Страница 74 из 103 ПерваяПервая ... 24646869707172737475767778798084 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,096 по 1,110 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #1096
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,738
    Спасибо Ваши
    54
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что систему государствннного устройства нам нужно менять
    нечто наподобие иранского нам нужно
    тогда будут преемники и Путин(Ленин Сталин) вечно живые
    И , когда созреют условия, вернуться к социализму - решение сверху
    Вы, может, смайлики забыли поставить? Без них можно подумать, что Вы это серьезно.

  2. #1097
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тамба, у Вас в школе тоже с физикой проблемы были? Я уж не говорю - с историей.
    Да нет, Ливилла, раз я сумел освоить и разработать плазменные процессы травления и напыления в вакууме для микроэлектронных схем схем советского суперкомпьютера "Эльбрус", то с физикой у меня все нормально. А вот у вас с физикой проблемы, я уж не говорю - с головой. (ответка Ливилла, до этого я с вами был корректен)

  3. #1098
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В чудесной Азии.
    Сообщений
    33,841
    Спасибо Ваши
    574
    Спасибо Вам: 1,677
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну вот Гранд слился по этим вопросам совсем. Вот он утверждает, что в Краматорске это российский спецназ...

    Ляшко в Мариуполе и захваты на западе он вообще не замечает.
    Давай начнём с начала или ты мне вопрос, я по мере возможности с сылками подтверждая - ответ.
    Как то я тут поспешил и многие просто не заметили.
    Даже сейчас некоторые события покажутся моей фантазией.
    Но время показывает что я тогда не фантазировал.
    Уверяю что я не один пытался анализировать происходящее на Украине.
    Мне в поддержку были и люди с украинской стороны.
    Но посетителям Диалога это не интересно, вам подавай вкусности, шум, сказки.
    Некоторая информация сразу удалялась.
    Теперь оказывается зря, но найти её заново сложно.
    Своими словами мало, нужно хоть какое то подтверждение.
    Вот допустим начались захваты даже не с Винницы и не Львова как принято считать.
    А с Днепропетровска 23 января 2014 года.
    А такие масштабные акции с наскока не происходят и готовятся за месяцы до этого.
    Согласны?
    Люди собираются, обучаются, слаживание проходят.
    Почему по разному, а потому что групп было несколько.
    Но задача одна, захват власти, тогда конечно против Януковича.
    Но пошло не так как планировали.
    1. Янукович отдал власть без сопративления.
    2. Россия вернула Крым.
    Это для начала.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #1099
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    видите ли... модели типа "ливилла" не подписывались вести себя с вами так, как вы - с ними.Она иудейка и считает, что имеет право учить и указывать всем гоям по праву торы...
    Неужто Ветхий Завет из нашей Библии выкинуть вместе с Новым Заветом?

  5. #1100
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,738
    Спасибо Ваши
    54
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Да нет, Ливилла, раз я сумел освоить и разработать плазменные процессы травления и напыления в вакууме для микроэлектронных схем схем советского суперкомпьютера "Эльбрус", то с физикой у меня все нормально. А вот у вас с физикой проблемы, я уж не говорю - с головой. (ответка Ливилла, до этого я с вами был корректен)
    Да Вы не стесняйтесь. Можно и некорректно - как Маха. Лишь бы по существу.
    Если у Вас все с физикой хорошо, то как Вы могли написать вот это: "Вертикаль строит более динамичную систему". Такое вообще физически возможно? Вертикаль приводит к порядку. Динамичную систему строит "горизонталь".
    Тамба, Вы вообще не понимаете время, в которое живете? Не будет никакой динамичной системы. Ни у кого. Не на что больше строить динамичные системы.

  6. #1101
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Вот откуда вам знать, что будет, а чего -нет ?
    если мы голосуем за Путина и его, пропутинское большинство в Думе, означает ли это, что мы поддерживаем человека, который находится у руля страны ...ну, скажем так, 12 лет ?
    А коль скоро это так...т е мы его поддерживаем и его правление нас устраивает, то..с референдумом или без него...его решения и его курс не обсуждается, а выполняется.
    Народ не хочет его отпускать -ни сейчас, ни потом. Раз это так, то пусть он изыщет способы не бросать руль и через шесть лет...
    Как то так...
    Я вообще думаю, что он еще сорок лет руководить Россией будет. Здоровья-то у него навалом. Оно уже дольше Брежнева...

  7. #1102
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Да Вы не стесняйтесь. Можно и некорректно - как Маха. Лишь бы по существу.
    Если у Вас все с физикой хорошо, то как Вы могли написать вот это: "Вертикаль строит более динамичную систему". Такое вообще физически возможно? Вертикаль приводит к порядку. Динамичную систему строит "горизонталь".
    Тамба, Вы вообще не понимаете время, в которое живете? Не будет никакой динамичной системы. Ни у кого. Не на что больше строить динамичные системы.
    В России вертикаль, а не горизонталь строит систему управления государством, а значит и само государство

  8. #1103
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,738
    Спасибо Ваши
    54
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    я тебе, чувырла, что сказала?
    Иди научи подмываться свою дочку
    А ведь Вы и вправду серьезно! Удивили...
    Значит, как в Иране? Ну-ну. Как в Иране прошли 75 советских лет - с провальным результатом в 1991 году.
    Ничему люди не учатся и исторический опыт для них не указ.
    Служители культа у власти в России - это сильно и это уже было. Итог плачевный.

    А социализм это еврейское все: еврейская теория еврея Маркса, осуществленная руками российских (и не только) евреев. Дело Маркса живет и побеждает! России - туда, согласно еврейским планам? Браво, Маха!
    Что же Вы их тогда клеймите на форуме почем зря, если видите в их писаниях светлое будущее России?

  9. #1104
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,738
    Спасибо Ваши
    54
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    В России вертикаль, а не горизонталь строит систему управления государством, а значит и само государство
    Совершенно верно. Я не понимаю, откуда у Вас взялась "динамичная система" в исполнении вертикали?
    В России не может быть динамичной системы, если она хочет продолжать бытие в качестве России - или даже бытие вообще. Всякий раз "динамичная система" оборачивалась национальной катастрофой - последняя в 1991 году. Вот при Ельцине была динамичная система. Понравилось?

  10. #1105
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,738
    Спасибо Ваши
    54
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Я вообще думаю, что он еще сорок лет руководить Россией будет. Здоровья-то у него навалом. Оно уже дольше Брежнева...
    Тамба, Вы действительно считаете, что несменяемость Брежнева привела к катастрофе 1991 года? И что если бы Генсека меняли каждые 4 года на какого-нибудь Горбачева, то СССР был бы до сих пор цел?

  11. #1106
    Mr.Fred, esguire Аватар для Не Чу Жой
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    1,813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    я тебе, чувырла, что сказала?
    Название: detail_chuvirlo.jpg
Просмотров: 35

Размер: 203.2 Кб

  12. #1107
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    278
    Спасибо Ваши
    25
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Я вообще думаю, что он еще сорок лет руководить Россией будет. Здоровья-то у него навалом. Оно уже дольше Брежнева...
    Будет. Ежели в соперниках по выборам у него исключительно тролли типа тамбы, то выбор предопределён заранее и на все времена. Ну не на все,конечно. Но пока собчачко-тамбо схема ещё работает.
    Последний раз редактировалось Vladimir; 22.01.2018 в 22:13.

  13. #1108
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Livilla Посмотреть сообщение
    Да Вы не стесняйтесь.
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    В России вертикаль, а не горизонталь строит систему управления государством, а значит и само государство
    ай ай...милостивая какая...
    ну и Тамба ай да Тамба...

  14. #1109
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    дочку подмыла или так и ходит вонючкой?
    Фу, Ливилла, даже и неприятно это. Чего бы вы так опустились-то? Женщина всё ждаки.
    Нафиг тогда рожали? Нет, не одобряю я это дело в вас. Да для любой женщины, такое просто противоестесственно! Очнитесь, Ливилла!

  15. #1110
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,738
    Спасибо Ваши
    54
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ну да слышали все уже и Иисус у вас еврей и Пушкинсон и т д:
    Не знаю никакого Пушкинсона. Зато знаю, что Карл Маркс еврей и внук раввина. И что его учение продвигалось и продвигается по всему миру усилиями граждан еврейской национальности. И что в 1917 году им удалось перехватить власть в Российской империи и это обернулось красным террором против русского народа и, главным образом, против образованного сословия.
    Вы опять нас туда зовете? В светлое еврейское будущее? Вы бы на досуге почитали "Манифест ", как там коммунистическое будущее для непосвященных обрисовано. Впечатляет. Европа на всех порах со своим либерализмом и ювенальной юстицией туда мчится.
    Одно радует: пролетариата больше нет. Некем прокладывать дорогу к этому будущему.

Страница 74 из 103 ПерваяПервая ... 24646869707172737475767778798084 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •