Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 159

Тема: Северный поток - 2

  1. #136
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Трубы по суше со стороны Германии подведут к морской трубе только к середине 2020го года. В лучшем случае.
    Тут вон типа нен специалист или не знает, но чешет как всегда пальцы по клаве и гонит вонь.


    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ничего я в этом не понимаю. Вот зачем дразнят Украину? Ей газовых потоков, идущих из России на Европу хватит. Потому что эти потоки не уменьшаются, а увеличиваются. Нет, дразнят.
    Какие потоки, где увеличились?
    Потоки таки как раз мимо Украины, а по Украине то советский и по ниму прокачивают объём газа, который таки наоборот сокращается и
    ещё сократится. Да, вынужденная отсрочка, на год, два.
    Но классика жанра и укры как всегда, думкою богатеют.
    И Олюшка как и свойственно укря, так же, так как иначе не понимает и не может.


    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Перегнать столько не сможет, но будет хвататься за всё.
    И покусает каждого, кто к "её деньгам" руку протянет, хоть Россию, хоть Болгарию.
    Чего не сможет?
    В три раз объём меньше стал.
    И покусать, что зубы новые отросли?
    А это совсем шедевр от Олюшки


    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А болгары в смысле порядочности, ещё хуже украинцев. Будут воровать из трубы похлеще укров.
    Сами у себя воровать?
    Это точно что то из фантазий укра.

    Председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев прокомментировал
    заключение 31 декабря нового контракта между «Газпромом» и «Булгартрансгаз ЕАД» на транзит российского газа в Европу
    через газотранспортную систему «Турецкий поток».

    Глава украинской газовой компании спрогнозировал,
    что из-за этого уже в течение 2020 г.
    Киев потеряет 15 миллиардов кубометров транзита ещё до запуска «Северного потока — 2».
    Напомним,
    что 30 декабря Москва и Киев заключили новый договор на 5 лет
    по транзиту газа общим объёмом в размере 225 миллиардов кубометров.
    В 2020 г. объем поставок составит 65 млрд куб. м
    и по 40 млрд куб. м ежегодно с 2021 по 2024 год.

    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #137
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    22-04-2020

    Судно-трубоукладчик «Академик Черский», способное достроить «Северный поток — 2» движется на север.

    Это следует из данных портала по отслеживанию местоположения кораблей Vesselfinder от 22 апреля.

    Известно, что «Академик Черский» с 2016 года находится в эксплуатации ООО «Газпром флот».

    2 апреля стало известно, что к укладке трубопровода присоединится еще одно судно — нидерландский корабль Flintstone, который будет проводить технические работы.
    Таким образом, каменной засыпкой занимаются уже четыре нидерландских судна и одно кипрское.

    источник


  3. #138
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,515
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    22-04-2020

    Судно-трубоукладчик «Академик Черский», способное достроить «Северный поток — 2» движется на север.

    Это следует из данных портала по отслеживанию местоположения кораблей Vesselfinder от 22 апреля.

    Известно, что «Академик Черский» с 2016 года находится в эксплуатации ООО «Газпром флот».

    2 апреля стало известно, что к укладке трубопровода присоединится еще одно судно — нидерландский корабль Flintstone, который будет проводить технические работы.
    Таким образом, каменной засыпкой занимаются уже четыре нидерландских судна и одно кипрское.

    источник

    Ин тересно, сколько раз ему надо дозаправиться в иностранных портах, чтобы не быть случайно арестованным, или он на финишной прмой к цели?
    ...души прекрасные порывы....

  4. #139
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,217
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Почему всё-таки произошло такое падение котировок фьючерсов на нефть на Нью-йоркской бирже 20 апреля?

    Петрова и Боширова выгнали из торгового зала Нью-Йоркской биржи.

    Руководство Нью-Йоркской товарной биржи приказало охране выдворить из зала граждан России Александра Петрова и Руслана Боширова после проверки их финансовой деятельности в течение торгового дня 20 апреля. Как показала проверка, в этот день россияне продали фьючерсов на поставки нефти марки WTI на сумму свыше 500 млн. долларов, обрушив мировые котировки.

    Как пояснили россияне, в здании биржи они оказались случайно, возвращаясь с экскурсии в собор Святого Патрика. Россияне искали на Уолл-Стрит закусочную и зашли в первое попавшееся заведение, которое оказалось зданием биржи. Из-за плохого владения английским языком россияне, не осознавая смысла своих действий, обрушили цены на майские фьючерсы на 300%, заработав при этом огромную сумму денег. Руслан Боширов рассказал, что до сих пор не верит своему счастью и собирается на выигранные деньги купить гречки и туалетной бумаги для своей семьи.

    «Мы думали, что это Starbucks: кофе наливают, все кругом курят, очень много афроамериканцев. Решили немного развлечься у игрового автомата. Игра была немного скучной, но заняться нам больше было нечем, и мы проиграли весь день. На следующее утро снова пришли туда, чтобы продолжить, но охрана буквально выгнала нас с порога, заявив, что ещё одного такого дня американская экономика не переживёт. Что ж, в следующий раз мы полетим смотреть соборы в какой-нибудь другой город, может, Рим или Эр-Рияд», — поделился впечатлениями Александр Петров.

    https://panorama.pub/36009-petrova-i...a-vygnali.html

  5. Ваше сообщение понравилось пользователям: FourA

    Шам.АН (23.04.2020)

  6. #140
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,515
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Почему всё-таки произошло такое падение котировок фьючерсов на нефть на Нью-йоркской бирже 20 апреля?

    Петрова и Боширова выгнали из торгового зала Нью-Йоркской биржи.

    Руководство Нью-Йоркской товарной биржи приказало охране выдворить из зала граждан России Александра Петрова и Руслана Боширова после проверки их финансовой деятельности в течение торгового дня 20 апреля. Как показала проверка, в этот день россияне продали фьючерсов на поставки нефти марки WTI на сумму свыше 500 млн. долларов, обрушив мировые котировки.

    Как пояснили россияне, в здании биржи они оказались случайно, возвращаясь с экскурсии в собор Святого Патрика. Россияне искали на Уолл-Стрит закусочную и зашли в первое попавшееся заведение, которое оказалось зданием биржи. Из-за плохого владения английским языком россияне, не осознавая смысла своих действий, обрушили цены на майские фьючерсы на 300%, заработав при этом огромную сумму денег. Руслан Боширов рассказал, что до сих пор не верит своему счастью и собирается на выигранные деньги купить гречки и туалетной бумаги для своей семьи.

    «Мы думали, что это Starbucks: кофе наливают, все кругом курят, очень много афроамериканцев. Решили немного развлечься у игрового автомата. Игра была немного скучной, но заняться нам больше было нечем, и мы проиграли весь день. На следующее утро снова пришли туда, чтобы продолжить, но охрана буквально выгнала нас с порога, заявив, что ещё одного такого дня американская экономика не переживёт. Что ж, в следующий раз мы полетим смотреть соборы в какой-нибудь другой город, может, Рим или Эр-Рияд», — поделился впечатлениями Александр Петров.

    https://panorama.pub/36009-petrova-i...a-vygnali.html
    Не знаю, кто создал Петрова и Баширова, а вот создание Ильфа и Петрова, и двух их книг, это дело Булгакова. После того, как он прекратил с ним сотрудничество, ни один из них не создал ничего для литературного внимания. Так же и у Петрова с Башировым, Шпили-Вилли, это верхушка.Это их пик.
    ...души прекрасные порывы....

  7. Ваше сообщение понравилось пользователям: Grelozik

    FourA (23.04.2020)

  8. #141
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Ин тересно, сколько раз ему надо дозаправиться в иностранных портах, чтобы не быть случайно арестованным, или он на финишной прмой к цели?
    Его не арестуют)) Академик Черский идет в сопровождении российских военных кораблей.., причем с самого начала пути..

    Там еще и танкер!)) значит без заходов на заправки идут..

    По заранее утвержденным планам в Индийском океане находится отряд кораблей Балтийского флота в составе сторожевого корабля «Ярослав Мудрый», танкера «Ельня» и буксира «Виктор Конецкий».
    Как сообщал портал Mil. Press FLOT (бывший Центральный Военно-Морской Портал) боевая служба должна была быть завершена ещё в январе месяце.
    Но отряд задержался в Индийском океане. Весьма вероятно, что он ждет подхода «Академика Черского» для проводки его в Балтийское море.
    Получается, что «Адмирал Виноградов» прикрывал «Академика Черского» в Тихом и Индийском океанах.
    «Ярослав Мудрый» будет охранять трубоукладчик в африканских и европейских водах.
    источник
    Последний раз редактировалось Фэй; 23.04.2020 в 17:43.

  9. Ваше сообщение понравилось пользователям: Фэй

    FourA (23.04.2020)

  10. #142
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,183
    Спасибо Ваши
    20
    Спасибо Вам: 62
    Фэй я много шлялся за бугром и слушал о себе любимом и даже в зубы бил.
    реале не то же что комментарии в разных пабликах.
    О мнение негров в США я описал как то тут.
    Мне в современном мире и дворовом комфортнее быть русским.

  11. #143
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Фэй я много шлялся за бугром и слушал о себе любимом и даже в зубы бил.
    реале не то же что комментарии в разных пабликах.
    О мнение негров в США я описал как то тут.
    Мне в современном мире и дворовом комфортнее быть русским.
    Чалдон, ты понял это давно..
    Те, кто сейчас правдами и неправдами рвутся в Россию, поняли это сейчас, в трудную минуту..
    А дойдет ли сия истина до украинцев?.. когда-нибудь..

  12. #144
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Прикольно, я в США уехал, чтобы быть самим собою, русским. В России был чернопопым, в чернопопии был русским , и настолько устал, что пришел в посольство, а там все евреи стоят и хохлы. Зачем тебе надо, спросила консул. Хочу уехать и остаться русским. Я даже английского не знал, не готовился к этому. У тебя 2 месяца. Деньги на билет найдешь? Найду. В США я теперь русский со всеми проблемами и болью. Но прикольно . Мои как бы друзья уже на пенции, а я пашу как живчик, когда все сидят или на карантине, или без работы. 6 часов на сон, и дальше. Семью не вижу дней по 5. Мечтаю
    Вам просто не повезло, и вы попали в Россию в 90-х.. Тогда всем было трудно..
    А межнациональную рознь разжигали целенаправленно, чтобы было на кого переводить стрелки..
    Сейчас уже такого нет В России..

  13. #145
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,183
    Спасибо Ваши
    20
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Чалдон, ты понял это давно..
    Те, кто сейчас правдами и неправдами рвутся в Россию, поняли это сейчас, в трудную минуту..
    А дойдет ли сия истина до украинцев?.. когда-нибудь..
    Я понял одно, что я русский и там где русский было экзотика.
    Я видел и слышал английскую речь с ужасным русским акцентом и как молодёж пыталась открестится от того что они русские.
    а я назло тратил свои карманные деньги доказывая что и русских обожают как французов.
    Ну или не стеснялся всунуть интеллигентно свой кулак вместо курасана.
    один хрен по французски они не бе не ме. хот потом доставалось от дяди и то с последующей похвалой.
    А да, я имел 100 франков на сутки или в СССР 300 рублей вот и представьте мои понты.

  14. #146
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,183
    Спасибо Ваши
    20
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Вам просто не повезло, и вы попали в Россию в 90-х.. Тогда всем было трудно..
    А межнациональную рознь разжигали целенаправленно, чтобы было на кого переводить стрелки..
    Сейчас уже такого нет В России..
    Куда он попал? И сейчас есть но не так вызывающе, ссат просто дикие.

  15. #147
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Я понял одно, что я русский и там где русский было экзотика.
    А мы русские с рожденья! И всю жизнь здесь в России, и мы и наши предки..
    И пусть они там за границей чего-то там доказывают, а нам здесь, в России, это ни к чему..

  16. #148
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,183
    Спасибо Ваши
    20
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    И пусть они там за границей чего-то там доказывают, а нам здесь, в России, это ни к чему..
    В России и не к чему по делу. Но часто приходится в реале доказывать этому меньшинству то что они лохи. али узбекам и хохлам в первую очередь. и где? У себя дома где за меня даже комар.
    Но это затем служит отличным успокоителем.
    Вчерась стою а юный джигит тянет руку так скромно и стремя поклонами.
    до этого нарвавшись на мой гнев за то что не уважил пожилого и нагрубил.
    Хорошо что я не высокомерен и не чеславен.

  17. #149
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Прикольно, я в США уехал, чтобы быть самим собою, русским. В России был чернопопым, в чернопопии был русским , и настолько устал, что пришел в посольство, а там все евреи стоят и хохлы. Зачем тебе надо, спросила консул. Хочу уехать и остаться русским. Я даже английского не знал, не готовился к этому. У тебя 2 месяца. Деньги на билет найдешь? Найду. В США я теперь русский со всеми проблемами и болью. Но прикольно . Мои как бы друзья уже на пенции, а я пашу как живчик, когда все сидят или на карантине, или без работы. 6 часов на сон, и дальше. Семью не вижу дней по 5. Мечтаю
    Извиняюсь, навеяло:

    Он говорил:
    - Гаврюша, друг!
    Тоска меня за горло гложет -
    настое…ало всё вокруг,
    как ты, в душе я русский тоже.
    Лишь вспомню белые берёзы,
    так сразу водку пью с блинами,
    так сразу грусть, тоска и слёзы…
    Но это ладно. Между нами:
    Скажу серьёзно, не для смеха-
    Давно задумал я, решил,
    Хоть как – пусть даже за гроши,
    продать всё к чёрту и уехать.
    Вот эту тачку, дом, квартиру-
    Всё целиком. А сам по миру…
    Иначе сдохнуть можно тут.
    - А что в Россию?
    - Там не ждут!

  18. #150
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Российский трубоукладчик должен к 1 мая прибыть в шотландский Абердин


Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ - это Россия!
    от Пассат в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 1652
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 00:47
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 00:22
  3. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •