Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: О равноправии полов

  1. #16
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Выписать больничный?)
    Это дело двоих. Но обычно каждый имеет ту половинку, какой достоин.)

  2. #17
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Это дело двоих. Но обычно каждый имеет ту половинку, какой достоин.)
    Я чувствую, что достоин принцессы Монако, но она вышла замуж за другого. И как мне теперь ее понимать?)

  3. #18
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Я чувствую, что достоин принцессы Монако, но она вышла замуж за другого. И как мне теперь ее понимать?)
    Между тем, что мы чувствуем и что мы собой представляем - может быть большое расстояние. Есль меткая украинская поговорка на сей счет, немного грубоватая - Якій йшов, таку здибав.)

  4. #19
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Между тем, что мы чувствуем и что мы собой представляем - может быть большое расстояние. Есль меткая украинская поговорка на сей счет, немного грубоватая - Якій йшов, таку здибав.)
    Я так не согласен)) У нее может тоже голова болит, но я готов взять ее со всеми недостатками)

  5. #20
    argoo
    Guest
    Древний город Фенхуан и красота Китая
    Фенхуан — древний город в китайской провинции Хунань. Фенхуан в переводе с китайского языка означает "феникс". Поселение хорошо известно своим сохранившимся старым городом, воспетым во многих легендах. Фенхуан находится во власти деревянных зданий на сваях. Город уникален, изящен, окружен живописными реками и горами — время здесь словно остановилось, а сооружения украшены красными китайскими фонарями.
    Это действительно волшебное место, которое многие считают самым красивым городом в Китае. Древний город Фенхуан является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Древнее сообщество, расположенное в западной части провинции Хунань, более походит на Венецию Востока, только не подверженную модернизации и современному влиянию. Деревянные лодки, простые речные перекрестки, китайские здания на сваях, традиционная еда и одежда — все выглядит так, как будто это место застыло во времени.



    Очарование Фенхуана — это нечто выше простой естественной красоты. Во время прогулки по городу можно бесконечно восхищаться красоте древней архитектуры. Большинство узких улочек вымощены булыжником, а в магазинах продают абсолютно странные продукты — от головы свиньи, до мяса полевых крыс.
    подробнее
    тут

  6. #21
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    До Китая перелёт очень долгий и дорогой. Интересная конечно страна, я бы съездила с удовольствием.

  7. #22
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •