Страница 98 из 103 ПерваяПервая ... 48889293949596979899100101102103 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,456 по 1,470 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #1456
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В чудесной Азии.
    Сообщений
    33,837
    Спасибо Ваши
    574
    Спасибо Вам: 1,677
    Продолжу с того что сейчас газели всё больше имеют обычные обыватели.
    Это и как средство заработка и передвижения.
    Кто посостоятельнее, то те конечно имеют в дополнение легковой транспорт и даже велосипеды.
    Пока её можно отремонтировать в поле и не дорого, да ещё и с небольшим набором инструмента и без специального образования.
    В народе такие автомобили буду в предпочтении.
    А Россия не только Московская область, но и тысячи км дорог, где от жилья, до жилья сотни км расстояния без СТО и АЗС.
    И когда до магазина стройматериалов или мебельного так же сотни км.
    Насчёт жигулей, сейчас это самый дешёвый автомобиль и его покупают что бы выжать остатки и сдать в металлолом.
    Или бросить там где сломается. За место велосипеда так же, крыша и кубика два - три дров влазит, или мешков 20 картошки.
    За 25 000 можно купить приличный авто и за год он себя в разы окупит.
    На дорогах очень много мне попадается жигулят с лесами, стремянками, мешками и с со скотиной и даже позавчерась с рулоном сена на багажнике и вторым на прицепе. И не мало просто брошенных.
    Селяне, оленеводы, те кто при советах и не мечтали иметь авто, теперь поголовно обзаводятся жигулями.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #1457
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Да нет, народ наш иномарки больше уважает. Вот у кого из форумчан есть ВАЗ или УАЗ? Не знаю такого.
    У меня младший брат фанат УАЗ - Патриота . И таких людей много , они даже свои встречи и фестивали проводят .

    http://uazpatriotsib.ru/forum/showth...p?t=824&page=6
    Последний раз редактировалось dmiyur; 06.05.2018 в 12:19.

  3. #1458
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    В 2003 году, после нападения на российский дипкорпус в Ираке, корпуса некоторых Абрамсов были пробиты сквозь 2-5 миллимировыми отверстиями насквозь по обеим сторонам корпуса.
    Экипажи не были задеты, но случай остался загадкой, так это были не лазеры. От лазеров остается другой след.
    Вслед за этим, у Абрамсов стали выходить из строя двигатели. Таких случаев было около тысячи.
    Машины пришлось отправлять обратно, для замены двигателей.
    К тому времени завод, производящий Абрамсы успел закрыться. Сравнивать нельзя, а можно только делать предположения
    У Абрамса ещё одна интересная особенность есть .

    https://politikus.ru/articles/8346-k...-pulemeta.html

    Как подбить «абрамс» из крупнокалиберного пулемёта

  4. #1459
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Наверное, решили немного поддаться западным конкурентам. Ну, чтобы не так разгромно их в автомобилестроении переигрывать
    Хотелось бы услышать об успехах уркаинского автопроизводства . Неужто Порошенко пересел на уркаинский автомобиль ?

  5. #1460
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    во-первых, права у меня были
    а во-вторых, чтоб иметь авто не обязательно иметь права
    Ну тогда я как честный джентльмен и мужчина, просто должен извиниться.
    А потом уже спросить, чего вы сегодня вечером делаете.

  6. #1461
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Grelozik
    Израиль не трож.

    А я и не трожу.. )) Это Маха трожит..
    Маха!! Ммать-перемать! У вас тут евреи уже просто цветут!
    Шесть ночных нарядов вне очереди! И все до полной победы врага!
    Не, ну до такой степени дисквалифицироваться, ... Ну нашли бы что ли каких помощников, если саму старость заедает! Нет Маха, я вас не одобряю. Вы евреев уже и в очках не видите! Фэй вон уже даже тяжело дышать от безисхода начала и рапорт даже написала с просьбой перевести на другое место, а вы тут на тебе, и осечку дали! Прохудилась что ли?! А ведь как щас помню, крики, гвалт и лохмотья по закоулочкам, а поверх всего этого, ваш победный трубный рёв! Да уж не подкупили ли они вас?! И сколько сребренников подсунули? Вот ведь жизнь-жестянка, .... какой боец была, ну остановить было невозможно! Одной яичницей питалась, трофеем от побеждённых врагов, ....Совсем уже филиалом Израиля форум сделала! Можно сказать даже, филиалом Моссада! Ах Маха, Маха, уходили тёлку крутые горки!
    Лишу наградной култышки! Гад буду отниму назад! И позорющую вас статью в стенгазете общежития напишу!

  7. #1462
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,430
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Биби лично попросил ее не трогать эту тему до парада Победы, так как сам лично приедет на парад вместо молдавского президента. Правда Лихаим Навальный не послушался и вывел школьников на протест, пообещав им по Айфону, если их арестуют
    Последний раз редактировалось Grelozik; 06.05.2018 в 14:29.
    ...души прекрасные порывы....

  8. #1463
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    И позорющую вас статью в стенгазете общежития напишу!
    Суббота. Изя приходит в синагогу:
    - Ребе, я хочу исповедаться...
    Раввин сходу:
    - Вот иди ты, Изя, в ***у со своей исповедью! Уже вся Одесса знает, шо ты был во Франции и как ты там ел некошерных устриц и драл темнокожих шлюх. Ты сюда не исповедоваться пришел, а хвастаться! Если тебе нужны свободные уши, иди себе на Привоз и там рассказывай истории!
    - Шо вы мене позорите, ребе, вообще-то я хотел поговорить за пожертвования...
    - А..., - оживляется раввин, - и шо ж ты сразу не сказал! О какой сумме идет речь?
    - Видите ли, в последний день во Франции я был на дегустации 30-летнего коньяка и так напился, что пожертвовал все свои деньги францисканскому монастырю. Так что, в ближайшие месяцы я ничем не смогу помочь нашей синагоге...

  9. #1464
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    А..., - оживляется раввин, - и шо ж ты сразу не сказал! О какой сумме идет речь?
    - Видите ли, в последний день во Франции я был на дегустации 30-летнего коньяка и так напился, что пожертвовал все свои деньги францисканскому монастырю. Так что, в ближайшие месяцы я ничем не смогу помочь нашей синагоге...
    Чем могу Полковник, чем могу. А человек я маленький, бедный, так счто вже ничем не могу, .... проходите, проходите, Бог подаст. Он мне так и сказал, что вас любит и вже посодействует, .... когда придёт время.

  10. #1465
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Тут вот далеко не только о Путине.
    Исследовательские работы на Бургалинской площади стартовали в 2016 году и уже в 2018 году будут полностью завершены. Затем геологи оценят перспективы выявления промышленных месторождений золота этой территории и подсчитают прогнозные ресурсы. Работы же на Соловьевском золоторудном узле только начнутся и рассчитаны на три года. Помимо золотых запасов будет оценено количество имеющейся там платины и серебра. На исследование этого региона брошены большие силы, что уже в ближайшей перспективе позволит начать разработку месторождений....
    Источник: https://newinform.com/118431-zolotay...ce=finobzor.ru
    Все и уже прилично как, заметили и обсудили то, что очень уж активно, и всю собственную добычу, и при случае где удастся урвать, Россия покупает золото. Вот и еще один ручеёк добавится. Времена подходят неспокойные, никто не знает, как США будут "пост №1" сдавать. Чего там еще будет с долларом, как будет прорываться на волю юань, как угнездится в новых реалиях евро, каково оно будет рублику .... Так что сколько не будет в казне золота, лишнего всё равно не будет. И чтобы страна не грохнулась, сейчас не судорожно конечно, но напряженно собирают до кучки. Сегодня
    Россия на шестом месте в мире, со своими честными 1 476.63 тоннами. Сразу за Китаем, у которого 1 808.3 тонны.
    А у амеров, значится ажно 8 133.5 т. Америка довольно продолжительное время занимает первое место среди прочих золотых держав. Однако были времена (1952 год), когда ее золотовалютный запас насчитывал около 20 663 тонн! Так что амеры скатываются всё ниже и ниже, по склизкому. Да они сегодня даже уже и чужое, которое на хранение лежит, возвращают с натугой и кряхтеньем. Что навевает на нехорошие мысли. Правда туркам вернули довольно быстро. Но там во первых было скромнецких пара десятков тонн, а кроме того страшно подумать даже, какой гвалт подняли бы шумные и невоспитанные турки, если бы им возврат начали оттягивать!
    Амерам что называется, - себе дороже обошлось бы.

  11. #1466
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Для тех, кто предрасположен читать реальные факты, цифры, сравнения, даю ссылку.
    Статья называется "Место России в мире глазами ЦРУ.
    О месте России в мировой экономической табели о рангах".

    http://www.iarex.ru/articles/57643.h...ce=finobzor.ru

    Покайфуйте, чё, ....
    Намекают, что сегодня Россия 5-6 страна в мире. А если учесть, что пальцы загибали лютые ненавистники России цэрэушники, то можно бы и уточнить!
    Они там давно уже привыкли к своей арифметике.

  12. #1467
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Они там давно уже привыкли к своей арифметике.
    Это точно. Мы считаем цифры иначе.

  13. #1468
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Это точно. Мы считаем цифры иначе.
    Кто-то когда-то, где-то насчитал, что значимость экономики России в мире, это скромнючий 1%, и с тех пор эту цифру враги и либерасты из зубов не выпускают. Ну и привыкли повторять не раздумывая особо. А по сути это была только одна торговля энергоносителями. В России между тем со страшной силой и скоростью отстраивали промышленность, латали дыры во внутренней экономике, перевооружались, строили промышленные объекты и жильё. Теперь, после того, как позатыкали дыры, руки высвободились, и Россия начала оглядываться чего творится вокруг, и начала больше экспортировать. Но однако кому надо, те следили, обнюхивали и пальцы загибали. И нифига в Лэнгли не дремали! А через 5-7 лет, российский экспорт будет уже не узнать! Сегодня например, дошли руки и в стране подготовились к последнему шагу, отставанию в промышленности по металорежущим и металлообрабатывающим станкам. Начинают делать, и даже очень развяжут себе руки всмысле независимости. И так потихоньку, тихой сапой, ... а со стороны выглядит не очень-то и потихоньку. Такой самодостаточности могут вполне позавидовать 98% стран мира! Но пусть себе про 1% и дальше повторяют.

  14. #1469
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Кто-то когда-то, где-то насчитал, что значимость экономики России в мире, это скромнючий 1%, и с тех пор эту цифру враги и либерасты из зубов не выпускают. Ну и привыкли повторять не раздумывая особо.
    ну эти 1% мусолят и либерасты и коммудисты. На самом дел у России 3.15% мирового ВВП https://www.cia.gov/library/publicat.../2001rank.html

    Сегодня например, дошли руки и в стране подготовились к последнему шагу, отставанию в промышленности по металорежущим и металлообрабатывающим станкам.
    есть такое - прошлым летом я, возле Ульяновска, неожиданно увидел большие цеха ведущего немецкого производителя металлообрабатывающих станков DMG, Меня очень удивило что DMG перенес свое производство в Россию.

    Название: 6316470.jpg
Просмотров: 37

Размер: 97.0 Кб

  15. #1470
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,430
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ульяновска, неожиданно увидел очень большие цеха ведущего немекого производителя металлообрабатывающих станков DMG, Меня очень удивило что DMG преенес свое производство в Россию.
    Типичный оффис по продажам и warehouse .У меня в 8 милях такое же здание стоит в промзоне, так оттуда больше латиносов выскакивает после смены работы на складах. Хотя, судя по указателям , тут 3 дивизиона компании в одном месте. У нас же , как я сейчас подсмотрел в справке, дивизионы разбросаны по трем местам в радиусе 10 миль, так что может где то быть гаечное производство необходимого для упаковки товара, от типично японского производителя



    "The combination of high-end technology and a strong sales and service network creates efficiency advantages for everyone."
    Dr. Masahiko Mori
    President of DMG MORI COMPANY LIMITED
    Последний раз редактировалось Grelozik; 12.05.2018 в 00:34.
    ...души прекрасные порывы....

Страница 98 из 103 ПерваяПервая ... 48889293949596979899100101102103 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •