Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 138

Тема: Разные виды спорта. (общая тема)

  1. #1
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Разные виды спорта. (общая тема)

    Киевское "Динамо" проиграло в Полтаве и потеряло первые очки в чемпионате
    Полтавская "Ворскла" нанесла первое поражение киевскому "Динамо" в нынешнем чемпионате Украины по футболу со счетом 1:0.

    Единственный гол в матче, который прошел в субботу на стадионе "Ворскла", забил на 25-й минуте атакующий полузащитник Артем Громов, воспользовавшись ошибкой звездного новичка "Динамо" Тайе Тайво.

    Как сообщалось, 15 августа руководство "Ворсклы" расторгло контракт с главным тренером команды Вадимом Евтушенко. Исполняющим обязанности наставника был назначен Сергей Свистун.

    Идущий на третьем месте "Днепр" не сумел обыграть на выезде "Кривбасс". Матч в Кривом Роге завершился со счетом 0:0.

    Харьковский "Металлист" уверенно обыграл в гостях "Говерлу" со счетом 3:0.

    В случае победы или даже ничьей в воскресном матче с "Черноморцем" донецкий "Шахтер" станет единоличным лидером чемпионата.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    19
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Сегодня гордость Донбасса положит на лопатки одесских пижонов. Черноморец-Шахтер в 21.00

  3. #3
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Ребенка назвали в честь всех футболистов «Манчестера»
    Люди имеют обыкновение передавать свои эмоции, страсти и сложности детям. Иногда это делается бессознательно, а иногда вполне целенаправленно.

    Одна супружеская пара из британского города Норфолка назвала своего новорожденного сына именами всех игроков футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», а заодно уж и тренера. В итоге мальчик получил имя Алекс Фергюссон Бартез Сильвестр Невилл Йонсен Ирвин Стам Браун Мэй Бекхэм Кин Скоулз Батт Верон Гиггз Чедвик Коул Йорк Нистелрой Солскьяер. «Люди, возможно, подумают, что мы сошли с ума», – сказала мать новорожденного. Впрочем, сама она собирается звать сына просто Алекс, сообщила газета Eastern Daily Press. Зато папа мальчика настроен очень решительно. Остается только надеяться, что ему надоест каждый раз воспроизводить такое сложносочиненное имя, и он тоже ограничится именем Алекс. Джоуд Главер-Менгуци заявил прессе: «Вообще, в моей семье это восприняли довольно спокойно. Это мой сын, и я называю его, как хочу. Это трудно описать, футбол – это страсть». Футболисты тоже были потрясены такой необычной «акцией». Они сообщили, что их именами часто называют малышей, но обычно все-таки выбирают какое-нибудь одно.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  4. #4
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    "Тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников был найден повешенным в номере гостиницы. Об этом сообщают хорватские СМИ.
    Тело 43-летнего российского специалиста сотрудники отеля нашли сегодня утром в номере на четвертом этаже."

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=893095&cid=520

  5. #5
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Одесские фанаты на радостях от успехов "Черноморца" устроили весёлый беспредел

    http://www.ktv.odessa.ua/22-10-2012/...predel/n10287/
    А еще я крестиком вышивать умею…

  6. #6
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    выкрутился
    А еще я крестиком вышивать умею…

  7. #7
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    А еще я крестиком вышивать умею…

  8. #8
    Senior Member Аватар для DIO
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    474
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    [FONT=Arial Black]Карл-Йохан БЕРГМАН: «Гараничев раздавил мою палку»[/FONT]
    Шведский биатлонист раскритиковал поведение штаба сборной России в масс-старте на этапе в Поклюке

    Шведский биатлонист Карл-Йохан Бергман раскритиковал поведение штаба сборной России в масс-старте на этапе в Поклюке, сообщает Biathlon News.

    «Гараничев раздавил мою палку, а представители сборной России не хотели давать мне новую. В конце концов, мне дали палку австрийцы, но она была уже поломана, а высота ее была 190 сантиметров.

    Потому я взял другую, но такого же размера. Потом мне дали запасную палку Бьорна Ферри, который немного выше меня. Конечно, было обидно. Я был хорошо готов, но такое случается», - сказал Бергман.

    Новость года!
    Последний раз редактировалось DIO; 18.12.2012 в 23:57.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Биатлон
    Оберхоф четверг:
    Женская эстафета -Ты ж погляди ж, что украинки в Оберхофе творят!!!! Я не помню - когда нибудь золото в эстафете брали?
    Джима, Пидгрушна и две Симеренки. Выиграли почти минуту. Если что кому надо, то бежали вчера, сегодня полдевятого по Москве мужики, завтра спринт, в воскресенье преследование.
    Оберхоф пятница:
    Мужская эстафета - Ай да Семенов!!! Вы что же украинцы - все золото решили собрать для начала в Новом году? Неплохой задел. Посмотрим, что будет дальше.
    А Седнев, что то не айс... ногами прямо скажем не очень ...
    Но что творит старик Уле Эйлен!!!
    Что творят наши... козлы, маму их.
    А Бьерн вытащил Норвегию на первое место после того как на первом этапе норвеги бегали штрафной круг!!! Ай красавец!
    Блин, все сначала. Норвеги, наши, немцы и украинцы... четвертый этап и ничего не ясно.
    Ай молодцы!!! Я про Малышко, разумеется...И Свенсон ничего сделать не сумел... 2 секунды всего то и отыграл, как ни старался. А Гараничев козел! Россия - золото, первое за три года. А Дериземля все спустил... увы.
    Оберхоф суббота:
    женский спринт - Пихлер - козел, наши -козы, Геснер - красава, а Тура - точно робот... ей Богу! Пятое и седьмое место Зайцевой и Вилухиной, не айс...
    мужской спринт - ВОт!!! ВОт когда Малышко борется с Гараничевым за первое место, вот такой биатлон я люблю!!!! Малышко первый, Гараничев второй.
    Устюгов пятый. А тут еще и Волков на призы прицелился!!! От оно как! Нет - не вытянет.. ноги не те. Шестой.
    Завтра будут преследования
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 06.01.2013 в 00:00.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Женский пасьют - Зайцева идет к золоту!!! А Семиренко воюет с Витковой за серебро.
    Не потянула Валя, не смогла - бронза.

  11. #11
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Итак мужской пасьют - первым со старта уходит Малышко, вторым - Гараничев, пятый и шестой Устюгов и Волков!!!
    ВАХ!!!
    Первый огневой - Малышко ноль, Гараничев - ноль. Устюгов с Волковым промахнулись и свалились сразу на 7-9 места...

  12. #12
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Второй огневой - Малышко - ноль! Гараничев - ноль! Устюгов - ноль! Волков - ноль! Все по -прежнему... Малышко первый, Гараничев и Бёф делят второе и третье. Устюгов седьмой, Волков - девятый. Волков ногами не тянет... отстает.

  13. #13
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Третий огневой - Малышко - ноль!!! Гараничев - ноль!!! Устюгов - круг. Волков - круг... жаль... Наши первые... И Малышко отрывается настолько, что может позволить себе промахнуться... Правда Волков стал 8-мым а Устюгов -6 тым. Остальные еще больше намазали. А Бёф как приклеился к Гараничеву...

  14. #14
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Итак - последний огневой.....
    Малышко - ноль!!!! Гараничев - круг. Бёф - два, Свентсон - два! Устюгов - мажет. Волков - ноль...
    Наше золото - это уже ясно. Гараничев будет рубиться за серебро с чехом Моравицем. И уходит от него!!! Ой уходит ли?!!!
    Ушел... Мужики порадовали от души! Три золота и два серебра в трех гонках!!!
    А вообще четверо в восьмерке - классная команда. А пятеро в одинадцати - половина считай россияне.
    Теперь в Рупольдинг, на следующей неделе...
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 06.01.2013 в 21:16.

  15. #15
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Болели всей семьей за Малышко))) Четыре этапа по нулям, молодца!!)))
    Бьерндалена жалко.. и как он умудрился раньше времени выпрыгнуть со старта.. 30 сек. штрафа..

Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. СРЕДНЯЯ АЗИЯ. Общая тема
    от Чалдон в разделе Средняя АЗИЯ
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 22:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  5. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •