Страница 59 из 103 ПерваяПервая ... 9495354555657585960616263646569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #871
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ржавое железо не стреляет: что стоит за предложением Путина Украине (ФОТО, ВИДЕО)
    Xoxлы мрияли получить денежную компенсацию от России за своё ржавое железо. Путин их хитро***ые хотелки обломал, предложив забрать железо. Тем самым он поставил свидомых в положение, которое в шахматах называется цугцванг. Какое бы решение они ни приняли, оно сыграет на пользу России.
    Я не немец. Я - пиво.

  2. #872
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298

  3. #873
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    С 2:48 видео есть кадры состояния кораблей.

    Опубликовано: 5 мар. 2014 г.

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #874
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Ну из того 2014 года весна и песенка то в тему.

    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #875
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ты - никто для того, чтобы давать мне задания и контролировать их выполнение. В твоих постах становится все больше дерьма, оскорблений, безосновательного менторства и все меньше конструктива. Такой вот, понимаешь, тренд. Просто написать "ты ни хрена не знаешь, написал бред, иди учись анализировать" проще простого. Из этого содержательной дискуссии не получится, поэтому, когда в очередной раз тебе захочется написать что-нибудь абсолютно бессодержательное типа "Гранд свидомый, а значит, не шарит", подумай - может, тебе лучше отойти от форума и почитать что-нибудь из Мединского? Чтиво как раз по тебе.
    А я и не претендую быть твоим начальником. Пусть твой тебя дерет за ненадоежащее исполнение, если есть такое.
    И где нашёл дерьмо в моих постах? Назвал тебя свидомым? Так гордиться должен, назвали настоящим сознательно украинцем, достойной сменой Бандеры и Шухевича, опора эффективных Парасюков, Ляшко, Семенченко, Порршенко, Гройсмана, Супрун и иншие эффективные менеджкры, антирусский, воспитали такого что россиянин але не россиянин, ждёт долго играющей игры запада, сам сигарету и консервы для армии носит, борется на форуме против москалей. Не Вова, Володя, а Володымирко...там с Лф все тобой пышаются...
    Помнишь как ты на ветке Баня сидел месяцами и просил чтоб выпустили, Соломия тебя жалела, жаловался, жаловался, что не справедливо тебя....ну теперь ты воистину герой, и тут не банят, чего ты тут не писал, и как бы ты кого не обзывал.....

    Так вот Володымирко....

  6. #876
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    И что с того?
    Все это ржавье Россия передала украинским военным до 15 апреля 2014 года..

    И это было во всех СМИ от 15.04.2014..
    источник
    источник
    источник

    А как известно, АТО Турчинов объявил 14 апреля 2014 года..
    (14 апреля на сайте президента Украины был размещён текст указа № 405/2014 о начале антитеррористической операции на востоке Украины)
    С того вот чего:

    Во-первых после 15 апреля 2014 года передача вооружений из Крыма хунте продолжилась. Это официально признанно всеми сторонами конфликта.
    http://www.interfax.ru/russia/384272

    Во-вторых АТО было объявлено Турчиновым не 14 апреля, а 7 апреля.
    https://vesti-ukr.com/strana/46250-t...ostoke-ukrainy Турчинов объявил о начале АТО 7 апреля.
    11 апреля - войска (в том числе и гусеничная техника) уже на Донбассе. 12 апреля - захват группой Стрелкова административных зданий в Славянске и первые столкновения.

    В-третьих то что Украина теперь вражеское государство по отношению к России стало понятно уже 23 февраля 2014 года,
    когда 1-ым законом захваченной хунтой Верховной Рады стал закон о языке. Такому государству оружие давать ни в коем случае нельзя!

    В-четвёртых Путин ясно всё это осознавал, потому что 1 марта 2014 марта добился официальное разрешение у Совета Федерации на использования вооружённых сил России на Украине.
    В-пятых 4 марта Путин открыто выдвинул известный ультиматум вражескому Киевскому режиму.

    В-шестых присоединил Крыма 18 марта Путин, и сразу же стал раскармливать и вооружать хунту оружием из Крыма.

    Это оружие из Крыма уже убило много мирных людей на Донбассе. Ссылку я давал.
    Могу ещё накидать кучу ссылок сюда какое конкретное оружие переданное хунте убивало людей на Донбассе, но не вижу в этом никакого смысла уже.
    Путин для вас непогрешим как римский папа. Для вас передача оружия киевским убийцам и в 2014 и в 2018 году всё это очень мудрый и абсолютно безопасный шаг для людей Донбасса.
    Молодец Путин что отдаёт оружие как раз перед наступлением ВСУ.

    Тут у вас консенсус полный я смотрю насчёт непогрешимости Путина.
    Все выступают за быстрейшую выдачу оружия хунте, кроме меня. Украинцы местные типа Гранда наверняка тут вас тоже полностью поддержат(тока скажут нам бы и полуостров побыстрее отдать)...но пока и оружие сойдёт.

  7. #877
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    С того вот чего:

    Во-первых после 15 апреля 2014 года передача вооружений из Крыма хунте продолжилась. Это официально признанно всеми сторонами конфликта.
    http://www.interfax.ru/russia/384272

    Во-вторых АТО было объявлено Турчиновым не 14 апреля, а 7 апреля.
    https://vesti-ukr.com/strana/46250-t...ostoke-ukrainy Турчинов объявил о начале АТО 7 апреля.
    11 апреля - войска (в том числе и гусеничная техника) уже на Донбассе. 12 апреля - захват группой Стрелкова административных зданий в Славянске и первые столкновения.

    В-третьих то что Украина теперь вражеское государство по отношению к России стало понятно уже 23 февраля 2014 года,
    когда 1-ым законом захваченной хунтой Верховной Рады стал закон о языке. Такому государству оружие давать ни в коем случае нельзя!

    В-четвёртых Путин ясно всё это осознавал, потому что 1 марта 2014 марта добился официальное разрешение у Совета Федерации на использования вооружённых сил России на Украине.
    В-пятых 4 марта Путин открыто выдвинул известный ультиматум вражескому Киевскому режиму.

    В-шестых присоединил Крыма 18 марта Путин, и сразу же стал раскармливать и вооружать хунту оружием из Крыма.
    1. Любое общегосударственное мероприятие начинается с момента публикации указа о начале данного мероприятия.
    Указ о начале АТО был опубликован на сайте президента 14 апреля 2014 года - это и есть точка отсчета начала АТО..
    Болтовня Турчинова в твиттере не может служить для России поводом для официальных действий..

    2. По вашей ссылке:
    Однако в конце мая заместитель министра обороны России генерал Дмитрий Булгаков пообещал, что вся принадлежащая вооруженным силам Украины
    военная техника из Крыма будет передана украинской стороне до конца 2014 года.
    Ключевое слово здесь "пообещал"! Пообещал, но не вывезли - иначе сейчас было бы нечего вывозить..
    Генерал Булгаков - это не самая высшая фигура в государстве, которая принимала решение по данному вопросу..
    Я даже допускаю, что часть вооружений, о которых была договоренность до начала АТО, была вывезена уже после 15 апреля..
    Но все остальное вооружение Украины в Крыму благополучно ржавело там до сегодняшних дней..

    3. Россия никогда не считала Украину вражеским государством - ни 23 февраля 2014 года, ни в течении всего остального постмайданного периода..
    Если бы Украина объявила войну России, то от нее уже давно бы остались одни только рожки да ножки..

    4. Постановление Совета Федерации от 1 марта 2014 г. N 48-СФ "Об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины"
    касается только территории Крыма. Читайте внимательно Постановление...

    5. Что касается того, что Путин после присоединения Крыма вооружал и раскармливал киевскую хунту - это только ваши слова..
    Если в государстве существует военный конфликт, то оружие туда стекается различными путями..
    Никто и никогда еще не смог полностью отследить поставки нелегальных партий оружия в горячие точки..
    Если вам это удалось, то флаг вам в руки и счастливого пути в Гаагу!

  8. #878
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    И где нашёл дерьмо в моих постах? Назвал тебя свидомым?
    Ну, во-первых, давай начнем с того, что ты невозбранно так себе исковеркал мое имя. То, что ты пишешь сейчас - Володымирко - не выдерживает никакой критики с точки зрения любого языка, хоть русского, хоть украинского. У меня есть ник, которым я пользуюсь на форуме, есть имя, которое тебе, к сожалению, известно - вот и пиши, пожалуйста, все то, что хочешь адресовать мне, с обращением к моему настоящему имени, данному мне при рождении.

    Мой ник на форуме - ГРАНД;
    Мое имя - Владимир, так оно пишется и произносится на русском языке, который должен быть тебе известен;
    Моє ім'я українською - Володимир, тому його слід вживати лише тоді, коли ти пишеш все своє повідомлення на форумі українською мовою, якою ти з приводу розумової обмеженості вільно не володієш.

    Надеюсь, я тебя не сильно обидел по-русски, Андрийко.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #879
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, давай начнем с того, что ты невозбранно так себе исковеркал мое имя. То, что ты пишешь сейчас - Володымирко - не выдерживает никакой критики с точки зрения любого языка, хоть русского, хоть украинского. У меня есть ник, которым я пользуюсь на форуме, есть имя, которое тебе, к сожалению, известно - вот и пиши, пожалуйста, все то, что хочешь адресовать мне, с обращением к моему настоящему имени, данному мне при рождении.

    Мой ник на форуме - ГРАНД;
    Мое имя - Владимир, так оно пишется и произносится на русском языке, который должен быть тебе известен;
    Моє ім'я українською - Володимир, тому його слід вживати лише тоді, коли ти пишеш все своє повідомлення на форумі українською мовою, якою ти з приводу розумової обмеженості вільно не володієш.

    Надеюсь, я тебя не сильно обидел по-русски, Андрийко.
    А в целом ты трусливое говно , которое боится идти на фронт защищать свою вонючую Уркаину . Хотя визжишь ты о российской агрессии очень сильно . Всё обещаешь , что " мы ( А кто эти мы ? Такое же говно типа тебя ? ) придём и освободим Донбасс и Крым " . Так заждались все уже тебя , освободитель хуев . Ты когда вступишь в ряды защитников Уркаины ? Ах никогда ? Ну тогда твоё место у параши - оттуда и хрюкай .

  10. #880
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Мой ник на форуме - ГРАНД;
    Мое имя - Владимир, так оно пишется и произносится на русском языке, который должен быть тебе известен;
    Ой! Прямое понятие от испанского - гранд, означает высший испанский (а чего это вдруг?), аристократический средневековый (нет, нет, ваши укри к этому времени Чёрмное море уже вырыли), титул ... ну ладно, не будем мелочиться, отнесём это к некоторой вашей полудетской сказочности. Будьте и дальше средневековым испанским аристократом, хотя чего меньжуетесь, могли бы самоназваться Филлипом VI, и мы доверчивые, решили бы, что вы по сих правите Испанией! И вдохновились бы знакомством с вами, и возбудились бы! А так-то ваша врождённая совесть и стыдливость, сделала вас простым грандом. Великие часто бывают скромными. То, что вас на самом деле зовут Владимиром, говорит только о том, Вовян, что ваши родители были скромнее и умнее вас. Другой полезной инфы, оно нам не несёт.

  11. #881
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, давай начнем с того, что ты невозбранно так себе исковеркал мое имя. То, что ты пишешь сейчас - Володымирко - не выдерживает никакой критики с точки зрения любого языка, хоть русского, хоть украинского. У меня есть ник, которым я пользуюсь на форуме, есть имя, которое тебе, к сожалению, известно - вот и пиши, пожалуйста, все то, что хочешь адресовать мне, с обращением к моему настоящему имени, данному мне при рождении.

    Мой ник на форуме - ГРАНД;
    Мое имя - Владимир, так оно пишется и произносится на русском языке, который должен быть тебе известен;
    Моє ім'я українською - Володимир, тому його слід вживати лише тоді, коли ти пишеш все своє повідомлення на форумі українською мовою, якою ти з приводу розумової обмеженості вільно не володієш.

    Надеюсь, я тебя не сильно обидел по-русски, Андрийко.
    Ну написал опять банальности в виду розумової обмеженості, свойственной свидомым.
    Вот у меня кстати имя не переводится а транслитерируется. Это у тебя их два, а где два там и суржиковое третье вполне приемлемо. Влиять твой загранпаспорт и транслитерировать обратно в русских и будет Володимир или Володымир. С этого как первопричина твоя путаница в голове и начинается.

    Но это то что ты нашёл в ответ на то что ты сказал дерьмо от меня? И это во первых? А что во вторых?

    Но как ты конечно не понимаешь называя людей гамадрилами и донбасятиной и радкясь, что их убивают за другую точку зрения ты сам определил как к тебе относиться .

    Но меня то за що? Вот это и свидомость.
    Последний раз редактировалось Чернобылец; 15.01.2018 в 05:52.

  12. #882
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А в целом ты трусливое говно , которое боится идти на фронт защищать свою вонючую Уркаину . Хотя визжишь ты о российской агрессии очень сильно . Всё обещаешь , что " мы ( А кто эти мы ? Такое же говно типа тебя ? ) придём и освободим Донбасс и Крым " . Так заждались все уже тебя , освободитель хуев . Ты когда вступишь в ряды защитников Уркаины ? Ах никогда ? Ну тогда твоё место у параши - оттуда и хрюкай .
    жестко, но верно
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  13. #883
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну написал опять банальности в виду розумової обмеженості, свойственной свидомым.
    Вот у меня кстати имя не переводится а транслитерируется. Это у тебя их два, а где два там и суржиковое третье вполне приемлемо. Влиять твой загранпаспорт и транслитерировать обратно в русских и будет Володимир или Володымир. С этого как первопричина твоя путаница в голове и начинается.
    Пока что я наблюдаю путаницу и кашу в голове только у тебя. Украинский вариант моего имени пишется "Володимир", что в русской транслитерации читается как "Володымыр", а уж никак не "Володымир". Ну да, я понимаю. Розумова обмеженість.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #884
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Но это то что ты нашёл в ответ на то что ты сказал дерьмо от меня? И это во первых? А что во вторых?
    А во-вторых, слишком много менторства в твоих постах, обращенных ко мне. Безосновательного, причем. Поучайте лучше ваших паучат ©

    Но как ты конечно не понимаешь называя людей гамадрилами и донбасятиной и радкясь, что их убивают за другую точку зрения ты сам определил как к тебе относиться .

    Но меня то за що? Вот это и свидомость.
    Когда-то в России было много чеченцев с другой точкой зрения. Не напомнишь ли, что с ними со всеми произошло?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #885
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А во-вторых, слишком много менторства в твоих постах, обращенных ко мне. Безосновательного, причем. Поучайте лучше ваших паучат ©
    Вполне основательно. Я вот тебя спросил про то что ты называешь дерьмо из того что я пишу а ты ответил, что это безосновательное менторство. С моей точки зрения между менторством и дерьмом с понятийной точки зрения пропасть. Но это у тебя от свидомости. То чему тебя учили чётко излагать свои мысли уже давно в прошлом. И не до учили мировоззрению. А сам видимо не способен.

    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Когда-то в России было много чеченцев с другой точкой зрения. Не напомнишь ли, что с ними со всеми произошло?
    Уже обсуждали тут много раз. Но и тут у тебя проблемы с логикой. Тебя же учили в школе как логически выстраивать аналогии. Но ты и это в своих мозгах прос рал, а только пользуешься форумными свидомыми штампами. Там последовательность и логика событий была другой. Да что тебе об'яснять?

    Опять скажешь менторство? Нет, подчеркиваю степень твоего умственного падения. Ещё подчеркни ее, принеси какое-нибудь дерьмо в картинках. Ты же в этом мастер, не анализировать, а дерьмо носить.

    Так то.

Страница 59 из 103 ПерваяПервая ... 9495354555657585960616263646569 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •