Страница 73 из 103 ПерваяПервая ... 23636768697071727374757677787983 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,095 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #1081
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ливилла, первую страничку прочтите, ветку начал не Гранд.
    Да какая разница, кто начал ветку. GRAND камлает на развал России точно так же, как Вы на 40 лет путинского правления, увенчанного Шапкой Мономаха. Ну а потом, естественно, конец тот же, что и у GRANDа. Ибо Брежнев и застой. С разных концов к одному итогу.

  2. #1082
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Если Путин поддержит Петьку-соседа из нашего гаража, то его тоже выберут, как все мы дружно выбрали Медведева. Уж как он нам нравится, офигеть можно.
    Забавно!
    Тамба, какая разница, нравился Медведев вам (и нам) или нет? Какое это имеет значение? Никакого. И это правильно.

  3. #1083
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Да какая разница, кто начал ветку. GRAND камлает на развал России точно так же, как Вы на 40 лет путинского правления, увенчанного Шапкой Мономаха. Ну а потом, естественно, конец тот же, что и у GRANDа. Ибо Брежнев и застой. С разных концов к одному итогу.
    Так это будет через сорок лет - это же целая вечность. РФ просуществует долго, как СССР, о распаде которого вам не жалко. Ну а потом будет не федерация, а просто Россия и живущие в ней не будут сожалеть об отсутствии федерации, как вы сейчас об СССР. Так это не я виноват, а вы, что не делаете вывода и идете по тем же граблям.

  4. #1084
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Забавно!
    Тамба, какая разница, нравился Медведев вам (и нам) или нет? Какое это имеет значение? Никакого. И это правильно.
    Не нравился и не нравится. Но что делать? Раз Путин сказал:" Надо!" Значит надо. Но я вместо крестика в бюллетене фигу нарисовал в квадратике. Лупу на избирательный участок взял и нарисовал, маленькую такую, в квадратике как раз поместилась.

  5. #1085
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Так это будет через сорок лет - это же целая вечность. РФ просуществует долго, как СССР, о распаде которого вам не жалко. Ну а потом будет не федерация, а просто Россия и живущие в ней не будут сожалеть об отсутствии федерации, как вы сейчас об СССР.
    Не знаю, сколько просуществует РФ. А вот Россия будет всегда.
    Сожаления? О чем? Россия живая, подвижная, молодая, полная энергии переформатирует себя, пространство вокруг себя, рвет устаревший мир в клочья, подгоняет время.
    Вам Великого княжества Московского, случаем, не жалко? А Московского царства? А царской России?
    Все они пройденный этап. О чем тут жалеть? Точно так же и СССР - пройденный этап, система, переставшая устраивать историческую Россию. Поэтому она ее и меняет - чтобы лучше соответствовать новым условиям бытия. И все у нас получается.

    Так это не я виноват, а вы, что не делаете вывода и идете по тем же граблям.
    Даже в одну и ту же воду нельзя ступить дважды. А Вы мне тут про грабли рассказываете. Изживет себя "путинская стабильность" - заменят ее на что-нибудь другое, более подходящее моменту. Вообще-то это и называется развитием. Оно нигде и никогда не происходит иначе. Никто загодя с упреждением не шевелится.
    Чего Вы так жить боитесь? Откуда это неверие в свою страну и свой народ? Уж кто-кто, а русские и Россия всяко выкарабкаются. И под контроль остальной мир поставят. Мы непотопляемые.
    Надо же, как Вас напугала Перестройка.

  6. #1086
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Не нравился и не нравится. Но что делать? Раз Путин сказал:" Надо!" Значит надо. Но я вместо крестика в бюллетене фигу нарисовал в квадратике. Лупу на избирательный участок взял и нарисовал, маленькую такую, в квадратике как раз поместилась.
    Как-то это по-хохлатски: фига в кармане.
    А я проголосовала за Медведева - раз Путин попросил за него. Хотя это тоже не имеет значения. Для Власти не имеет. Для меня - имеет.

  7. #1087
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Я горжусь своей страной всё больше и больше.
    Сколько обиженных проявляется.

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #1088
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ну вот, " опять обидеть норовишь". А что я должен говорить на ветке, где все гомонят о крахе России в 2024 году? Орать:

    ]
    не будет никакого краха, пока Путин будет жив

  9. #1089
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    не будет никакого краха, пока Путин будет жив
    И я о том же талдычу, Маха прочитай, что я писал, а на меня все накинулись, обидеть норовят.

  10. #1090
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это плохо? Вы уверены, что против тех, кто взял в руки оружие, операция может быть карательной?
    а она должна быть карательной, и в первую очередь против так называемых ВСУ киевской хунты во главе с Порошенкой, как бы вы, Гранд, из не возвеличивали, они мрази,что воюют против своего народа.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  11. #1091
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что систему государствннного устройства нам нужно менять
    нечто наподобие иранского нам нужно
    тогда будут преемники и Путин(Ленин Сталин) вечно живые
    И , когда созреют условия, вернуться к социализму - решение сверху
    Не, нам ваши майданы не нужны, чтобы менять гос. устройство. Наша власть сама знает, что надо в ней и для ней менять. Кстати, недавно уже поменяли срок депутатов Думы с 4-х на пять лет, а президента с 4-х на шесть лет. Если надо будет, то и до десяти увеличат, чтобы экономить деньги государственные на выборах.

  12. #1092
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Не, нам ваши майданы не нужны, чтобы менять гос. устройство. Наша власть сама знает, что надо в ней и для ней менять. Кстати, недавно уже поменяли срок депутатов Думы с 4-х на пять лет, а президента с 4-х на шесть лет. Если надо будет, то и до десяти увеличат, чтобы экономить деньги государственные на выборах.
    А где я написала, что путём майдана?
    Именно: сами...своим решением, думы и президента и решат...ну, может, референдум проведут.
    Нормальная практика

  13. #1093
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    А где я написала, что путём майдана?
    Именно: сами...своим решением, думы и президента и решат...ну, может, референдум проведут.
    Нормальная практика
    Правильно. Решат, как решали до этого и без референдума. Зачем референдум, если в обоих палатах пропрезиденское большинство, которое проводит его политику в жизнь. В России вертикаль, а не анархия. Вертикаль решила, вертикаль претворила в жизнь. Так что никаких тут маховских иранов и украин не будет. Здесь Россия. И вертикали нашей твой социализм на хрен не нужен. Вертикаль строит более динамичную систему.

  14. #1094
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Правильно. Решат, как решали до этого и без референдума. Зачем референдум, если в обоих палатах пропрезиденское большинство, которое проводит его политику в жизнь. В России вертикаль, а не анархия. Вертикаль решила, вертикаль претворила в жизнь. Так что никаких тут маховских иранов и украин не будет. Здесь Россия. И вертикали нашей твой социализм на хрен не нужен. Вертикаль строит более динамичную систему.
    Тамба, у Вас в школе тоже с физикой проблемы были? Я уж не говорю - с историей.

  15. #1095
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплемент конечно!
    Ну захватом УВД в Мариуполе таки Ляжко руководил.
    И что конкретно тебе действительно интересно подробнее?
    Ну вот Гранд слился по этим вопросам совсем. Вот он утверждает, что в Краматорске это российский спецназ...

    Ляшко в Мариуполе и захваты на западе он вообще не замечает.

Страница 73 из 103 ПерваяПервая ... 23636768697071727374757677787983 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •