Страница 82 из 103 ПерваяПервая ... 32727677787980818283848586878892 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,216 по 1,230 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #1216
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    все евреи мимикрируют

  2. #1217
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Название: ждун.jpg
Просмотров: 131

Размер: 17.7 Кб

  3. #1218
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    и где же такая находится...?
    Резервация ментальная, значит, находится у Вас и с Вами. Вы ее таскаете на своем горбу, как черепаха панцирь.
    Вы вещаете из такого глубокого прошлого и, что интересно, нерусского прошлого, что говорить с Вами на эти темы не имеет смысла. С Вами и не будут. Россия стремительно идет вперед, а Вы безнадежно отстали. Вас обогнут и пойдут выстраивать многонациональный Русский мир.

    итак, по национальному вопросу из тебя торчит Тора
    Я же и говорю, Вы безнадежно архаичны и живете вычитанными понятиями тысячелетней давности.

    родовой строй -это очень хорошо: крепкие семьи и здоровые дети.
    Тяжело, наверное, жить не в свою эпоху? Вам бы с Вашими взглядами в родовой строй, а не в постиндустриал.

    это не ваши мультикульти , штампование генетического мусора
    Это Вы так о детях?

  4. #1219
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение

    Это Вы так о детях?
    совершенно верно: продукция расового смешения есмь генетический мусор вашего "постиндустриала"-несчастные существа.
    И не тряси тут Пушкиным и Дюма: эти два исключения только подтвержадают правило.
    Последний раз редактировалось Маха; 14.03.2018 в 02:39.

  5. #1220
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы ее таскаете
    это ты таскаешь свою тору в зубах.

    твоё пустословие - признак твоей шизофрении

    ты просто тупорылая ****: ты заявляешь, что страны СЭВ были "кормовой базой" СССР ?
    Кто тебе дал эту методичку?
    Ты заявляешь, что русских -нет и после этого смеешь квакать про то, что ты- русская?
    Какую такую "пользу" ты принесла России (если пользоваться твоей логикой) , что ты имеешь наглость так себя называть?

    Может, ты и сейчас заявишь, что ты "пользу" приносишь?
    Сидишь на куче ресурсов и постоянно квакаешь своей вонючей дыркой? Это "польза" - кричать, что русские -эксплуататоры других народов?
    Ты -жидовка сраная смердящая.
    Последний раз редактировалось Маха; 14.03.2018 в 02:21.

  6. #1221
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Серёга-очкарик Посмотреть сообщение
    А что вы хотели? Даже ,если щенка покупаешь,и то можно блох в нагрузку получить.Правда щенка помыть можно для избавления от всяких тварей.Вот бы и с Ялтой так же.Или где эта шиза обретается ?
    "...Блобель приказал мне расстрелять детей. Я спросил: "Кто именно будет расстреливать?" Он ответил: "Ваффен-СС". Я запротестовал: "Это совсем молодые люди. Как мы сможем объяснить им, за что они расстреливают маленьких детей?" На это он мне ответил: "Тогда берите своих людей". Я опять возразил: "Как же они это сделают, когда у них самих есть маленькие дети". Этот спор длился около 10 минут. Я предложил, чтобы детей расстреляла украинская полиция, подчиненная фельдкоменданту. Ни одна из сторон против этого не возразила. [...]

    Я вышел и направился к роще. Солдаты вермахта успели заранее вырыть яму. Детей привезли на гусеничном тягаче. К дальнейшим событиям я уже не имел отношения. Украинцы стояли вокруг, их била дрожь. Детей сняли с тягача. Их ставили над ямой и расстреливали, так что они падали прямо в яму. Поднялся неописуемый крик. Эту картину я не забуду никогда в жизни. Мне тяжело об этом рассказывать. Особенно врезалась в память маленькая белокурая девочка, которая схватила меня за руку. Ее тоже расстреляли. Яма была недалеко от рощи.

    Расстрел происходил в полчетвертого-четыре пополудни, на следующий день после переговоров с фельдкомендантом. В некоторых детей стреляли по 4-5 раз, пока те не умирали."
    не возбуждайся, здесь идёт речь вовсе не о еврейских детях.

  7. #1222
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Ну должно же на этом форуме хоть что-то стоять ©(Маха)



    Так держать, Маха! Поднимем этот вопрос на должный уровень!
    можете пояснить конкретно- какой такой "уровень" ?

  8. #1223
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    на этом форуме почти все - евреи.
    Хм.
    В свете последних событий, вполне возможно переосмысление Махиных лозунгов.

    Если вы ещё не ощутили по санкциям и прочим знакам дружелюбия со стороны Запада, вот вам констатация факта: русские всё более уверенно занимают ту нишу, которую до середины XX века занимали за рубежом евреи. Мы теперь практически официально виновны во всём плохом, что происходит на планете — просто по той причине, что западные элиты дружно решили назначить нас на эту почётную роль.
    https://fritzmorgen.livejournal.com/1243007.html

  9. #1224
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Хм.
    В свете последних событий, вполне возможно переосмысление Махиных лозунгов.


    https://fritzmorgen.livejournal.com/1243007.html
    За что боролись, на то и напоролись.

  10. #1225
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

  11. #1226
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    совершенно верно: продукция расового смешения есмь генетический мусор вашего "постиндустриала"-несчастные существа.
    Вот здесь Вы сильно ошибаетесь: это не генетический мусор, это строительный материал, из которого складывается здание обновленной Российской империи, Русской цивилизации.
    Нацизм и империя несовместимы. Судьба Третьего рейха это убедительно показала.
    Так что Вам с Вашими взглядами ничего не светит. В резервацию, Маха, в резервацию, наглядным пособием на тему "О вреде этно-национализма для России".

    И не тряси тут Пушкиным и Дюма: эти два исключения только подтвержадают правило.
    Ну таких слегка побольше: Куприн, Тютчев, Карамзин, Лермонтов, Нахимов... Очень длинный список.
    Интересно, какое же такое правило подтверждает Пушкинское исключение? Отважитесь его озвучить? Или благоразумно промолчите?

  12. #1227
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    это ты таскаешь свою тору в зубах.
    Маха, я осваиваю постиндустриал. Зачем мне Тора - прах ушедших веков? Она не дает ответы на сегодняшние вопросы.

    ты заявляешь, что страны СЭВ были "кормовой базой" СССР ?
    Конечно. Иначе для чего они были бы нужны? Наша промышленность имела гарантированные рынки сбыта в странах СЭВ. Думаю, Вам не надо объяснять роль рынка сбыта для товарного производства?

    Ты заявляешь, что русских -нет
    ?!!! Вы берега-то не теряйте и свой бред мне не приписывайте. Я уже в который раз цитирую, кто есть русский. Русский это тот, кто любит Россию и служит России. Это моя точка зрения. Где тут отрицание русских? Простой же текст для понимания.

    и после этого смеешь квакать про то, что ты- русская?
    Да, я русская. И ни у кого разрешения на это не спрашиваю.

    Какую такую "пользу" ты принесла России (если пользоваться твоей логикой) , что ты имеешь наглость так себя называть?
    А Вы кто такая, чтобы задавать подобные вопросы? Почему русский человек не может назвать себя русским? Потому что он Вам не нравится? Те, кто Вам приятен - те русские, даже если они воюют в АТО. Те, кто не нравится - жиды. Забавно, не находите? Детский сад - штаны на лямках.

    Это "польза" - кричать, что русские -эксплуататоры других народов?
    Эксплуататоры, эксплуататоры. Посмотрите, какой кабальнейший договор навязал Газпром Украине в 2009. Просто грабительский. И украинцы платили - и оплатили нам Перестройку. Почему они сегодня нищие? Потому что ресурсы с Украины откачали: и мы и Запад с двух сторон.
    А уж как в свое время Туркмению с ее газом при Ниязове потрошили - вообще сказка. Самый настоящий колониальный грабеж.

    Ты -жидовка сраная смердящая.
    Правда не нравится? Что поделаешь: из песни слова не выкинешь. Русские - имперский народ со всеми присущими таким народам качествами и свойствами. Коммунистические сказочки про советский народ, который был рад кормить в согревать весь мир задаром, ничего общего не имеют с реальным положением дел.
    СССР И США на пару контролировали мир - в свою пользу.
    И теперь идут к новым договоренностям по разделу мира на две сферы влияния. Если только Штаты не надломятся, проводя у себя свою Перестройку.

  13. #1228
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    я осваиваю постиндустриал.


    дальше не читала
    просто лень читать разбитые на куски куски и обрывки мыслишек
    тут и так всё ясно: медам жаждет "постиндустриала", видимо, плохо представляя, что это такое, но, как некое "вкусное" и новое для неё блюдо , пытается кормить всех кого ни попадя, нимало не смущаясь тем, что оно пригорело и воняет...
    Я тут нашла интересный словарик...думаю, что моим переводом ливилякиных миазмов вполне можно его дополнить:
    Для того, чтобы вести дискуссию, надо понимать, о чем говорят оппоненты. Именно этого понимания не хватает гражданам России при попытках буквального перевода на русский язык того, что говорят «наши западные партнеры».

    Все знают, что на английском языке пишется совсем не так, как слышится. Одни и те же слова, сказанные в разное время в разном месте, могут иметь диаметрально разное значение. Знают это переводчики, знают политологи, но постоянно делают ошибки контекстного перевода, из-за чего возникает системное непонимание.

    Срочно надо принимать меры по восстановлению адекватного восприятия слов «наших западных партнеров», без чего кажутся нелогичными их дела, хотя как раз наоборот – всё там абсолютно логично и понятно – просто переводить надо правильно:

    ➢ Весь цивилизованный мир – все колонии США

    ➢ Общемировые цивилизационные ценности – условия вассалитета под патронажем США

    ➢ Демократия – власть англосаксов над демосом

    ➢ У нас демократия – у нас вся власть принадлежит англосаксам

    ➢ У вас нет демократии – у вас есть что-то, что англосаксы считают своим

    ➢ У вас тоталитаризм - у вас есть что-то, что англосаксы считают своим и вы не хотите им это отдавать

    ➢ Вы нарушаете права человека – вы нарушаете права англосаксов отобрать у вас то, что им понравилось…

    ➢ Мы боремся за права человека – мы боремся за права англосаксов убивать тех, кто не хочет им что-то отдать

    ➢ У нас свобода слова – у нас можно говорить только то, что одобрено в Госдепе США

    ➢ У вас нет свободы слова – вы слишком много позволяете себе того, что не одобряет Госдеп США.

    ➢ Россия угрожает всему цивилизованному сообществу – Россия почему-то не хочет быть колонией США

    ➢ Весь цивилизованный мир против России – все колонии США против России

    ➢ Наши действия не направлены против России – именно против России направлены все наши действия

    ➢ Мы поддерживаем борьбу за права человека в России – мы поддерживаем уничтожение русских всеми доступными способами

    ➢ Мы озабочены правами человека в России – мы озабочены, что уничтожение русских идёт недостаточными темпами

    ➢ Российская пропаганда лжёт – англосаксы лгут и не краснеют

    Данный политологический словарь очень неполный, его можно и нужно расширятьhttp://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.inf...D%D0%B8%D0%B9/
    Сообщение от
    Livilla Посмотреть сообщение
    Ну я. И что? Чего непонятного-то? Все расклады ясны :


    Гражданство РФ будет даваться не по этническому признаку (папа-мама были русскими), а по тому , какой вклад в Россию ты ЛИЧНО сделал.
    Это главное, что нужно уяснить.Требуется прилив творческой публики и из бывшего СССР, и из зоны Восточной Европы, и из Азии...
    перевод на нормальный русский: 1.русских -нет и потому ваши мамы-папы пусть идут на х"й
    2.раз русских нет, следовательно и творческой публики -нет.Мультикульти -форева!!!
    3.Россия - "империя" с кинжалом
    4.Вклад ( кто не понял) - банковский , можете купить гражданство.
    Я интересуюсь, а нах оставлять дурацкое название "Россия" ?С такими то "раскладами"шулерин, ты наша ? Честнее уже назвать правильно США2.0 ай да ливиляко... ну как там, долго тебе ещё до вершины скалодрома ползти? а то ст.советник уже заждался, когда ты наеб..шся с такой то высоты

  14. #1229
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение

    дальше не читала
    Маха не читатель, Маха писатель. Но Вы правы: свою картину мира нужно беречь в целости и сохранности от разных-всяких. А то вдруг... Не забивайте голову высокими материями. Я даже немного завидую Вашей цельности и неискушенности.
    медам жаждет "постиндустриала", видимо, плохо представляя, что это такое,
    Уже неплохо представляю.

    но, как некое "вкусное" и новое для неё блюдо , пытается кормить всех кого ни попадя, нимало не смущаясь тем, что оно пригорело и воняет...
    Оно еще не доварено. Но процесс идет - всего нагляднее в Зимбабве и на Украине.
    Но Вы опять-таки правы: не просящему не давай. Иначе какая-нибудь очередная Маха разразится какой-нибудь очередной площадной сентенцией.

    Маха, не трудитесь переводить мои слова. У Вас не хватает понятийного аппарата и словарного запаса. И Вы совершенно противозаконно приписываете мне чужие слова и образы. Мне чужого не надо, я за себя умею сказать сама.

  15. #1230
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    дальше не читала
    чисто еврейский ход от Махи)) поди еще и осуждает?))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Страница 82 из 103 ПерваяПервая ... 32727677787980818283848586878892 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •