Страница 9 из 169 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #121
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Извини, но я здесь ни при чём.
    Уже, наверно, этому не поможешь - надо было учиться раньше, лет 40 назад.
    И что же тебе помешало? Тяжкая жизнь в трущобах ? Умственная отсталость?)

  2. #122
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Не охотник ты, Чалдон..... никогда не встречал, чтобы охотник был истероидным кликушей.... не совместимо)
    Яобиделся. Старание выделиться от толпы, оставаясь ей подвластным, вот что видно Чалдону об Андрее. Давно один то?

  3. #123
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    похрену мне градусы и ваши бои подделок.
    А что столько пыли? Если похер, так гуляйте мимо, вас тут не кто не держит. Тем много.

  4. #124
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Яобиделся. Старание выделиться от толпы, оставаясь ей подвластным, вот что видно Чалдону об Андрее. Давно один то?
    У меня иногда создаётся впечатление, что я единственный здоровый человек в этом мире) С чего ты взял, что один?
    Опять свои проблемы экстраполируеш?) Как и с толпизмом, кстати)))
    Ты вот столько куйни сегодня в своих постах намолотил, что даже слов нет.....
    Даже в последнем - по показаниям этой бабы...С чего? Зачем? Тебя вообще чем укробойня так волнует?
    С чего ты на стороне ДНРцев? Ты хотя бы на такие простые вопросики можеш себе ответить? Нет?
    Тогда - завтра с утра в регистратуру... запишись н а приём.)

  5. #125
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А что столько пыли? Если похер, так гуляйте мимо, вас тут не кто не держит. Тем много.
    Да щас прям, разбежался! Своей ездовой лайкой командовать будеш, охохотник))))
    Если ты допреж не читал, то повторю - мне похер украина, но не похер фашизм в рашке, который такие как вы тут, вольно или не вольно подогреваете по своей тупости... стая леммингов... птичий базар.... наблюдаю за жизнью животных... лавры Конрада Лоренца спать не дают)))))

  6. #126
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Фора, так ты чё потерялся то? Какой же ОСНОВНОЙ факт?)))

  7. #127
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,125
    Спасибо Ваши
    2,335
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Извини, но я здесь ни при чём.
    Уже, наверно, этому не поможешь - надо было учиться раньше, лет 40 назад.
    И что же тебе помешало? Тяжкая жизнь в трущобах ? Умственная отсталость?)
    Ты прав - твоя умственная отсталость мешает тебе понять, о чём идёт речь.
    Ты хочешь посоревноваться в дискуссии по теме или в попытках нанесения оскорблений оппоненту?
    Заниматься обменом оскорблениями с тобой я не собираюсь, поэтому поумерь пыл своих инсинуаций о своих оппонентах, об их жизни в трущобах - всем очевидно, что ты, конечно, вырос в роскошных королевских покоях и принадлежишь к благородной породе.
    Если непонятно - могу объяснить, как созданием информационного шума вокруг какого- либо факта достигается увод от рассмотрения самого факта и переход на обсуждение второстепенных деталей...

  8. #128
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    У меня иногда создаётся впечатление, что я единственный здоровый человек в этом мире) С чего ты взял, что один? Опять свои проблемы экстраполируеш?) Как и с толпизмом, кстати)))
    Ты вот столько куйни сегодня в своих постах намолотил, что даже слов нет..... Даже в последнем - по показаниям этой бабы...С чего? Зачем? Тебя вообще чем укробойня так волнует? С чего ты на стороне ДНРцев? Ты хотя бы на такие простые вопросики можеш себе ответить? Нет? Тогда - завтра с утра в регистратуру... запишись н а приём.)
    Чуть ранее я Василию и ещё кому то тут отвечал на эти вопросы к Вашему глубокому разочарованию и посему единственный, а по сути "сам такой" с попытками своими ставить диагнозы другим. Что даёт Чалдону повод считать Вас несчастным, одиноким или обиженным людьми. Или по Вашему мнению не до конца оцененным.

  9. #129
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Если непонятно - могу объяснить, как созданием информационного шума вокруг какого- либо факта достигается увод от рассмотрения самого факта и переход на обсуждение второстепенных деталей...
    Согласен, давай по делу. Объяснять мне не надо, не хуже тебя знаю , как делается информационная война.
    Ты мне всё таки расскажи про это таинственное ГЛАВНОЕ.
    Кстати, Фора, если действительно претендуеш на объективность, то должен признать,
    что в данном конкретном случае "информационный шум" это именно трёп вокруг "похожести" этих двух баб, начатый Чалдоном.
    Ну, или теми, у кого он эту "мысль" прочитал)

  10. #130
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,125
    Спасибо Ваши
    2,335
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чалдон
    Яобиделся. Лечиться Вам надо. Старание выделиться от толпы, оставаясь ей подвластным, вот что видно Чалдону об Андрее. Давно один то?
    У меня иногда создаётся впечатление, что я единственный здоровый человек в этом мире) С чего ты взял, что один? Опять свои проблемы экстраполируеш?) Как и с толпизмом, кстати)))
    Ты вот столько куйни сегодня в своих постах намолотил, что даже слов нет..... Даже в последнем - по показаниям этой бабы...С чего? Зачем? Тебя вообще чем укробойня так волнует? С чего ты на стороне ДНРцев? Ты хотя бы на такие простые вопросики можеш себе ответить? Нет? Тогда - завтра с утра в регистратуру... запишись н а приём.)
    А не приходит ли в твою голову такая мысля, что ты здесь - самый умный и самый красивый?
    А все остальные - уроды и недоумки?
    И не думаешь ли ты - почему они, остальные, этого нем замечают - твоего ума и твоей красоты?
    А считаешь ли ты себя ровнёй Наполеону и Саваофу?

  11. #131
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Согласен, давай по делу. Объяснять мне не надо, не хуже тебя знаю , как делается информационная война. Ты мне всё таки расскажи про это таинственное ГЛАВНОЕ.
    Кстати, Фора, если действительно претендуеш на объективность, то должен признать, что в данном конкретном случае "информационный шум" это именно трёп вокруг "похожести" этих двух баб, начатый Чалдоном. Ну, или теми, у кого он эту "мысль" прочитал)
    Вам по теме есть, что сказать?
    Я не немец. Я - пиво.

  12. #132
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,125
    Спасибо Ваши
    2,335
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Если непонятно - могу объяснить, как созданием информационного шума вокруг какого- либо факта достигается увод от рассмотрения самого факта и переход на обсуждение второстепенных деталей...
    Согласен, давай по делу. Объяснять мне не надо, не хуже тебя знаю , как делается информационная война. Ты мне всё таки расскажи про это таинственное ГЛАВНОЕ.
    Кстати, Фора, если действительно претендуеш на объективность, то должен признать, что в данном конкретном случае "информационный шум" это именно трёп вокруг "похожести" этих двух баб, начатый Чалдоном. Ну, или теми, у кого он эту "мысль" прочитал)
    Если не возражаешь, об этом можно поговорить попозже - я сейчас собираюсь прогуляться, купить продукты и прочее в ближайшем магазине...
    Потом можно будет поговорить...

  13. #133
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    А не приходит ли в твою голову такая мысля, что ты здесь - самый умный и самый красивый?
    А все остальные - уроды и недоумки?
    И не думаешь ли ты - почему они, остальные, этого нем замечают - твоего ума и твоей красоты?
    А считаешь ли ты себя ровнёй Наполеону и Саваофу?
    Не забалтывай. Опять информационный шум?)))) Я конкретный вопрос в предыдущем посту задал)

  14. #134
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Вам по теме есть, что сказать?
    Это как раз по теме, ты постом ошибся)

  15. #135
    Senior Member Аватар для Андрей К
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    1,023
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Если не возражаешь, об этом можно поговорить попозже - я сейчас собираюсь прогуляться, купить продукты и прочее в ближайшем магазине...
    Потом можно будет поговорить...
    ага...я как раз в ванную...))

Страница 9 из 169 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •