Страница 48 из 103 ПерваяПервая ... 38424344454647484950515253545898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #706
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Предполагали Вы.
    Ого...умение перевернуть- это дар...Всё! Спать.

  2. #707
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Далее - допустим у неё действительно российский паспорт ... я ни единого слова от ливиллы на тему "перераст ЕБНцын" не слышал. .
    ты хочешь сказать что более половины россиян которые проголосовали за Ельцина в 1996 году не имели российского паспорта? Или в 2000 году более половины россиян голосовали за Путина, которого Нльцин объявил своим ПРИЕМНИКОМ, тоже не имели российских паспортов?

    Ты больной на голову дурак и живешь в своей виртуальной реальности, полностью оторванной от жизни в стране.

  3. #708
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Да , хохлы развалили страну, и их уже не жалко
    Гранд считает,что это правильный путь Киева.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  4. #709
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а за шесть лет ты ничего нового сочинить не смог? на сайте КПРФ ты это в 2011 году уже пубиковал http://www.kprf.org/showthread-t_12313-page_4.html в топике "Чтоб страна была богата, бей ворюгу-демократа! Слоганы и лозунги."
    Так за шесть лет ничего и не поменялось!

  5. #710
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Так за шесть лет ничего и не поменялось!
    стабильность, тоже хорошо!
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  6. #711
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Мы же всё терпим и терпим растущее имущественное расслоение общества, хотя знаем наверняка, чем такой процесс заканчивается.
    Так они думают ,что в отличие от тех, которые в в 20 ом году прошлого века не успели на последний пароход из Крыма,они успеют.

  7. #712
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Это уж точно Ваши догадки - лично я ни единого слова от ливиллы на тему "перераст ЕБНцын" не слышал. Наоборот - полнейшее одобрение распада СССР. Логично предположить, что наши 90-е этот ник полностью устраивали - по крайней мере я ни разу критики этого периода от неё не слышал.
    Я не разу Ельцина не обозвал. Я из тех кто за распад СССР и от того был за первого президента России. Я за то что бы русские стали уважать себя и поняли что они реальная нация и сила, что сейчас и происходит. Десятилетия русских опускали по всем направлениям. Вспомните те же суды и что было за одно и то же преступление русскому и не русскому.
    Когда как бы невзначай русский, да или татарин, почему то небыли на высоких постах в администрациях и предприятий. Только за великим исключением. Это когда самая многочисленная нация в СССР, была в меньшинстве по отношению к гражданам братских республик. Но в тоже время контингент в зонах и лагерях был в большинстве из русских и россиян. Когда один не русский убив человека получил 3 года, а пацан из Челябинска за то что пописял в горсаде в кустах 3 года. Или Миша селькуп за браконьерство на 3 года, татарин за то что скорчёваный лес распилил на дрова, который спихали в кучу к его огороду гнить, дали 5 лет. Когда деревенские жители не могли срубить жерди на забор, а в тоже время в Казахстан везли колоннами кругляк. Когда добываемый газ отапливал стайки на Украине, а в там где его добывали, не давали сушняк пилить на дрова.
    Да, я поддержал Ельцина. Я поддержал независимость России.
    На тот период только он был.
    И раз пройдя на грани кровавого месива в гражданской войны, значит не малая часть населения этому способствовала. Да и не кто понятия не имел как оно это в новое время правильно жить.
    Как избирать, как влиять, как выживать.
    Учились, учились и ещё раз учились и сейчас учимся.
    Был бы не Ельцин, что то бы проходило по другому?
    Не думаю. Но то что он таки усыпил бдительность, пока Россия излечивалась.
    Дал время и с теми потерями которые понесли, прийти к власти разным силам, но всем тем, кто за сильную, свободную, не зависимую Россию.
    За сой род, дом, землю.
    И только это и объединило многих, далеко не единомышленников.
    Российских, коммунистов, анархистов, нацистов, либералов, демократов и прочих.
    Которые и согласились в итоге Путина выдвинуть в лидеры нации.
    Эта тот человек, который многих устраивал.
    Да и рисковал он не малым.
    И как видим не ошиблись.
    Как не странно, но в мире теперь в первую очередь Путин, а затем Россия и от того он нужен как президент и как можно дольше. Не повезло ему, но он мужик и мужик не кинет.
    Крест его.
    А мог бы встретить старость спокойно, где пожелал бы.
    О чём многие мечтают.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #713
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И как видим не ошиблись.
    Как не странно, но в мире теперь в первую очередь Путин, а затем Россия и от того он нужен как президент и как можно дольше. Не повезло ему, но он мужик и мужик не кинет.
    Крест его.
    А мог бы встретить старость спокойно, где пожелал бы.
    О чём многие мечтают.
    +100!

  9. #714
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я не разу Ельцина не обозвал. Я из тех кто за распад СССР и от того был за первого президента России.
    Ну что ж, значит для пиндосни Вы тогда были свой человек - способствовали так сказать стиранию России с мировой карты (Ваши собственные фантазии на тему "тем самым я поспособствовал возрождению России через еённую незалежность" - это увы, не более чем самоутешительные мрии )
    Очень понравилось обоснование необходимости уничтожить собственную страну через сетования "пацану из челябинска дали три года за то что ссал в кустах" - аргументация мощная, ничо не могу сказать. Я правда так и не понял, с какого перепугу ликвидация советского "интернационализма" с его дискриминацией русских, всенепременно должна была сопровождаться отторжением русских же территорий от России - ну да ладно, неисповедимы пути "логики". Хотя всё же остается вопрос - как Вам трехлетнее абсолютно безнаказанное убийство нечеченского населения в Чечне и её окресностях при том ЕБНцыне - оно типа внимания не зацепило, или как?! Нашел, сцуко "защитника русских", с его "беритя суверинитета сколько хотитя"!

    Да, а что до Путина - про какое такое толкуете "объединение коммунистов, анархистов, нацистов, либералов, демократов и прочих. Которые и согласились в итоге Путина выдвинуть в лидеры нации." - честно сказать не понимаю. Путина в президенты выдвинул непосредственно ЕБНцын! (уж по каким критериям - другой вопрос).
    Прекратил ли Путин ельцынскую агонию разваливающегося государства? Да, безусловно. Является ли он на данный момент лидером нации? Пожалуй соглашусь. Но в самом положении "в мире теперь в первую очередь Путин, а затем Россия" прямо сказать нет ровно ничего хорошего - зависимость государства от действий (или скажем здоровья) одного человека делает само государство весьма уязвимым - достаточно устранить этого человека, чтобы то государство сотрясти.

  10. #715
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну что ж, значит для пиндосни Вы тогда были свой человек - способствовали так сказать стиранию России с мировой карты (Ваши собственные фантазии на тему "тем самым я поспособствовал возрождению России через еённую незалежность" - это увы, не более чем самоутешительные мрии )
    Очень понравилось обоснование необходимости уничтожить собственную страну через сетования "пацану из челябинска дали три года за то что ссал в кустах" - аргументация мощная, ничо не могу сказать. Я правда так и не понял, с какого перепугу ликвидация советского "интернационализма" с его дискриминацией русских, всенепременно должна была сопровождаться отторжением русских же территорий от России - ну да ладно, неисповедимы пути "логики". Хотя всё же остается вопрос - как Вам трехлетнее абсолютно безнаказанное убийство нечеченского населения в Чечне и её окресностях при том ЕБНцыне - оно типа внимания не зацепило, или как?! Нашел, сцуко "защитника русских", с его "беритя суверинитета сколько хотитя"!

    Да, а что до Путина - про какое такое толкуете "объединение коммунистов, анархистов, нацистов, либералов, демократов и прочих. Которые и согласились в итоге Путина выдвинуть в лидеры нации." - честно сказать не понимаю. Путина в президенты выдвинул непосредственно ЕБНцын! (уж по каким критериям - другой вопрос).
    Прекратил ли Путин ельцынскую агонию разваливающегося государства? Да, безусловно. Является ли он на данный момент лидером нации? Пожалуй соглашусь. Но в самом положении "в мире теперь в первую очередь Путин, а затем Россия" прямо сказать нет ровно ничего хорошего - зависимость государства от действий (или скажем здоровья) одного человека делает само государство весьма уязвимым - достаточно устранить этого человека, чтобы то государство сотрясти.
    Алё гараж!!! Вы желаете типа подискутировать, но как всегда перекрутив смысл из за не понимания конечно действительности, выложили своё и только своё мировоззрение, Доказав узкоколейность , ой носорога в себе.
    У ШамАНа есть подпись после комментариев.
    Она к месту по отношению к вам и вам подобным.
    Троллить Чалдона?
    Ну, ну - забавно, чесно слово.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #716
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Алё гараж!!! Вы желаете типа подискутировать...
    Да не особо - о чем тут дискутировать-то? Просто снабдил Ваш пафосный текст своим комментом.

  12. #717
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Да не особо - о чем тут дискутировать-то? Просто снабдил Ваш пафосный текст своим комментом.
    Типа украшения или оттенить?
    Ой, ой, блеснуть!!!
    Ну добре хлопче, добре.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #718
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Просто снабдил Ваш пафосный текст своим комментом.
    А да!
    Желать своей родине, своему роду, своей земельке и своему садочку быть сильнее, богаче, увереннее и гордым за свою страну оказывается пафос?
    Но махать кулаками после драки, клеймить в прошедшем времени свой народ и свою родину это такой великий подвиг.
    Отсидеться, не участвовать.
    Зато потом можно героически по могилам потоптаться, рвать на себе майку и кричать Сталин или Ельцин гавнюки.
    Ну да не ошибёшься, не рискуешь быть растоптан, хорошо устроился.
    Что то мне напоминает.
    Или кого то из классики.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #719
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Мде, на одно предложение аж два поста! Чалдон, я же русским языком вроде сказал "дискутировать с ЕБНистом мне не интересно", что Вам ещё? Хотя должен признать - Вы конечно уникальны... по своему. Абсолютное большинство людей поддерживающих ЕБНа в 1991 - теперь либо каются, либо сетуют в духе "нас коварно обманули". А такие упёртыши как Вы, с этим Вашим "да я нагадил своей стране поддержав ЕБНа, тока на самом деле это было не гамно, а самое что ни на есть полезное удобрение!" - такие действительно сейчас встречаются нечасто. Но знаете - всё равно как-то поддерживать с Вами разговор боюсь у мну желания нету.

  15. #720
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    де, на одно предложение аж два поста!
    Тогда ответьте ,пжл,мне на это. Мне тоже интересно ваше мнение:
    "Желать своей родине, своему роду, своей земельке и своему садочку быть сильнее, богаче, увереннее и гордым за свою страну оказывается пафос?
    Но махать кулаками после драки, клеймить в прошедшем времени свой народ и свою родину это такой великий подвиг...." ( с)

Страница 48 из 103 ПерваяПервая ... 38424344454647484950515253545898 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •