшая часть населения коллаборационисты, то видать в государстве что-то не так, не устраивает государство своих граждан. Такие государства долго не живут. Примите мои искренние соболезнования.

Страница 88 из 169 ПерваяПервая ... 38788283848586878889909192939498138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •