Страница 68 из 103 ПерваяПервая ... 18586263646566676869707172737478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #1006
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ты уже логику обсуждения потерял? Начать сначала от твоих постов про обещания Турчинова и Порошенко? Они пообещали, что выполнили?
    Пообещали при соблюдении определенных условий. Которые - были выполнены?

    Второй вопрос. Что обычно вначале, закон или разоружение?
    Не знаю. Обычно - это как? Два раза на дню али ежегодно?

    И третий, что одновременно происходит с группами что захватывает на Западе?
    Блин, ну замучился я угадывать смысл в твоей ахинее! Которую довольно частенько ты таки несешь. Позанимайся русским языком на досуге, из добрых чувств тебе советую - научись согласовывать морфемы предложения между собой, подтянись хоть немного стилистически, поборись с косноязычием как-то уж там...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #1007
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Могло или коснулось? О каких людях речь, собственно говоря?
    Лучше вас всех здесь, вместе взятых
    1. О "шахтерах" и "бухгалтерах". О тех кто "котлы" ВСУ и НГУ устроил.
    2. Они явно "вместе взятые". Против вас - "правильных".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #1008
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Конечно, твои деды и прадеды у тебя не вызывают уважение, сдались под советскую оккупацию и не наваляли совкам, вот они и виноваты, что для тебя никто не построил комфортных условий проживания. Так?
    С чего ты это взял? Мои деды и прадеды у меня вызывают уважение просто за то, что они мои предки. Ну а то, что в нашей стране так и не построены условия комфортного проживания для моего поколения, является виной не персонализированной, а всего того поколения, к которому принадлежали мои деды и прадеды. Моим дедам и прадедам спасибо за то, что они выжили в то жуткое время, хоть и не все, но выжили и смогли оставить потомство, без которого на свете не было бы меня. А к финскому народу у меня претензий нет, они защищали свою землю. Мой дед, который топтал в 1939-м финскую землю в составе оккупационных советских войск, получил тогда тяжелое ранение, в результате которого был комиссован и, возможно, благодаря чему не был взят на фронт войны против гитлеровских оккупантов. Вряд ли я бы появился на свет, если бы не это.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #1009
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Российские?
    Ямайковские.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #1010
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Могло или коснулось? О каких людях речь, собственно говоря?



    Лучше вас всех здесь, вместе взятых
    Сказано же, писано - ваших идиотов напугались. И обезопасили. Себя. Оружием.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #1011
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    1. О "шахтерах" и "бухгалтерах". О тех кто "котлы" ВСУ и НГУ устроил.
    Ну да, ну да... Очень правильно, кстати, что в кавычках. Но мы вроде как не с этого начинали, а с договора о дружбе.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #1012
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так хотели или не хотели сдать оружие и освободить админздания?
    В западных областях майданутые ни того ни другого делать не стали .

  8. #1013
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Цивилизованнейшая и процветающая страна - именно благодаря тому, что не сдалась под советскую оккупацию, а наваляла совкам по самое. Духовно они мне не близки, финский народ - это совсем другая нация, другой менталитет, но, конечно же, эта страна вызывает у меня уважение, т.к. она отстояла свою независимость и построила для своих граждан одни из комфортнейших и обеспеченнейших условий проживания.
    Ага . Особенно в 1944 отстояла - Сталин только по политическим соображениям не стал Финляндию оккупировать . А так прогнулись финны потом вполне под СССР . Они и в ЕС вступили только с его разрешения .

  9. #1014
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Пообещали при соблюдении определенных условий. Которые - были выполнены?



    Не знаю. Обычно - это как? Два раза на дню али ежегодно?
    .
    Обычно об'являют амнистию сначала, а не обещают. А уж потом все по обстоятельствам. Если как по мне, так я бы им не поверил.


    Повторю вопрос. Какие группы захватывают администрации на западе Украины в начале 2014 и что с ними стало потом, начиная с марта и позднее?

  10. #1015
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Не оскорбляйте чукотский народ.
    Сравнения тут неуместны.
    "Это" - муфлон.
    Не обижайте муфлонов - " это " свидорылое животное . Муфлоны умнее .

  11. #1016
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #1017
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    С чего ты это взял? Мои деды и прадеды у меня вызывают уважение просто за то, что они мои предки. Ну а то, что в нашей стране так и не построены условия комфортного проживания для моего поколения, является виной не персонализированной, а всего того поколения, к которому принадлежали мои деды и прадеды. Моим дедам и прадедам спасибо за то, что они выжили в то жуткое время, хоть и не все, но выжили и смогли оставить потомство, без которого на свете не было бы меня. А к финскому народу у меня претензий нет, они защищали свою землю. Мой дед, который топтал в 1939-м финскую землю в составе оккупационных советских войск, получил тогда тяжелое ранение, в результате которого был комиссован и, возможно, благодаря чему не был взят на фронт войны против гитлеровских оккупантов. Вряд ли я бы появился на свет, если бы не это.
    Ну они жертвы кровавого режима, так? Выжили в то жуткое время борясь с ним, и успели вас родить. Вот и осталось вам от них одна совковая психология, что ни они ни вы ни за что ответственность не несете.

    Вот интересно, что мои тоже в это время жили и воевали, но жили нормально, не оставили мне той ненависти и я им благодарен и тем все поколениям за что моему поколению осталось.

  13. #1018
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Обычно об'являют амнистию сначала, а не обещают. А уж потом все по обстоятельствам. Если как по мне, так я бы им не поверил.
    По-разному бывает на самом деле. Нередко случается и так, что обещания даются под конкретные шаги навстречу. И я Турчинова здесь понимаю. Майдановские захватчики не обладали таким арсеналом оружия - ни ПЗРК, ни гранатометов, ни БТР-ов, ни крупнокалиберного стрелкового оружия в их распоряжении не было. А это значит, что подавить все это силой в случае неподчинения было очень легко, т.е. можно было сначала принимать закон, а потом ждать, когда пойдет процесс.


    Повторю вопрос. Какие группы захватывают администрации на западе Украины в начале 2014 и что с ними стало потом, начиная с марта и позднее?
    О! И времена глаголов тоже повтори. Чаще всего русскоязычные люди почему-то затрудняются с временами английских глаголов, но у тебя проблемы, как на поверку оказалось, даже с временами русских. Если речь идет о 14-м годе, то там на западе Украины никто сейчас не захватывает администрации - их захватывали. А в большинстве случаев, пытались захватить.

    Но ты подводишь к тому, что по состоянию на то время это были будущие бойцы наших добробатов типа Азов-Айдар? Я правильно понимаю?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #1019
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    По-разному бывает на самом деле. Нередко случается и так, что обещания даются под конкретные шаги навстречу. И я Турчинова здесь понимаю. Майдановские захватчики не обладали таким арсеналом оружия - ни ПЗРК, ни гранатометов, ни БТР-ов, ни крупнокалиберного стрелкового оружия в их распоряжении не было. А это значит, что подавить все это силой в случае неподчинения было очень легко, т.е. можно было сначала принимать закон, а потом ждать, когда пойдет процесс.




    О! И времена глаголов тоже повтори. Чаще всего русскоязычные люди почему-то затрудняются с временами английских глаголов, но у тебя проблемы, как на поверку оказалось, даже с временами русских. Если речь идет о 14-м годе, то там на западе Украины никто сейчас не захватывает администрации - их захватывали. А в большинстве случаев, пытались захватить.

    Но ты подводишь к тому, что по состоянию на то время это были будущие бойцы наших добробатов типа Азов-Айдар? Я правильно понимаю?
    Я правильно понимаю , что до военкомата ты ещё не дополз ? И в добробаты тоже вступать не торопишься ?

  15. #1020
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну они жертвы кровавого режима, так? Выжили в то жуткое время борясь с ним, и успели вас родить. Вот и осталось вам от них одна совковая психология, что ни они ни вы ни за что ответственность не несете.
    Они не жертвы и не боролись. Просто жили, рожали детей и нянчили внуков. Не всем из них, кстати, довелось меня в качестве внука понянчить, увы.

    Вот интересно, что мои тоже в это время жили и воевали, но жили нормально, не оставили мне той ненависти и я им благодарен и тем все поколениям за что моему поколению осталось.
    Мне тоже никто ненависти не оставлял. Хотя, нет, оставляли... Ненависть к "загнивающему" Западу, к США, к НАТО... Ко всему миру, который живет не по-советски. Не виню, просто констатирую.

    И если при совке ты жил нормально и даже твоему поколению что-то после всего этого осталось нечто такое, за что можно быть благодарным, то непростыми, значит, людьми в совке твои предки были. Возможно, что-то перепадало и с общесоветского стола. Но не буду утверждать. Догадки так вот... догадочки...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 68 из 103 ПерваяПервая ... 18586263646566676869707172737478 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •