Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: В IV квартале 2017 года польская экономика развивалась в темпе 5,1%

  1. #46
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Цыц!
    Не буду сыпать жемчуг, не хрюкайте. Скажу только, что сейчас взглянул, и могу сказать, что именно эта медаль, в моей сканотеке, уже лет 10-15 лежит в папке, - " Фальшивки на Варшаву 1831г". Так что медаль не ваша, вы просто не разбираясь, показываете её людям, как правильную. То, что это фуфел, я увидел сразу. А теперь просто проверил и убедился.

  2. #47
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Не буду сыпать жемчуг, не хрюкайте. Скажу только, что сейчас взглянул, и могу сказать, что именно эта медаль, в моей сканотеке, уже лет 10-15 лежит в папке, - " Фальшивки на Варшаву 1831г". Так что медаль не ваша, вы просто не разбираясь, показываете её людям, как правильную. То, что это фуфел, я увидел сразу. А теперь просто проверил и убедился.
    Не понял. Вы валяете дурака или уже стали им сами?
    В чём фальш награды?
    Найдите Полное собранiе законовъ Россiйской Имперiи, собрание II. — СПб., 1831. — Т. 6/2. (Том 6 отделение 2), найдите в нем стр. 357, за № 5049 увидите всю необходимую информацию о медали.
    http://www.runivers.ru/bookreader/bo...e/358/mode/1up
    PS Папку свою сверните в трубку и спрячьте сами знаете куда себе.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #48
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Не понял. Вы валяете дурака или уже стали им сами?
    В чём фальш награды?
    Найдите Полное собранiе законовъ Россiйской Имперiи, собрание II. — СПб., 1831. — Т. 6/2. (Том 6 отделение 2), найдите в нем стр. 357, за № 5049 увидите всю необходимую информацию о медали.
    http://www.runivers.ru/bookreader/bo...e/358/mode/1up
    PS Папку свою сверните в трубку и спрячьте сами знаете куда себе.
    Всю инфу я имею. Даже большую. Ибо эта медаль имеет разновидности. На реверсе и ушки.

    Эта медаль изготавлялась методом штамповки. То есть, в форму ложилась медальная заготовка, и ударом пресса, выбивался, или если хотите, выдавливался рисунок. Таким образом, на поверхности изделия могли быть изменения, только естесственные для штамповки. Сдвиг по кружку, углубления от попавшей стружки или соринки, и т.п. И конечно, рисунок всегда был чёткий и границы везде острые и конкретные. Копии же или если копия делалась для обмана, тоесть фуфло, изготовлялись методом отливки. Безошибочно отлить такой сложный рисунок, исключительно трудно. И если вы подержали в руке раньше настоящую, подлинную медаль, что не ваш случай, то при некоторых навыках всегда можно заметить неточности и несовпадения. Вот это "ваша" медаль.
    Название: Варшава.jpg
Просмотров: 122

Размер: 248.4 Кб
    Название: 3 Варшава.jpg
Просмотров: 117

Размер: 158.9 Кб
    А это медаль настоящая, подлинная. К ней вопросов нет. Теперь сравнивайте. На самопальной медали, на левой стороне бортика, ниже слова "ВАРШАВЫ", мы видим достаточно крупный наплыв металла от бортика, на зеркало реверса. Случай для литья обычный. Легко согласиться с тем, что от удара штампом, такого следа остаться не может. Вверху, под ушком, чётко обозначилась не залитая щель. Тоже явное литьё. Не существует ничего такого, чтобы при ношении медали, естесственным образом образовалось такое вот углубление. Посмотрите на форму ушек. На мондворе они делались
    также методом штамповки. Приёмы были в разное время, разные. Поначалу они вырубались заодно с самой медалью.Но характер ушек такой, что из-за них, случалось много брака. Позже стали их делать отдельно. Специальным станочком, из оставленных вверху кусочков металла, дополнительной операцией, вырубались ушки. Неровность и вмятина с левой стороны ушка, носят характер также явного литья. С последующей попыткой скрыть дефекты. При доработке фальшивку состарили,"замазали" другие мелкие дефекты,и вуа-ля! Вот она!

    А это медаль полностью. С обеих сторон. Для ознакомления, кто не видел.

    Название: 2 Варшава.jpg
Просмотров: 118

Размер: 111.5 Кб
    Изображения Изображения  

  4. #49
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Всю инфу я имею.
    Вот и хорошо. Награждать всё равно некого. А для напоминания полякам сойдет и фальшивка.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #50
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо. Награждать всё равно некого. А для напоминания полякам сойдет и фальшивка.
    А как дышал, как дышал! Тут и барски-небрежное, правда лишенное инфы и смысла, - "Брысь", и такое же хамовитое и туповатое, - "Цыц"! Что при вашем уже-таки пенсионном возрасте показывает что вам ничего не дала вся ваша жизненная дрессура. Видимо в вашей жизни, вы по факту победили только одного человека. Нет, Малышев, это была не ваша жена, не вдохновляйтесь этой мыслью. Это был целый академик! Павлов. Вы не поддаётесь даже простецкой дрессуре, не говоря уже про жизненный опыт. Бедняжка.

  6. #51
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    А как дышал, как дышал! Тут и барски-небрежное, правда лишенное инфы и смысла, - "Брысь", и такое же хамовитое и туповатое, - "Цыц"! Что при вашем уже-таки пенсионном возрасте показывает что вам ничего не дала вся ваша жизненная дрессура. Видимо в вашей жизни, вы по факту победили только одного человека. Нет, Малышев, это была не ваша жена, не вдохновляйтесь этой мыслью. Это был целый академик! Павлов. Вы не поддаётесь даже простецкой дрессуре, не говоря уже про жизненный опыт. Бедняжка.
    Брысь!
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #52
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Это я то через ирокезов не пройду?
    Какие ирокезы, старичок, тебе бы до отхожего места против сквознячка добрести!
    Иро-ке-езы-ы, ....

  8. #53
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Всю инфу я имею.
    Значит плохо спите.

  9. #54
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Не бойтесь. У нас добрые сердца
    А что у вас президент такое хамло?

    Анджей Дуда не намерен поздравлять Владимира Путина с очередной победой на президентских выборах.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/20/03/20...7f40?from=main
    Президент принял решение, что не примет участия в качестве представителя Польши в чемпионате мира в России»
    А вот это правильно. Господин ещё может посетить дом своего соперника, но холопу в него шастать точно нельзя.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Армии мира (общая тема)
    от Фэй в разделе Военные технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2017, 15:29
  2. Ураган в Поволжье 05-07-2017
    от Фэй в разделе Природные катастрофы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 00:51
  3. Батуми 2017
    от Фэй в разделе Страны ЗАКАВКАЗЬЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •