Страница 44 из 169 ПерваяПервая ... 34383940414243444546474849505494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #646
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Андрей Ваджра в прямом эфире News Front

    Герои АТО русские (хохлы кастрюли) воюют против русских (хохлов но ватников)
    и там Ольги призывают убивать донбасевце, а тут Ольги призывают убивать укропов.
    Вот ответьте а для россиянина какая разница в выборе за какую Ольгу вступиться.
    Я думаю, а пусть они сами между собой выяснят, право на жизнь и надеюсь останется умнейший.

    Ну и от News Front

    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #647
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Совершенно точно не как щекодуйство и пренебрежение к окружающим народам
    А почему, собственно? Алекс, я принимаю во внимание Ваше советское прошлое, но очень хотела бы услышать от Вас реалистичное и доказательное объяснение, почему я не могу "щекодуйствовать" по отношению к окружающим нас лимитрофам, населенными народами? или племенами? или этно-фольклорными группами?"
    Величие государства не в задранных носах различных "имперок" и "имперцев"
    Вы меняете причину и следствие: мой ВЫСОКО задранный нос - прямое СЛЕДСТВИЕ возрождения Российской империи в ее истинной первозданной сущности. Где нет места фальшивой и вымученной дружбе народов, зато есть четкая иерархия "сюзерен-вассал".

    Вот Вы и передо мной щеки дуете, про мои комплексы рассуждаете...
    Простите, но Ваша зависимость от сказанного где-то там кем-то там на Украине, настолько очевидна, что мне и щек дуть не надо. Вы демонстрируете холопскую точку зрения, когда оглядываетесь на тамошних папуасов. Которые всего лишь папуасы - и ни на волос больше.
    Империя НИКОГДА не строит свою политику с оглядкой на аборигенов. Империя руководствуется исключительно своими имперским интересам. И если когда и оглядывается хоть на кого-нибудь, то исключительно на своих верноподданных.
    Мне немного смешно наблюдать, как Вы пытаетесь пропихнуть мне идеи пролетарского интернационализма в либеральной оболочке - мне, сознательному Российскому имперцу.

    Разве это я с Грандом согласился "полностью" и полез возражать тому, кто с ним не согласился?
    Гранд все правильно сказал. Грубо, цинично и честно. За что я ему выразила свое уважение. Наконец-то хохол допер до простой и жесткой истины!
    А Вы - обычный совковый фарисей, который стыдливо увиливает от реальности и мямлит, когда вещи надо называть своими именами. Здесь Вы решительно проигрываете Гранду.

    В итоге имеем: у меня комплекс неполноценности и холопство потому, что мне есть дело до того, что говорит Гранд (я посмел не согласиться с его описанием жесткости и цинизма российской политики)
    Зря не согласились. Потому что российская имперская политика именно такова - и иной быть не имеет права, если Россия хочет жить и продолжать Русский проект.
    Империи не бывают гуманными. Но в отличие от Запада Российская может быть (а может и не быть) снисходительна к побежденным, сдавшимся на милость победителя. Мы такую милость иногда оказываем, в отличие от бритишей или амеров. Те бьют на поражение и полный геноцид.

    Ливилла крутая имперка, раскрепощенная и без комплексов, ей плевать на то, что говорит хохол Гранд, т.к. она с ним полностью согласна и от неё ему "респект".
    Я согласна с любым честным и аргументированным мнением. Гранд пишет правду. Российская империя именно такова. В противном случае сегодня у Вас не было бы ни нефти Севера, ни металлургии Урала, ни газа Ямала, ни алмазов Якутии, ни золота Магадана. Потому что все это отвоевывалось в жестоких и кровопролитных войнах.
    Видимо, Вы плохо себе представляете подлинную историю подлинной России. Вам ее заменяет слащавое сусло, которым нас потчевали коммунистические правители.

    Спасибо, Ливилла, позабавили
    Хорошая мина при плохой игре. Причем, мина состроена неуклюже.
    Могу пояснить: Ваш детско-коммунистический лепет ровным счетом ничего не может противопоставить моему реалистичному и зрелому пониманию мировых процессов. Советские уси-пуси и танцы вокруг "братских народов" категорически не совместимы с нынешними реалиями войны и мира.
    Я мыслю в параметрах войны всех против всех (она же многополярный мир).
    Вы мыслите в традициях коммунистического Интернационала.
    Ну и "кто более матери-Истории дорог?"

    Алекс, как только услышите о дружбе народов, интернационале, мировом движении угнетенных против угнетателей, глобальных проектах, призванных осчастливить человечество, международном контроле за чем бы то ни было, включая русскую Сибирь и Северный Морской Путь - сразу вызывайте Маху для проведения процедуры экзорцизма. Потому что за всеми такими общечеловеческими ценностями всегда торчат еврейские уши. Это их фишка - глобальный, мировой, интернациональный, международный .... ИХ контроль.
    Ваши танцы с братским народом еврейской Украины родом оттуда же.

  3. #648
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Это что-то новенькое в военном искусстве - публиковать за 2 недели до наступления карты с указанием сил и средств.
    План Барбароса тоже в начале июня печатали в "Der Stürmer"?
    В Volkischer Beobachter

  4. #649
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    А почему, собственно? Алекс, я принимаю во внимание Ваше советское прошлое, но очень хотела бы услышать от Вас реалистичное и доказательное объяснение, почему я не могу "щекодуйствовать" по отношению к окружающим нас лимитрофам, населенными народами? или племенами? или этно-фольклорными группами?"
    Вы меняете причину и следствие: мой ВЫСОКО задранный нос - прямое СЛЕДСТВИЕ возрождения Российской империи в ее истинной первозданной сущности. Где нет места фальшивой и вымученной дружбе народов, зато есть четкая иерархия "сюзерен-вассал".

    Простите, но Ваша зависимость от сказанного где-то там кем-то там на Украине, настолько очевидна, что мне и щек дуть не надо. Вы демонстрируете холопскую точку зрения, когда оглядываетесь на тамошних папуасов. Которые всего лишь папуасы - и ни на волос больше.
    Империя НИКОГДА не строит свою политику с оглядкой на аборигенов. Империя руководствуется исключительно своими имперским интересам. И если когда и оглядывается хоть на кого-нибудь, то исключительно на своих верноподданных.
    Мне немного смешно наблюдать, как Вы пытаетесь пропихнуть мне идеи пролетарского интернационализма в либеральной оболочке - мне, сознательному Российскому имперцу.

    Гранд все правильно сказал. Грубо, цинично и честно. За что я ему выразила свое уважение. Наконец-то хохол допер до простой и жесткой истины!
    А Вы - обычный совковый фарисей, который стыдливо увиливает от реальности и мямлит, когда вещи надо называть своими именами. Здесь Вы решительно проигрываете Гранду.

    Зря не согласились. Потому что российская имперская политика именно такова - и иной быть не имеет права, если Россия хочет жить и продолжать Русский проект.
    Империи не бывают гуманными. Но в отличие от Запада Российская может быть (а может и не быть) снисходительна к побежденным, сдавшимся на милость победителя. Мы такую милость иногда оказываем, в отличие от бритишей или амеров. Те бьют на поражение и полный геноцид.

    Я согласна с любым честным и аргументированным мнением. Гранд пишет правду. Российская империя именно такова. В противном случае сегодня у Вас не было бы ни нефти Севера, ни металлургии Урала, ни газа Ямала, ни алмазов Якутии, ни золота Магадана. Потому что все это отвоевывалось в жестоких и кровопролитных войнах.
    Видимо, Вы плохо себе представляете подлинную историю подлинной России. Вам ее заменяет слащавое сусло, которым нас потчевали коммунистические правители.

    Хорошая мина при плохой игре. Причем, мина состроена неуклюже.
    Могу пояснить: Ваш детско-коммунистический лепет ровным счетом ничего не может противопоставить моему реалистичному и зрелому пониманию мировых процессов. Советские уси-пуси и танцы вокруг "братских народов" категорически не совместимы с нынешними реалиями войны и мира.
    Я мыслю в параметрах войны всех против всех (она же многополярный мир).
    Вы мыслите в традициях коммунистического Интернационала.
    Ну и "кто более матери-Истории дорог?"

    Алекс, как только услышите о дружбе народов, интернационале, мировом движении угнетенных против угнетателей, глобальных проектах, призванных осчастливить человечество, международном контроле за чем бы то ни было, включая русскую Сибирь и Северный Морской Путь - сразу вызывайте Маху для проведения процедуры экзорцизма. Потому что за всеми такими общечеловеческими ценностями всегда торчат еврейские уши. Это их фишка - глобальный, мировой, интернациональный, международный .... ИХ контроль.
    Ваши танцы с братским народом еврейской Украины родом оттуда же.
    Нууу… ничего не могу сказать, впечатлён. Первый раз вижу, чтобы крыша ехала так стремительно...

    Спойлер:
    Вам, наверное, в палате скучно?

    Иногда (в последнее время всё реже) вижу в метро кликуш - старух, пафосно вещающих всякие назидательно-поучительные вещи, рассказывающих "как на самом деле" ни к кому не обращаясь, но кому-то всё время возражая и грозясь.
    Задумывался: а какими они были раньше, в молодости, зрелости? Ведь они все старухи.
    Значит, раньше они были другими?
    Вооот...

    Последний раз редактировалось Алекс; 06.09.2018 в 19:26.

  5. #650
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это ты у своих командиров спроси. СБУ говорит об утечке. Грозят полиграфом всем, кто был причастен к военной тайне, которая уплыла к нам. Наши почитали ваши документы. Где-то есть полный план наступления и менять что-либо уже поздно, все силы расставлены по своим местам, моторы заведены, мобильные морги доставлены на передовую. Остановить практически невозможно. Но каких только чудес не бывает на свете...
    А причем тут наши командиры? Эта вся инфа от ваших кликуш идет, наши-то как раз молчат.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #651
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А причем тут наши командиры? Эта вся инфа от ваших кликуш идет, наши-то как раз молчат.
    Не молчат. Если бы молчали. Грозят прогнать всех через полиграф и выявить утечку.
    Да и чего нам ерепениться? Осталось всего-ничего - девять дней до назначенного срока. Поживём - увидим.

  7. #652
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да серешь ты вместе со своей подружкой Ливиллой и дружком Штормом, Ещё и галичанина Шария держишь за компанию.
    А травить...Ваша троица занимается этим не первый год. Я уже привыкла, что от таких "русских" ничего хорошего не надо ждать ни ДНР, ни ЛНР.

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Разница для тебя, убогий, в том, что одна Ольга призывает не только за уничтожение ватников. Она ещё призывает и за базы НАТО на своей земле. И то, что эти базы так далеко от твоей Сибири и до тебя якобы не долетят, говорит о твоём скудоумии и шапкозакидательстве. Это Россия уже проходила в ВОВ. А вторая Ольга, которая призывает уничтожать укропов, хотя я на самом деле призываю уничтожать только нацистов независимо от их национальности и гражданства( и российских тоже, если они стоят против нас и стреляют в нас ) , против НАТО на территории Донбасса категорически. Против войск НАТО на своей земле. А это скорость подлёта ракеты к Москве. Да, мало. Но не будь нас . не было бы и этого запаса в секундах. "Не думай о секундах свысока". Подчас они вечности стоят.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #653
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    есть полный план наступления и менять что-либо уже поздно

  9. #654
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Нууу… ничего не могу сказать
    Да вижу уже, что ничего сказать не можете.

    За что не приемлю совок, так это за то, что взрослых людей держал (и некоторых до се держит) в детском саду.
    Вам про коммунистическую нравственность бы порассуждать, согласно моральному кодексу строителя коммунизма. А Вы взялись толковать о делах имперских. Ну вот Вам на пальцах и показали, как они обстоят на самом , эти самые дела имперские.
    Мне, грешным делом, интересно, Вы действительно не в курсе, как выглядит реальное лицо власти и подлинный лик империи? Российской империи? Вы хоть в историю своей страны загляните - для интереса. Только не по учебникам Учпедгиза. Удивительная картина откроется. А имена какие! Меншиков, Суворов, Ермолов, Скобелев...

  10. #655
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да серешь ты вместе со своей подружкой Ливиллой и дружком Штормом, Ещё и галичанина Шария держишь за компанию.
    А травить...Ваша троица занимается этим не первый год. Я уже привыкла, что от таких "русских" ничего хорошего не надо ждать ни ДНР, ни ЛНР.
    А на каком основании вы чего-то ждете от России и от россиян? Вы живете в другом государстве и для России - иностранные граждане. Россия вам ничего не должна.
    Вообще странно: я вот ничего хорошего не ждала и не жду от ЛДНР и никаких планов на их помощь не строю. Но тамошние жители почему-то считают нормальным ждать чего-то от нас. С какой стати? Тем более, спасибо все равно не скажете, а при случае по привычке торганете нашими интересами.

  11. #656
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Разница для тебя, убогий, в том, что одна Ольга призывает не только за уничтожение ватников. Она ещё призывает и за базы НАТО на своей земле. И то, что эти базы так далеко от твоей Сибири и до тебя якобы не долетят, говорит о твоём скудоумии и шапкозакидательстве. Это Россия уже проходила в ВОВ. А вторая Ольга, которая призывает уничтожать укропов, хотя я на самом деле призываю уничтожать только нацистов независимо от их национальности и гражданства( и российских тоже, если они стоят против нас и стреляют в нас ) , против НАТО на территории Донбасса категорически. Против войск НАТО на своей земле. А это скорость подлёта ракеты к Москве. Да, мало. Но не будь нас . не было бы и этого запаса в секундах. "Не думай о секундах свысока". Подчас они вечности стоят.
    Я же говорю, самые высококачественные русские на Украине. Они, оказывается, нас от баз НАТО спасают. Так сказать, грудью защищают наш мирный труд и покой - на переднем крае борьбы.
    Лукашенко, кстати, бьет себя в грудь с теми же самыми словами.
    И как же мы не оценили-то! Хотя... базы НАТО стоят по всей Прибалтике и подлетное время там меньше, чем от Харькова. Но никому в России это спокойно спать не мешает. С базами НАТО Москва разберется сама. Это задача далеко выходит за рамки ваших скромных возможностей влиять на ее решение.

  12. #657
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А почему именно 14-го?
    Тебе не всё равно ? Ты ведь в сортире будешь свою вонючую Уркаину защищать .

  13. #658
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А причем тут наши командиры? Эта вся инфа от ваших кликуш идет, наши-то как раз молчат.
    Да ладно , молчат . Все диванно - сортирные поцреоты Уркаины оживились .

  14. #659
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Мне не достаёт гуманитарного образования, от того я не влажу в дискуссии чуть глубже чем приготовление манной каши.
    Но империя это не просто устройство государство, это по моему характер подданных и в том числе аборигенов.
    Так как вот я по сути что не наесть а абориген, но Россия как империя меня устраивает.
    Меня не опекали как ханты или манси и вообще советы не основательно пришли к нам, не успели изменить сознание всем.
    У нас до них и при них и сейчас жили и живут по своим веками выработанным законам и понятиям.
    На всю тайгу урядников не напастись и сельсоветов не пооткрывать и пока ты не вылезешь в город, то и о тебе могли и не подозревать и сейчас так же.
    Хотя становится тесновато. -
    Империя это сложно, что бы так просто оней рассуждать и Сталин и его окружение это поняли.
    И использовали по максимуму, так что от социализма и коммунизма в то время были только лозунги, а от империи технология.
    К которой они пришли не сразу и не основательно.
    Но зато сколько людей до сих пор вспоминают те времена и не мало с ностальгией.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #660
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Но тамошние жители почему-то считают нормальным ждать чего-то от нас. С какой стати? Тем более, спасибо все равно не скажете, а при случае по привычке торганете нашими интересами.
    Во имя справедливости, Ольга не весь тамошний народ и вообще не друг она им по многим признакам. Да не 100% русские с большой буквы, но достаточно что бы просто поддерживать их или не мешать.
    ДНР и ЛНР это не одно и то же, хоть и объединены общей бедой и целями.
    Просто вот для меня не понятно чем русские в Одессе, Херсоне и ещё ряде мест менее заслуживают быть с Россией, чем она.
    Как я придя освобождать их, должен без веской причины убивать и тех же русских?
    Пока нет пуль и снарядов умеющих различать хохла кострюлеголового, от хохла ватника.
    Затем у России есть союзники такие как Белоруссия, Казахстан и много ещё, которым такое поведение не понравится и они разорвут отношение и будут правы. Какое имеем право мы не считаться с этим?
    Здравомыслящие это понимают, но Ольгам насрать, им нужна войнушка и главное из за неё.
    Курица же дальше носа не видит.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 44 из 169 ПерваяПервая ... 34383940414243444546474849505494144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •