Страница 94 из 169 ПерваяПервая ... 4484888990919293949596979899100104144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,396 по 1,410 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #1396
    Nocomment
    Guest
    В силовых структурах самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявили, что причиной взрывов в Донецке стала атака беспилотников Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает РИА Новости.
    «Украинские беспилотники сбросили на центр Донецка три маломощных безоболочных снаряда», — сообщил собеседник агентства.

    https://news.rambler.ru/incidents/41...ource=copylink

  2. #1397
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    В центре Донецка прогремели три взрыва
    РИА НОВОСТИ 43 минуты назад


    Три взрыва прогремели в донецком квартале, где располагается резиденция главы самопровозглашенной Донецкой народной республики
    И что? Может, все-таки, попали, надеюсь?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #1398
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    В силовых структурах самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявили, что причиной взрывов в Донецке стала атака беспилотников Вооруженных сил Украины.
    Очень хочу, чтобы это подтвердилось! Буду безмерно горд за страну!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #1399
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Очень хочу, чтобы это подтвердилось! Буду безмерно горд за страну!
    А если кого из ОБСЕ накрыло? Будете горды?

  5. #1400
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А если кого из ОБСЕ накрыло? Будете горды?
    Нет, конечно. Огорчусь.
    Я хочу, чтобы четко, как в случае с Гиви, Моторолой и Захерченко, когда люди вообще не пострадали.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #1401
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    В силовых структурах самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявили, что причиной взрывов в Донецке стала атака беспилотников Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает РИА Новости.
    «Украинские беспилотники сбросили на центр Донецка три маломощных безоболочных снаряда», — сообщил собеседник агентства.

    https://news.rambler.ru/incidents/41...ource=copylink
    Вот объясните мне,когда они ответку получат?

  7. #1402
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Огорчусь.
    Я хочу, чтобы четко, как в случае с Гиви, Моторолой и Захерче в историинко, когда люди вообще не пострадали.
    О!!! Уже было в истории человечества.

  8. #1403
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне,когда они ответку получат?
    А как-же Минские соглашения?

  9. #1404
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А как-же Минские соглашения?
    Минскими соглашениями подтерлись в первые же дни после их подписания в Дебальцево. Так что, не надо нам тут "здесь соблюдаю, а здесь рыбу заворачивали".
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #1405
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Радости и счастья при мысли, что нас могут опять запихнуть в Украину, не испытываем.
    Кого ваши радости и счастье волнуют? Путин еще сам приведет весь ваш 6ыдлятник за рога и в стойло
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #1406
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что они нам дают Минские Соглашения? Четыре года ждём от них хоть какого-то толка. Никакого. Как с козла молока. Вот и весь толк. Радости и счастья при мысли, что нас могут опять запихнуть в Украину, не испытываем. Вырвались из неё и рады без меры. А Минские Соглашения хотят нас этого счастья лишить.
    ....
    Минские соглашения, в своём первоначальном варианте уже, конечно, исполняться не будут. Украинская власть сделала слишком много для того, чтобы (простите за тавталогию) сделать их исполнение невозможным. И в первую очередь в идеологии. Я себе с большим трудом могу представить чтобы в СССР имелись области или республики, в которых проживало большинство монархистов или христианских демократов. Так и тут - государственная идеология украинского национализма в принципе несовместима с наличием иных точек зрения.
    Замыслы были конечно хорошие, и гарантии были вроде бы как солидные - Меркель, Оланд!!! Но как и в случае с Януковичем, "кинули как лоха"...
    Ведь в Минске была заложена вполне себе приличная идея заложить начало федерализации Украины. Им и пендосы это предлагали, но...!!! При текущей власти, при текущей идеологии, при текущем режиме и беспределе, федерализация означает только одно - регионы со свистом рванут в разные стороны, кто куда. Кто в Венгрию, кто в Румынию, кто в Польшу, кто в Россию, кто сам по себе.
    Им именно поэтому нужно кровь из носу задавить и вытоптать Донецк и Луганск, потому, что это прецеденты. И выполнять Минск они не собирались.
    А теперь да - время сильно упущено.

  12. #1407
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Минскими соглашениями подтерлись в первые же дни после их подписания в Дебальцево. Так что, не надо нам тут "здесь соблюдаю, а здесь рыбу заворачивали".
    Вы как-то странно их считаете это соглашения. То у вас там написано про российские войска, которые нужно вывести с территории Украины, то про Дебальцево, что-то... Вам ваш президент чётко и внятно сказал - никаких котлов ни в каком Дебальцево нет!!! Происходит плановое выравнивание линии фронта, с организованным отступлением на заранее оборудованные рубежи. Вы что же Порошенко не верите??!!!!

  13. #1408
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Кого ваши радости и счастье волнуют? Путин еще сам приведет весь ваш 6ыдлятник за рога и в стойло
    Да-да, и ещё вернет Крым. Как только мост рухнет... Ждите.

  14. #1409
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не получится ни у кого сделать с нами то, что кому-то хочется, против нашей воли. В укропское стойло нас никто не приведёт и никогда больше. Я это вижу по тем закладкам, какие делают пенсионеры "на всякий случай". Чётко видно, по изымаемому оружию из "закладок", где диверсанты и "подпольщики" потрудились склад оружия собрать, а где люди на всякий непредвиденный случай запаслись и противотанковым и гранатами и автоматами. Если нас предадут, бой вы всё равно получите. Смертный бой. Покрошим многих. Эти люди на смерть пойдут, а в ваше стойло поганое и тупое не вернутся больше никогда. И жизнь свою отдадут дорого. Так что смотрите, как бы ваши "радости", не стали для вас реками ваших же горьких слёз, а "победа" над нами не превратилась в Пиррову победу. Так что мой вам совет, отпустите Донбасс по-добру по-здорову. Причём целиком и полностью, а не только ЛДНР. Россия вас отпустила без боя из СССРовского стойла, ничем не обидела, и вы имейте совесть в отношении нас. Отпустите ради своего блага, в первую очередь.
    Дура ты набитая из-за угла пыльным мешком! Мы не просто не отпустим Донбасс, мы еще в него людей запустим, коренных жителей, которых вы, мрази ватные, лишили всего - домов, спокойной жизни, мира, живых и невредимых родственников - и они вас там, скотов, на ремни порежут и на фонарях развешают. Вы свои триколоры сраные, с которыми звали оккупантов в их края, жрать вместе с землей донецкой будете. И это, поверь, не пустые слова, я таких людей реально видел, и они будут реализацией ваших самых кошмарных снов о бандеровцах. Скорее, бандеровцы из нацгвардии вас защищать от них будут, если эти дончане (нормальные люди, дончане, не путать с донбасянами!) сильно разгуляются. Вот это и будет твоим часом расплаты. Если в Рашку не убежишь, конечно. Так что, как я тебе и говорил, думай, что ты будешь делать при реинтеграции, очень хорошо думай.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #1410
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,125
    Спасибо Ваши
    2,335
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Дура ты набитая из-за угла пыльным мешком! Мы не просто не отпустим Донбасс, мы еще в него людей запустим, коренных жителей, которых вы, мрази ватные, лишили всего - домов, спокойной жизни, мира, живых и невредимых родственников - и они вас там, скотов, на ремни порежут и на фонарях развешают. Вы свои триколоры сраные, с которыми звали оккупантов в их края, жрать вместе с землей донецкой будете. И это, поверь, не пустые слова, я таких людей реально видел, и они будут реализацией ваших самых кошмарных снов о бандеровцах. Скорее, бандеровцы из нацгвардии вас защищать от них будут, если эти дончане (нормальные люди, дончане, не путать с донбасянами!) сильно разгуляются. Вот это и будет твоим часом расплаты. Если в Рашку не убежишь, конечно. Так что, как я тебе и говорил, думай, что ты будешь делать при реинтеграции, очень хорошо думай.
    Бред тупого укроидиёта, совершенно не понимающего реального соотношения сил.

Страница 94 из 169 ПерваяПервая ... 4484888990919293949596979899100104144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •