Страница 55 из 103 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #811
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Ну всё правильно. И я конкретно задевал все вопросы, которые вы задели.
    Про мои сраные джинсы, я тоже всю правду-матку вам резанул. Просто на ваш свист отреагировал.
    На хрена бы мне свои джинсы об ваши хрящи тревожить?! Купите и тритесь об свои.

  2. #812
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Дело в том, что по причине совковой недообразованности ватники, присутствующие здесь, включая и тебя,
    в своих анализах приходят к неверным выводам очень часто из-за того, что исходят из изначально неверных посылов.
    Ну вот, например, те вероятности, из которых составляется итоговая вероятность капитуляции РФ - кто вообще сказал, что это величины, статические во времени?
    Я тебе отвнчу, конечно не статические во времени, мало того взаимосвязаны.
    Так что можешь выдать в данный момент а потом и изменение величин вероятностей во времени?

    Или дальше будешь в носу ковырять?

  3. #813
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Вон, в Саудовской Аравии как принцев чмурят.....
    Почему бы нет?.. Уменьшают поголовье.. а то измельчали принцы..

  4. #814
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Я тебе отвнчу, конечно не статические во времени, мало того взаимосвязаны.
    Так что можешь выдать в данный момент а потом и изменение величин вероятностей во времени?

    Или дальше будешь в носу ковырять?
    Я не гадатель на кофейной гуще.

    Например, если попытаться проанализировать вероятность какого-либо результативного давления российского олигархата на Путина, мне нужно либо быть в курсе всяких подводных течений и где-то даже личных взаимоотношений каждого вашего олигарха с властями, кто из них на кого больше влияет, кто от кого больше зависит, либо сделать большое количество допущений, что, как ты понимаешь, сведет весь анализ вообще к какой-то гипотетике, то есть, к той самой кофейной гуще.

    Ты должен понять одну такую простую вещь: игра идет вдолгую, и те факторы, которые в конце концов сыграют решающую роль в капитуляции России, сейчас могут вообще никак не угадываться. Когда я говорю о будущей вашей капитуляции, я имею в виду заданный геополитический тренд, который движется медленно, но неумолимо, и предпосылок к его изменению никаких нет, а даже если и появятся, то неповоротливая геополитическая машина будет разворачиваться минимум лет пять. И это, по историческим меркам, еще очень мало. Тренд этот состоит в навязывании России политической воли Запада, в принуждении России любой ценой к возвращению в международное правовое поле. Скорее всего (допущение, но все же!), такой цели как распад РФ на удельные княжества конкретно не стоит, цель - поставить руководство РФ в такие условия, при которых кроме возврата в правовое поле у него другого выхода не останется, а все другие варианты будут менее приемлемы, чем даже возврат Крыма Украине. И у меня есть все основания полагать, что рано или поздно Запад своей цели добьется, потому как санкции не ослабляются, а усиливаются, экономическое и технологическое отставание России от Запада только увеличивается, а антироссийская риторика в мире звучит все громче. Уже никто не боится поставить вас в один ряд с Ираном и КНДР. Тренд, Чернобылец, таков тренд... Понимание этого - и есть ключ к пониманию, к чему все идет.

    Между ярлыком "империя зла" на СССР и развалом этого самого СССР прошло более 40 лет. Но тренд был задан, и он дошел до своего логического конца.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #815
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так чо - может, придете спасать?
    Вот ведь, Даже желание поговорить, ну сразу отшиб!
    Ну вообщем, мы будем думать. Я лично, фрау Меркель скажу, что вы там все поголовно блохастые.
    Шторм своим лордам наверное намекнёт про то, что чуть чего, арабы против укряков, им белыми
    ангелами, вот такими, - покажутся. А ктонить из российских коллег, направит в Брюссель требование выделить безвозвратный кредит в размере жаждуемых хохлами 17 миллиардов евро. Чтобы в ЕС жизнь сладкой не казалась.

  6. #816
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вернуть. Контроль над нашими оккупированными территориями.
    не врите хоть себе, самоуважаемый гранд! Никто никакие земли не оккупировал, или память вновь отшибло?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  7. #817
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я не гадатель на кофейной гуще.
    а ваше 50 % - что значит? гадание или просто влажные мечтания?))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  8. #818
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Всему свое время. Войдем и в Крым.
    а кто вам сейчас мешает войти? Россия никому вход не закрывает, кто с миром приходит.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  9. #819
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Почему бы нет?.. Уменьшают поголовье.. а то измельчали принцы..
    И опять же выкуп хороший ....опять жепополнение бюджета!!!!

  10. #820
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я не гадатель на кофейной гуще.

    Например, если попытаться проанализировать вероятность какого-либо результативного давления российского олигархата на Путина, мне нужно либо быть в курсе всяких подводных течений и где-то даже личных взаимоотношений каждого вашего олигарха с властями, кто из них на кого больше влияет, кто от кого больше зависит, либо сделать большое количество допущений, что, как ты понимаешь, сведет весь анализ вообще к какой-то гипотетике, то есть, к той самой кофейной гуще.

    Ты должен понять одну такую простую вещь: игра идет вдолгую, и те факторы, которые в конце концов сыграют решающую роль в капитуляции России, сейчас могут вообще никак не угадываться. Когда я говорю о будущей вашей капитуляции, я имею в виду заданный геополитический тренд, который движется медленно, но неумолимо, и предпосылок к его изменению никаких нет, а даже если и появятся, то неповоротливая геополитическая машина будет разворачиваться минимум лет пять. И это, по историческим меркам, еще очень мало. Тренд этот состоит в навязывании России политической воли Запада, в принуждении России любой ценой к возвращению в международное правовое поле. Скорее всего (допущение, но все же!), такой цели как распад РФ на удельные княжества конкретно не стоит, цель - поставить руководство РФ в такие условия, при которых кроме возврата в правовое поле у него другого выхода не останется, а все другие варианты будут менее приемлемы, чем даже возврат Крыма Украине. И у меня есть все основания полагать, что рано или поздно Запад своей цели добьется, потому как санкции не ослабляются, а усиливаются, экономическое и технологическое отставание России от Запада только увеличивается, а антироссийская риторика в мире звучит все громче. Уже никто не боится поставить вас в один ряд с Ираном и КНДР. Тренд, Чернобылец, таков тренд... Понимание этого - и есть ключ к пониманию, к чему все идет.

    Между ярлыком "империя зла" на СССР и развалом этого самого СССР прошло более 40 лет. Но тренд был задан, и он дошел до своего логического конца.
    Ну т. е. вы не гадатель, но гадатель или как я определил из носа выковыриваете нечто по вашему мнению много значительное. Но ни на чем не основанное. Вы вообще слышали что то про моделирование социальных процессов, оценки влияния средчтв массовой информации, влияние на различные группы населения, оценки рисков социального общества, экспертные методы....вообще для вас это значительная деградация до уровня свидомых, вот и стали ковыряться в носу иди даже в заднице и нести чушь.

    Вот вчера ваша информация про Стаб фонд . Ну везде об'яснили, но принёс все таки эту х ерню сюда. И это образованный человек? Незнайка в стране дураков, что превращается в свидомого барана.

    Нет инфантилизм мысли и поведения зашкаливает, не заставить вас думать и учиться никак. Так Володымирко?

  11. #821
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Уважаемый Чернобылец...даже умнейшие аналитики фашистской Германии, выдавшие свои рекомендации относительно СССР и русских , на основе различных данных, видимо литературы...истории и сведений шпионов))) не смогли реально оценить свои риски.
    Так что же Вы хотите от свидомого "украинца", питающегося укроеврейской пропагандой ?

  12. #822
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Почему бы нет?.. Уменьшают поголовье.. а то измельчали принцы..
    Но ведь в каждом принце течёт благородная кровь, он генофонд нации и его самого, и род его следует беречь! На примере Списка титулованным родам и лицам Российской империи http://ia801404.us.archive.org/10/it...00gerogoog.pdf можно убедиться, сколь хрупки эти рода и как безжалостно время их истребляет. Кстати, есть повод поискать в списках знакомых, а то и - чем чёрт не шутит, - обнаружить собственную фамилию ( я сам искал, но увы, ничего близкого. Разве что, как случайное совпадение, графья Александровичи... ).

  13. #823
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Нет инфантилизм мысли и поведения зашкаливает, не заставить вас думать и учиться никак. Так Володымирко?
    А кто вы, собственно говоря, такой меня учить?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #824
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А кто вы, собственно говоря, такой меня учить?
    Пральна! Потребуйте, чтобы он вас "Сэнсэй" называл! А по субботам и воскресениям, чтобы говорил, "Гуру"!
    И ниспадёт на вас божий свет и озарение! И будем мы все ручку у вас целовать и "Герою сала" кричать!

  15. #825
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А кто вы, собственно говоря, такой меня учить?
    вы правы, учить вас не надо, не в коня корм))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Страница 55 из 103 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •