Страница 61 из 103 ПерваяПервая ... 11515556575859606162636465666771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #901
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    To GRAND.
    Вы прививку сделали? Волнуемся мы за Вас. Очень.
    У меня все прививки сделаны еще в детстве.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #902
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У меня все прививки сделаны еще в детстве.
    Поди советские истчо? Недекоммунизированные? Теперь обновите. И от дизентерии поставьте. Её у вас на очереди врачи ждут.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #903
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Поди советские истчо? Недекоммунизированные? Теперь обновите. И от дизентерии поставьте. Её у вас на очереди врачи ждут.
    Хорошо, я подумаю.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #904
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У меня все прививки сделаны еще в детстве.
    От гепатита мне вон нынче снова отправляют ставить. Я говорю что уже привит и в последний раз лет 20 назад, сказали пофиг и вперёд. Надо говорят. А это 10 дней без пива.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #905
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    От гепатита мне вон нынче снова отправляют ставить. Я говорю что уже привит и в последний раз лет 20 назад, сказали пофиг и вперёд. Надо говорят. А это 10 дней без пива.
    Да, это ужасно!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #906
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, это ужасно!
    Конечно, 10 дней из жизни, это не 20 минут.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #907
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А я не знаю, кого ты имеешь в виду под "моими" сознательными. Ну вот, открыл толковый словарь Ожегова, там сознательность определена как "Умение, способность правильно разбираться в окружающей действительности, определять свое поведение". Наверное, любого человека, обладающего таким умением, можно назвать сознательным, т.е. в моем понимании ты сознательный человек, если сознательно совершаешь все свои поступки, контролируешь себя и адекватно воспринимаешь окружающую действительность.
    Ну вот, осталось только найти определения на "правильно" и "адекватно" и ... подумать, кто называет сам себя "свидомыми" украинцами, очевидно претендуя на установление критериев этой самой "правильности" и "адекватности" восприятия... почему-то именно для украинцев

    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну и каким же боком это конкретно ко мне?
    здрасьте-нате. Они (вот эти самые, верящие) стояли на Майдане с кастрюлей на башке, геройски погибали под пулями с*кашвильских провокаторов, они составили костяк Небесной Сотни, Правого Сектора, Добробатов и т.д., это их ты оправдываешь в одесских событиях, ими представляешь себя, хавая шашлык 2 мая и запивая "виски рекой" - и пожалуйста: "каким", говорит, "боком"

  8. #908
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Ну вот, осталось только найти определения на "правильно" и "адекватно" и ... подумать, кто называет сам себя "свидомыми" украинцами, очевидно претендуя на установление критериев этой самой "правильности" и "адекватности" восприятия... почему-то именно для украинцев
    В случае со свидомыми украинцами немного не так, свидомые украинцы - это не те, кто считает себя единственно правильными украинцами, как это вам здесь чаще всего представляется, а это те, которые осознают себя украинцами - усвідомлюють.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #909
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    а это те, которые осознают себя украинцами - усвідомлюють.
    а они точно все адекватные?

    К чему тогда Ожегова цитировал?

    Короче как ни крути, а это действительно вопрос веры.

  10. #910
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Ну вот, осталось только найти определения на "правильно" и "адекватно" и ... подумать, кто называет сам себя "свидомыми" украинцами, очевидно претендуя на установление критериев этой самой "правильности" и "адекватности" восприятия... почему-то именно для украинцев ...
    Вот интересно, если В. Путин обратиться ранней зимой или поздней весной, или в оттепель с призывом к украинским "братьям" не выходить на тонкий лед - какое число утопленников будет через 30 минут?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #911
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а они точно все адекватные?

    К чему тогда Ожегова цитировал?

    Короче как ни крути, а это действительно вопрос веры.
    Ожегова я цитировал в качестве общего определения термина "сознательность", применимо просто к любому человеку.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #912
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ожегова я цитировал в качестве общего определения термина "сознательность", применимо просто к любому человеку.
    Я вот слово свидомый употреблял на ЛФ, уже тогда определение было....

    Ну по имени вам не совсем понятно, это совсем мелко и отчасти наследие, но просто мелкая деталь как русских модернизируют делая их не русскими.

    Бандера. Вам не понятно, он же почти безобидный, а я уже писал на ЛФ, что это не имя, а идеология, памятники у вас не только частному лицу, а его идеологии, и тем злодеяниям,и что были бандеровцами совершены человеконенавистничеству. И службе Гитлеру, что существует во многих документах.

    ВОВ. Это вопрос принципиальный. Это был вопрос выживания войны против об'единенной европы. Вас модернизиров а ли назвав символ Победы колорадской лентой, вы приняли. Под атакой на самом деле Победа, ваши деды. Вы схавали.

    Русские историю украли. Вы схавали.
    Русские вечные рабы и теперь Путина, схавали.

    Крымский референдум, ну нет результат не верен, но отношение как к колорадам.

    Кастрюлеголовые. Ну говорили экономика повалится, нет не верили, и войну вам гражданскую всуропили, нет, это Россия. Да даже Оранжевая была при росте 12%. Тогда ещё писал все сделано для создания условий повышения внешнего долга.

    Захваты администрации на Западе правые, а на Востоке террористы. Отсутствие закона.

    Но вы все. Ничего не соображаете. Свидомые одним словом.

  13. #913
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Исправлять погрешности текста не могу, извиняюсь. Мобильная версия форума предпочитает удалять а при полной какая то хрень лезет.

  14. #914
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Я вот слово свидомый употреблял на ЛФ, уже тогда определение было....

    Ну по имени вам не совсем понятно, это совсем мелко и отчасти наследие, но просто мелкая деталь как русских модернизируют делая их не русскими.

    Бандера. Вам не понятно, он же почти безобидный, а я уже писал на ЛФ, что это не имя, а идеология, памятники у вас не только частному лицу, а его идеологии, и тем злодеяниям,и что были бандеровцами совершены человеконенавистничеству. И службе Гитлеру, что существует во многих документах.

    ВОВ. Это вопрос принципиальный. Это был вопрос выживания войны против об'единенной европы. Вас модернизиров а ли назвав символ Победы колорадской лентой, вы приняли. Под атакой на самом деле Победа, ваши деды. Вы схавали.

    Русские историю украли. Вы схавали.
    Русские вечные рабы и теперь Путина, схавали.

    Крымский референдум, ну нет результат не верен, но отношение как к колорадам.

    Кастрюлеголовые. Ну говорили экономика повалится, нет не верили, и войну вам гражданскую всуропили, нет, это Россия. Да даже Оранжевая была при росте 12%. Тогда ещё писал все сделано для создания условий повышения внешнего долга.

    Захваты администрации на Западе правые, а на Востоке террористы. Отсутствие закона.

    Но вы все. Ничего не соображаете. Свидомые одним словом.
    По всем этим вышеупомянутым моментам я уже не раз проходился, объяснял и разжевывал - и по референдуму, и по захватам зданий, повторяться не буду, вам тут без толку объяснять даже такие элементарные вещи. Никто в упор не хочет замечать, например, того, что захватчикам зданий на востоке предлагались ровно такие же самые условия амнистии в случае освобождения зданий, как и на западе - но нет, не доходит.

    Про ВОВ отдельно хотел бы остановиться. Не совсем понял, против какой это такой объединенной Европы у нас велась война? Дальше. Называйте исторический период 1941 - 1945 как угодно, какой угодно войной - лично я против того, чтобы рассматривать только этот кусок времени, без общемирового контекста 1939 - 1945. А почему? А потому, что если не забывать о 2-й мировой войне, то наша страна, СССР, в ней также выступает агрессором и поджигателем. Правда может не нравиться, но она вот такая. И один из моих дедов вступал в 39-м году в составе частей Красной Армии на территорию Финляндии в качестве агрессора и оккупанта - ну вот так произошло, я его не виню, но историческая правда требует и это тоже признавать.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #915
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    По всем этим вышеупомянутым моментам я уже не раз проходился, объяснял и разжевывал - и по референдуму, и по захватам зданий, повторяться не буду, вам тут без толку объяснять даже такие элементарные вещи. Никто в упор не хочет замечать, например, того, что захватчикам зданий на востоке предлагались ровно такие же самые условия амнистии в случае освобождения зданий, как и на западе - но нет, не доходит.
    Это до Вас не доходит. Не корь ли подхватили?
    Нужно просто:
    Такие меры в соответствии с Законом «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» включают следующее:
    – освобождение от наказания, преследования и дискриминации лиц, связанных с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
    ...
    – создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
    ...
    Это из примечаний к п.11. Взято с сайта ООН из Резолюция 2202 (2015), принятая Советом Безопасности на его 7384-м заседании 17 февраля 2015 года

    Не нужно как "на Западе". Нужно выполнить подписанное. Но точно выполнить.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 61 из 103 ПерваяПервая ... 11515556575859606162636465666771 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •