Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 138

Тема: Разные виды спорта. (общая тема)

  1. #31
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    10 спортивных героев 2013 года по версии "Спорт-Экспресс":
    Елена Исимбаева (прыжки с шестом)
    Илья Ковальчук (хоккей)
    Александр Меньков (прыжки в длину)
    Татьяна Волосожар и Максим Траньков (фигурное катание)
    Александр Овечкин (хоккей)
    Фабио Капелло (футбол)
    Леонид Слуцкий (футбол)
    Халк (футбол)
    Антон Шипулин (биатлон)
    http://others.sport-express.ru/reviews/39287/
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  2. #32
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Шахбокс

    Название: Leveque_chessboxing09.jpg
Просмотров: 348

Размер: 60.6 Кб

    Шахбокс — гибридный вид спорта, комбинация шахмат и бокса в чередующихся раундах. Бои по шахбоксу официально проводятся с 2003 года.
    Концепция шахбокса впервые появилась в комикс-романе Билала «Froid-Équateur». Голландский перформансист Ипе Рубинг, вдохновлённый этим комикс-романом, воплотил идею в жизнь.
    Шахбокс находится под управлением Всемирной организации шахбокса (WCBO). Девиз WCBO: «Сражения происходят на ринге, а войны ведутся на доске». Первый ЧМ был проведён в среднем весе в Амстердаме в 2003 году. Победителем (по просрочке шахматного времени) стал сам Рубинг. 1 октября 2005 года был проведён ЧЕ по шахбоксу в тяжёлом весе: болгарин Тихомир Тичко выиграл у немца Андреаса Шнайдера в 7-м раунде (Шнайдер сдал шахматную партию).
    3 ноября 2007 г. прошёл ЧМ в полутяжёлом весе — немец Франк Штольдт победил американца Дэвида Депто (мат в 7-м раунде).
    5 июля 2008 Штольдт проиграл свой чемпионский титул против россиянина Николая Сажина (сдача в 5-м раунде).

    Название: WorldChessboxingChampionship2.jpg
Просмотров: 261

Размер: 69.7 Кб

    Титульный бой по шахбоксу в Берлине (5 июля 2008 года) между Николаем Сажиным (слева) и Франком Штольдом
    28 ноября 2009 г. в Красноярске состоялся очередной бой за звание чемпиона. 20-летнему Сажину противостоял уроженец белорусского Гомеля 17-летний Лео Крафт по прозвищу «Гранит», ныне представляющий Германию. На ринг Сажин вышел с травмированным коленом. Боксировали соперники с переменным успехом, явного преимущества не было ни у кого. В шахматах соперники разыграли защиту Грюнфельда. В итоге победу в матче одержал Крафт, вынудивший соперника признать поражение за доской. Матч-реванш между Сажиным и Крафтом пока не состоялся.
    Самый крупный шахбокс-клуб в мире — берлинский CBCB (около 50 членов).
    Бой состоит из 11 раундов, нечётные раунды — шахматы (точнее, «быстрые шахматы»), чётные — бокс. Между раундами — пауза продолжительностью в 1 минуту. Контроль времени в шахматной партии — 12 минут на игрока. Один шахматный раунд длится 4 мин., один боксерский раунд длился в первоначальном варианте 2 мин. Перед ЧМ-2007 продолжительность бокс-раундов была увеличена до 3 мин., так как большинство предыдущих матчей были решены за шахматной доской.
    Победа достигается нокаутом, техническим нокаутом, матом, сдачей противником шахматной партии или просрочкой им шахматного времени. Если шахматная партия заканчивается вничью, а в боксе не достигнут нокаут, решает победа по очкам в боксёрских раундах. Если при этом и в боксе присуждена ничья, победа присуждается игравшему чёрными фигурами.
    Если боец в течение длительного времени не делает хода в шахматах, он получает предупреждение от шахматного арбитра. Второе предупреждение ведёт к дисквалификации.

    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  3. #33
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Шахбокс! Классный вид спорта. Не слышал раньше. Молодцы ребята что придумали такой гибридный вид.

    А у нас раньше другой гибрид был популярен:)

    http://www.youtube.com/watch?v=T-b3fqxg1Fw

  4. #34
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886




    Голландца Шинке Кнегга лишили всех медалей чемпионата Европы по шорт-треку, завоеванных им в личных дисциплинах.
    Спортсмена наказали за неприличный жест в адрес лидера сборной России Виктора Ана.
    Инцидент произошел 19 января сразу после финиша мужской эстафеты, в которой россияне заняли первое место, а голландцы — второе, сообщает издание NOS.

    После того, как Кнегг пересек финишную черту вторым, он показал Ану (который не видел голландца) два средних пальца, а затем изобразил пинок.

    В результате организаторы чемпионата Европы приняли решение лишить Кнегга всех личных медалей.
    На этом турнире голландец стал третьим в многоборье и вторым на дистанции 500 метров.
    Результаты эстафеты пересмотрены не были: было решено, что голландская команда не должна отвечать за проступок одного спортсмена.

    На чемпионате Европы в Дрездене сборная России в личных дисциплинах завоевала четыре золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали.
    В многоборье первое место занял Ан, второе — Семен Елистратов.
    Завершился турнир победой мужской эстафетной команды России, после которой и произошел инцидент с участием Кнегга.

    источник

  5. #35
    Senior Member Аватар для Ангел-Лина
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    788
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

    Плющенко & Ковтун

    Пишет Masha (mash_ka)
    2014-02-14 19:05:00

    Назад
    Поделиться
    Вперёд

    и мои 5 копеек
    я уже весь свой фб зафлудила олимпиадой, поэтому я лучше здесь скажу. Ну про Плющенко, разумеется, а также про Ковтуна, а также про нашу федерацию и про все такое. Сейчас многие пишут про это, но мало кто понимает, знает и правильно складывает два+два. Поэтому я все-таки расставлю точки

    Для затравки. Год назад на чемпионате России первое место занял Плющенко, вторым стал Воронов, третьм - Меньшов, а четвертым - Ковтун. Тут меня в комментах поправили, не 4-ое место занял Ковтун, а 5-ое. Надо сказать, что фигурист Меньшов всегда очень медленно набирает форму и к чемпионату страны оказывается обычно готов плохо. Если это знаю я, значит, это знает и федерация, правда же? Тем не менее, заняв третье место, Меньшов честно заработал право выступать дальше на чемпионате Европы и Мира. Но, внимание, он никуда не поехал, а вместо него поехал, да, именно Ковтун. Потому что так хотелось тренерам Ковтуна - Буяновой и Тарасовой, обладающим куда большим весом, чем наставник Меньшова - Рукавицин. То есть, год назад Ковтун ( ну не по своей воле, конечно) отобрал у другого спортсмена честно завоеванное место в сборной. В этом году - заработанное место отобрали у него. Такая вот удивительная справедливость. Ковтун не жертва, просто в определенный момент он, скажем, из ферзя превратился в пешку. И, правды ради, надо сказать, что пока так оно и есть.
    Дальше больше: тренерский тандем, работающий с Максимом, попытался за полтора года превратить небесталанного, но неумелого еще мальчика в спортсмена, способного конкурировать с лучшими фигуристами мира. Физически они и правда здорово его подтянули, но нервы при этом изодрали в клочья. Физика - это очень важно, но против природы не пойдешь: за полтора года чемпионами не становятся, а от парня постоянно требовали высоченных результатов. Невозможно высоких для него на сегодняшний день. Посмотрите последние интервью Ковтуна - взгляд у него совершенно затравленный.
    Прекрасно, что он не поехал на эту Олимпиаду, потому что если бы он вышел на сочинский лед, то сорвал бы все черту. И, внимание, тут же угодил бы под обстрел трассирующими - "вот, если бы выступал Плющенко, все было бы иначе". И мир бы просто потерял фигуриста Ковтуна навсегда, ведь уверенности в собственных силах пока еще нет от слова совсем.
    Вот через четыре года, если тренеры немного уймутся, он вполне сможет выступить хорошо. А сейчас не надо лишний раз кромсать себе нервы просто так.
    Едем дальше. Состав фигуристов, которые едут на ОИ, федерация определяла по итогам чемпионата Европы. На чемпионате Европы, Ковтун, кажется, был 5 или 6, а вот второе место занял Сергей Воронов. Так что, если уж быть, справедливыми и честными, то именно его следует признать пострадавшим. Он и готов был прекрасно, и катался стабильно, и право ехать на олимпиаду честно заработал. Мне интересно, почему люди, с пеной у рта рассуждающие о Ковтуне, вообще не вспоминают о Воронове. В общем-то ответ я знаю, люди, кричащие с пеной у рта, ни фига не понимают в фигурном катании и ничего про него не знают. А знают только про интригу с отбором в части, касающейся Плющенко - и правда, ужасно путаную и некрасивую. Но не без нюансов, разбираться в которых никому не интересно. Гораздо же веселее вопить "Ату его!"
    И вот мы приехали в Сочи. С Плющенко. С наглым, противным Плющенко, нечестным путем попавшим в сборную. Может, попробуем разобраться?
    Сам он принимал такое решение? Нет. Это решение принимала федерация, исходя из вполне понятных факторов. Кто такой Ковтун для судей? Молодой, неуверенный мальчик. Кто такой Воронов для судей? Фигурист, который катается уже 10 лет и выступает чудовищно нестабильно. Кто такой Плющенко для судей? Как ни крути - это большое имя. Это фигурист, который способен поднять зал, за спиной которого огромная история побед и заслуг, кроме того, это человек, который реально двигал этот вид спорта вперед.
    Знает ли федерация, что год назад Жене вскрыли спину и вставили в нее полимер на четырех болтах? Знает.
    Известно ли федерации, что четверной прыжок Плющенко смог сделать только конце сентября? Да.
    Знает ли федерация, что шанс уйти со льда на носилках в Женином случае беспрецедентно велик? Знает.
    Знает ли обо всем этом его тренер Алексей Николаевич Мишин? Знает
    Знает ли об этом его вездесущая жена? Знает лучше всех.
    Знает ли об этом, собственно, сам фигурист? Ну вроде знает, конечно. Но с другой стороны, он спортсмен до мозга костей, он больше ничего на свете не умеет делать. Он человек преодоления, азарта и риска - это его работа. Он, конечно же, боится, но очень-очень хочет пройти через игры последний раз в жизни. А рядом почему-то нет никого, кто скажет ему "Женя, стоп, это опасно и не стоит того".
    И тренер, и жена в один голос скандируют "Давай-давай-давай". Плющенко человек невеликого ума и, конечно же, когда ему в два уха поют "ты сможешь, ты сможешь", он сам начинает в это верить. И во время его мучительных нервных тренировок на трибунах сидит жена и спокойно смотрит на то, как гробит свое здоровье ее идиот-муж. Больше того, она томно закатывает глаза, берет его за руку и проникновенно говорит "сделай это ради меня". И он делает.
    И приезжает на игры, и нормально откатывает командный турнир. Да, видно, что он не силен, понятно, что на четыре проката его не хватит, но федерация, боясь скандала, прикрывает задницу и на просьбу Жени разрешить ему сняться, отвечает отказом. Впрочем, эту дорогу Женя выстелил себе сам, сказав в интервью после чемпионата страны, что собирается участвовать только в командных соревнованиях, а потом - уступить дорогу Ковтуну. Правилами это категорически запрещено. Поэтому в Сочи федерация просто испугалась и оставила Женю кататься в личном турнире.
    Таким образом федерация подставила Женю.
    Яна Рудковская раздавала интервью о том, что Женя будет кататься для нее и ради нее. Яна Рудковская, зная о том, что творится со спиной ее мужа, вчера абсолютно хладнокровно отправила его на лед.
    Мишин, рассказывающий всем, что Женя сейчас сильнее, чем в Турине, зная, чем грозит его лучшему ученику вчерашнее выступление, не отказался выводить его на лед.
    Почему Женя вышел? Потому что уже несколько раз в этом сезоне случалось чудо и он мог кататься. Не так свободно и размашисто, как раньше, но, в целом, нормально. Потому что он спортсмен. Потому что он надеялся.
    А федерация, Мишин и Рудковская - не надеялись, они прекрасно знали, что он не сможет кататься. А также они понимали, что выступление это может привести к куда более серьезным травмам. Но они выпустили его не дрогнув.
    Я видела вчера, как все произошло, я видела, как Плющенко прыгнул аксель и раскрылся в воздухе так, как нарочно не сделаешь никогда. Это было по-настоящему страшно, и большое везение, что он не упал после такого прыжка прямо на спинку, потому что обычно именно так и бывает. Это невозможно сыграть. Я видела его лицо, когда он понял, что не сможет кататься, я видела испуг, ужас, неловкость, смятение. Все это было написано у него на лице.
    Я не поклонник его таланта и никогда им не была, я люблю другое катание. Мне не нравится его высокомерие, я не люблю неумных мужиков, и хвастунишек я тоже не люблю. Но вчера, когда я за всем этим наблюдала, я вдруг отчетливо поняла, что он так и остался страшно зависимым, несамостоятельным провинциальным мальчиком и шанса стать другим с таким тренером у него, увы, не было.
    Он - великий боец и большой спортсмен - со всеми своими прыжками и титулами по-прежнему абсолютная марионетка. То, что произошло вчера на глазах всего мира, на самом деле, было не позором Плющенко, а позором тех, кто был с ним рядом все эти четыре года. А еще это было чудовищное, страшное предательство в прямом буквально эфире. Рудковская и Мишин - прекрасно знали, чем закончится эта история, но спокойно смотрели за мучениями Жени из-за бортика и с трибун. Надеясь, видимо, на то, что он выйдет на лед своими ногами, а покинет его на носилках - как настоящий герой. Как хорошо, что он снялся и не стал дальше участвовать в этом кошмаре.
    Пока Яна писала в твиттер, а Мишин гнал журналистам про параолимпиаду и возможность жениного на ней выступления, Плющенко извинялся перед зрителями, сгибался по пополам, сидел на полу в микс-зоне и ждал, пока ему сделают новокаиновую блокаду.
    Давайте попробуем перестать кидать в него камни, это не его позор, но безусловно его трагедия.
    У меня все.

    mash_ka: ←(Без темы)
    mash_ka: →(Без темы)

    Добавить комментарий
    535 комментариев

  6. #36
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Вслед за Курниковой Шарапова заглянула себе в трусы

    Название: 6636995.jpg
Просмотров: 480

Размер: 68.2 Кб

    И не то чтобы здесь Лобачевского твердо блюдут,
    но раздвинутый мир должен где-то сужаться, и тут -
    тут конец перспективы.
    Последний раз редактировалось Архивариус; 04.04.2014 в 04:52.

  7. #37
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Вслед за Курниковой Шарапова заглянула себе в трусы
    И видимо не хило так заглянула, т.к. в обновлённой версии рейтинга WTA от 7 апреля Шарапова поднялась на восьмую строчку.

    Название: image17720159_f49f8ca922d86b7f23657f576ec1a74c.jpg
Просмотров: 260

Размер: 57.8 Кб

    Лидирует американка Серена Уильямс.

    Рейтинг WTA. 7 апреля 2014 года

    1 (1). Серена Уильямс (США) — 12 375.
    2 (2). Ли На (Китай) — 7585.
    3 (3). Агнешка Радваньска (Польша) — 5980.
    4 (4). Виктория Азаренко (Белоруссия) — 5441.
    5 (5). Симона Халеп (Румыния) — 4695.
    6 (6). Петра Квитова (Чехия) — 4370.
    7 (7). Анжелика Кербер (Германия) — 4110.
    8 (9). Мария Шарапова (Россия) — 3961.
    9 (8). Елена Янкович (Сербия) — 3955.
    10 (10). Доминика Цибулкова (Словакия) — 3720.

    21 (22). Екатерина Макарова (Россия) — 2240.
    25 (21). Анастасия Павлюченкова (Россия) — 2025.
    29 (30). Светлана Кузнецова (Россия) — 1513.
    33 (34). Елена Веснина (Россия) — 1405.
    35 (29). Мария Кириленко (Россия) — 1387.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Шарапова выиграла второй титул на «Ролан Гаррос»



    Молодец, Мария!! трудный был матч..

  9. #39
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Вслед за Курниковой Шарапова заглянула себе в трусы
    И чё там увидела?

  10. #40
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    23 июня - Международный олимпийский день
    Название: 252182_900.jpg
Просмотров: 1506

Размер: 42.7 Кб
    Ежегодно 23 июня во всем мире отмечается Международный Олимпийский день, в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде. Идея об установлении специального праздничного дня, посвященного олимпийскому движению во всем мире, и который позволил бы рассказать людям об основных олимпийских принципах, впервые прозвучала на 41-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в Стокгольме в 1947 году, а еще через год на 42-й сессии МОК в Санкт-Морице этот проект был одобрен официально.
    Исторической предпосылкой для выбора даты праздника послужило следующее событие. 23 июня 1894 года Международный атлетический конгресс, собравшийся в парижском университете Сорбонна, выслушал доклад французского общественного деятеля и энтузиаста спорта барона Пьера де Кубертена. В нем он познакомил собравшихся с разработанными им организационными основами Олимпийских игр.
    Предложение де Кубертена было встречено аплодисментами, и конгресс одобрил предложение барона возродить традицию древнегреческих олимпиад с тем, чтобы раз в 4 года проводить «соревновательные игры с приглашением к участию в оных всех народов». В тот же день, помимо решения о возобновлении Олимпийских Игр, был создан и комитет для реализации решений конгресса (Международный олимпийский комитет), в который вошли представители от двенадцати стран-участниц, в том числе из России, Греции, Франции, Дании, Испании, Италии, Англии, США.
    Первым президентом Комитета стал грек Викелас, а генеральным секретарем — барон де Кубертен. Конгресс принял решение о проведении Игр I Олимпиады в 1896 г. в Греции - стране-родоначальнице данных соревнований. Именно эта памятная дата и была выбрана для празднования Международного олимпийского дня, а его целью стала пропаганда спорта во всем мире и вовлечение в спортивное движение всех желающих независимо от возраста, пола или спортивных навыков и способностей.
    Игр I Олимпиады современности прошли в 1896 в Греции, когда среди 241 атлета из 14 стран были разыграны медали в 9 видах спорта. После их успеха Олимпиады решено было проводить регулярно каждые 4 года в високосный год. А более чем через столетие, в Олимпийских играх 2004 г. в Греции приняли участие уже более 15 тысяч спортсменов и официальных лиц из 202 стран мира. Медали разыгрывались уже в 28 видах спорта.
    Название: 252468_900.jpg
Просмотров: 467

Размер: 30.9 Кб
    В Олимпийской хартии записано: Олимпийское движение имеет своими целями воспитывать молодежь с помощью спорта в духе лучшего взаимопонимания и дружбы, способствуя, таким образом, созданию лучшего и более спокойного мира. Все самые именитые спортсмены считают свою карьеру, какой бы успешной она ни была, неполноценной без Олимпийской медали. И, без сомнения, олимпийские чемпионы — гордость каждой страны.
    В сам же Олимпийский день силами национальных олимпийских комитетов в разных странах проводятся спортивные мероприятия, самое популярное среди которых - массовый забег (на разное расстояние - в зависимости от возраста и кондиций участников), призванный способствовать популяризации массового спорта; а также - различные культурные и образовательные мероприятия - спортивные семинары, олимпийские уроки для детей, встречи с профессиональными спортсменами и олимпийскими чемпионами, тематические выставки, концерты, спортивные шоу-программы. И главная цель всех этих мероприятий - продвижение олимпийских ценностей и идеалов, популяризация олимпийского движения и спорта вообще, привлечение людей к регулярным занятиям физкультурой, спортом и к здоровому образу жизни.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  11. #41
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Команда "КАМАЗ-мастер" отправилась на "Дакар-2015"

    http://riamotor.ru/index.php?newsid=11330



    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  12. #42
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Экипажи «КАМАЗ-мастера» победили на Africa Eco Race 2015

    http://rostec.ru/news/4515324



    Пилоты команды «КАМАЗ-мастер» Антон Шибалов и Сергей Куприянов уверенно выиграли ралли Africa Eco Race в зачете грузовиков.

    Марафон прошел по «историческому» маршруту ралли «Париж – Дакар». За две недели участники рейда преодолели 12 этапов общей протяженностью 6000 км. Половину пути занимали специальные участки: каменистые горы Марокко, пески Сахары, дюны Мавритании и саванны Сенегала. Финишировали команды 11 января в Дакаре, где раньше заканчивался маршрут традиционного ралли «Париж – Дакар».

    «В этом году трасса была тяжелее, чем в 2013-м. Организаторы постарались на славу», – отметил пилот команды «КАМАЗ-мастер» Антон Шибалов, финишировавший первым в зачете грузовиков.

    «КАМАЗ-мастер» в Африке представляли два экипажа: Антона Шибалова – Роберта Аматыча – Алмаза Хисамиева и Сергея Куприянова – Александра Куприянова – Анатолия Танина.
    «Мы все сделали. Финиш есть, у нас хороший результат, у нас нет потерь», – поделился впечатлениями пилот Сергей Куприянов, финишировавший вторым в зачете грузовиков.
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  13. #43
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Люблю биатлон и лыжные гонки.

  14. #44
    Senior Member Аватар для Лавр Георгиевич
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    322
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Люблю биатлон и лыжные гонки.
    Гараничев вчера был молодец.

  15. #45
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Девчата тоже стараются. 5 в парсьюте побегут.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. СРЕДНЯЯ АЗИЯ. Общая тема
    от Чалдон в разделе Средняя АЗИЯ
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 22:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  5. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •