Страница 64 из 103 ПерваяПервая ... 14545859606162636465666768697074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 946 по 960 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #946
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я объяснял Чернобыльцу (давайте лучше так: пытался объяснить!), почему против захватчиков админзданий на западе не выступили так, как против оных на востоке в 2014 году
    давай лучше так: пытался передёрнуть, и даже местами сбрехать.

    Амнистию захватчикам зданий на Западе объявили ДО того, как они эти здания освободили, а на Востоке об амнистии даже речь не заходила.

    Не ты ли раз сто уже "обьяснял", что на Востоке якобы не с кем было (и есть) даже говорить?

  2. #947
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Митингующим на востоке Украины предложили амнистию в обмен на сдачу оружия

    Житомир. 11 апреля. INTERFAX.RU - Украинский парламент готов мирно урегулировать обострившуюся ситуацию на востоке Украины и принять решение об амнистии митингующих, если они сдадут оружие, заявляет кандидат в президенты Украины, внефракционный народный депутат Петр Порошенко.

    "Парламент может сделать мирный ход мирного выхода из создавшейся ситуации. Если сепаратисты сдают оружие, то парламент в соответствии с представлением соответствующих органов может принять решение об амнистии", - сказал Порошенко в эфире Житомирской областной телерадиокомпании в пятницу.

    Однако, по словам народного депутата, пока что этот гуманитарный шаг не нашел большой поддержки со стороны митингующих.

    "Мы должны гарантировать защиту и безопасность граждан востока… убрать людей с оружием с улиц городов Украины", - подчеркнул Порошенко.

    Ранее спикер Верховной Рады Украины, и.о.президента Украины Александр Турчинов заверил парламентскую фракцию Партии регионов в том, что гарантирует непреследование участников акций протеста на востоке страны, которые сдадут оружие, и готов подписать соответствующий указ. По его словам, в данной ситуации закон принимать не нужно.

    http://www.interfax.ru/world/371159
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #948
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Митингующим на востоке Украины предложили амнистию в обмен на сдачу оружия

    Житомир. 11 апреля. INTERFAX.RU - Украинский парламент готов мирно урегулировать обострившуюся ситуацию на востоке Украины и принять решение об амнистии митингующих, если они сдадут оружие, заявляет кандидат в президенты Украины, внефракционный народный депутат Петр Порошенко.

    "Парламент может сделать мирный ход мирного выхода из создавшейся ситуации. Если сепаратисты сдают оружие, то парламент в соответствии с представлением соответствующих органов может принять решение об амнистии", - сказал Порошенко в эфире Житомирской областной телерадиокомпании в пятницу.

    Однако, по словам народного депутата, пока что этот гуманитарный шаг не нашел большой поддержки со стороны митингующих.

    "Мы должны гарантировать защиту и безопасность граждан востока… убрать людей с оружием с улиц городов Украины", - подчеркнул Порошенко.

    Ранее спикер Верховной Рады Украины, и.о.президента Украины Александр Турчинов заверил парламентскую фракцию Партии регионов в том, что гарантирует непреследование участников акций протеста на востоке страны, которые сдадут оружие, и готов подписать соответствующий указ. По его словам, в данной ситуации закон принимать не нужно.

    http://www.interfax.ru/world/371159
    Да веры вам нет. "Если вы разоружитесь мы вас амнистируем." Всё не так делается. Объявляется амнистия всем кто сложит оружие.
    Но как, можно верить в украинские заверения? Сколько времени прошло между подписанием 20.02.2014 соглашения об урегулировании конфликта (под международные гарантии!!) и началом штурма АП? Два часа? Три?
    PS Кстати, как видя подобное, можно поверить украинским обещаниям о "внеблоковом" статусе Украины? О статусе русского языка?
    О положении русскоязычных? Вот потому и ушел от вас Крым. Потому и на Донбассе принимали меры.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #949
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Да веры вам нет. "Если вы разоружитесь мы вас амнистируем." Всё не так делается. Объявляется амнистия всем кто сложит оружие.
    Но как, можно верить в украинские заверения? Сколько времени прошло между подписанием 20.02.2014 соглашения об урегулировании конфликта (под международные гарантии!!) и началом штурма АП? Два часа? Три?
    Ну не поверили - так не поверили. Убеждать до хрипоты никто никого не собирался - кто вовремя не выключил кондиционер, тот и переохладился.

    PS Кстати, как видя подобное, можно поверить украинским обещаниям о "внеблоковом" статусе Украины? О статусе русского языка?
    О положении русскоязычных? Вот потому и ушел от вас Крым. Потому и на Донбассе принимали меры.
    Какие еще обещания о внеблоковом статусе? О каком статусе русского языка? И что не так с положением русскоязычных?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #950
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот там есть очень красноречивая стрелка в правом верхнем углу, направленная из Финляндии на СССР, поле которой я всю эту вашу сраную шлое6отину просто даже и рассматривать не буду. Человеку, который утверждает, что Финляндия напала на СССР, нужно просто лечиться.
    Ну так это же исторический факт. Вы с фактами спорить будете?

  6. #951
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Продолжу диалог на эту тему в случае получения от тебя честного ответа.

    Я сказал следующее: Человеку, который утверждает, что Финляндия напала на СССР, нужно просто лечиться. А ты в ответ: Финляндия против СССР не воевала? Ну класс! Воевала, конечно же, воевала! Но только ты скажи, пожалуйста, уж будь так добр, Финляндия против СССР вела оборонительную войну или наступательную?
    Наступательную, потом линия фронта стабилизировалась, потом Финляндию разгромили.

  7. #952
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не нужно так усложнять. Мне интересно лишь одно: Финляндия нападала на СССР или воевала с ним? Думаю, на данном этапе этого хватит.
    Финляндия напала на СССР, причём не один раз.
    Учите историю.

  8. #953
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну не поверили - так не поверили. Убеждать до хрипоты никто никого не собирался - кто вовремя не выключил кондиционер, тот и переохладился.



    Какие еще обещания о внеблоковом статусе? О каком статусе русского языка? И что не так с положением русскоязычных?
    Вы читайте документы полностью, а не один пункт.
    Полный текст договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ
    Март 23, 2015
    http://kiev1.org/text-dogovora-13.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #954
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Убеждать до хрипоты никто никого не собирался
    Ага, зато врать до хрипоты вы мастаки. Ты сказал, что предложили те же условия амнистии, что и западенским захватчикам. Те же - это сначала амнистия, потом разблокирование. Так? Нет. Поздравляю, гражданин, соврамши.
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    кто вовремя не выключил кондиционер, тот и переохладился.
    а ещё бывало, два разА перекрестился, бух в котёл и там сварился. Странно, что тебе своих же сограждан не жалко. Свидомиты - понятно, они же граждан на сорта априори поделили, но ты заливал, что не из них.... Ох, чего ты только ни заливал...

    И туда же - дискуссия, говорит, не той системы. Ишь ты...

    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    гарантирует непреследование участников акций протеста на востоке страны, которые сдадут оружие, и готов подписать соответствующий указ
    и чё не подписал? Стержень кончился?

  10. #955
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Ну так это же исторический факт. Вы с фактами спорить будете?
    Советско-финская война 1939-1940 годов - это поражение СССР?



    https://topwar.ru/4183-sovetsko-fins...enie-sssr.html
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #956
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вы читайте документы полностью, а не один пункт.
    Полный текст договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ
    Март 23, 2015
    http://kiev1.org/text-dogovora-13.html
    Конкретно: что мы нарушили? Какую статью договора?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #957
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Финляндия напала на СССР, причём не один раз.
    Учите историю.
    Чернобылец с вами не согласен.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #958
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Конкретно: что мы нарушили? Какую статью договора?
    Да читайте же. Что я Вас в каждое нарушение должен тыкать носом? Там и про язык, про преследование, про безопасность, в конце концов про дружбу.
    "Москаляку на гиляку" - это что? Признак дружбы?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #959
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Да читайте же. Что я Вас в каждое нарушение должен тыкать носом? Там и про язык, про преследование, про безопасность, в конце концов про дружбу.
    "Москаляку на гиляку" - это что? Признак дружбы?
    А кто такие эти "москаляки"?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #960
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А кто такие эти "москаляки"?
    А Вы это спросите у скакавших на Революции.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 64 из 103 ПерваяПервая ... 14545859606162636465666768697074 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •