Результаты опроса: Сколько будет стоить нефть марки Brent к концу 2015 году?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • $40-50 за баррель

5 16.13%
  • $50-60 за баррель

3 9.68%
  • $60-70 за баррель

8 25.81%
  • $80-90 за баррель

10 32.26%
  • $90-100 за баррель

2 6.45%
  • $100-120 за баррель

2 6.45%
  • $130 и более за баррель

3 9.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 334 из 334 ПерваяПервая ... 234284324328329330331332333334
Показано с 4,996 по 5,009 из 5009

Тема: ГАЗ, НЕФТЬ, УГОЛЬ и энергетическая безопасность государств

Senior Member
    Спасибо Ваши
    2
    Спасибо Вам: 87
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это и есть причина почему Путин не притесняет олигархов т.к. олигархи воруют в разы меньше чем простой народ. А простой народ ворует у олигархов очень много.
    Пока простой народ наворует пару миллиардов, богатые, за 2017 год, стали на триллион богаче

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,007
    Спасибо Вам: 2,437
    Нефть и газ остались только у России. Остальной мир нервно курит в сторонке

https://www.novorosinform.org/articles/12666

Молодец, Путин.
    Вовремя армию привёл в порядок и показал в Сирии, кто в доме хозяин.
    Теперь эти гады будут думать, как отнять. Как договориться и получить, они будут думать потом, когда отнять не получится.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    2
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Зря вы так. Если бы вниматеельно послушали новогоднюю речь миистера Си, и о прорыве китайцев в области энергетической добычи, то так бы не говорили. Я думаю, что именно это направление повлияло на то, что и русские начали перекрывать арктику

Спасибо Ваши
    4,007
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Зря вы так. Если бы вниматеельно послушали новогоднюю речь миистера Си, и о прорыве китайцев в области энергетической добычи, то так бы не говорили. Я думаю, что именно это направление повлияло на то, что и русские начали перекрывать арктику
    Что с китайцев возьмёшь? Всё с них, как с гуся вода. Разведанную и добытую нефть они сами употребят и ни капли не прольют на чьи-то пустые бензоколонки.

Меня радует то, что и здесь, с нефтью, европейцы и американцы сами себя подсидели. Не надо было обваливать цены на нефть в надежде, что этим погубят Россию, как погубили СССР, . В итоге, уменьшились не только прибыли России, но и прибыли самих идиотов, мечтающих уничтожить Россию. Они совсем не учли того, что Россия - это не трусливое, маразматическое СССР.
    Было бы больше прибыли у них от продажи нефти, было бы больше скважин пробито и разведано. И, как знать, возможно дела были бы не так плохи.

Европа и США сегодня напоминают своими санкциями бабу, которая сама себя высекла.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    2
    Что с китайцев возьмёшь? Всё с них, как с гуся вода. Разведанную и добытую нефть они сами употребят и ни капли не прольют на чьи-то пустые бензоколонки.

Там не нефть, а новый источник энергии, труднодобываемый из океанов, так как залежи идут на большой глубине океана.Эксперементально, китайцы смогли сделать в прошедшем году. Через пару лет и у вас пойдет прорыв в этой области.

ПС
    То что осваивает человечество, состоит из 4 процентов содержания вселенной, знакомые нам минералы.
    Все остальное, это черная энергия, 72 процента содежаржания вселенной , и черная материя, оставшиеся проценты. У человечествва есть потенциал в освоении, но по другим правилам

6. Ваше сообщение понравилось пользователям: Grelozik
    Ольга (13.01.2018)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,082
    Спасибо Вам: 2,032
    Они совсем не учли того, что Россия - это не трусливое, маразматическое СССР.
    олга
    ты говори , да не заговаривайся а то можно и по щам

8. Ваше сообщение понравилось пользователям: Маха
    Bavaria (13.01.2018)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,082
    Спасибо Вам: 2,032

https://www.novorosinform.org/articles/12666

Молодец, Путин.
    Вовремя армию привёл в порядок и показал в Сирии, кто в доме хозяин.
    Теперь эти гады будут думать, как отнять. Как договориться и получить, они будут думать потом, когда отнять не получится.
    есть у них стратегия.. метод "тысячи порезов" называется
    примерно так как они кошерное мясо делают

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    388
    Спасибо Вам: 1,716
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    олга
    ты говори , да не заговаривайся а то можно и по щам
    Для меня лично, развал Союза, трагедией небыл. И дармоедные республики по окраинам, и придурошное искусственное поддерживание выморочного коммунизма, и некоторые избыточные строгости дядек из КГБ, которые тоже хотели и карьеры и окладов жалования, за наш счёт. Да и еще можно было бы чего-то припомнить и добавить. Одни только старцы, как раз и подвёдшие Союз к пропасти, чего стоили. Правда, обрадоваться так,
    чтобы счастливым себя почувствовать, этого тоже небыло. Ольга конечно не права, она залепортовалась.
    Такая или еще какая-то, но это была НАША страна! Которую совсем не случайно те же амеры приссыкивали. Развал СССР подарил им пол века упоительного ощущения, что они чего-то там на бомбах, джинсах и жвачке, из себя представляют. Хорошо, и хватит. Ольга вишь, вся там в борьбе всклокоченная и раскрасневшаяся.
    Вот на тротуар и заехала. А вы, Маха, просто молодец! И вовремя и строго и корректно, и надсмехаться не начали, деушку не оскорбили, в подружках остались, ... можь вам тоже в Президенты попробовать?
    Уж получше этой недоумошной собчачки будете! Нет, готовый политик!

Спасибо Ваши
    4,007
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    чтобы счастливым себя почувствовать, этого тоже небыло. Ольга конечно не права, она залепортовалась.
    Ну вот, а я имела ввиду только верхушку КПСС, а не страну и людей. За пердунов у власти в СССР тоже меня будете бить?

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    388
    Спасибо Вам: 1,716
    Ну вот, а я имела ввиду только верхушку КПСС, а не страну и людей. За пердунов у власти в СССР тоже меня будете бить?
    Да глупы мы тут, никак всё мысли читать не научимся. Учитывая это дело, вы бы поконкретнее объяснялись. А то вон Маха никак не успокоится, всё рыдает в свою девичью подушку. Жалуется ей на ваши нечестности.

Спасибо Ваши
    4,007
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Да глупы мы тут, никак всё мысли читать не научимся. Учитывая это дело, вы бы поконкретнее объяснялись. А то вон Маха никак не успокоится, всё рыдает в свою девичью подушку. Жалуется ей на ваши нечестности.
    Согласна. Я из молчуний. Всегда половину мысли себе оставляю. Почему то думаю, что другим и без моих пояснений всё понятно.

Меня, за мою молчаливость и не желание говорить побольше, ругали ещё в институте подруги.

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,189
    Спасибо Вам: 3,855
    Согласна. Я из молчуний. Всегда половину мысли себе оставляю. Почему то думаю, что другим и без моих пояснений всё понятно.

Меня, за мою молчаливость и не желание говорить побольше, ругали ещё в институте подруги.
    Но писака через чур. Видать то что в реале молчишь, то в вертуале строчишь. И если это молчание, то представляю что тогда не молчание.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Спасибо Ваши
    4,007
    Не молчаний у меня не бывает. При встрече с любым человеком, я не говорю, а слушаю. Это иных людей очень путает. Они совсем не приемлют формулу "Молчание - знак согласия". Им нужно голосовое подтверждение. Подчас ругаю себя за это. Стоило всего-то сказать "Да".

А я промолчала. И человек не понял моего отношения к сказанному им.

16. Ваше сообщение понравилось пользователям: Ольга
    Чалдон (15.01.2018)

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,189
    Спасибо Вам: 3,855
    Не молчаний у меня не бывает. При встрече с любым человеком, я не говорю, а слушаю. Это иных людей очень путает. Они совсем не приемлют формулу "Молчание - знак согласия". Им нужно голосовое подтверждение. Подчас ругаю себя за это. Стоило всего-то сказать "Да".

А я промолчала. И человек не понял моего отношения к сказанному им.
    Вот моей жене последней повезло самной и родила она мне четырёх детей.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Страница 334 из 334 ПерваяПервая ... 234284324328329330331332333334

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права