Страница 62 из 103 ПерваяПервая ... 12525657585960616263646566676872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #916
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не могу всерьез воспринимать человека
    Хрюкающего , что Уркаина ведёт войну , но при этом категорически не желающего отправиться на её защиту .

  2. #917
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вот интересно, если В. Путин обратиться ранней зимой или поздней весной, или в оттепель с призывом к украинским "братьям" не выходить на тонкий лед - какое число утопленников будет через 30 минут?

  3. #918
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Это до Вас не доходит. Не корь ли подхватили?
    Нужно просто:

    Это из примечаний к п.11. Взято с сайта ООН из Резолюция 2202 (2015), принятая Советом Безопасности на его 7384-м заседании 17 февраля 2015 года.

    Не нужно как "на Западе". Нужно выполнить подписанное. Но точно выполнить.
    Это до вас не доходит. Я объяснял Чернобыльцу (давайте лучше так: пытался объяснить!), почему против захватчиков админзданий на западе не выступили так, как против оных на востоке в 2014 году, когда никаких минских, на которые вы ссылаетесь, еще и в помине не было. Расставьте, пожалуйста, у себя все по временным полочкам - может, вам тогда проще будет и причинно-следственные промеж сиих полочек наладить...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #919
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, против какой это такой объединенной Европы у нас велась война?
    Вам картинками проще объяснять.


  5. #920
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это до вас не доходит. Я объяснял Чернобыльцу (давайте лучше так: пытался объяснить!), почему против захватчиков админзданий на западе не выступили так, как против оных на востоке в 2014 году, когда никаких минских, на которые вы ссылаетесь, еще и в помине не было. Расставьте, пожалуйста, у себя все по временным полочкам - может, вам тогда проще будет и причинно-следственные промеж сиих полочек наладить...
    Всё в прошлом. Есть только Приложения к Резолюции 2202 (2015), принятой Советом Безопасности на его 7384-м заседании 17 февраля 2015 года.
    Приступайте к исполнению.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #921
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Вам картинками проще объяснять.
    А где испанская "Голубая дивизия"?
    Кстати Болгария против нас не воевала, но сколько гитлеровских дивизий она помогла высвободить. И в Греции, и в Югославии.
    А большая часть этих дивизий опять же к нам.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #922
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А где испанская "Голубая дивизия"?
    Кстати Болгария против нас не воевала, но сколько гитлеровских дивизий она помогла высвободить. И в Греции, и в Югославии.
    А большая часть этих дивизий опять же к нам.
    Нет также дивизий СС из Франции , Бельгии , Нидерландов и Норвегии . Точнее , чисто норвежских дивизий не было , но много норвежцев служило в дивизиях " Викинг " , " Нордланд " и " Норд " . В кригсмарине также служило достаточное количество норвежцев .

  8. #923
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну по имени вам не совсем понятно, это совсем мелко и отчасти наследие, но просто мелкая деталь как русских модернизируют делая их не русскими.
    А, дьявол в деталях, да? То есть, если в российской прессе написали президента Латвии "новогоднее поздравление от президента Латвии Раймондса Вейониса" с лишней мелкой деталью в виде буквы "а" на конце имени и фамилии, то он уже не латыш, а модернизированный латыш, которого сделали не латышом? Супер у тебя с логикой, Чернобылец, жги дальше и расскажи мне что-нибудь еще о моем имени!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #924
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Всё в прошлом. Есть только Приложения к Резолюции 2202 (2015), принятой Советом Безопасности на его 7384-м заседании 17 февраля 2015 года.
    Приступайте к исполнению.
    Да я не с вами говорю об этом прошлом! Я вообще к вам не обращался, я объяснял некоторые очень простые вещи Чернобыльцу! Чего вы так возбудились, товарищ Малышев?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #925
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да я не с вами говорю об этом прошлом! Я вообще к вам не обращался, я объяснял некоторые очень простые вещи Чернобыльцу! Чего вы так возбудились, товарищ Малышев?
    Я спокоен. Но мне крайне неприятно что Украина до сих пор не начала выполнять свои обязательства.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #926
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Нет также дивизий СС из Франции , Бельгии , Нидерландов и Норвегии . Точнее , чисто норвежских дивизий не было , но много норвежцев служило в дивизиях " Викинг " , " Нордланд " и " Норд " . В кригсмарине также служило достаточное количество норвежцев .
    Там сноска - По состоянию на 1941. Но французский легион действительно был. Факт. Под Бородино бросили. И "Викинг". Правда там по несколько тысяч.
    И есть упоминание о добровольцах. Но вааще не ясно. Показать 6000 из Дании, но 16 из Испании не показать. Всё же это было полноценное соединение.
    Последний раз редактировалось malishev; 17.01.2018 в 00:23.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #927
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Я спокоен. Но мне крайне неприятно что Украина до сих пор не начала выполнять свои обязательства.
    А мне крайне неприятно, что Россия не соблюдает свои обязательства по документам, подписанным гораздо раньше.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #928
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Вам картинками проще объяснять.
    Вот там есть очень красноречивая стрелка в правом верхнем углу, направленная из Финляндии на СССР, поле которой я всю эту вашу сраную шлое6отину просто даже и рассматривать не буду. Человеку, который утверждает, что Финляндия напала на СССР, нужно просто лечиться.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #929
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А мне крайне неприятно, что Россия не соблюдает свои обязательства по документам, подписанным гораздо раньше.
    У России нет обязательств. Россия, как и Франция, и ФРГ - стороны гаранты соблюдения соглашения между сторонами участниками гражданского вооруженного конфликта на Украине.
    Нет признания нас - участниками. Нет. Именно потому и торговые, и дипломатические отношения сохраняются.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #930
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    У России нет обязательств.
    Ну вот на этом можно сегодняшнюю дискуссию и закончить
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 62 из 103 ПерваяПервая ... 12525657585960616263646566676872 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •