Страница 141 из 169 ПерваяПервая ... 4191131135136137138139140141142143144145146147151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,115 из 2526

Тема: Гражданская война на Донбассе 2014-2022 гг.(общая тема)

  1. #2101
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Состоялся первый разговор между Путиным и Зеленским
    Президент России Владимир Путин впервые провел телефонный разговор с украинским президентом Зеленским. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, отметив, что разговор состоялся по инициативе Киева.

    «Обсуждались вопросы урегулирования на юго-востоке Украины и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц», — сказал он.

    Песков отметил, что была достигнута договоренность о продолжении этой работы на уровне экспертов.

    «Также обсуждалась возможность продолжения контактов в нормандском формате», — подытожил Песков.
    https://novorosinform.org/781420?utm..._campaign=push

    После этого сообщения я не знаю, что ответить на вопрос Рамблера. Промолчу.
    Начал Зеленьский потихоньку Путина убалтывать. Телефонный разговор в начале организовал. Он состоялся. Почти сразу после этого Зеленьский потребовал личной встречи с Путиным. И опять Кремль согласился.

    Россия высказалась о встрече Путина с Зеленским
    https://lenta.ru/news/2019/07/09/love_rove/

    К концу года чувствую опять Путин начнёт продавать газ в Европу через Украину по сходной цене. Вроде все логично, чинно, и дипломатично. Вот только на фронте - каждый день людей убивают. Русских людей, между прочим. Но это мелочи.

  2. #2102
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Вот только на фронте - каждый день людей убивают. Русских людей, между прочим. Но это мелочи.
    Каккого хрены ты тут строчишь с Олюшкой.
    Вперёд на Донбасс, организовывайте партизански отряд и будите петька с анкой, а Василия Иванычем сергея захватите, Фурмановым Ноукомента.
    Надеюсь русский мир услышит о славных ваших подвигах.
    Я даже свой карабин с оптикой, пристрелянный дам погонять.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #2103
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А самому из под веника западло вылезать? Оптика запотееет и пули ветром сносит? Без попкорна какая уж там война....
    Ну тебе виднее об окружающем меня мире.
    Но вот про западло это интересно , а ну ка чувак, обоснуй?
    Лозунги и картинки можешь пропустить.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #2104
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение

    Тяжело ранили женщину. Вчера мужика убили. Долбят тяжёлой артиллерией, РСЗО. Гады одним словом.
    СК назвал имя «первого военного преступника» в Донбассе

    Следственный комитет России запустил проект "Украина. Хроника огненных лет" (Хроника вооруженного конфликта) и на своем YouTube-канале намерен поименно назвать всех установленных лиц, виновных в военных преступлениях и обстрелах мирного населения в Донбассе с начала вооруженного конфликта. Об этом говорится в преамбуле к проекту.

  5. #2105
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Начал Зеленьский потихоньку Путина убалтывать. Телефонный разговор в начале организовал. Он состоялся. Почти сразу после этого Зеленьский потребовал личной встречи с Путиным. И опять Кремль согласился.

    Россия высказалась о встрече Путина с Зеленским


    К концу года чувствую опять Путин начнёт продавать газ в Европу через Украину по сходной цене. Вроде все логично, чинно, и дипломатично. Вот только на фронте - каждый день людей убивают. Русских людей, между прочим. Но это мелочи.
    Где и когда Путин согласился на встречу с Зеленским ? Разве что в воспалённом воображении Kambala .

  6. #2106
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Где и когда Путин согласился на встречу с Зеленским ? Разве что в воспалённом воображении Kambala .
    Ладно с этими камбалами. Ты ходил на митинг хероев России и освободителей? Весь "мир" следит за ситуацией в Москве и многие, в том числе и Чалдон чешет руки помацать рёбрышки своих "защитников". Хотя я в очередной раз за то что бы Собянина изгнали и он вернулся бы домой.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #2107
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ладно с этими камбалами. Ты ходил на митинг хероев России и освободителей? Весь "мир" следит за ситуацией в Москве и многие, в том числе и Чалдон чешет руки помацать рёбрышки своих "защитников". Хотя я в очередной раз за то что бы Собянина изгнали и он вернулся бы домой.
    Я выступаю за свободу слова и собраний . К тому же зачастую оппозиционных кандидатов действительно по беспределу снимают с выборов .

    Да и в любом случае , на даче началась битва за урожай - на выходных вишню , чёрную смородину и малину собирали . На следующих выходных опять их собирать будем плюс красная смородина . Через две недели - крыжовник . Мне это важнее .

  8. #2108
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение

    Да и в любом случае , на даче началась битва за урожай - на выходных вишню , чёрную смородину и малину собирали . На следующих выходных опять их собирать будем плюс красная смородина . Через две недели - крыжовник . Мне это важнее .
    Унас сейчас земляника лесная, клубника садовая, скоро черника, недели через две малина и потом вишня, смородина и так далее.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #2109
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    ... Почти сразу после этого Зеленьский потребовал личной встречи с Путиным. И опять Кремль согласился.

    Россия высказалась о встрече Путина с Зеленским
    https://lenta.ru/news/2019/07/09/love_rove/
    Бред полный...

  10. #2110
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну тебе виднее об окружающем меня мире.
    Но вот про западло это интересно , а ну ка чувак, обоснуй?
    Лозунги и картинки можешь пропустить.
    Просто интересно, сколько раз ты попадешь в десятку выпустив очередь из калаша? А из СКС без оптики?

  11. #2111
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Начал Зеленьский потихоньку Путина убалтывать. Телефонный разговор в начале организовал. Он состоялся. Почти сразу после этого Зеленьский потребовал личной встречи с Путиным. И опять Кремль согласился.

    Россия высказалась о встрече Путина с Зеленским
    https://lenta.ru/news/2019/07/09/love_rove/
    А что плохого и крамольного ты усматриваешь в готовности Кремля к переговорам и личным встречам с Зе?

  12. #2112
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Просто интересно, сколько раз ты попадешь в десятку выпустив очередь из калаша? А из СКС?
    Самому интересно и где устроишь мне аттестацию? Но вернёмся к западло и как ты обоснуешь?
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #2113
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Просто интересно, сколько раз ты попадешь в десятку выпустив очередь из калаша? А из СКС без оптики?
    Все зависит от расстояния и мишени. Вот если бы ты мог попадать в цель, то не задавал бы такого глупого вопроса
    ...души прекрасные порывы....

  14. #2114
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Поверю на слово.

    Кстати.

    Для недогоняющих

    А самому в окопы из под веника западло или решил впереди себя женщину пустить?
    Про окопы, у меня профессия не предусматривает нахождение в окопах.
    И то ваша война, да и я своё отвоевал, так что тебе или Олюшке я не то что не чего не должен, но даже не обязан.
    Женщина на войне то же что мужчина, солдат (боевая единица), ты тут вроде грамотного из себя изображал, а в такой мелочи плывёшь.
    Кстати из женщины намного быстрее и проще создать снайпера и таким способом дёшево, быстро компенсировать их нехватку.
    Многое из требуемого, женщине природа Мать наша дала с рождения.
    Но и есть пара существенных недостатков, но это не важно.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #2115
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Марш тогда в конуру и не гавкай. Не твоя война - не твое собачье дело.

    А про меткость?
    Ну как показатель тут гавкаете вы с Олюшкой.
    Далее, с вашим воображением и фантазиями я не в силах управлять на 100%.
    Но замечу что они вырисовываются в сознание человека исходя его пониманию окружающего мира, познания
    достигнутого на на момент прожитого возраста и ещё рядом приобретённых болезней.
    И замечу, то что я не указываю как воевать, кого уничтожать и кто более достоин проживать в/на Украине.
    Как и не обвиняю Польшу, США, ЕС и её граждан в том что творится у вас там.
    Как и не скрывал и не скрываю что троллю вот таких редисок как ты и Олюшка, от того что вы сами даёте повод.
    Ну и как сосед имею основание иногда тыкать соседа носом, коль сам же сосед гадит и не только словесно в мой двор.
    Когда он вынуждает меня принимать меры, тратить силы и терпение как от диких выходок, так же по приёму беженцев.
    И даже гибелью наших сограждан.
    Напомню что такой термин появился не случайно и прижился как то - ХоХло*Ср*ач.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 141 из 169 ПерваяПервая ... 4191131135136137138139140141142143144145146147151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  2. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ
    от RMY72 в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 11924
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:06
  3. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)
    от Argon в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 08:04
  4. АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 1)
    от Чалдон в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 2341
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 23:53
  5. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •